Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Mozart

Похожие организации

Про «Mozart»

По истине стильное кафе "Моцарт" расположилось в тихом районе на не далеко от метро Тургеневская. Здесь все просто, но в тоже время со вкусом: палитра цветов выбрана с акцентом на белые тоны, лаконичные столики, приглушенный свет и множество утонченных деталей. В кафе часто проходят художественные выставки молодых графистов, живописцев и пейзажистов, ведь созерцание прекрасного только пробуждает аппетит.
В меню собраны классические блюда европейской кухни, но также линейка фирменных блюд, например, солянка или незабываемые эклеры "Сольере", или венский ростбиф с бокал хорошего французского вина. Говоря про алкоголь, непременное стоит упомянуть широкую барную карту с большим выбором вина и крепких алкогольных напитков.

Отзывы про Mozart (1)

1.0
Это место из разряда тех, что если вы пришли по купонам, то обслужат вас как БОМЖей. Хотя если честно, если мы ходим по новым местам по купонам мы оставляем очень хорошие чаевые, но не в этот раз))) Это был мой день рождения, вторник, будний день. Заказали стол по телефону, сказали что мы по купонам, хотелось в новенькое заведение сходить. Нас посадили за хорошее место, еда вкусная. Ходили вчетвером. У нашего друга разрядился телефон и он попросил поставить на зарядку телефон, он чуть подзарядился и он попросил принести ему телефон, чтобы его включить на случае чьего-нибудь звонка, на что официантша сказала: " Я не буду его включать, он там сейчас разорется и мне придется к вам специально идти его тащить." Это конечно ее бы очень отвлекло, учитывая что в этот день кроме нас там никого не было, наверное как и во все остальные с такой обслугой. Мы промолчали и не стали ее утруждать просто забрали телефон, насколько он зарядился. Все было отлично, сидим кушаем, болтаем. И тут дело дошло до счета!!!! У нас по купонам была 50% скидка на все меню. Мы посидели на 5500 - ну и к оплате 2000 с лишним, мы бы в любом случае дали бы плюсом к сумме 500 на чай, но в счете мы видим прибавку 10%%, идем разбираться, эта тетка говорит, при счете на сумму свыше 5000 мы берем 10% сверху... Откуда это условие - в условиях акции ничего не было и в меню тоже, и устно никто не предупреждал... дурдом полный.. спорить мы не стали, все таки день рождения. В итоге, мы заплатили как по счету сумму, но настроение было испорчено и вы бы видели выражение лица этой официантши...больше туда не пойдем. ТОВАРИЩИ, если вы считаете что ваше место такое офигенное и не готовы его рекламировать и привлекать людей с помощью акций и купонов, тогда не нужно лезть со своим уставом в чужой огород.. либо предупреждайте людей заранее, что у вас такие заморочки или РАЗВОД вашего персонала себе в карман таким принудительным способом. А еще, написали отзыв на сайте, так его удалили.. )))
Добрый день. Я директор кафе mozart Сергей Васильевич.
Очень приятно, что вам понравилась кухня, за испорченный вечер приношу извинения, с персоналом действительно огромная проблема, что смое главное узнаешь о таких неприятных вещах, довольно поздно, когда человек уже не работает. По поводу удалённого отзыва, могу Вас уверить, что я еге даже не видел, а уж тем более не удалял.
Если мы могли бы исправить впечатление от посещения нашего кафе, то мы предлагаем вам скидку без купонов и гарантируем хорошую кухню вместе с обслуживанием. Еще раз приношу извинения.
Ген. Директор котяков сергей васильевич
Mozart на карте