8 (499) 317-04-098 (499) 317-04... — показать

МПТ, РЭУ

8 (499) 317-04-098 (499) 317-04... — показать

Про «МПТ, РЭУ»

МПТ, РЭУ - Московский приборостроительный техникум Российского Экономического Университета имени Г.В. Плеханова. МПТ, РЭУ был основан в 1940г., так как в преддверии Великой Отечественной Войны стране требовались специалисты по минному вооружению. Техникум известен не только подготовкой отличных специалистов, но и тем, что студенты хорошо развиты творчески и постоянно участвуют в различных показах и выставках. На сегодняшний день в техникуме проходит обучение по 7 специальностям на базе 9ти классов или на базе 11ти классов. Также на базе 11ти классов возможно заочное обучение.
Государственная
Муниципальная

Отзывы про МПТ, РЭУ (10)

Туда нереально поступить! На каждую специальность ( бюджетную) по 600 заявлений. Неужели там учатся только круглые отличники ??? Почему такой ажиотаж, объясните ?
Я на 250 месте,поступил же)
училась и закончила в 1987 году.очень рада.спасибо тем преподователям.
Программировать научат, если будешь учиться. Нужно будет делать дофигищу отчетов и учить столько же лекций. А так норм, лучше школы, здесь тебя хотя-бы чему-то интересному учат. По программированию в 09.02.03 Программирование в комьютерных системах учат C# на 2м курсе и Pascal на 1м. На 1м курсе есть много предметов не по специальности, а на 2м все збс. Короче, советую.
Замечательный Техникум! Самые лучшие преподаватели, рада что попала сюда)))
Закончил два года назад. Благодарен Соколовой Л. А. которой научила многим вещам, таким как программировать, управлять проектами. Сейчас работаю в крупной компании в которой смог разработать собственный проект и внедрил его в использование. Так что мой вам совет поступайте и не пожалеете об этом.
Отличный техникум! Может кто-нибудь и вспомнит, как 20 лет назад: "Наша Флора как Аврора - первый залп нам подарила! ....." Теперь сын в этот техникум учиться идёт! А мой отец учился в ММТ (Машиностроительный - первое наименование МПТ.) ....
ПРОЧЛА ПРЕДЫДУЩИЕ ОТЗЫВЫ. ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШИХ И ПРИЯТНЫХ СЛОВ СКАЗАНО О ТЕХНИКУМЕ И ПРЕПОДАВАТЕЛЯХ. НО Я НЕДАВНО СТОЛКНУЛАСЬ С ДРУГОЙ СТОРОНОЙ "ВНИМАНИЯ" СОТРУДНИКОВ. ЗАЙДЯ В ОДИН ИЗ КАБИНЕТОВ (НЕ БУДУ УКАЗЫВАТЬ В КАКОЙ) Я СТОЛКНУЛАСЬ С НЕВНИМАНИЕМ И НЕПОНИМАНИЕМ. СОТРУДНИЦА СИДЕЛА ЗА КОМПЬЮТЕРОМ, НА МОИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЛА НЕОХОТНО, БУДТО ДЕЛАЛА МНЕ ОДОЛЖЕНИЕ, ПРОДОЛЖАЛА РАЗГОВАРИВАТЬ СО МНОЙ ВПОЛОБОРОТА, ТАК И НЕ ПОВЕРНУВШИСЬ ЛИЦОМ, ТУПО ГЛЯДЯ В МОНИТОР И ПРОДОЛЖАЛА КЛАЦАТЬ НА КЛАВИАТУРЕ. ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОСТАЛИСЬ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ.
Поступил сюда в 2009 году.Прекрасное государственное учреждение!Отличные аудитории. Постоянно рабочее оборудование для обучения. Большая столовая, всегда чисто и опрятно) Правда самообслуживание напрягает, а так все неплохо. Короткие перемены, иногда не успеваешь нормально поесть , так как большая очередь, но на 4 курсе уже как - то привыкаешь! Уже заканчиваю последний курс обучения. Рекомендую всем для средне-специальных заведений. Очень нравится преподавательский состав, каждая дисциплина дает максимум знаний для того, чтобы стать настоящим программистом. После того как перешел на 4 курс , сразу же распределили на отличную производственную практику в офис. Сначала думал, что будет непривычно в такой обстановке, и что не получится работать , потому что не знаешь, какой план работы тебе предоставят, но после месяца работы понял, что все довольно просто и ничего сложного нет. После окончания практики предложили работать у них отдельно. Сразу же после окончания пойду работать туда. Практику нашли практически всем ребятам из группы. Также хочу поблагодарить своих любимых преподавателей Л.А.Соколова и С.В. Караваева их спец-дисциплины на протяжении всех учебных годов мне понравились больше всего. В общем всем кто хочет начать изучать программирование РЕКОМЕНДУЮ лучший техникум - МПТ!
отличный техникум, обучение прошло очень быстро и интересно, научили программировать мои любимые преподаватели - Л.А.Соколова и С.В.Караваев , за это им огромное спасибо! Всем кто хочет начать изучать программирование РЕКОМЕНДУЮ лучший техникум - МПТ!
Отличный техникум! Сам его окончил и всем рекомендую, кто выбыирает из средне-специальных учебных заведений в сфере IT. Учиться сложно, но можно. Преподавательский состав очень компетентный, каждая дисциплина дает необходимые знания для того, чтобы стать перспективным специалистом. Окончив техникум была получена необходимая база знаний, для успешного трудоустройства по профессии. А спустя несколько лет, поработав над собой и получив в/о, я работаю в руководящем звене IT-отдела крупной компании.

МПТ, РЭУ находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 21.

МПТ, РЭУ на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.