8 (495) 602-85-248 (495) 602-85... — показать

Mr.Dent

8 (495) 602-85-248 (495) 602-85... — показать

Про «Mr.Dent»

Стоматклиника «Мистер Дент» работает с 2003 года. Данное медучреждение гордо именует себя элитным, относя подобный эпитет исключительно к уровню сервиса. Цены же тут совсем не «космические». Как раз наоборот - периодически клиника предлагает клиентам всевозможные скидки и дисконтные акции. Из тех, что действуют регулярно, - возможность сэкономить порядка 7% от реальной стоимости услуг, наведавшись в данное медучреждение в выходные. Впрочем, не только «вкусные» расценки привлекают в Mr.Dent клиентов (а таковыми стало уже свыше 20000 человек). Клиника популярна, прежде всего, благодаря люксовому уровню обслуживания. Начинается оно с благоприятствующей релаксу обстановке, в которой забываются любые укоренившиеся в сознании с детства фобии о «жутких» дантистах с больно высверливающей челюсти бормашиной. Тем более, что последние в данном медучреждении являют собою как раз полную противоположность тем персонажам из ужасов. Все здешние врачи отзывчивы, опытны, они умеют выполнять любые дентологические манипуляции фактически безболезненно для клиентов. После бесплатного первичного осмотра в «Мистер Дент» пациента ждет развернутая, изложенная доступным языком, без замысловатых медтерминов, консультация специалиста, которые разъяснит, какие именно процедуры в конкретном случае требуются, в чем заключаются зубные или десенные проблемы, каковы пути их разрешения и др. Далее уже посетителю выбирать, что из предлагаемых манипуляций он сможет осилить, в том числе финансово. Решение довериться именно докторам Mr.Dent окажется весьма удачным. В данной клинике с применением современных практически безвредных анестетиков, расходных материалов, инновационного оборудования, инструментария и методик подлечат стоматологические недуги, исправят прикус, произведут отбеливание либо профчистку, протезирование либо имплантацию - да так, что пациент надолго обретет красивую улыбку и позабудет о своих зубных проблемах.

Отзывы про Mr.Dent (24)

Нашла клинику по отзывам. Долго сомневалась накрученные отзывы или нет. Приехала, сделала снимок КТ. Поговорила с врачом и записалась на установку импланта. 20 минут и готово) Даже обезболивающее не пришлось пить) Спасибо большое! Операцию сделали шикарно)
Отличная клиника. Несколько раз была на приёме, устанавливала пломбы. Очень внимательные, аккуратные и чуткие доктора. Возвращаюсь именно сюда, потому что нравится доброжелательная атмосфера, наличие качественного оборудования.
Я осталась довольна визитом в мистер дент. Поначалу я пришла по акции на плановый бесплатный осмотр к терапевту. Но оказалось у них еще была акция на чистку. Естественно я согласилась, ведь по акции почти вдвое дешевле. Также мне сделали панорамный снимок, чтобы посмотреть есть ли еще какие проблемы. После осмотра и чистки доктор посоветовал мне какую щетку лучше выбрать и пасту, в общем по полной программе проконсультировали. Оцениваю все на пятерку.
Выражаю благодарность за отличное лечение и протезирование. Ходила несколько раз, все замечательно и успешно. Все врачи отзывчивые и доброжелательные. Желаю вам процветания и благополучия.
Отличная клиника с врачами, которые знают свое дело. Ставила здесь несколько пломб и снимала зубной камень ультразвуком. Все сделали замечательно, сейчас ничего не беспокоит.
Сильно заболел зуб, думала, что придется вырывать, но все обошлось. Стоматолог мне попался хороший, смог вылечить без удаления и рассказал об уходе за зубами на будущее. Спасибо!
Спасибо за Ваш профессионализм, терпение. Ваше лечение спасло меня. Здесь работают настоящие специалисты с большой буквы. Рад, что по совету знакомой обратился сюда.
Клиника современная, ничего не напоминает о поликлинике с суетой и очередями и напряжёнными лицами, в ожидании приема стоматолога. Понравилось, что врач при работе с зубами, скрывает инструменты, вид которых меня всегда напрягал. Отремонтировали зуб, практически без боли. СПАСИБО!!!
Хорошая стоматология. Лечение проводят современным оборудованием и материалы используют качественные. Очень хорошо сделали чистку и главное безболезненно.
Лечил здесь трещину к коренном зубе на нижней челюсти. Чтобы укрепить зуб и предотвратить дальнейшее разрушение, доктор предложил поставить коронку из диоксида циркония. Изготовили и установили в лучшем виде, зуб теперь как новый. Доктору спасибо, клинике респект!
Ставила пломбу на зуб, все сделали довольно быстро, а самое главное для меня безболезненно. Результатом вполне довольна.
Обратился с острой болью. Сделали снимок, поставили временную пломбу, назначили следующий день когда нужно прийти. Доволен, сейчас ничего не беспокоит.
Очень хорошая стоматология. Чистая, уютная клиника. Врачи профессионалы. Лечат аккуратно и не больно.
Делала гигиеническую чистку, результат потрясающий, мне очень понравилось. Спасибо.
Выражаю благодарность всему коллективу Мистер Дент за приветливое отношение и консультацию по всем интересующим вопросам. За рекомендации по поводу правильного ухода за зубами. Спасибо врачам за профессионализм и внимательное отношение, мастера своего дела. Желаю успехов и благодарных клиентов.
Спасибо за качественное пломбирование зуба. Было совсем не больно. Рада буду вновь обращаться к таким профессионалам. Клиника просто супер.
Отбеливала в клинике зубы. Результат потрясающий, зубы прям сияют. Никакой боли во время процедуры не было. Я в восторге, улыбка заметно преобразилась. Спасибо.
Обратилась в Мистер Дент с просьбой отбелить зубы. Не пожалела, что выполнила процедуру. Все прошло безболезненно. В итоге получила красивую улыбку.
Мне понравилось как в клинике вылечили зуб. Качество и сервис на высоте. Приняли сразу, без очереди, укол сделали аккуратно. Боли практически не почувствовала. У врачей золотые руки.
В этой стоматологии с помощью виниров мне корректировали улыбку, сделали зубы более красивыми и здоровыми, убрали щель между передними зубами. Я могу сказать, что все мои пожелания были учтены. На все лечение ушло всего три посещения. Я осталась очень довольна.