8 (499) 499-13-448 (499) 499-13... — показать

8 (499) 499-13-448 (499) 499-13... — показать
+7 499 499-...+7 499 499-13-44 ещё

Про «Мой Ремонт»

Можно много рассказывать о нас - какие мы хорошие, лучше чем все и что у нас самые привлекательные цены - но это только слова! Приезжайте к нам на объекты, смотрите на нас в деле - как мы следим за рабочим процессом, и как уделяем внимание мелочам, не забывая о технологии. Сравнивайте нас с конкурентами, анализируйте предложения - ведь мы всегда сможем предложить условия лучше!

Мы не боимся конкуренции - Мы знаем, как мы работаем и нам за это не стыдно!!! Ремонт можно сделать качественно, в срок и за разумную цену! Приходите и проверьте...

Ремонт 11
Ремонт таунхауса
Эксклюзив
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Мой Ремонт (17)

4.8
Хочу выразить огромную благодарность команде «Мой ремонт»!
Когда доверяешь свою квартиру и хочешь получить в итоге ремонт мечты, очень важно, чтобы процесс был четко организован на всех этапах, и всё выполнялось профессионально! Ребята не просто делают качественный ремонт, но также предлагают очень интересные инженерные решения. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым!
В компанию «Мой ремонт» мы обратились по рекомендации наших друзей, долго выбирали среди конкурентов и в итоге остановились на них. Смета была по сравнению с конкурентами средняя .
Ремонт был запланирован на 4 месяца с мая по сентябрь . Квартира у нас в жк, поэтому перед началом ремонта , надо было получить разрешение от управляющий компании, сотрудники «мой ремонт» быстро подготовили все документы , которые у них запрашивали и ремонт начался : бригаде выдали красивую фирменную форму , принесли аптечку, огнетушитель, повесили на дверь наклейку с режимом проведения ремонтных работ и номером телефона куда соседи, если что могут позвонить.
Был создан чат, в котором обсуждали все вопросы с бригадиром и технадзором, был составлен график поставки чернового и чистового материала ( черновой покупали через компанию «мой ремонт» , цены кстати не дороже если бы сами покупали ) . По ходу ремонта были некоторые трудности, к примеру сделали не такую раскладку плитки как на чертеже ( переложили за свой счёт беспрекословно) ;) не понравилось как покрасили стены, в коридоре - перекрасили. Ребята очень адекватные , из того что хочу сразу оценить на любые мои комментарии или замечания была всегда адекватная реакция ( никакой торговли и втирания очков, что я ничего не понимаю, а они правы ) подход такой -клиент всегда прав, все переделаем в рамках разумного . В процессе ремонта была смена состава бригады из-за этого срок выполнения увеличился на 1 месяц, на время ремонта мы снимали загородный дом, «мой ремонт» оплатил нам его ещё на месяц ;) мы даже порадовались провели отличный сентябрь за городом .
Что ещё хочу сказать , что смету посчитанную по дизайн проекту не увеличивали , что безусловно редкий случай. Единственное мы решили отремонтировать балкон, но это не входило в первоначальные планы -это досчитали . Мы всем довольны, так же есть гарантия на ремонт , пока все хорошо гарантийных случаев нет)
Если вы хотите делать ремонт с удовольствием, сохранить свои нервы, брак и бюджет, то welcome в «МОЙ РЕМОНТ». Выражаю огромную благодарность всей бригаде. Смело буду рекомендовать! Как говориться, пока на себе не проверишь, не узнаешь) Проверено👍🏻 Профессиональная, качественная работа! Так держать 💪🏻
Мой ремонт - спасибо за труд и усердие, которые Вы приложили для того, чтобы сдать под ключ квартиру с нуля.
Данную компанию мне предложил один знакомый. И я ни разу не пожалела, что приняла такое предложение.
Все было поэтапно и очень удобно.
1) Приехали замерщики, все обговорили, согласовали;
2) Составили смету, подписали договор;
3) По договору цемент и прочие материалы для "грязных" работ они покупают самостоятельно. Я покупала только чистовой материал;
4) С начала ремонта завели группу, в которой решали вопросы, которые образовывались в ходе ремонта, скидывался фото отчет о пройденной работе;
5) Далее составили график предоставления чистового материала. Бригада сама принимала доставку заказа из магазина. С этим вообще не было головной боли.
Итог: получился ШИКАРНЫЙ ремонт!
Еще раз, спасибо данной компании за качественную и вовремя проделанную работу.
Желаю дальнейшего процветания!
Отдельное Спасибо ребятам, которые вели наш проект. Очень было приятно с Вами работать!
Заказывал отделку ванной комнаты, все сделали отлично, результатом крайне доволен.
Мой Ремонт
Добрый день Артем!Спасибо за отзыв. К сожалению не нашли Вас, как клиента у нас. Наверное Вы ошиблись)

Как узнать график работы Мой Ремонт ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 499-13-44

Мой Ремонт находится по адресу Россия, г Москва, наб Дербеневская, д 7 стр 5