8 (495) 104-44-11 8 (495) 104-44... — показать

+7 495 104-... +7 495 104-44-11 ещё
г Москва, пер Лесной 4-й, д 4
г.Москва м.Белорусская 4-й Лесной переулок д.4 БЦ "White Stone" офис 402
Район: Тверской

Отзывы про МПО "Доходный дом" в 4-м Лесном переулке (17)

4.1
Компания исчезла! На телефоны не отвечают! Мошенники!
Готов откликнуться на любые действия и на совместное сотрудничество, так чтобы всех этих мошенников посадили! Звоните 8-926-425-00-33 Рафаэль Георгиевич.
Внимание! Компания исчезла. Телефон и сайт не обслуживаются. Обращайтесь, кто связан с этой компанией. Будем бороться вместе.
Странная компания. Кому что известно? Пишите, делитесь!
Откликнитесь обманутые вкладчики МПО «Доходный дом» по телефону 8 (916)950-32-12 Татьяне для совместного обращения в прокуратуру. Лично мне 11-ть месяцев не возвращают паевой взнос, несмотря на решение суда.
Россияне давайте сплотимся вместе эта пирамида не развалилась.
Компания отличная. Дают зарабатывать приличные деньги. Условия удобные. Можно снимать деньги периодично или раз в год. Все прописывается в договоре. Дают гарантию возврата средств – сертифицированный бриллиант. Я очень рада, что нашла этот источник прибыли и прекращать сотрудничество пока не собираюсь.
Очень хорошая компания. Много программ, можно ставить деньги и в рублях, и в валюте. Для подстраховки клиентов дают сертифицированный бриллиант. Сейчас я сделал депозит на 1 год и получаю 36%. Это максимум, и такого нигде не заработаешь.
Благодаря этой компании я ушла с ненавистной работы и сейчас развиваю свое дело. Так намного проще, ведь есть за что жить. Положила внушительную сумму под 36%, поэтому мне выплат хватает с головой. Ну и теперь есть время для развития своего бизнеса. Очень удобно. Кто в такой же ситуации, советую Доходный дом.
Не могу никому ничего советовать, но мне очень нравится работать с Доходным домом. Проценты большие, выплаты в срок, гарантии есть. Как по мне, это лучшее, что можно выжать из пассивного дохода.
Нормальная компания, делает свое дело, прибыль сам лично получал. Бриллиант для меня не интересен. Альтернатив не вижу. Из плюсов это то что в договоре указаны все основные пункты, такие как сроки сумма инвестиций и процент который компания должна выплатить, все что я встречал до этого - вода водой, если не считать банки. Из минусов не знакомая форма организации, так что все же все средства доверить им не могу. А так - советую.
Рекомендую сотрудничать с МПО "Доходный Дом". Уже второй год оформляю валютную программу на 12 месяцев. Очень удобно и, главное, прибыльно. 18% годовых для доллара – это очень высокий процент. Выплачивают всегда вовремя, никаких задержек.
Свое предпочтение я отдаю МПО "Доходный Дом". Сколько уже не вкладывала деньги – всегда возникали проблемы. С банком несколько раз ушла в минус, никакой прибыли не было, также были компании, которые в программах прописывали один процент – а выплачивали совсем другой, гораздо ниже. С МПО "Доходный Дом" все стало по-другому. Выплачивают вовремя, такие проценты, как и указано в договоре. Нет никакого «мелкого шрифта». К тому же пока действует договор – на руках есть бриллиант с сертификатом от компании. Выгодно и безопасно.
Я выбираю для инвестирования МПО "Доходный Дом". Считаю, что сделка с этой компанией самая выгодная и безопасная. Договор здесь заключают грамотно, не на физическое лицо, как это делают обычно, чтобы потом нельзя было никого найти, а на юридическое. Выдают сертифицированный бриллиант. Проценты выплачивают каждые 3 месяца без задержек. И кстати, здесь самая высокая процентная ставка. Поэтому только эта компания.
Я доверяю только тем компаниям, которые находятся в России, и когда я понимаю, откуда я зарабатываю, поэтому я и инвестирую деньги в МПО "Доходный Дом". Здесь заключаются чистые и юридически правильные договоры, к тому же выдают сертифицированный бриллиант на время вклада. Я не переживаю за свои деньги, они находятся в правильных руках.
Недавно мой бизнес пошел вверх и начал приносить немалую прибыль. Чтобы деньги просто так не лежали, я решил их инвестировать. Сначала думал обратиться в банк, но узнав всю их программу, понял, что это невыгодно. Для вложений я выбрал МПО "Доходный Дом". Я сделал такой выбор из-за гарантий, здесь договор с моими правами и все понятно. К тому же выдают сертифицированный бриллиант на время инвестиционной программы. Проценты высокие, возможны выплаты каждый квартал. Деньги работают.
Я всегда инвестирую деньги, так сказать, стараюсь приумножить без особых трудностей. Да, дело это, конечно, рисковое, особенно когда компании не надежные. Недавно столкнулся с МПО "Доходный Дом" и сразу понял, что сюда надо вкладывать. Схема рабочая, все прозрачно и чисто, есть гарантии – бриллиант, который выдают при заключении сделки. Думаю, с этой компанией буду долго сотрудничать.
Занимаюсь инвестициями уже довольно долго. Недавно открыл для себя МПО "Доходный Дом". Работают без обмана, выплаты всегда вовремя. За деньги можно не бояться, даже в кризисные ситуации компания продолжает свою работу.
Вложила деньги в МПО "Доходный Дом" и очень рада, что выбрала именно эту компанию. Все честно и чисто. Деньги работают, 36% годовых – предложение с максимальным процентом, больше нигде не предлагали. Как гарантия, у них есть возможность получения залога - бриллианта. Поэтому за деньги не боюсь. Уже прошло полгода, выдача наличных два раза была вовремя. И дальше буду продолжать работать с этой компанией.
МПО "Доходный дом" в 4-м Лесном переулке на карте