8 (495) 790-15-64 8 (495) 790-15... — показать

Отзывы о компании Мозаинка - Супермаркет мозаики

8 (495) 790-15-64 8 (495) 790-15... — показать

Отзывы про Мозаинка - Супермаркет мозаики (4)

2.0
Сделала пробный заказ по интернету, одну плитку для дизайн проекта. Менеджер умолчала стоимость заказа через СДЕК, на сайте этой информации не было. Цвет на фото не соответствовал действительности. Уже давно заказываю через интернет, такого кидалова не встречала. Неужели люди не понимают, что обманув на несколько сотен рублей, они теряют постоянного заказчика на годы
Мозаинка - Супермаркет мозаики
Борисова Анастасия Александровна, вы впервые сделали заказ на сайте и приобрели один лист мозаики красного цвета за 242 рубля, который был вам отправлен через транспортную компанию СДЕК. Условия отправки через транспортные компании указаны в разделе "Доставка". Поскольку заказ вы оформляли на сайте, то логично предположить, что читать вы умеете. Стоимость перевозки рассчитывает транспортная компания и, согласно своим тарифам, принимает оплату за оказанную услугу. На сайте нет и не может быть информации о стоимости доставки именно вашего заказа. Для этого не предусмотрено специального раздела.
Ваше восприятие цвета лучше проверить у специалиста в этой области. Нарушение восприятия цветов и их оттенков в медицине называют дальтонизмом, или хроматопсией.
После данного отзыва, а также телефонных угроз в адрес магазина, мы имеем правовое основание обратиться в полицию по статье 128 п 1.
Анастасия Борисова
Анастасия Борисова ответил Мозаинка - Супермаркет мозаики
Ваш ответ лучше любого отзыва показывает вашу сущность.
Не смогла оформить на сайте заказ, звонила вашему менаджеру и все уточняла. Вам не угрожала
Мозаинка - Супермаркет мозаики ответили Анастасия Борисова
Вы даже в собственной лжи уже запутались. Читайте свой отзыв: "Сделала пробный заказ по интернету, одну плитку для дизайн проекта"
Не говоря уже о тюремном жаргоне, использованном в нем.
Приехал к ним в конце мая, сам магазин был закрыт, работают с улицы.
Вышел менеджер, мне нужна была Эпоксидная затирка для плиточных швов A-Crystal Lite, губки и средство очистки для данной затирки. Я предварительно посмотрел цену на сайте, когда вынесли товар и счет не стал проверять цену на сайте и цену счета. В итоге как потом оказалось цена была завышена, не говоря уже о ценах в других магазинах.
По цене 1500 продали средство для удаления №2, хотя за эти деньги в любом месте можно купить №3, что эффективнее. Губки продали по 450 рублей, затирку саму по 1300 за килограмм, хотя на сайте 1155. В общем уроды, развели на 1000 рублей минимум.
Мозаинка - Супермаркет мозаики
На сайте нет данных товаров, которые вы приобрели - ни затирки, ни моющего средства к ним, ни губок
вы приобрели серию Lite, ее нет на сайте, вы приобрели моющее средство , его нет на сайте, губок таких тоже нет. Вы узнали наличие, приехали и купили то, что хотели, на что обижаться?
Мозаинка - Супермаркет мозаики
А теперь давайте обсудим сложившуюся ситуацию правовым языком.
Прежде, чем обвинять кого-либо в чем-либо, необходимо предъявить доказательства. А предъявить нечего, так как купленных вами товаров нет на сайте. И ссылку не на что вам даже сделать. Но доказательствами вы даже и не озаботились. Юридическим языком данный отзыв является клеветой, порочащей деловую репутацию компании. По статье 128.1 УК РФ Клевета данное деяние наказывается штрафом в размере до 500 000 рублей либо обязательными работами на срок до 160 часов.
Искала где дозаказать мозаичную плитку для фартука, т.к. нехватило и нужно было срочно. Нашла в интернете магазин мозаинка, понравилась бесплаткая доставка до ТК. Созвонилась, менеджер вежливо общалась, помогла подобрать нужную плитку, я звонила несколько раз, мне на все вопросы очень аежливо ответили и перезванивали сами. Во вторник поздно вечером я сделала заказ и оплатила и уже в четверг мне отправили заказ !Спасибо, что помогли и быстро доставили плитку!
Мозаинка - Супермаркет мозаики. Я осталась недовольна организацией доставки. Просила не делать жесткую упаковку для мозаики, так как она ни к чему. Однако, на правах отправителя, сотрудники Мозаинки распорядились моими деньгами и заказали жесткую упаковку за мой счёт. Оплатила мозаику 16.02.17, отправили только 20.02.17 вечером.
Мозаинка - Супермаркет мозаики на карте