Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Mr. Doors Ателье Мебели на Домодедовской Сеть

Похожие организации

Про «Mr. Doors Ателье Мебели на Домодедовской»

Компания «Mr. Doors» на сегодняшний день представлена во всех регионах России. В ассортименте у производителей разнообразная мебель: и корпусная, и встроенная. Только на сайте представлены десятки моделей готовых решений шкафов, спален, кухонь, гостиных и много другого. Выполняется изготовление мебели и по индивидуальным параметрам. Производители продумывают каждую деталь внешнего вида квартиры, поэтому в ассортименте магазина представлены такие предметы, как зеркала и вешалки. Посмотреть и протестировать мебель можно в многочисленных салонах «Mr. Doors», представленных почти в каждом крупном городе России.

Мебель 1
Страна-производитель 1
Германия
Доставка еды

Отзывы про Mr. Doors Ателье Мебели на Домодедовской (2)

заказывал шкафы купе в этой мастерской, только здесь нам с женой смогли нарисовать и сделать такие шкафы, как нам хотелось. Но цены не назвал бы демократичными. Спасибо.
1965
Мебельный Mr. Doors рядом с метро Домодедовская. В основном здесь представлены разнообразные шкафы. Чтоб сконструировать большой по размеру шкаф (более метра шириной) надо будет выложить не менее 50 тыс. Для высоких потолков сумма будет еще выше. Есть разная отделка.
Mr. Doors Ателье Мебели на Домодедовской на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве