8 (499) 187-19-90 8 (499) 187-19... — показать

Отзывы о компании МПШО Смена

8 (499) 187-19-90 8 (499) 187-19... — показать
+7 499 187-... +7 499 187-19-90 ещё

Отзывы про МПШО Смена (35)

4.6
Очень хороший магазин для девочек. Сарафаны просто блеск. На любой вкус. А что делать тем, у кого сыновья? Высокие (168) и худенькие (38-40). На таких, как мне сказал продавец-консультант: "для вас ничего нет". Повернулась и ушла. Ваша фабрика шьёт только на стандартных детей? И почему не обучаете персонал работе с клиентами? Если в Вашем ассортименте нет подходящего размера для конкретно взятого ребёнка, то это можно сказать как-то иначе, а не буркнуть и отвернуться. Нам не подобрали не брюки, не рубашку. Видя очень скромные габариты ребёнка - продавец предложила ему рубашку на рост 170! он в ней как Вахмурка! И разговор шёл о фирме "Царевич" а "прикинуть" нам дали рубашку другой фирмы. Зачем? Размеры в каждой фирме отличаются. Ушли из магазина с неприятным осадком в душе. Жаль. Надеюсь, что другим повезёт больше.Только вот почему-то подходящего размера нет третий год подряд. В Ваш магазин больше не приедем. Но, повторюсь, для девочек можно подобрать всё.
Кичимся брендом " МПШО Смена"; существуем с 1939 года, да ? А тем, кто работал с 1980 по 1992 года и сейчас выходит на пенсию, .показываем КУКИШ ... .Целый год пенсионный фонд посылает вам запросы с просьбой выслать справку о зарплате за 60 месяцев на Гладышеву Елену Николаевну 1963 г.р., но Вы не можете найти документов. Теперь я посылаю Вам запрос на электронную почту и копию трудовой книжки с Вашей печатью подтверждающей, что я действительно работала швеёй - мотористкой на "МПШО Смена" По закону на ответ Вам даётся 30 дней. Гладышева Е.Н. 24.07.2018г.
Школьную форму покупаю здесь, в их магазине (ТМ Смена имеет свои магазинчики). Качество хорошее, доступная цена. Ткани не сплошь синтетика, как у некоторых. Импорные костюмы на девочку смотрела – 80 акрил или полиамид! Тут полушерсть, прочная но легкая, дышит тело. Советую.
Магазин класс, нашли все в одном месте, ТЦ "Совенок", большой магазин и очень хороший выбор!!! Кстати выдали дисконтную карту! Спасибо!!!
Нам очень понравился этот замечательный магазин, в котором продается такой огромный ассортимент не только модной, но и комфортной, высококачественной одежды для школьников. Дочке купили все необходимое в одном месте. Раньше шили на заказ, теперь не мучаемся и просто покупаем здесь. Кстати, персонал торгового дома очень вежливый и внимательный
Отличный магазин! Покупали форму в школу дочурке, подобрали всё ,что нужно,персонал просто выше всех похвал. Остался очень доволен! Спасибо!
Отличный магазин,вежливый персонал, долго искал форму для ребёнка в школу и благодаря вам нашел её именно у вас,приятно удивила цена!Успехов в продажах!
Заказали для ребенка своего в школу форму, ему очень понравилась она как и цветовой гаммой так и комфортом. «Смена» производит модную, стильную и деловую одежду для учащихся школ. При производстве изделий они используют высококачественные ткани из натуральных и смешанных волокон импортных и отечественных производителей, современные технологии, профессиональное оборудование и авторский дизайн. Советую приобрести для ребенка такую форму, которая с ранних лет формирует правильное отношение к деловому стилю в одежде.
Очень настоятельно рекомендую воспользоваться услугами этого магазина! Большой выбор красивой и качественной одежды! Здесь вы сможете найти всё для своего ребёнка и Ваш ребёнок будет самым красивым в школе! Цены вполне разумные!
Всегда большой выбор моделей и расцветок. Есть практически все детские размеры. Дети об этой одежде хорошее мнение всегда берем именно там!
Обалденный магазин!!! Мы с мужем, выбрали много отличной одежды для нашей доченьки. Спасибо Вам огромное,ЗА ТАКОЙ МАГАЗИН,
Хороший магазин - одежда недорогая, но качественная. Для выпендрежа конечно не подойдет, но самое то для того, чтобы приучать ребенка к ношению костюма!
Обошли много магазинов,но только здесь смогли найти подходящий фасон и размер. Сын остался даволен внешним видом,а я ценой. Спасибо вам.
Покупали здесь форму лет 8 назад, когда у нас в школе под конец обучения решили её ввести. Естественно она всех бесила. А так хороший магазин, низкие цены. А главное, очень ноские вещи. Жилетку до сих пор на даче ношу иногда. Всем рекомендую)))
Были в этом магазине несколько раз. Современный магазин с приличным ассортиментом детской одежды и обуви. Продавцы-консультанты всегда доброжелательны и готовы ответить на все Ваши вопросы. Ценники, возможно, немного завышены, но и выбор большой и интересный. И на девочку, и на мальчика можно подобрать отличный костюмчик или обувь. В остальном без нареканий, все понравилось.
Всегда большой выбор моделей и расцветок. Есть практически все детские размеры. Дети об этой одежде очень хорошо отзываются. Удобна в ношеннии, практична, легко стирается.
Очень удобный магазин, большой выбор товаров. Дочь примерила несколько моделей, есть из чего выбрать, поэтому ушли с покупками. Качество замечательное. Уже несколько раз стирали, сарафан как новый.
Нам очень понравился этот замечательный магазин, в котором продается такой огромный ассортимент не только модной, но и комфортной, высококачественной одежды для школьников. Дочке купили все необходимое в одном месте. Раньше шили на заказа, теперь не мучаемся и просто покупаем здесь. Кстати, персонал торгового дома очень вежливый и внимательный.
Отличный магазин.Большой выбор.Подобрали почти всю одежду ребёнку отличного качества и низким ценам!Второго ребёнка одевать будем именно тут!Остались очень довольны!
Торговый дом «Смена» производит модную, стильную и комфортную одежду для учащихся школ. Сразу заметно, что ткани высококачественные. Всегда учитываются желания клиентов! Ребенок ходит в школу с удовольствием!!

Я нахожусь в составе родительского комитета класса, в котором учится мой ребенок. Недавно в школе решили ввести обязательную школьную форму для всех. Благодаря ТД "Смена" мы подобрали и приобрели очень быстро форму для всего класса! Спасибо Вам!
после долгих мучений,наконец-то одели племянника! за вполне приемлемые деньги.
Вся семья в восторге от вас-одежда ваша-просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!
Большой магазин, действительно есть, из чего выбрать, чтобы и ребенку нравилось, и по деньгам было. Также есть широкий ассортимент аксессуаров - галстуки, ремни и т.д
Замечательный магазин с отечественными товарами, что особенно радует. Подобрали одежду сразу двоим детям плюс сопутствующие товары. Вежливые продавцы. Очень рады,что для себя мы открыли такой магазин. Теперь мы будем постоянными покупателями.
Сына третьеклассника одели у Вас! Большое спасибо! Раньше одевались в другом месте, качество по сравнению с другими фирмами гораздо лучше, видно сразу, а цены не выше!
У нас в школе введена единая форма ,мы сделали заказ в эту фирму на весь класс и не пожалели качество супер модели сидят отлично да и цены порадовали, в следующем году только к Вам
Когда встал вопрос о покупке школьной формы, то нам знакомые порекомендовали ЗАО СМЕНА. Мы ничуть не пожалели, что приобрели форму у вас. Порадовало наличие сопутствующих товаров (рубашки, галстуки, носки, ремни и многое другое), что мы и благополучно купили в вашем магазине. Форма отлично стирается, не линяет, сделана из натуральных материалов. Когда ребенок вырастет из формы - за новой только к вам! Рекомендую!!!!
Долго не мог найти нужную одежду для сына, заглянул к вам и теперь постоянно одеваемся у вас! Отличный магазин,одежда высокого качества, недорогая одежда, после посещения вашего магазина только положительные эмоции! большое спасибо!
Детская одежда - это приятно, так как делаешь приятно своим же детям и тем более мы всегда хотим, чтоб было хорошее, высокое качество того, чего мы носим! Замечательный магазин с большим ассортиментом!!!
Есть все, что нужно к школе. порадовали цены и огромный выбор. Отличное качество и магазин сам очень понравился!
Когда встал вопрос о покупке школьной формы для сына-первоклассника, нам знакомые порекомендовали ЗАО СМЕНА. Мы ничуть не пожалели, что приобрели форму у вас. Порадовало наличие сопутствующих товаров (рубашки, галстуки, носки, ремни и многое другое), что мы и благополучно купили в вашем магазине. Форма отлично стирается, не линяет, сделана из натуральных материалов. Когда ребенок вырастет из формы - за новой только к вам!
Отличный магазин! Большой выбор! Хорошее качество! Очень нравится ваш магазин!
Очень хороший магазин! Я с женой долго искали нужное, и нашли у вас! Большой выбор, качество..Ну что сказать....Хороший магазин!
Ваши товары не перестают нас удивлять, одел вашими товарами 3-х своих детей к школе, качество видно сразу, спасибо большое за то, что вы есть.
МПШО Смена на карте