8 (499) 499-13-448 (499) 499-13... — показать

8 (499) 499-13-448 (499) 499-13... — показать
+7 499 499-...+7 499 499-13-44 ещё

Про «Мой Ремонт»

Можно много рассказывать о нас - какие мы хорошие, лучше чем все и что у нас самые привлекательные цены - но это только слова! Приезжайте к нам на объекты, смотрите на нас в деле - как мы следим за рабочим процессом, и как уделяем внимание мелочам, не забывая о технологии. Сравнивайте нас с конкурентами, анализируйте предложения - ведь мы всегда сможем предложить условия лучше!

Мы не боимся конкуренции - Мы знаем, как мы работаем и нам за это не стыдно!!! Ремонт можно сделать качественно, в срок и за разумную цену! Приходите и проверьте...

Безналичный расчет Дизайн проектЗамена оконКапитальный ремонтКартыКруглосуточноНаличныеОнлайн-консультацияОстекление балконовРемонт в новостройкеРемонт квартирРемонт коттеджаРемонт офисовРемонт под ключРемонт таунхаусаСрочноЭксклюзив

Отзывы про Мой Ремонт (14)

Мой ремонт - спасибо за труд и усердие, которые Вы приложили для того, чтобы сдать под ключ квартиру с нуля. Данную компанию мне предложил один знакомый. И я ни разу не пожалела, что приняла такое предложение. Все было поэтапно и очень удобно. 1) Приехали замерщики, все обговорили, согласовали; 2) Составили смету, подписали договор; 3) По договору цемент и прочие материалы для "грязных" работ они покупают самостоятельно. Я покупала только чистовой материал; 4) С начала ремонта завели группу, в которой решали вопросы, которые образовывались в ходе ремонта, скидывался фото отчет о пройденной работе; 5) Далее составили график предоставления чистового материала. Бригада сама принимала доставку заказа из магазина. С этим вообще не было головной боли. Итог: получился ШИКАРНЫЙ ремонт! Еще раз, спасибо данной компании за качественную и вовремя проделанную работу. Желаю дальнейшего процветания! Отдельное Спасибо ребятам, которые вели наш проект. Очень было приятно с Вами работать!
Заказывал отделку ванной комнаты, все сделали отлично, результатом крайне доволен.
Мой Ремонт
Добрый день Артем!Спасибо за отзыв. К сожалению не нашли Вас, как клиента у нас. Наверное Вы ошиблись)
Тоже хочу оставить отзыв о компании "Мой Ремонт". Правда ремонт они делают не у меня, а у новых собственников квартиры сверху. Хочу сразу пояснить, что я ни в коей мере не против ремонта. Ремонт нужен! Мы все люди, и рано или поздно с ремонтом столкнется каждый. Но если вы хотите испортить отношения с соседями, еще даже не познакомившись с ними, и еще не заселившись в квартиру – добро пожаловать в "Мой ремонт"! Постараюсь коротко и без эмоций, хотя последнее время мне это даётся с трудом. То, что всё время дом ходит ходуном от работы ремонтной бригады – мы уже привыкли. Но знаете, в какой-то момент у меня в квартире пошли трещины, и местами начал осыпаться потолок. Я так понимаю, это результат того, что в квартире этажом выше ломали стены. Потом днём отключили воду. И горячую, и холодную. Ну ладно, бывает, ребята наверху видимо сантехнику меняют или трубы. Вечером в моей квартире пропал свет в комнатах. Рабочие пробили проводку. Иду наверх. Объясняю ситуацию, рабочие соглашаются спуститься со мной и "посмотреть, что там у меня не горит". Спускаются. Предполагают, что это может быть они проводку пробили, а может быть и нет. Предлагают мне вызвать электрика из местной управляющей компании, так как они не знают, где именно они могли повредить мою проводку. Вызываю электриков. Электрики пришли быстро, веселые ребята! В квартиру заходить не стали, сразу предположили, что это соседи сверху мне проводку перебили. Бегу за рабочими, привожу. Они пререкаются с электриками, пытаются у них выяснить расположение раздаточных коробок в квартире и доме. Электрики их "культурно посылают". Из диалога понимаю, что где точно пробиты провода - никто не знает, и выяснить это не так-то просто, т.к. рабочие (с их слов) уже разворотили всю квартиру. В итоге, рабочие обещают мне попытаться выяснить, где могут быть пробиты провода, но сделать это смогут только утром, так как уже поздно (семь вечера) и шуметь нельзя! Переписываю все мобильные номера рабочих, жду утра, сижу в романтической обстановке, при свечах. Ночью чувствую странный запах.. мокрого гипса.. ну точно, в сантехническом шкафу (или как он там называется) по стояку с холодной водой бежит тоненькая струйка... решаю дождаться утра и вызвать сантехника. Утро. "Долбёж" и "сверлёж" начался с самого утра. Надеюсь, что ищут мою перебитую проводку, пью успокоительные, жду. И тут, практически мне на голову, начинает сыпаться побелка с потолка. Вдоль всего потолка образуется трещина, из неё выпадают куски цемента. На этой радостной ноте приходит сантехник. Говорит, что труба уже была гнилая, соседи её вчера расшевелили, вот она и потекла! Слава Богу, подход к этой трубе заделан пластиковыми панелями, а не заложен кафелем! Разбираем вместе с сантехником пластик, кое-что выдираем с корнем! Наконец, доступ к стояку открыт. Сантехник бежит перекрывать воду в подъезде и обещает всё быстро починить. Потолок в это время продолжает осыпаться. Звоню рабочему наверх. Приходит. Говорит, что осыпется еще сильнее, потому что он еще не нашёл пробитый провод, и будет штробить дальше. Сантехник, озираясь на "рассыпающийся" потолок уходит (он починил стояк с невероятной скоростью), отмываю пол в квартире. Через какое-то время перестают работать и розетки. То есть электричества в комнатах у меня нет. Совсем. Звоню наверх рабочему по мобильнику. Он обещает всё исправить, когда найдет где пробиты провода. Жду. Время идёт. Одна из комнат уже вся усеяна осыпавшейся штукатуркой. Наконец, спускается рабочий из квартиры сверху, и радостно объявляет, что он нашёл, где пробиты провода! Через какое-то время появляется свет! И все розетки заработали! Меня очень удручает разруха в квартире, потолок продолжает осыпаться, НО: свет есть, и трубы уже не текут. Правда, я уже боюсь надолго выходить из дома, кто знает, что ещё может случиться, до завершающей стадии ремонта еще далеко. Я не знаю, есть ли у компании, которая проводит ремонт, лицензия, и есть ли согласование с Мосжилинспекцией на перенос стен, и очень сомневаюсь, что мой отзыв будет опубликован среди тех восторженных отзывов, что есть на этом сайте. Но, ребята, так работать нельзя! Соседи не должны тратить своё время, силы, нервы и, в конце концов, деньги, чтобы устранять последствия чужого ремонта! Прошу считать данный отзыв досудебной претензией.
Мой Ремонт
Здравствуйте Ольга! Спасибо за своевременное информирование о возникшей ситуации. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. К сожалению, когда начинаешь ремонт объекта, где уже живут соседи иногда могут возникнуть неприятные ситуации. Действительно, ваша проводка проходит у нас в квартире под стяжкой и тот план, который предоставила УК не совпадает с фактическим. На данный момент все функционирует в штатном режиме. По сантехнике - эти работы проводили местные сантехники, и официальное заявление на эти работы у нас есть. p.s. Еще раз спасибо за отзыв. Вы правы, что отзывы должны быть не только положительные. Не возникают ошибок только у тех, кто ничего не делает.
компания занималась отделкой маминой квартиры. нужно было успеть за неделю, пока она была в отпуске! по срокам уложились. все чисто, аккуратно. советую!
Мой Ремонт
Здравствуйте Вячеслав! Подняли все документы, но к сожалению не нашли Вас, как клиента. Просто в последние 3 месяца у нас таких объектов не было. Возможно Вы не нам хотели оставить отзыв?
Регулярное посещение объектов (от 1 раза в неделю) вы прикалываетесь... да там вместе надо быть! готов работать у вас!
Мой Ремонт
Добрый день Олег! Не совсем понимаем о чем Вы. Как клиента Вас у нас не было. Если у Вас есть вопрос - могли бы Вы более развёрнуто задать его и мы с удовольствием на него ответим. Спасибо.
Только доделали ремонт у нас в 4-х комнатной квартире .Все очень понравилось . В наше время тяжело найти хорошую компанию и рабочих . Мы по совету наших друзей обратились к "Мой ремонт " и не пожалели . Сэйран , Геворг отличные ребята :аккуратные , пунктуальные , делают все на совесть . Понравилась работа самого коллектива . К нам приходили , смотрели процесс работы , исправляли ошибки и пока на 100% все не доделали не ушли от нас . В дальнейшем будем работать только с "Мой ремонт " . Квартиру сделали за 1,5 месяца . В это время мы в ней проживали . Для такой большой квартиры 1,5 месяца- не срок . Но на удивление ребята успели и все сделали .( нам поменяли полы , поклеили обои , перекрасили обои на кухне , покрасили потолки , приклеили потолочные плинтуса , собрали / разобрали всю мебель , все переносили , установили новые карнизы , новые люстры , розетки, пол с подогревом , положили плитку на кухне и в коридоре ) Всем советуем эту фирму ! Вы не пожалеете !
Мой Ремонт
Ирина спасибо большое за душевный отзыв и за рекомендацию) Вам постоянная скидка и клиентам от Вас, чтобы не предложили конкуренты - Мы предложим лучше!) Успехов Вам!)
Недавно закончили отделку студии 38 кв. м в новостройке. Проект был достаточно сложный с возведением конструкций и нестандартной укладкой плитки. Качество работ и соблюдение сроков при этом было на высоте. Вообще в процесс ремонта «окунулся» впервые поэтому ещё очень понравилось то, что строители взяли на себя решение различных технических моментов, возникающих в процессе отделки, покупку всех черновых материалов и кучу других вопросов, на которые не было ни времени, не желания ими заниматься. В целом могу отметить «Мой ремонт» за профессиональный подход к делу – бригада всегда на связи, в любой момент можно всё проконтролировать, получить фотографии текушего состояния квартиры, со соседями и управляющей компанией дома проблем не было, т.к. такие вопросы, как проведение "шумных" работ в положенное время, выброс мусора делались максимально корректно
Мой Ремонт
Спасибо Василий за мнение о нас) Мы старались и надеюсь не подвели, Вас, в ваших ожиданиях. Всегда на связи. Гарантия 3 года, даже если швы разойдутся в углах при усадки дома - мы приедем исправим)
Только завершили ремонт, новый ЖК, 45 кв. метров. Ребята ну очень аккуратные, в квартире даже во время ремонта было очень чисто. Соблюдали тишину. Стены под покраску, получилось супер ровно, не придраться. Закупку чернового мат-ла взяли на себя, что избавляет от массы проблем, с нас только чистовой материал. Помогали советом. Цена не маленькая, но это того стоит. Шли навстречу, когда надо было сделать небольшой брейк. В общем, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Мой Ремонт
Спасибо за отзыв) На самом деле цена не такая большая, в зависимости от того, что Вы заказываете по дополнительным опциям - датчики протечки воды, датчики утечки газа, фильтра и т.д. Все это влияет на цену, но мы всегда готовы рассмотреть Ваше предложение или проанализировать цену конкурентов и сделать предложение лучше. Спасибо, Вам, за доверие к нам - мы всегда на связи. Любые вопросы по ремонту звоните приедем, поможем)
Мой Ремонт
Кстати учитывая, что у нас не было Дизайн-проекта и мы работали вместе над создание планировки и визуализации - хотели бы отметить,Ваш, вкус и уверенно сказать, что по дизайну - Вы дадите фору многим дизайнерам, которые работают в данной сфере)
Делали трехкомнатную квартиру с нуля. Дом панель 1973 года. Результат оценили не только мы. Установщики дверей (волховец, интекрон) а также кухни (стильные кухни) ходили по квартире и спрашивали кто вам так аккуратно сделал. Так что отзыв это не только мой. За что особая благодарность маляру. Балкон декоративной краской и обои все супер. В вотс ап сделали группу где был и руководитель и мастера. Какие проблемы вопросы решались сразу он лайн. Сразу направляли фото с объекта. Цена на среднем уровне. Зато есть уверенность, что люди не пропадут, а все, что возникнет после ремонта в процессе эксплуатации, подкрутить, поправить ,все сделают. Очень рекомендую. Станислав, Дмитрий, Павел, Айк, всем спасибо!
Мой Ремонт
Спасибо большое, за теплые слова) Вас мы не забудем - так как редкость встретить заказчика, который точно знает что он хочет, так еще может и тебя проконсультировать по технологии. Спасибо Вам за опыт!
Добрый вечер! Выражаю глубокую признательность компании "мой ремонт". Делали ремонт осенью прошлого года. Все было сделано, как следует и в срок. Закупкой материалов они занимались сами, отчитывались по чекам, нас это вообще не касалось. Всегда помогали советом, на чем остановить свой выбор, как лучше сделать, на чем выгадать, а на чем не следует, учитывали наши пожелания. В общем, остались довольны и благодарны за сохраненные нервы во время ремонта. Вся работа делилась на этапы, и только тогда, когда я сама видела конечный результат, бралась оплата. И согласитесь, что это очень удобно и не так накладно для семейного бюджета. Все понравилось, все сделано очень качественно и надежно! Спасибо Вам и Удачи!
Мой Ремонт
Нам кажется мы даже подружились) Вообще мы со всеми клиентами расстаемся в дружеской атмосфере и нас вспоминают добрым словом. Надеемся и будем стараться и дальше держать марку и слово. Спасибо Вам)
Добрый день.Нашла организацию в инстаграмме. Делала ремонт для себя и как представительница прекрасного пола, мало чего понимаю в ремонте, могу выбрать только внешние материалы. Ребята очень помогли, взяли на себя всю черновую работу мне необходимо только было доставлять чистовые материалы в указанные даты. Работы выполнены качественно и в срок. Очень рекомендую, так как сейчас мало компаний, которые работают на совесть. Очень бюджетный прайс-лист. Если что пишите, отвечу на все вопросы.
Воспользовались услугами компании "Мой Ремонт" и ниразу не пожалели
Мой Ремонт
Очень рады, что Вы остались довольны) От Вас уже по рекомендации идут клиенты. Спасибо Вам!
Бодрые ребята . че врать! делают на совесть как себе!
Добрый день! В данной организации заказываем ремонт офисного помещения второй раз. Так как компания растет и нуждается в дополнительных рабочих местах. Общая площадь ремонта составила 200 кв. м. Работы были выполнены в сжатые сроки, в полном объеме, качественно с соблюдением всех норм и правил. Все работы были выполнены с максимальной ответственностью и нашими пожеланиями. Отмечаем высокий уровень организационных работ и высокую трудовую дисциплину сотрудников.
Мой Ремонт
Было приятно поработать. Звоните. Не подведем.