8 (495) 000-00-00 8 (495) 000-00... — показать

8 (495) 000-00-00 8 (495) 000-00... — показать
+7 495 000-... +7 495 000-00-00 ещё

Отзывы про Mr.Bosch (31)

4.6
Мошенники, которые берут цены из головы, вначале озвучивают одну стоимость работ, после выполнения абсолютно другую. За замену ТЭН в стиральной машине выкатили ценник в 15 тысяч вместе с работой и ценой запчасти. Ни чека ни гарантийного талона не выдают
Поддерживаю комментарий ниже ! Обман ! Приехали два сотрудника , без носков , поковырялись приговорили насос , Я говорю меняйте ! Они поменяли, заработала но ошибка не ушла ! Они говорят нужно вести в сервисный центр стирать ошибку ! СТИРАТЬ ОШИБКУ ! Дальше, на сайте указанно что при отказе , 500р а ребята мне заявили 1500! Про стоимость ремонта я даже говорить не буду
СПЛОШНОЙ ОБМАН!
ВЫМОГАТЕЛЬСТВО!
ВОРОВСТВО!
Прислали некомпетентного сотрудника, который буквально вырвал барабан стиральной машины, погнув всё.
УКРАЛ с нее хомуты.
После этого ОТКАЗЫВАЛСЯ покидать квартиру и требовал за выезд и "ДИАГНОСТИКУ" (а в их понимании диагностика - это сломать стиральную машину) денег.
А также озвучивал СОВЕРШЕННО КОСМИЧЕСКИЕ суммы за детали машины. ЕСЛИ ХОТИТЕ СМЕНИТЬ НА СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ BOSCH РЕЗИНОВУЮ МАНЖЕТУ ЗА 16 ТЫСЯЧ И ЭТО БЕЗ РАБОТЫ!!! ВАМ СЮДА. ВЕСЬ РЕМОНТ ОБОЙДЕТСЯ В СТОИМОСТЬ НОВОЙ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ.
ОРУЩИЕ В ТРУБКУ ОПЕРАТОРЫ, МЕНЕДЖЕРЫ И ЧУДЕСНЫЕ «ВЫЕЗДНЫЕ ИНЖЕНЕРЫ» - ВСЁ В ЭТОЙ ЧУДО-КОНТОРЕ ДЛЯ ВАС.
Вам расскажут, что выезд бесплатный и диагностика тоже, но будьте готовы к тому, что Вы заплатите за ВСЁ и втридорога. ЧУДО-КОНТОРА работает по принципу «без лоха и жизнь плоха». Только за то, что он явился к Вам заплатите 2990 р. Будут пытаться втюхать «ОРИГИНАЛ» за ценник выше рыночного в три раза, а вот за «АНАЛОГ» всего в два раза. Но предупреждают, что «аналог» может долго не прослужить. И повторюсь, ВСЁ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ –БЕЗ УЧЕТА ДИАГНОСТИКИ И РАБОТ.
Просто удивительные ЛОХОТРОНЩИКИ!
Процветания им!
Действительно отремонтировали мне стиральную машинку Bosch, а не сделали вид. Претензий у меня нет от слова совсем. Сервисный центр отреагировал на звонок быстро, реанимировали мою стиралку оперативно. Мастер - молодой парнишка, толковый и вежливый попался. Советую от души
В сервисный центр обращалась за диагностикой неполадок на электрической варочной поверхности. Мастер оказался высокой квалификации и нашел, в чем проблема.устранить смог уже на следующий день. Рекомендую. Быстро и удобно.
В сервисный центр Mr.Bosch обратилась через сайт. оформила завяку на выезд. требовалась чистка посудомомйки. сециалсит все сделал за пол часа. оплатила услуги ровно столько, сколько озвучили по телефону. мастер согласился со стоимостью и выдал все сопутствующие документы. сервис понарвися очень. рекомендую.
Хороший сервисный центр оказался Мистер БОШ. Мясорубку восстановили -денег взяли не много. Все работает и не стопорится. По гарантии сроки ставили минимум месяц - долго.
Ремонт стационарного блендера. Мотор был целый - причина поломки была в кнопке. Сделали и работает. Радуюсь и дозакрываю помидорки - точнее томатик. Спасибо!
Пол года назад обращался за ремонтом стиралки. Вспомнил, так как только что оставлял отзыв о другой компании и решил и здесь ребят поблагодарить. Сделали они тогда хорошо - заменили подшипники - прошло пол года - больше проблем не было.
Рада, что нашла нормальную компанию с адекватными ценами и мастерами. У меня много техники бошевской и важно было, чтобы не только отремонтировали, но чтобы не ломали что-то, чтобы вызывали постоянно. Здесь такого нет - делают работу и проблем с техникой после ремонта не возникает!
Че то у самого не получилось прочистить дренажную систему в холодильнике. Вызвал мастера - тот сделал- больше холодильник не течет
Отремонтировали микроволновку. Реально выезжают быстро и делают все сразу - с первого раза. Это и понравилось. Цены тоже нормальные
В сервисный центр Мистер Bosch обращалась так как необходимо было диагностика наверное даже сервисное обслуживание посудомоечной машины.  мастер приехал прочистил засор провел диагностику, машинка снова стала включаться и работать Спасибо большое.
Пять звезд за то, что просто все нормально прошло. не считаю это достижением, так и должно быть, но и снимать то не за что
Я считаю, что техника должна стоить не мало, чтобы служила долго. Но, к сожалению, БОШевскую лучше покупать за границей. Так мы в основном и делали. Нуа ремонтируем уж в этом сервисном центре, потому что цены доступные, да и приятные люди здесь работают!
На варочной поверхности перестала работать комфорка. Когда вызывала - думала что оф. Сервис. Но и этим довольна. Отличные ребята!
В бошевской стиралке сразу ремонтировали помпу. Потом вызывал, так как варочная поверхность лагала - одна комфорка вроде нагревается, но не на полную. Ну и на последок, последний раз было обращение по прочистки посудомойки от зассора.
Супер. Спасибо за сервис! Родителям на стиралке поменяли подшипники. А их пугала соседка,что обойдется чкуть ли не в половину стомисоти стиралки, а сейчас бошевская самая дешевая стоит от 20 тысяч((( а это 1/6 моей зарплаты... Но данный сервисный центр не подвел. еще удобно делать заказ по телефону. не было возможности быть рядом, но их не надули не разу. Оплатить работу по карточке не вышло, но я уже отдала родителям денюшку. В общем, рекомендую.
В холодильнике перестала номально морозить морозилка. Вызвал специалиста из сервисного центра Мистер БОШ После диагностики оказалось, что просто накрылся датчик температуры. Новый он не ставил. Отремонтировал этот. Все быстро и профессионально. морозилка теперь морозит. глубокая заморозка есть. лед делает. спасибо!
В сервисном центре Бош - не офицальном а в этом делают ремонт быстро. Мне кухонный комбайн за 30 штук ремонтировали. За ремонт заплатил 5 штук. Целесообразно, чтобы новый жене не брать
немного разочарована самой техникой бош. Поэтому и не пошла в официальный сервисный центр, меняли ручку на плите здесь мастер сам приехал и все сделал. Сервисом я довольна. А вот бош больше брать не буду.
Установка встраиваемой варочной поверхности 20 мая 2019 года. Поменяли на бош. Мастера подогнали все отлично. Сами вырезали из столешницы под варочную поверхность место. Подключили. Работает отлично. Техникой бош и данным сервисным центром очень довольны. Все на уровне
Ремонт варочной электрической панели пропали контакты. Мастер разобрал и собрал все без зазорин. Работает плита хорошо. Цены… ну здесь уже у каждого по своему оценка. Благо, у меня с финансами все ок, поэтому оплатила без раздумий
Вызывал спеца по ремонту машин БОШ. Разобрался с поломкой быстро. ремонт занял пару часов на месте все сделал. доволен на все 100, так как по деньгам нормальн вышло и отношение отличное.
Я в мастера вызывала на настройку холодильника, у него что-то температуры стали шалить, я почему-то подумала что наверное это не столько поломка, сколько сбой какой-то, может быть сын там что-то накрутил. И действительно мастер приехал просто отрегулировал все температуры как надо, всё проверил. Ну в общем будет приятно, что не стал нам каких-то поломок непонятных придумывать, просто реально настроить помог и все.
Хорошая фирма, 2 парня ко мне приезжали, чтоб установить водонагреватель. Хорошая работа, а главное, что поставили где нужно было, а не где я придумал, оказывается я не правильно придумал и мне отсоветовали.
Заменили мотор на пылесосе бош, справились тут нормально. За другой ремонт говорить ничего не буду, я просто не знаю, ну а в моем случае сервис неплохой.
У нас в черте города небольшая сауна. Перестал работать бойлер. В мистере бош не берут за вызов мастера к нам - у них считается город. Хотя многие офигели, говорили, что мы за пределами города. Хотя за нами еще два района! Цены согласно прайсу. Мастер постарался. отремонтировал. снова запустили все номера. мастеру дали скидку - - хороший мужик. Всю документацию как юр лицу нам предоставили в полном объеме.
подключили сушилку и посудомойку. ремонта не было - только подключение. все сделали правильно - техника работает
В мистере БОШЕ умный парень работает. Определил, почему моя посудомойка перестала включаться и выдавала ошибку. Оказалось, что датчик температуры накрылся. Заменили - работает. Все просто, когда уровень квалификации на уровне!
Отремонтировали одну из помощниц жены - сушилку. Сам не лез, так как не шарю. Нашел пацанов по инету. Вызвал. Приехал мастер сделал. Все работает. Очень простой и легкий в отношении сервисный центр. Заплатил в пределах разумного.
Сушилка - это очень полезная вещь для каждой женщины. и да - в Мистере Бош все очень легко и просто - я тоже это заметила.
Mr.Bosch на карте