8 (903) 577-77-538 (903) 577-77... — показать

8 (903) 577-77-538 (903) 577-77... — показать
+7 903 577-...+7 903 577-77-53 ещё
Россия, г Москва, ул Свободы, д 87

Про «Моя охота»

Компания "Моя охота" предлагает самые лучшие охотничьи товары проверенных и качественных мировых производителей! Здесь Вы найдете все охотничьи принадлежности для охоты на водоплавающую дичь и не только, в одном месте. В разделах интернет - магазина "Моя охота" представлены манки на утку, гуся, хищников, утиные чучела, гусиные чучела, лежачие маскировочные скрадки, охотничья одежда, вейдерсы и многое другое. В нашем ассортименте изделия самых лучших мировых брендов, таких как Buck Gardner, Sean Mann, Greenhead Gear, Avery, Sportplast, Ducklander, и это только малая часть представленных в разделах интернет - магазина. Приглашаем совершить покупки, ждем Ваших отзывов и пожеланий. Осуществляется доставка по г.Москва, регионам Российской Федерации, Республики Беларусь и Казахстану.

Отзывы про Моя охота (12)

Делал заказ в этом магазине на 2 комплекта чучел гусей софт пласт. Перед этим разослал заказы в еще пять магазинов, везде они под заказ, здесь я так понял в наличии практически постоянно, т.к. сказали что если нужно, то можно хоть и 10 комплектов сразу забрать, это радует. Чучела отличные, вес 20 штук 6,7 кг, по сравнению со спортпластом просто пушинки, да и по внешнему виду на мой взгляд пореалистичней. За сумки к чучелам в подарок спасибо. До весны еще наверное если друг созреет возьмем 3 комплекта.
Покупал чучела перед самым открытием охоты, привезли на следующий день. К чучелам вопросов нет, качество кряквы Хигдон на высоте, от живых мало отличимы. А вот сапог нужного размера у них не было, хотя перед сезоном должны бы все размеры в наличии держать.
Долго выбирал плавающих гусей для охоты на болотах, основными критериями было: компактность, реалистичность, надежность покраски. Обратился в магазин Моя охота, так как в единственном доходчиво объяснили разницу между чучелами разных производителей. Очень понравилось что при доставке курьером можно заказать сразу несколько видом чучел и из них уже выбрать понравившиеся. В реальности пощупав North Way, Sport Plast и Higdon понял что если и брать то только Хигдон. Во первых качество покраски впечатляет, незаметно потер ногтем все чучела, на хигдоне у единственного краска как "дубовая", нет ни намека что будет быстро истираться. Реалистичность думаю и по фото видно что от гуся не отличишь. Единственный минус - довольно тяжелые, но с другой стороны 2 десятка тащить не лично мне не проблематично. В целом заразил еще и соседа чучелами, теперь наверное и уток закажем этого же производителя. Надеюсь сделают какую-нибудь скидку.
Закупились компанией перед открытием сезона в данном магазине. Выражаю Вам благодарность за оперативность, пунктуальность и щедрость. Т.к. покупали большой компанией, заказ был довольно крупный, условие было купить со скидкой. Магазин пошёл навстречу продал нам практически по оптовым ценам. Спасибо, теперь будем обращаться только к вам!
Покупал отцу чучела и манок, ехать было не удобно, поэтому отправили все сразу отцу в Краснодар, дошло за неделю. Отец очень доволен, говорит цены ниже чем у них в магазинах и качество отличное у чучалок. Скоро думаю и сам к ним обращусь, пора закупиться охотничий амуницией к сезону.
Брал манок на белолобика Speculator в акриле. По правде говоря сначала думал, что меня надурили, т.к. манок не выдавал такой звук, как на видео я смотрел. По началу вообще не получалось никакого звука издать. Позвонил в магазин, чтобы разобраться, мне скинули видео обучалку и о чудо :))) даже не по себе стало, что начал возбухать по незнанке. Короче говоря манок суперский, диапазон звука обширный, надо просто учиться! Люди, это не совдеповские манки, если научитесь на них играть, будет вам счастье! Магазину спасибо за качественный товар!
Ваш магазин сделал мою весеннюю охоту! Чучела Софтпласт в комплекте с манком Дабл насти 3 в акриле это просто бомба! Утки в буквальном смысле падали на воду, где их ждал "теплый приём". Я далеко не профи в игре на манках, да что там говорить, купил в данном магазине по акции только в этом году, так что я новичок в этом деле и тут сразу такая отдача. 30 голов на компанию! Товарищи мои всерьёз заинтересовались и будут к вам обращаться)))
Получил комплект манков Double Nasty II & Speck Hammer в Якутске, отправили наложенным платежом - оплатил на почте при получении. 18 января отправили посылку, через 10 дней уже получил. Уже во все подудел - жена оценила:)
Заказывали на компанию манки с чучелами, всё дошло, ждём весеннюю! Магазину спасибо!
Приобрел чучело с машущими крыльями и комплект чучел гусей Higdon. Доставили все на следующий день, чучела впечатлили, прорисованы очень качественно и краска на первый взгляд не убиваемая. Махокрыла еще не пробовал, но тоже думаю будет работать. Магазин рекомендую, цены причем здесь довольно низкие.
Покупал манок Buck Brush в акриле с одним язычком. По манку вопросов нет, действительно лучший манок у Бака Гарднера. По доставке и прочему тоже, продавец общительный, после заказа сразу перезвонил, доставка произведена в срок. Я доволен.
Получил посылку, спасибо, манком очень доволен, товарищу пришел манок российского производителя - попробовали оба и пришли к выводу что Double Nasty II в не конкуренции, теперь и товарищ будет заказывать себе Настю вторую.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.