8 (915) 401-31-718 (915) 401-31... — показать

8 (915) 401-31-718 (915) 401-31... — показать

Про «"МОЯ СВАДЬБА" салон свадебного и вечернего платья»

Салон "Моя свадьба" у метро "Смоленская" предлагает каждой невесте найти свой уникальный свадебный образ.

Ассортимент нашего салона по-настоящему обширен: широкое разнообразие стилей и фасонов позволит найти именно то, о чем вы всегда мечтали.

Мы крайне ответственно подошли к выбору поставщиков, чтобы полностью обезопасить вас от любых неприятностей, связанных с доставкой или качеством материалов. Лекала, используемые нашими поставщиками, всегда сидят идеально, используются только ткани высочайшего качества, ручное декорирование и вышивка.

Квалифицированные консультанты салона действительно любят свою работу и всегда готовы помочь советом по выбору платья и аксессуаров. А профессиональные портные быстро и качественно скорректируют платье по длине или дополнят его деталями по вашему желанию.

Мы не ограничиваем вас в поиске, ведь понимаем насколько важно найти идеальное платье. Поэтому примерить любое платье в нашем салоне можно абсолютно бесплатно. Кроме того, вы можете сохранить свое платье в первозданном виде у нас до самого дня свадьбы, а также осуществить оплату в рассрочку.

Сохраняя безупречное качество, мы предлагаем и демократичные цены. Всегда предусмотрены спецпредложения, акции и подарки. Подарите себе незабываемое торжество вместе с салоном "Моя свадьба"!

Наша страничка в Instagram   https://www.instagram.com/moya_svadba_msk/

АксессуарыБутикВечерние платьяДоставка EMSДоставка ПочтойДоставка Транспортной Компанией Женская одеждаИнтернет магазин НаличныеОдеждаСамовывозЭконом

Отзывы про "МОЯ СВАДЬБА" салон свадебного и вечернего платья (19)

Очень большой и разнообразный выбор. Выбирала вечернее платье на свадьбу сестре, качественный материал, достойная цена, отличное обслуживание
Очень понравился салон. Побывав там, не захотели искать дальше, так как выбор у них огромный и как мне показалось на любой вкус. Качество платьев очень хорошее, современные модели. Хочу поблагодарить Работницу данного салона - Иру, очень приятная девушка, умеет и посоветовать и успокоить, в такой момент жизни это немаловажно) Остались только хорошие Впечатления о салоне, всем советую.
ReviewForm Mobile 1292326
"МОЯ СВАДЬБА" салон свадебного и вечернего платья
Алевтина, благодарим за тёплые слова! Рады что смогли создать приятную атмосферу и помочь с выбором платья мечты)). Спасибо что выбрали наш салон!))
Отличный магазин!)Помогала подруге в выборе платья.К сожалению,с этим были проблемы и во многих магазинах платье просто не сидело красиво.Но благодаря вашему магазину она смогла найти потрясающее платье!!))Теперь и я к вам собираюсь,ждите)Спасибо за такой выбор!)Цены,кстати,очень даже приемлемые.
"МОЯ СВАДЬБА" салон свадебного и вечернего платья
Алина, спасибо за Ваш отзыв! С удовольствием ждём Вас на примерку и будем рады помочь с выбором!))
В этом магазине я покупала свадебное платье. Мне понравилось обслуживание и примерка. Консультант Ирина помогла сделать оптимальный выбор. Платье подошло на ура. Огромное спасибо персоналу за качествнное обслуживание. Очень довольна
"МОЯ СВАДЬБА" салон свадебного и вечернего платья
Алина, большое спасибо за высокую оценку нашей работы, нам очень приятно!)) Желаем Вам большого семейного счастья!) Спасибо что выбрали наш салон!
Приобрела свадебное платье в салоне, около месяца назад! Осталась всем очень довольна! Особенно помощью Ирины. Она сделала для меня важный выбор максимально комфортным! Все чётко по срокам, никакой спешки(как в некоторых салонах) учли все мои пожелани(платье пошито) на заказ. Помощь Ирины была очень деликатной и ненавязчивой! Спасибо Вам, что превратили этот опыт в удовольствие! С уважением, Полина.
"МОЯ СВАДЬБА" салон свадебного и вечернего платья
Полина, большое спасибо за тёплые слова в адрес нашего салона. Рады что смогли осуществить Вашу мечту и сделать свадьбу особенной! Желаем Вам любви и семейного счастья!)) P.S. С нетерпением ждём фото со свадьбы!))
очень приятно и комфортно было здесь находиться. очень переживала, что если девушки в салоне будут неприятные, то и примерка не получится нормальной. но все вышло чудесно, непринужденно, подобрали прекрасное платье и на лучший день моей жизни
"МОЯ СВАДЬБА" салон свадебного и вечернего платья
Настенька, спасибо за Ваши слова!!!)) Рады что смогли помочь с выбором. Желаем Вам любви и крепкого семейного счастья!!!
Объездила несколько салонов города, самое лучшее обслуживание встретила в салоне "Моя свадьба"!!!! Ирина, Вы просто супер!!!! Как приятно, когда тебе искренне рады и стараются помочь, не зависимо ни от бюджета, ни от капризов))) На каждой примерке просто отдыхала душой от всех забот и хлопот! Ирина помоглa найти мне ТО САМОЕ платье, волшебную фату подогнать и подготовить всё так, что образ сложился идеально! Огромное спасибо за Вашу работу, ТЕРПЕНИЕ!!! Счастья Вам, удачи и процветания! Оставайтесь всегда такой же солнечной и жизнерадостной!
"МОЯ СВАДЬБА" салон свадебного и вечернего платья
Риточка, спасибо огромное, очень приятно услышать такую высокую оценку нашей работы! Желаем крепкой любви и семейного счастья!))
На протяжении всей жизни мы встречаем разных людей, бываем в разным местах. Кто-то проходит мимо совсем незаметно и мы да же не вспомним этого человека и место где все происходило, но есть люди и места,которые оставляют частичку себя в наших сердцах и сердечная память хранит самые лучшие воспоминания.Ирина, таким человеком оказалась для меня ты и ваш салон Моя Свадьба. Все вы появились совершенно случайно при выборе моего свадебного платья.Я уже не думала найти, что хотела!!!Общение с тобой доставило мне большую радость и массу эмоций.Я очень рада, что нашла тебя и Ваш салон!!! Вы одни из тех кто помогала нам сделать этот важный праздник для нас!!!!Спасибо большое!!!! Всем невестам рекомендую этот салон и Ирину!!! P.s. Хоть свадьба уже прошла, но я до сих пор слежу за вами и новинками в Instagram. Желаю Вам огромного успеха и процветания!!! Мария.
"МОЯ СВАДЬБА" салон свадебного и вечернего платья
Мария, большое спасибо за такой искренний и эмоциональный отзыв. Приятно знать что осуществили Вашу мечту и сделали свадьбу особенной. Желаем Вам крепкой любви и долгой, счастливой семейной жизни!)) Ваши слова - наше вдохновение и стимул для развития! P.S. Ждём фото со свадьбы!)
С сестрой покупали в этом салоне платье, Обслуживание вежливое, девочки помогли подобрать именно ту модель, которая действительно хорошо смотрится, не стремились что-то навязать, как обычно у нас это бывает) спасибо
"МОЯ СВАДЬБА" салон свадебного и вечернего платья
Спасибо за отзыв и благодарим за то что выбрали наш салон! Любви и счастья!))
Приобрела себе платье в данном салоне. Хорошее качество, село отлично, было удобно! В магазине уютно, большой ассортимент. Спасибо Ирине за помощь в выборе платья!) Ещё лично для меня важный момент, не впаривают, лишь бы продать. Ещё раз спасибо!
"МОЯ СВАДЬБА" салон свадебного и вечернего платья
Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо за отзыв! Спасибо что выбрали наш салон!)) Желаем Вам любви и удачи во всех делах!))
Здравствуйте. Отличный магазин, хороший выбор, цены низкие, очень внимательные продавцы)) Советую , не пожалеете!!!
"МОЯ СВАДЬБА" салон свадебного и вечернего платья
Здравствуйте, Матвей! Спасибо за высокую оценку!))
У меня было всего 10 дней до свадьбы. Просмотрев 3 страницы поисковика, выбрала именно этот салон для визита. Ирина, помогая с платьем, вдохновила на поиск всех остальных деталей, образ составился как по волшебству. Огромное спасибо!
"МОЯ СВАДЬБА" салон свадебного и вечернего платья
Анна, большое спасибо за прекрасные слова! Рады что угадали Ваши мечты)) Желаем Вам любви и семейного счастья! спасибо что выбрали наш салон! P.S. Ждём фото со свадьбы!))
подобрала у них платье на свадьбу подруги. Ассортимент большой, мне кажется, что любая девушка с любой фигурой найдет здесь свое идеальное платье. Кстати по свадебным платьям тоже огромный выбор. Ну и цены не слишком высокие на мой взгляд.
"МОЯ СВАДЬБА" салон свадебного и вечернего платья
Татьяна ,спасибо за хороши слова, рады что смогли помочь с выбором платья!))
Отличный магазин, хороший выбор, очень внимательные продавцы) Советую - не пожалеете
"МОЯ СВАДЬБА" салон свадебного и вечернего платья
Лидия, спасибо что выбрали наш салон! С радостью предложим выбрать вечернее платье!))
Скажу спасибо салону за то что сделали мою жену счастливой в их платье, все сделали профессионально и четко!
"МОЯ СВАДЬБА" салон свадебного и вечернего платья
Большое спасибо за отзыв! По-мужски лаконично и точно!)) Присылайте фото со свадьбы, с удовольствием разместим на нашем сайте!
Большое спасибо Ирине за помощь с выбором платья, теплый прием, отзывчивость, профессионализм и хорошее настроение:) В салоне очень приятно находиться и примерять, выбор большой. Дизайн и качество платьев на высоте. Платье (Адри от Юноны) сидит отлично, в ателье понадобилось лишь подогнать по длине, сделано это было качественно и быстро, что было важно для меня, ведь мне нужно было успеть забрать платье перед отъездом. Впечатления от салона и от процесса выбора самые позитивные :)
"МОЯ СВАДЬБА" салон свадебного и вечернего платья
Яночка, большое спасибо за тёплые слова в адрес нашего салона и конечно же Ирины! )) Рады что выбрали именно наш салон, нам было приятно поработать над Вашим образом! Искренне желаем любви и большого семейного счастья!)) P.S. Ждём фото со свадьбы!))
Большое спасибо за платье, подобранное в салоне "Моя свадьба"! Платье отличное, очень красивое и удобное. Порадовало качество - покрой, материал, фактура. Свадьба была в июне, но в платье не было жарко, не натирало, не стесняло движений. Напротив, всю свадьбу было комфортно двигаться и даже танцевать)). До конца свадьбы платье сохранило свой вид. Отдельное спасибо консультанту салона Ирине за отзывчивость и профессионализм, за советы и многочисленные примерки в процессе выбора платья, за подгон платья по фигуре. Ее советы относительно кроя и посадки платья были профессиональны и точны, чувствовалось внимательное отношение. В салоне комфортная, непринужденная атмосфера, удобный график работы. Хочу отметить также, что в салоне «Моя свадьба» мне подошно несколько платьев, так что было из чего выбрать) Желаю Ирине удачи и успехов, еще раз огромное спасибо!
"МОЯ СВАДЬБА" салон свадебного и вечернего платья
Екатерина, большое спасибо за тёплые слова в адрес нашего салона! Желаем Вам любви и семейного счастья! Благодарим что выбрали наш салон!))
Благодарим коллектив свадебного салона "Моя свадьба" за прекрасно созданный образ невесты: внимание оказанное в подборе платья, а также за профессиональный макияж и прическу. Свадебное настроение начинается с образа, в тот день я была очень счастлива, и счастлива до сих пор, потому что все получилось так, как хотелось. Очень советую пользоваться услугами салона, не пожалеете! Удачи всем невестам!
"МОЯ СВАДЬБА" салон свадебного и вечернего платья
Александра, большое спасибо за тёплые слова и высокую оценку нашего салона)) Это очень приятно и важно для нас. Нам было очень приятно поработать с Вами!)) Желаем Вам любви и семейного счастья!!!
Хочу выразить Особую благодарность Салону "Моя Свадьба " Я Считаю это один из лучших салонов Москвы . Выбор - огромный Обслуживание - на высоте А платья - супер Девочки , вы творите чудеса Свое платье нашла сразу как только одела его . ВСЕ СЮДА ! Здесь вы найдёте платье своей мечты Большое спасибо и процветания вам
"МОЯ СВАДЬБА" салон свадебного и вечернего платья
Мария, большое спасибо за хорошие слова в наш адрес. Желаем Вам любви и благополучия! Спасибо что выбрали наш салон))