8 (499) 940-89-608 (499) 940-89... — показать

8 (499) 940-89-608 (499) 940-89... — показать
+7 499 940-...+7 499 940-89-60 ещё
Россия, г Москва, ул Планерная, д 20 к 1

Про «Мой парикмахер»

Салон «Мой парикмахер» (или Mihairdresser) находится в городе Москве. Он оказывает клиентам парикмахерские и косметологические услуги. Здесь также работают мастера ногтевого сервиса. В салоне открыты мужской и женский залы.

Мастера парикмахерского искусства делают клиентам все виды стрижек, укладку и праздничные прически. Женские мастера помогут посетительницам определиться с внешним образом, выработать собственный стиль. Комфортная и уютная атмосфера салона удачно сочетается с профессионализмом сотрудников.

Мастера используют в работе только натуральную косметику. Здесь можно покрасить волосы, сделать тонирование и мелирование. Парикмахеры салона проведут процедуру химической завивки и выпрямление волос. Они работают с волосами любой длины и объема.

Любительницы экзотики могут заказать в парикмахерской Mihairdresser косички и дреды. Мастера делают наращивание волос и ухаживают за поврежденными волосами с помощью оздоровительных процедур.

Маникюрный и педикюрный кабинеты салона предоставляют клиентам полный перечень услуг этого вида. Здесь также работают приветливые косметологи, которые проводят очищение кожи, делают депиляцию и омолаживающие процедуры.

Виды массажа 2
Аппаратный массаж
Пилинги 3
Тип салона красоты 5

Специалисты Мой парикмахер (5)

Фотография специалиста Махмудов Файз
Фотография специалиста Исабай Ая
Исабай
Ая
Стаж 9 лет

Отзывы про Мой парикмахер (11)

4.4
Сделала брови в этом салоне хной,на следующий день сильно отекли и опухли глаза,еле вижу,брови все в гнойных болячках,ни на одну хну не было аллергии,а тут такое,вид ужасный,деньги сказали не вернут. Да еще и девушка,Зарина,которая делала брови,не спросила про аллергическую реакцию.
Давно хотела сделать шатуш. Техника непростая, поэтому мастера искала долго. Сюда пришла по совету коллеги. Результат мне понравился. Получился очень красивый переход, планирую пойти повторить.
Недавно забежала в салон красоты, чтоб быстренько подстричься. Времени особо не было, да и четырехлетний сын был со мной. Очень обрадовалась, когда случайно увидела, что в этом салоне есть детское кресло-машинка, так здорово. Я спокойно наслаждалась процессом стрижки, и заодно подстригли сына. Спасибо большое!
Крайне недовольна работой мастера Карины и Ее непрофессионализмом!!!17.06.17 пришла на стрижку концов , а она уговорила меня и на полировку волос, мотивируя тем что и расчесываться волосы будут лучше и внешне волосик к волосику будут и расти потом хорошо станут(что для меня отращивающей здоровые волосы 2 год стало решающим фактором)вск бы ничего но прийдя домой я заметила торчащие во все стороны волосы(((по всей длине.полезла искать причины в интернет и по факту оказалось на мои тонкие волосы полировка не то что не рекомендуется, а противопоказана.по итогу волосы по всей длинен будто сбритые бритвой.просто ужас плачу неделю.предложенная услуга в качестве компенсации- ламинирование никак ситуацию не исправила.волосы по длинен не пригладились и быглядят просто немыслимо((зато мастер виноватой себя не считает ,извинений так и не принесла .а администратор мило предложила год походить с хвостиком, пока не отрастут.а отращивать до общей длинны именно столько, не меньше !
УЖАС.тихий Ужас!руки таким горе мастерам оторвать!и пусть ущерб выплачивают из своего кармана за свои ошибки и советы бездарные !
Хотите не дорого , при этом не плохо подстричься или сделать маникюр , то можете идти в эту парикмахерскую . Уже несколько лет хожу туда, всегда довольна .

Частые вопросы про Мой парикмахер

Как узнать график работы Мой парикмахер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 940-89-60

Мой парикмахер находится по адресу Россия, г Москва, ул Планерная, д 20 к 1
1 этаж.

Мой парикмахер на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку