8 (926) 050-44-44 8 (926) 050-44... — показать

Россия, г Москва, ул Производственная, д 11 стр 1
Солнцево,
Район: Солнцево
Округ: Западный

Отзывы про Интернет-магазин Mr. CRAB на Производственной улице (10)

Берём не первый раз, качество оцениваю как высокое. В основном креветку, краба и рыбу, свежая продукция и отмечу хорошее обслуживание. Планку держат высоко, молодцы, заказы выполняют стабильно своевременно, без задержек. Стоимость вполне соответствует качеству, морепродукты вкусные, мы уже привыкли к ним. Хочу пожелать работать в том же позитивном ключе, за услуги благодарность.
Здесь продают всегда свежую продукцию и цены нормальные.
За морепродуктами- только в Mr. CRAB. Удобно и быстро можно заказать, уже не раз доказали высокое качество своей продукции и её свежесть. В мой постоянный заказ всегда входит икра красная кета, креветка северная и в последнее время часто беру краба камчатского. Цены для таких деликатесов довольно низкие.
Последнее время, я к ним частенько забегаю. Морепродукты у них всегда свежие, в наличии много чего есть. Сравнивать сильно не буду, но скажу, что и цены здесь хорошие. В общем, магазин дельный.
В пятницу заказывал здесь филе свежемороженой семги. Цена нормальная вполне, еще хотел бы доставку выделить - привезли филе быстро. По качеству вопросов нет, остался вполне доволен
Не так давно заказывала здесь икру, в принципе покупкой осталась довольна, реально настоящие морепродукты по нормальным ценам, и доставили мне довольно оперативно, в следующий раз буду брать только здесь.
Заказываю не в первый раз морепродукты в этом магазине. Очень большой выбор морских деликатесов, мидий есть много видов, их в основном и заказываю. Доставка в магазине быстрая, все продукты всегда попадались свежие и вкусные.
Огромный ассортимент товара, все свежее, постоянно покупаем морепродукты исключительно здесь. Впервые попробовали здесь краба, безумно вкусно) Доставляют очень быстро.
Замечательный магазин, в котором мы постоянно приобретаем морепродукты. Хотелось бы отметить довольно широкий ассортимент и вполне доступные цены. Здесь работают компетентные и грамотные продавцы, которые всегда проконсультируют по товару и помогут с выбором. При этом доставка своевременная, а продукты всегда свежие. Рекомендую.
Мы часто покупаем в этом магазине морепродукты. Всем довольны! Недавно попробовали заказать мягкопанцирного краба. На килограмм идет 7 штук. Мясо очень вкусное! Для гриля самое то! Рекомендую.
Интернет-магазин Mr. CRAB на Производственной улице на карте