8 (929) 610-64-27 8 (929) 610-64... — показать

4.8 54 отзыва
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 192
Район: Ростокино

Про «Стоматология Mr.Dent»

Если вам срочно понадобилась помощь стоматолога – обратитесь в круглосуточную стоматологическую клинику Mr.Dent, которая располагается на проспекте Мира.

В клинике предоставляется широкий спектр услуг в области стоматологии: общий осмотр и консультация, гигиена зубов и полости рта, имплантация, пломбирование, установка коронок, удаление зубов, ортодонтическое лечение.

Команда стоматологии состоит из опытных специалистов, которые регулярно повышают свой уровень навыков и знаний, а также следят за новинками в области диагностики и лечения различных проблем зубов и ротовой полости.

Сочетание слаженной работы всего коллектива стоматологии, качественных высокоэффективных препаратов и современного оборудования клиники позволяет выполнять безупречно даже самые сложные манипуляции. Установка брекетов и виниров, отбеливание зубов при помощи системы ZOOM, удаление зуба мудрости, томография зубов, пломбирование каналов, синуслифтинг – все эти процедуры врачи стоматологии выполняю ежедневно.

Врачи стоматологии Mr.Dent смогут вернуть вам радость здоровой и красивой улыбки!

Уточнить более подробную информацию о работе стоматологической клиники вы можете у администраторов, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Стоматология Mr.Dent (54)

4.8
Ходила сюда ставить 2 пломбы, сделали все качественно и не дорого. Очень рада и в случае чего буду ходить сюда еще
Классные специалисты, отзывчивый персонал. Мой доктор - профессионал своего дела, душка и отзывчивый на любые жалобы.
Замечательные и опытные сотрудники. Удаляла у них зуб, все прошло безболезненно и быстро. Рекомендую.
Очень хорошая клиника, комфортная обстановка, врачи профессионалы с большой буквы.
Всё чисто, комфортно, приветливый персонал, грамотные врачи, нашли проблему, описали порядок лечения, всё по делу без лишних слов и услуг.
Отличная клиника,очень приветливый персонал. современное хорошее оборудование.
Я выражаю свое мнение по поводу этой клиники, мне понравилось отношение персонала, особенно зубного техника
Мне лично очень нравится эта стоматология и зубы здесь лечат качественно и безболезненно. Клиника современная, хорошо оборудована, персонал опытный и достаточно квалифицированный.
Хорошая стоматология и отличные специалисты, лечат современными апаратами и не больно.
Да дорого, но зато лечат хорошо и не больно, рекомендую!
Неоднократно обращался сюда, профессионализм сотрудников на уровне. Персонал умеет найти подход к клиентам, никакого страха перед записью. Все делают безболезненно и быстро.
Хорошая стоматология, лечили тут зуб от кариеса, всё по современному и не больно.
Выбрала врача и записалась онлайн. Дорого конечно, но качественно! Аккуратно поставили пломбу, вначале обезболив. В принципе я довольна!
Была здесь на приёме. Мне всё очень понравилось. Приветливый персонал, всё на вышем уровне 😍
Удобный сайт для записи онлайн, так же там можно посмотреть стаж врачей и записаться к определенному. Цены у ортодонтов, конечно, высокие. Но за качество надо платить.
Спасибо Антону Владимировичу, очень хороший врач, профессионал. У меня заболел зуб, обратилась для лечения. Доктор сделал все быстро и не больно.
Очень нравится клиника, хожу сюда уже давно и довольна. Все доктора аккуратные, ответственные профессионалы.
Это была первая стоматология куда я обратилась. Мне сказали, что нужно удалять два зуба. Пошла в другую клинику, все вылечили, поставили коронку.
Отличная стоматология, делали мне здесь имплант, по деньгам адекватно, да и отношением я довольна
В этой стоматологии лечил кисту на зубе. Хочется выразить слова благодарности стоматологу. Все прошло хорошо, зуб не болит, успешно вылечен.
В отпуске была в гостях у подруги. Стал беспокоить зуб. Позвонила и записалась в эту клинику. Сам процесс лечения мне понравился, врач сначала рассказал, что будет делать. Я попросила хорошее обезболивание, мне десну смазали гелем, потом сделали укол. Я ничего не почувствовала. Как ставили пломбу тоже не чувствовала.
Большое спасибо всему коллективу. Качественное и быстрое лечение и протезирование. Лучусь у них уже более пяти лети.
Недавно лечил тут зуб, все прошло быстро. Врач поставил пломбу, сверлил аккуратно, предложил разные варианты обезболивания перед лечением. У меня претензий не осталось, я всем доволен.
Пришла в клинику по рекомендации знакомой и не ошиблась с выбором. Очень понравилось, персонал замечательный и очень внимательный, уютная обстановка, чистенько, и полечили зубки хорошо и без боли.
Отличная стоматологическая клиника! Всё очень понравилось. Сервис на высшем уровне. Медицинским персоналом клиники по праву стоит гордиться. Настоящие профессионалы своего дела, высококвалифицированные специалисты, которые найдут индивидуальный подход к каждому пациенту. Только положительные эмоции от посещения. Всем остался очень доволен. Большое спасибо! Успехов в работе, всего самого наилучшего!
Отличная стоматологическая клиника, прекрасный устоявшийся профессиональный персонал который постоянно совершенствуется. Предлагают варианты лечения с максимальной возможностью сохранить зубы. Всем рекомендую.
В данной стоматологии лечимся всей семьей. Нравится, что лечат качественно. Сейчас исправляю прикус у врача ортодонта. Работа стоматологов на уровне, ни разу не подводили.
Лечила зубы и ставила виниры. Перед этим выравнивала зубы брекетами, все в одном месте, удобно. Давно уже наблюдаюсь в этой клинике, все устраивает. С винирами комфортно. Они очень красивые и белоснежные. Очень довольна работой.
Делала отбеливание зубов и осталась вполне довольна. Работа была сделана быстро и качественно. Врач понравился, постоянно интересовался моим самочувствием, видно что заботится о пациентах и о результате своей работы.
Была впервые в стоматологии Мистер Дент и не пожалела. Хочу сказать спасибо Завьяловой Марии Николаевне. Отличный специалист и опытный врач. Перед началом лечения всё объяснила доступным языком, работу выполнила хорошо и быстро.
Нашла клинику по отзывам. Долго сомневалась накрученные отзывы или нет. Приехала, сделала снимок КТ. Поговорила с врачом и записалась на установку импланта. 20 минут и готово) Даже обезболивающее не пришлось пить) Спасибо большое! Операцию сделали шикарно)
Отличная клиника. Несколько раз была на приёме, устанавливала пломбы. Очень внимательные, аккуратные и чуткие доктора. Возвращаюсь именно сюда, потому что нравится доброжелательная атмосфера, наличие качественного оборудования.
Я осталась довольна визитом в мистер дент. Поначалу я пришла по акции на плановый бесплатный осмотр к терапевту. Но оказалось у них еще была акция на чистку. Естественно я согласилась, ведь по акции почти вдвое дешевле. Также мне сделали панорамный снимок, чтобы посмотреть есть ли еще какие проблемы. После осмотра и чистки доктор посоветовал мне какую щетку лучше выбрать и пасту, в общем по полной программе проконсультировали. Оцениваю все на пятерку.
Выражаю благодарность за отличное лечение и протезирование. Ходила несколько раз, все замечательно и успешно. Все врачи отзывчивые и доброжелательные. Желаю вам процветания и благополучия.
Отличная клиника с врачами, которые знают свое дело. Ставила здесь несколько пломб и снимала зубной камень ультразвуком. Все сделали замечательно, сейчас ничего не беспокоит.
Сильно заболел зуб, думала, что придется вырывать, но все обошлось. Стоматолог мне попался хороший, смог вылечить без удаления и рассказал об уходе за зубами на будущее. Спасибо!
Спасибо за Ваш профессионализм, терпение. Ваше лечение спасло меня. Здесь работают настоящие специалисты с большой буквы. Рад, что по совету знакомой обратился сюда.
Клиника современная, ничего не напоминает о поликлинике с суетой и очередями и напряжёнными лицами, в ожидании приема стоматолога. Понравилось, что врач при работе с зубами, скрывает инструменты, вид которых меня всегда напрягал. Отремонтировали зуб, практически без боли. СПАСИБО!!!
Хорошая стоматология. Лечение проводят современным оборудованием и материалы используют качественные. Очень хорошо сделали чистку и главное безболезненно.
Лечил здесь трещину к коренном зубе на нижней челюсти. Чтобы укрепить зуб и предотвратить дальнейшее разрушение, доктор предложил поставить коронку из диоксида циркония. Изготовили и установили в лучшем виде, зуб теперь как новый. Доктору спасибо, клинике респект!
Ставила пломбу на зуб, все сделали довольно быстро, а самое главное для меня безболезненно. Результатом вполне довольна.
Обратился с острой болью. Сделали снимок, поставили временную пломбу, назначили следующий день когда нужно прийти. Доволен, сейчас ничего не беспокоит.
Очень хорошая стоматология. Чистая, уютная клиника. Врачи профессионалы. Лечат аккуратно и не больно.
Делала гигиеническую чистку, результат потрясающий, мне очень понравилось. Спасибо.
Выражаю благодарность всему коллективу Мистер Дент за приветливое отношение и консультацию по всем интересующим вопросам. За рекомендации по поводу правильного ухода за зубами. Спасибо врачам за профессионализм и внимательное отношение, мастера своего дела. Желаю успехов и благодарных клиентов.
Спасибо за качественное пломбирование зуба. Было совсем не больно. Рада буду вновь обращаться к таким профессионалам. Клиника просто супер.
Отбеливала в клинике зубы. Результат потрясающий, зубы прям сияют. Никакой боли во время процедуры не было. Я в восторге, улыбка заметно преобразилась. Спасибо.
Обратилась в Мистер Дент с просьбой отбелить зубы. Не пожалела, что выполнила процедуру. Все прошло безболезненно. В итоге получила красивую улыбку.
Мне понравилось как в клинике вылечили зуб. Качество и сервис на высоте. Приняли сразу, без очереди, укол сделали аккуратно. Боли практически не почувствовала. У врачей золотые руки.
В этой стоматологии с помощью виниров мне корректировали улыбку, сделали зубы более красивыми и здоровыми, убрали щель между передними зубами. Я могу сказать, что все мои пожелания были учтены. На все лечение ушло всего три посещения. Я осталась очень довольна.
В этой стоматологии меня спасли от бессонной болезненной ночи. Поздно вечером начал сильно болеть зуб. Посмотрев в интернете адреса круглосуточных клиник, выбрала Мистер Дент из-за близкого расположенную к дому. С выбором я не ошиблась, лучшего отношения к пациентам я не встречала. Меня сразу же приняли и начали устранять причину ноющей боли. Все было четко, быстро, а главное качественно.
Выражаю благодарность стоматологии Мистер Дент. Здесь работают высококвалифицированные врачи от Бога. Пользуемся их услугами всей семьей. Всегда оставались довольны результатом обращения. Спасибо сотрудникам за их прекрасную работу.
Лечила в этой клинике зуб, качеством услуг осталась довольна. Цена тоже нормальная. Единственный недостаток - расположение, долго йшоа от метро, а так все супер. Спасибо!
Здравствуйте. Я хотела бы уберечь тех, кто собрался исправлять кривизну своих зуб у Поповой Ольги Михайловны (дальше по тексту - ОМ). Раньше ОМ работала ортодонтом в Сазуре (г. Курск), сейчас - в клинике Mr. Dent (Москва, Проспект Мира, 192). Уже во взрослом возрасте мне ОМ поставила брекеты в октябре 2014 года (мне было 36 лет). Сами понимаете мое волнение... безусловно дни считаешь до момента их снятия. Меня в принципе тревожил только клык, который стал явно доминировать на верхней челюсти. На нижние зубки я поставила брекеты, что называется, для кучи... исправлять так до совершенства)) Я полностью доверилась ОМ и добросовестно ходила к ней на подтягивание дуг раз в 4 недели. Шли дни, недели, месяцы. Прошел год. Клык как выпирал так и выпирает и то, что ни-че-го за год не изменилось, меня насторожило. Также меня насторожило то, что после подтягивания дуг у меня не было никаких болевых ощущений, как будто зубы не двигаются. Полный штиль! В отличие от моей подруги, которая одновременно со мной носила брекеты под руководством другого ортодонта и все время жаловалась на дискомфорт (ее зубки ныли, тянули, стреляли...). В итоге я пошла на консультацию к другому лечащему ортодонту и она, осмотрев меня, сказала, что из-за того КАК у меня приклеены брекеты, зубы больше не сдвинутся с места и объяснила подробно почему. Даже дилетант поймет. Я бы хотела выразить свою печаль и сожаление, что встречаются такие доктора как ОМ. Я потеряла 41 тысячу рублей (которые заплатила за сами брекеты), примерно 25 тыс. за подтягивание дуг и ГОД и ОДИН МЕСЯЦ драгоценного времени. Теперь я снимаю брекеты ОМ и начинаю все заново у нового ортодонта. Жаль, что я не прочитала отзывы об ОМ до того как пошла к ней со своей надеждой на голливудскую улыбку, а понадеялась на имя "Сазур", зарекомендовавшее себя как клинику с отличными специалистами.
Стоматология Mr.Dent на карте