8 (499) 499-13-448 (499) 499-13... — показать

Мой Ремонт

8 (499) 499-13-448 (499) 499-13... — показать
+7 499 499-...+7 499 499-13-44 ещё

Про «Мой Ремонт»

Можно много рассказывать о нас - какие мы хорошие, лучше чем все и что у нас самые привлекательные цены - но это только слова! Приезжайте к нам на объекты, смотрите на нас в деле - как мы следим за рабочим процессом, и как уделяем внимание мелочам, не забывая о технологии. Сравнивайте нас с конкурентами, анализируйте предложения - ведь мы всегда сможем предложить условия лучше!

Мы не боимся конкуренции - Мы знаем, как мы работаем и нам за это не стыдно!!! Ремонт можно сделать качественно, в срок и за разумную цену! Приходите и проверьте...

Проектирование 1
Эксклюзив
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Мой Ремонт (19)

4.6
Насчитали одну сумму, по итогу вышло больше.
Наобещали за 3-4 дня поменять туалет , мол потерпите в строительный 3дня, наговорили что всё быстр будет. В итоге месяц не могут поменять туалет. Козлы !
Вообщем не видитесь на них, их руководство будет всеми силами стараться заработать как модно больше денег с вам.
Те кто к вам придёт заключать договор будут обманывать вас и вводить в заблуждение! Не верьте!

Единственный плюс это мастер который у нас работал, отличный! 5+
Хорошие компании никогда не берут авансов и предоплат, так как стоящие строители уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг клиенты не откажутся. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации вы узнаете из видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать ремонт и к вам прибудут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их. Кстати подбором и распределением бригад на сервисе ведут менеджеры сервиса а не автоматически как в других.
Хочу выразить огромную благодарность команде «Мой ремонт»!
Когда доверяешь свою квартиру и хочешь получить в итоге ремонт мечты, очень важно, чтобы процесс был четко организован на всех этапах, и всё выполнялось профессионально! Ребята не просто делают качественный ремонт, но также предлагают очень интересные инженерные решения. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым!
В компанию «Мой ремонт» мы обратились по рекомендации наших друзей, долго выбирали среди конкурентов и в итоге остановились на них. Смета была по сравнению с конкурентами средняя .
Ремонт был запланирован на 4 месяца с мая по сентябрь . Квартира у нас в жк, поэтому перед началом ремонта , надо было получить разрешение от управляющий компании, сотрудники «мой ремонт» быстро подготовили все документы , которые у них запрашивали и ремонт начался : бригаде выдали красивую фирменную форму , принесли аптечку, огнетушитель, повесили на дверь наклейку с режимом проведения ремонтных работ и номером телефона куда соседи, если что могут позвонить.
Был создан чат, в котором обсуждали все вопросы с бригадиром и технадзором, был составлен график поставки чернового и чистового материала ( черновой покупали через компанию «мой ремонт» , цены кстати не дороже если бы сами покупали ) . По ходу ремонта были некоторые трудности, к примеру сделали не такую раскладку плитки как на чертеже ( переложили за свой счёт беспрекословно) ;) не понравилось как покрасили стены, в коридоре - перекрасили. Ребята очень адекватные , из того что хочу сразу оценить на любые мои комментарии или замечания была всегда адекватная реакция ( никакой торговли и втирания очков, что я ничего не понимаю, а они правы ) подход такой -клиент всегда прав, все переделаем в рамках разумного . В процессе ремонта была смена состава бригады из-за этого срок выполнения увеличился на 1 месяц, на время ремонта мы снимали загородный дом, «мой ремонт» оплатил нам его ещё на месяц ;) мы даже порадовались провели отличный сентябрь за городом .
Что ещё хочу сказать , что смету посчитанную по дизайн проекту не увеличивали , что безусловно редкий случай. Единственное мы решили отремонтировать балкон, но это не входило в первоначальные планы -это досчитали . Мы всем довольны, так же есть гарантия на ремонт , пока все хорошо гарантийных случаев нет)
Если вы хотите делать ремонт с удовольствием, сохранить свои нервы, брак и бюджет, то welcome в «МОЙ РЕМОНТ». Выражаю огромную благодарность всей бригаде. Смело буду рекомендовать! Как говориться, пока на себе не проверишь, не узнаешь) Проверено👍🏻 Профессиональная, качественная работа! Так держать 💪🏻
Мой Ремонт на карте