8 (929) 610-64-27 8 (929) 610-64... — показать

8 (929) 610-64-27 8 (929) 610-64... — показать
+7 929 610-... +7 929 610-64-27 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 192
Район: Ростокино

Отзывы про Стоматология Mr.Dent (164)

Все источники Yell.ru (86) Zoon.ru (78)
Ставили пломбу, получилось по деньгам порядка 7000 руб., что по сравнению с другими центрами очень даже недорого. Работы выполнили где-то за 2 часа
Обратился в клинику с целью протезирования зуба, пришлось удалить его после воспаления. Сделали все на совесть, отличный специалисты и адекватные цены.
отличная стоматология. Была на проф.чистке и затем через некоторое время отбеливании. Понравились врачи и обстановка. Процедуры провели с четким пониманием дела и добились прекрасного результата😀👌
мне нужно было установить имплантат. Приехал на консультацию, был очень приятный, вдумчивый врач. После того как имплантат был установлен очень переживал и волновался что буду чувствовать себя с ним не комфортно, но все было просто замечательно. Врач профессионально провел имплантацию и был очень внимателен ко мне в вопросах моего самочувствия. Результат операции отличный.
Приятная клиника. Я ходила сюда на чистку. Внутри уютненько и чисто, врачи хорошие и доброжелательные. По лечению если вдруг понадобиться обращусь сюда.
Отличное обслуживание и персонал. Удаляла зуб, без боли и страха
Делала тут чистку зубов и отбеливание. Отличный результат! И совсем нне больно, хотя бояласть. Отношение специалистов замечательное.
Несколько раз лечил зубы в разных клиниках, но такого высокого профессионализма и тактичности не встречал. Большое спасибо вашему коллективу! Все на высшем уровне! Вы лучшие!
Водила ребенка сюда несколько раз на удаление молочный зубов. Он у меня боится сильно стоматологов, но тут все нормально было) Вырывали быстро и безболезненно, он даже как-то попроще теперь ко всему это относится.
Добротная стоматология. Мне ставили пломбы здесь на три зуба. Уже месяц прошел с тех пор. Пломба полностью прижилась, не рассыпалась. Держиться отлично.
Ставил виниры здесь. Клиника понравилась. Врачи хорошие, опытные, в плане организации опять же все отлично - время встречи всегда согласовывалось, не было лишних ожиданий. Ну и процедура прошла на 5+, зубы выглядят конечно восхитительно.
Тут делали родителям операцию по установке импланта. Все закончилось успешно! Очень приветливый коллектив и высокий уровень обслуживания! Спасибо вам большое!
В этой клиники делала отбеливание и чистку. Удобно записалась через интернет — процедуру закончила за два посещения. Персонал приятный, что врач, что администратор. Клиника понравилась.
для людей отличный выбор супер отличччно хороший отличны выбор но смотрите напишите на все поиске инета есть центр котор проник в мозг людей через высокие технологий на все поиске инета чита передаи вопрос жизни
Пролечили каналы на нескольких зубах. Записывался онлайн, с ожиданием ни разу проблем не было - принимали почти сразу. К лечению претензий нет.
Хорошо сделали отбеливание. Потребовалось два посещения. Всегда записывалась на удобное время, оба раза вообще без ожидания были. Результат замечательный — нисколько не жалею, что пошла в эту клинику.
Несколько раз ставил пломбы в этой клинике. Делали аккуратно и надолго, не экономили на материале.
Лечила зубы в этом филиале и ни разу не пожалела, что выбрала именно их. Очень вежливый персонал, который всегда поможет и подскажет. Записывалась на прием по интернету, все очень быстро и удобно. Приехала к назначенному времени, никакого ожидания. Осмотр, чистка, пломбировка. Все сделано отлично!
Ставили брекеты на верхнюю челюсть. Все понравилось. Врач хороший. Результат спустя два месяца уже просматривается. Спасибо.
Искал по отзывам и не ошибся. Врачи очень вежливые, относятся с пониманием. Все объяснят, покажут, все расскажут. Цены средние, без накруток. А главное, что мне понравилось, это то, что после лечения не было ни одного неприятного момента (раздражений, припухлостей и т.д.). Очень качественно врачи сработали.
Была там 2 раза, причем один раз на проф.осмотре, а второй раз с острой болью. Очень вежливый и приятный персонал, врачи настоящие профессионалы своего дела. Клиника отличая.
Лечила пульпит и удаляла восьмерку. У Врачей золотые руки. Все прошло гладко и безболезненно.
Лечила зубы в этой клинике три раза, и всегда все проходило гладко, без каких-либо неприятных последствий. Цены на услуги в клинике адекватные, качество тоже на уровне.
Обращалась к стоматологу-терапевту, и к ортодонту. Мне все сделали на высшем уровне. Цены соответствуют качеству. Ни капли не пожалела, что обратился в данную стоматологию.
Были с мужем в прошлый четверг, делали профгигиену. В общем, все сделали очень быстро и качественно. Никаких лишних манипуляций не было. Не первый раз делаю тут чистку зубов и всегда остаюсь очень доволен.
Цены - самые низкие по городу, и при этом за эти деньги ты получаешь отличный сервис. К тому же, есть возможность оплатить все услуги по полису ДМС, а это очень выгодно!
На прошлой неделе обратился в с проблемой - зуб оголился и нужно было поставить временную пломбу. Приняли меня в этот же день! Врач, который меня принимал, оказался очень внимательным и профессиональным. Я доволен!
Честно говоря дороговато, но это того стоит, вылечат зубы не больно и быстро!
В этом году поменял стоматологическую клинику на новую. Выбор пал на Mr.Dent, по хорошим рекомендациям знакомых об этой клинике. Все здесь нравится, советую!)
Был здесь на гигиене. Попал на акции. Всем доволен
Приходил на профилактическую гигиену полости рта. Процедура прошла достаточно быстро. От стоматолога осталось приятное впечатление. Все прошло аккуратно.
Пломба после вас выпала через неделю.... пришлось переделывать.
Ходила сюда ставить 2 пломбы, сделали все качественно и не дорого. Очень рада и в случае чего буду ходить сюда еще
Классные специалисты, отзывчивый персонал. Мой доктор - профессионал своего дела, душка и отзывчивый на любые жалобы.
Замечательные и опытные сотрудники. Удаляла у них зуб, все прошло безболезненно и быстро. Рекомендую.
Очень хорошая клиника, комфортная обстановка, врачи профессионалы с большой буквы.
Всё чисто, комфортно, приветливый персонал, грамотные врачи, нашли проблему, описали порядок лечения, всё по делу без лишних слов и услуг.
Отличная клиника,очень приветливый персонал. современное хорошее оборудование.
Я выражаю свое мнение по поводу этой клиники, мне понравилось отношение персонала, особенно зубного техника
Мне лично очень нравится эта стоматология и зубы здесь лечат качественно и безболезненно. Клиника современная, хорошо оборудована, персонал опытный и достаточно квалифицированный.
Хорошая стоматология и отличные специалисты, лечат современными апаратами и не больно.
Да дорого, но зато лечат хорошо и не больно, рекомендую!
Неоднократно обращался сюда, профессионализм сотрудников на уровне. Персонал умеет найти подход к клиентам, никакого страха перед записью. Все делают безболезненно и быстро.
Хорошая стоматология, лечили тут зуб от кариеса, всё по современному и не больно.
Выбрала врача и записалась онлайн. Дорого конечно, но качественно! Аккуратно поставили пломбу, вначале обезболив. В принципе я довольна!
Была здесь на приёме. Мне всё очень понравилось. Приветливый персонал, всё на вышем уровне 😍
Удобный сайт для записи онлайн, так же там можно посмотреть стаж врачей и записаться к определенному. Цены у ортодонтов, конечно, высокие. Но за качество надо платить.
Спасибо Антону Владимировичу, очень хороший врач, профессионал. У меня заболел зуб, обратилась для лечения. Доктор сделал все быстро и не больно.
Очень нравится клиника, хожу сюда уже давно и довольна. Все доктора аккуратные, ответственные профессионалы.
Это была первая стоматология куда я обратилась. Мне сказали, что нужно удалять два зуба. Пошла в другую клинику, все вылечили, поставили коронку.
Отличная стоматология, делали мне здесь имплант, по деньгам адекватно, да и отношением я довольна
В этой стоматологии лечил кисту на зубе. Хочется выразить слова благодарности стоматологу. Все прошло хорошо, зуб не болит, успешно вылечен.
В отпуске была в гостях у подруги. Стал беспокоить зуб. Позвонила и записалась в эту клинику. Сам процесс лечения мне понравился, врач сначала рассказал, что будет делать. Я попросила хорошее обезболивание, мне десну смазали гелем, потом сделали укол. Я ничего не почувствовала. Как ставили пломбу тоже не чувствовала.
Большое спасибо всему коллективу. Качественное и быстрое лечение и протезирование. Лучусь у них уже более пяти лети.
Недавно лечил тут зуб, все прошло быстро. Врач поставил пломбу, сверлил аккуратно, предложил разные варианты обезболивания перед лечением. У меня претензий не осталось, я всем доволен.
Пришла в клинику по рекомендации знакомой и не ошиблась с выбором. Очень понравилось, персонал замечательный и очень внимательный, уютная обстановка, чистенько, и полечили зубки хорошо и без боли.
Отличная стоматологическая клиника! Всё очень понравилось. Сервис на высшем уровне. Медицинским персоналом клиники по праву стоит гордиться. Настоящие профессионалы своего дела, высококвалифицированные специалисты, которые найдут индивидуальный подход к каждому пациенту. Только положительные эмоции от посещения. Всем остался очень доволен. Большое спасибо! Успехов в работе, всего самого наилучшего!
Отличная стоматологическая клиника, прекрасный устоявшийся профессиональный персонал который постоянно совершенствуется. Предлагают варианты лечения с максимальной возможностью сохранить зубы. Всем рекомендую.
В данной стоматологии лечимся всей семьей. Нравится, что лечат качественно. Сейчас исправляю прикус у врача ортодонта. Работа стоматологов на уровне, ни разу не подводили.
Лечила зубы и ставила виниры. Перед этим выравнивала зубы брекетами, все в одном месте, удобно. Давно уже наблюдаюсь в этой клинике, все устраивает. С винирами комфортно. Они очень красивые и белоснежные. Очень довольна работой.
Делала отбеливание зубов и осталась вполне довольна. Работа была сделана быстро и качественно. Врач понравился, постоянно интересовался моим самочувствием, видно что заботится о пациентах и о результате своей работы.
Была впервые в стоматологии Мистер Дент и не пожалела. Хочу сказать спасибо Завьяловой Марии Николаевне. Отличный специалист и опытный врач. Перед началом лечения всё объяснила доступным языком, работу выполнила хорошо и быстро.
Нашла клинику по отзывам. Долго сомневалась накрученные отзывы или нет. Приехала, сделала снимок КТ. Поговорила с врачом и записалась на установку импланта. 20 минут и готово) Даже обезболивающее не пришлось пить) Спасибо большое! Операцию сделали шикарно)
Отличная клиника. Несколько раз была на приёме, устанавливала пломбы. Очень внимательные, аккуратные и чуткие доктора. Возвращаюсь именно сюда, потому что нравится доброжелательная атмосфера, наличие качественного оборудования.
Я осталась довольна визитом в мистер дент. Поначалу я пришла по акции на плановый бесплатный осмотр к терапевту. Но оказалось у них еще была акция на чистку. Естественно я согласилась, ведь по акции почти вдвое дешевле. Также мне сделали панорамный снимок, чтобы посмотреть есть ли еще какие проблемы. После осмотра и чистки доктор посоветовал мне какую щетку лучше выбрать и пасту, в общем по полной программе проконсультировали. Оцениваю все на пятерку.
Выражаю благодарность за отличное лечение и протезирование. Ходила несколько раз, все замечательно и успешно. Все врачи отзывчивые и доброжелательные. Желаю вам процветания и благополучия.
Отличная клиника с врачами, которые знают свое дело. Ставила здесь несколько пломб и снимала зубной камень ультразвуком. Все сделали замечательно, сейчас ничего не беспокоит.
Сильно заболел зуб, думала, что придется вырывать, но все обошлось. Стоматолог мне попался хороший, смог вылечить без удаления и рассказал об уходе за зубами на будущее. Спасибо!
Спасибо за Ваш профессионализм, терпение. Ваше лечение спасло меня. Здесь работают настоящие специалисты с большой буквы. Рад, что по совету знакомой обратился сюда.
Клиника современная, ничего не напоминает о поликлинике с суетой и очередями и напряжёнными лицами, в ожидании приема стоматолога. Понравилось, что врач при работе с зубами, скрывает инструменты, вид которых меня всегда напрягал. Отремонтировали зуб, практически без боли. СПАСИБО!!!
Хорошая стоматология. Лечение проводят современным оборудованием и материалы используют качественные. Очень хорошо сделали чистку и главное безболезненно.
Лечил здесь трещину к коренном зубе на нижней челюсти. Чтобы укрепить зуб и предотвратить дальнейшее разрушение, доктор предложил поставить коронку из диоксида циркония. Изготовили и установили в лучшем виде, зуб теперь как новый. Доктору спасибо, клинике респект!
Ставила пломбу на зуб, все сделали довольно быстро, а самое главное для меня безболезненно. Результатом вполне довольна.
Обратился с острой болью. Сделали снимок, поставили временную пломбу, назначили следующий день когда нужно прийти. Доволен, сейчас ничего не беспокоит.
Очень хорошая стоматология. Чистая, уютная клиника. Врачи профессионалы. Лечат аккуратно и не больно.
Делала гигиеническую чистку, результат потрясающий, мне очень понравилось. Спасибо.
Выражаю благодарность всему коллективу Мистер Дент за приветливое отношение и консультацию по всем интересующим вопросам. За рекомендации по поводу правильного ухода за зубами. Спасибо врачам за профессионализм и внимательное отношение, мастера своего дела. Желаю успехов и благодарных клиентов.
Спасибо за качественное пломбирование зуба. Было совсем не больно. Рада буду вновь обращаться к таким профессионалам. Клиника просто супер.
Отбеливала в клинике зубы. Результат потрясающий, зубы прям сияют. Никакой боли во время процедуры не было. Я в восторге, улыбка заметно преобразилась. Спасибо.
Обратилась в Мистер Дент с просьбой отбелить зубы. Не пожалела, что выполнила процедуру. Все прошло безболезненно. В итоге получила красивую улыбку.
Мне понравилось как в клинике вылечили зуб. Качество и сервис на высоте. Приняли сразу, без очереди, укол сделали аккуратно. Боли практически не почувствовала. У врачей золотые руки.
В этой стоматологии с помощью виниров мне корректировали улыбку, сделали зубы более красивыми и здоровыми, убрали щель между передними зубами. Я могу сказать, что все мои пожелания были учтены. На все лечение ушло всего три посещения. Я осталась очень довольна.
В этой стоматологии меня спасли от бессонной болезненной ночи. Поздно вечером начал сильно болеть зуб. Посмотрев в интернете адреса круглосуточных клиник, выбрала Мистер Дент из-за близкого расположенную к дому. С выбором я не ошиблась, лучшего отношения к пациентам я не встречала. Меня сразу же приняли и начали устранять причину ноющей боли. Все было четко, быстро, а главное качественно.
Выражаю благодарность стоматологии Мистер Дент. Здесь работают высококвалифицированные врачи от Бога. Пользуемся их услугами всей семьей. Всегда оставались довольны результатом обращения. Спасибо сотрудникам за их прекрасную работу.
Лечила в этой клинике зуб, качеством услуг осталась довольна. Цена тоже нормальная. Единственный недостаток - расположение, долго йшоа от метро, а так все супер. Спасибо!
Здравствуйте. Я хотела бы уберечь тех, кто собрался исправлять кривизну своих зуб у Поповой Ольги Михайловны (дальше по тексту - ОМ). Раньше ОМ работала ортодонтом в Сазуре (г. Курск), сейчас - в клинике Mr. Dent (Москва, Проспект Мира, 192). Уже во взрослом возрасте мне ОМ поставила брекеты в октябре 2014 года (мне было 36 лет). Сами понимаете мое волнение... безусловно дни считаешь до момента их снятия. Меня в принципе тревожил только клык, который стал явно доминировать на верхней челюсти. На нижние зубки я поставила брекеты, что называется, для кучи... исправлять так до совершенства)) Я полностью доверилась ОМ и добросовестно ходила к ней на подтягивание дуг раз в 4 недели. Шли дни, недели, месяцы. Прошел год. Клык как выпирал так и выпирает и то, что ни-че-го за год не изменилось, меня насторожило. Также меня насторожило то, что после подтягивания дуг у меня не было никаких болевых ощущений, как будто зубы не двигаются. Полный штиль! В отличие от моей подруги, которая одновременно со мной носила брекеты под руководством другого ортодонта и все время жаловалась на дискомфорт (ее зубки ныли, тянули, стреляли...). В итоге я пошла на консультацию к другому лечащему ортодонту и она, осмотрев меня, сказала, что из-за того КАК у меня приклеены брекеты, зубы больше не сдвинутся с места и объяснила подробно почему. Даже дилетант поймет. Я бы хотела выразить свою печаль и сожаление, что встречаются такие доктора как ОМ. Я потеряла 41 тысячу рублей (которые заплатила за сами брекеты), примерно 25 тыс. за подтягивание дуг и ГОД и ОДИН МЕСЯЦ драгоценного времени. Теперь я снимаю брекеты ОМ и начинаю все заново у нового ортодонта. Жаль, что я не прочитала отзывы об ОМ до того как пошла к ней со своей надеждой на голливудскую улыбку, а понадеялась на имя "Сазур", зарекомендовавшее себя как клинику с отличными специалистами.
Стоматология Mr.Dent на карте