8 (495) 000-00-008 (495) 000-00... — показать

8 (495) 000-00-008 (495) 000-00... — показать
+7 495 000-...+7 495 000-00-00 ещё
4.631 отзыв

Про «Mr.Bosch»

Не официальный, но специализированный сервисный центр Bosch

Отзывы про Mr.Bosch (31)

4.6
Мошенники, которые берут цены из головы, вначале озвучивают одну стоимость работ, после выполнения абсолютно другую. За замену ТЭН в стиральной машине выкатили ценник в 15 тысяч вместе с работой и ценой запчасти. Ни чека ни гарантийного талона не выдают
Поддерживаю комментарий ниже ! Обман ! Приехали два сотрудника , без носков , поковырялись приговорили насос , Я говорю меняйте ! Они поменяли, заработала но ошибка не ушла ! Они говорят нужно вести в сервисный центр стирать ошибку ! СТИРАТЬ ОШИБКУ ! Дальше, на сайте указанно что при отказе , 500р а ребята мне заявили 1500! Про стоимость ремонта я даже говорить не буду
СПЛОШНОЙ ОБМАН!
ВЫМОГАТЕЛЬСТВО!
ВОРОВСТВО!
Прислали некомпетентного сотрудника, который буквально вырвал барабан стиральной машины, погнув всё.
УКРАЛ с нее хомуты.
После этого ОТКАЗЫВАЛСЯ покидать квартиру и требовал за выезд и "ДИАГНОСТИКУ" (а в их понимании диагностика - это сломать стиральную машину) денег.
А также озвучивал СОВЕРШЕННО КОСМИЧЕСКИЕ суммы за детали машины. ЕСЛИ ХОТИТЕ СМЕНИТЬ НА СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ BOSCH РЕЗИНОВУЮ МАНЖЕТУ ЗА 16 ТЫСЯЧ И ЭТО БЕЗ РАБОТЫ!!! ВАМ СЮДА. ВЕСЬ РЕМОНТ ОБОЙДЕТСЯ В СТОИМОСТЬ НОВОЙ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ.
ОРУЩИЕ В ТРУБКУ ОПЕРАТОРЫ, МЕНЕДЖЕРЫ И ЧУДЕСНЫЕ «ВЫЕЗДНЫЕ ИНЖЕНЕРЫ» - ВСЁ В ЭТОЙ ЧУДО-КОНТОРЕ ДЛЯ ВАС.
Вам расскажут, что выезд бесплатный и диагностика тоже, но будьте готовы к тому, что Вы заплатите за ВСЁ и втридорога. ЧУДО-КОНТОРА работает по принципу «без лоха и жизнь плоха». Только за то, что он явился к Вам заплатите 2990 р. Будут пытаться втюхать «ОРИГИНАЛ» за ценник выше рыночного в три раза, а вот за «АНАЛОГ» всего в два раза. Но предупреждают, что «аналог» может долго не прослужить. И повторюсь, ВСЁ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ –БЕЗ УЧЕТА ДИАГНОСТИКИ И РАБОТ.
Просто удивительные ЛОХОТРОНЩИКИ!
Процветания им!
Действительно отремонтировали мне стиральную машинку Bosch, а не сделали вид. Претензий у меня нет от слова совсем. Сервисный центр отреагировал на звонок быстро, реанимировали мою стиралку оперативно. Мастер - молодой парнишка, толковый и вежливый попался. Советую от души
В сервисный центр обращалась за диагностикой неполадок на электрической варочной поверхности. Мастер оказался высокой квалификации и нашел, в чем проблема.устранить смог уже на следующий день. Рекомендую. Быстро и удобно.
Mr.Bosch на карте