Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские сады в Москве

Детский центр для самых маленьких Моё солнышко на Кантемировской улице

г Москва, ул Кантемировская, д 7 к 1
Район: Царицыно
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Детский центр для самых маленьких Моё солнышко на Кантемировской улице»

Коммерческий центр раннего развития ребёнка Моё Солнышко предлагает для вас и ваших детей различные программы обучения и развлечения начиная с самого рождения ребёнка. Занятия ведут опытные психологи и педагоги. Все помещения центра оборудованы эргономичной мебелью и ультрафиолетовыми лампами, что помогает сократить риск вирусных заболеваний при посещении общественного места как центр развития. Центр раннего развития Моё Солнышко помимо общих программ проводит занятия по музыке, танцам, английскому языку. Центр работает в летнее время. Родители могут получить консультацию детского психолога. При центре работает логопедический кабинет.

Культура, развлечения, отдых 1
Детский центр
Танцевальные школы 1
Школа танцев
Языки 1
Английский

Отзывы про Детский центр для самых маленьких Моё солнышко на Кантемировской улице (1)

Супер-занятия! Профессионально! Много игрушек, уютные игровые c ковром на полу. Занятия есть даже от 0 мес.
Детский центр для самых маленьких Моё солнышко на Кантемировской улице на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT