8 (800) 333-51-47 8 (800) 333-51... — показать

Академическая,
Район: Обручевский
Округ: Юго-западный
Бизнес центр: Черемушки

Отзывы про "Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ (158)

4.0
Ужасный магазин, заказ сделал во вторник(финальное согласование) пообещали доставку в субботу, в субботу весь день прождал, в итоге набрал им в 7 вечера, передо мной извинились и пообещали доставку на воскресенье, через час позвонил следующий менеджер и сказал что оказывается на воскресенье доставки у них нет вообще, если типа надо сам приезжай на другой конец москвы, от заказа естественно отказался, остался без подарка, сегодня набрали начали угрожать судом. неадекватные ребята. не стоит обращаться
Поставила бы 0 звезд, жаль, что нельзя. УЖАСНАЯ компания, если хотите сэкономить свои нервы и деньги, обходите их стороной.информация на сайте о упаковке картины не соответствует информации по факту, о чем меня НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ни по телефону, ни по переписке (вместо красивой коробки, картина пришла в ОБЫЧНОЙ ДРАННОЙ КАРТОННОЙ коробке, так еще и нормально не была заполнена пенопластом - внутри просто валялся скомканный ГРЯЗНЫЙ ОГРЫЗОК, не говоря уже о том, что в итоге, ценник завысили в 1,5 раза, от представленного на сайте), так еще и оператор во время разговора постоянно перебивала, не давая вставить и слова, а в конце вообще сбросила трубку. "Хорошая" у них клиентоориентированность. Картина заказывалась в подарок, НО в таком виде ее ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ДАРИТЬ - мне придется тратить время, которого нет,  и дополнительные средства, чтобы привести ее к презентабельному виду. Также внутри на деревянном каркасе был брак.
Заказывала картину в подарок, сначала компания показалась профессиональной и я была рада, что обратилась именно к ним... но за 2 дня до праздника я узнала, что именинник останется без подарка. Делала заказ картины 15.01.2020г., картина нужна была в подарок к 19.01.2020г., обещали доставить картину 18.01.2020г., но менеджер вообще не следила за статусом заказа и когда я поинтересовалась о готовности картины 17.01.2019, мне сказали, что на производстве произошли неполадки и картина будет готова только 21.01.2020 г.
Заказ был на сумму 8500 руб, предложили сделать скидку 500 руб
Больше ничего не буду заказывать в данной организации и не советую тем, кто хочет оперативно и спокойно получить свой заказ
Мы с коллегами решили подарить руководителю портрет, нарисованный маслеными красками, обратились в компанию Мастер Холст. Макеты с портретам выслали быстро, все не доработки поправили, которые мы просили. Раму подобрали идеально. Все сделали к срокам быстро и качественно. Нашему руководителю подарок очень понравился. Что он даже решил заказать портрет своей жене. Спасибо Вам за работу ! Успеха! Процветания вашей организации!!!
Дарил картину жене на 8 марта
Цена конечно оказалась гораздо выше чем предлагалось изначально
Но главная проблема в том,что картина очень сильно отличалась тоном от эскиза,присланного студией
Картина оказалась намного темнее,что небыло видно очертаний лица и волос!
Очень сильно расстроили
И после этого писал на почту,ни ответного письма,ни звонка не получил!
Картину даже страшно на стену вешать!
Очень недоволен
Даже извиниться совести не хватило
10000₽ улетело в трубу!
Решила сделать подруге на юбилей необычный подарок. Зашла в "Mr.ХОЛСТ", посмотрела. Связалась. Быстро выслали шаблоны, достаточное количество, чтобы выбрать, хотя меня не все устроили. Но просить ещё - постеснялась. Приятно общались со мной по телефону, делая опрос по работе с картиной. Правда в итоге цена оказалась дороже, нежели в рекламе. Я - то ориентировалась на рекламу ! Присылали предварительный просмотр картины, что отрадно. Посылка с картиной пришла удачно . Ждала недолго. Но только маленькую недоработку увидела в готовом виде: шляпа на голове женщины висела будь-то в воздухе. Я бы её ещё чуть-чуть опустила. В целом - всё прекрасно! Подруга довольна и я тоже. Мне тоже картина понравилась. Приятное дело делаете, друзья! Радуйте нас и дальше, совершенствуя своё мастерство. Удачи!
Решила подруге на юбилей сделать необычный подарок, подарить ей портрет на холсте виде царицы. Свой выбор остановила на компании мистер холст. Честно привлекла цена со скидкой. Оставила заявку, со мной сразу же связались, прислали несколько вариантов, но меня они не устроили, я отправила свой макет, в который они вставили фотографию подруги. Она так вписалась в этот образ, что моим восхищения не было границ. При оформлении заказа сумма конечно же увеличилась, за раму, за доставку и за прорисовку гелем... В целом цена меня устроила. Спросили к какому дню мне нужно, я ответила, что до 25 января, они сказали, что ничего, если картина придёт пораньше, числа 20-21-го, я ответила, что это даже лучше... Наступило 22 января, со мной так и не связались, я начала им звонить, мне сказали, что картина готова и передана в доставку. Я стала нервничать, что к назначенной дате мой подарок прийти не успеет. Начала лазить по сайтам в поиске отзывов, в итоге ужаснулась... Поняла, что картину мне лучше не ждать, а если и придёт, то на неё без слёз не взглянешь... В итоге сегодня 1 февраля, наконец-то привезли мне картину. Подруге я подарила деньги и рассказала про то, что заказала картину, она захотела всё таки дождаться, т.к такого подарка ей никто не сделает.
В итоге... Картиной я очень-очень довольна! Мне очень понравилось. И гелем прорисовано хорошо, не то что писали в отзывах. Но доставка нервы потрепала конечно. Службу доставки им надо бы поменять или заранее говорить, что ждать долго. К самой компании претензий нет, всё супер.
Хуже компании еще не встречала. Заказала портрет на новый год за 2990 рублей. В итоге цену мне предъявили в 7000, доп. платы за доставку, работу художника и рамку. Заказ обещали подготовить к 28 декабря и сообщить о его готовности по телефону. В итоге ни 28, ни 29 декабря никто со мной не связался. 30 декабря пыталась связаться на сайте, сообщения просто игнорировали, по телефону ответили только с другого номера. Девушка-менеджер хамски спросила, почему я не забрала свой заказ, постоянно перебивала меня и в итоге сообщила, что 29 декабря был последний день, когда можно забрать заказ, дальше только 4 января. Осталась без подарка на новый год и с испорченным настроением. Никому не рекомендую связываться с этой компанией.
№ заказа 1121147
Если хотите сэкономить время и нервы, никогда не обращайтесь в эту контору. Долго выбирала подарок родителям к новому году, в итоге решила остановиться на создании "картины" по их фотографии. Оставила заявку на сайте, через 15 минут перезванивает девушка, уточняет все нюансы, говорит, что в Троицк(20км от Москвы), они без проблем доставят заказ. Хорошо, жду эскизы работы, высылают через час, понравился эскиз, перезванивает уже молодой человек, что сразу сбивает с толку, поскольку с девушкой мы уже все обсудили, ладно, начинаю заново обсуждать с ним. Размер картины он почему-то назвал 75*50 вместо заявленных 70*50, вроде ерунда, но опять осадок остаётся, узнаю про доставку, долго объясняла, где находится Троицк, в итоге он сказал, что до нового года в Троицк они точно не успеют, я говорю, что могу приехать на Тёплый Стан и там дождаться курьера, после нескольких минут боданий со мной, по непонятным причинам(типо им нужен точный адрес для доставки, с квартирой, просто к метро курьер не поедет, и неизвестно, когда он приедет, позвонить за час у курьера видимо руки отвалится)
В итоге, с того момента прошло 3 дня, на мои сообщения никто не отвечает, как и на звонки, я судорожно мечусь, пытаясь найти ещё что-нибудь.
Слава богу предоплаты не было, деньги я не потеряла, но осталось лишь испорченное настроение, и головная боль после всей нервотрепки, которую доставила эта шарашкина контора!
Сделала портрет на день рождения своей дочери.Не жалею!Все в диком восторге!Получила огромное удовлетворение и радость от заказа!Советую всем!Не пожалеете!!!Все качественно и аккуратно!Всем работникам - респект! Спасибо!Марина Васильевна,Санкт-Петербург.
Хочу выразить огромную благодарность за то удовольствие которое вы доставили мне и людям для кого был предназначен портрет! Спасибо вам огромное за вашу работу, качество шикарное, все гости были в восторге от нашего подарка.
Сделал заказ.Обозначил дату.Сказали что все будет на три дня раньше.Сутки плотно общался, высылал фотки,обсуждал портрет.Потратил на это день жизни.На следующий день к обеду шлют письмо-мы не успеваем в срок.Ни извинений ничего.отвратная контора
отвратительно, не внимательные люди, печатают отвратительно, несоответствие с фото, картины поганые, а цены высокие, не советую заказывать картины в мистер холст!!!! даже нуля в оценке они не заслуживают
Заказал портрет 12 дней назад, даже не начали делать, пока сам не спросил про готовность.
Сделала заказ (печать фото на холсте), обязательное условие было доставка к определенному дню(т.к. на следующий день праздник) (спустя два дня после оформления заказа), в итоге картина не доставлена в срок!На претензии отвечают-ваше право, можете отказываться!Заказывали картину на свадьбу родителям!В итоге остались без подарка!
Здравствуйте. По поводу работы персонала все очень хорошо. Доставка точно в срок. А далее начинаются но... вместо обещанной прорисовки видать наняли маляра за 3 копейки который малярной кистью размазал лак или гель уж не знаю что по полотну и к тому же прям по середине подтек. На еще не высохший лак налип какой то мусор. На проэкте все было четко по факту темнее и расплывчево( хотя это можно и списать на увеличение. Но могли бы хоть подсказать, что стоит сделать размер меньше) Вобщем хотелось сделать подарок на юбилей а теперь стыдно дарить. А ведь время для изготовления было достаточно
Здравствуйте! Получил заказ. Немного растроился. Проэкт был ярче. Сказали что будет прорисовка художником в ручную по факту просто широкие мазки лаком и подтеки. Вкрапления пыли и мелких частиц. Печально.
Люди не заказывайте у них ничего, полный развод на деньги. МОШЕННИКИ!
Сделав ремонт, мне захотелось внести последние штрихи. Я решила, что это должна быть картина с семейным фото. На сайте мастерской mr.Holst увидела картину в стиле «Love Is» и влюбилась!=) Дизайнер помогла мне окончательно определиться с фото и образом. Доставка быстрая и точно в срок. От картины вся семья в восторге. Спасибо!
Решила подарить мужу картину с нашим фото. Долго не могла определиться с мастерской. И вот, мой выбор пал на «mr. Holst». Точно могу сказать, что я не ошиблась. Сервис довольно хорош. Дизайнер помог мне определиться с выбором тематики, которая подошла бы под интерьер нашей спальни. Быстро изготовили, доставку пришлось подождать! Однозначно всем советую)).
Добрый день! Сегодня получила свой заказ. Я - В ВОСТОРГЕ!!! Получился замечательный портрет!!! Моим эмоциям нет предела!!! Сделали все в точности, как я просила. Я даже сроки не устанавливала и вот прошло всего две недели и звонит курьер - ждите. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Всем работникам "Мr,ХОЛСТ" Рекомендую заказывать портреты именно здесь. Можно в подарок, а можно - для души!!!
Всем приветики! Поделюсь мнением, тут перед новым годом решила мужу подарок сделать на день рождение, у него как раз в ночь с 31го на 1вое)))) Он рыбак у меня вот я и попросила чтоб что нибудь в такой тематике было. На пробном варианте вышло класссно. Получила портрет его с рыбой мечём))), муж до сих пор угарает с моего подарка, но ему нравится!!! =)
1175 положила на телефон
500 ремонт телефона
1000 занял на пьянку 28/12

Здравствуйте! Заказывала портрет по фото в королевском амплуа для своей тетки к юбилею. Сразу скажу что мой отзыв на 5. Менеджер мне попался отличный (Дмитрий) отвечал на все вопросы всегда оперативно, развернуто и вежливо. Макет согласовали быстро, т.к. Время к Новому году близилось. Заказала портрет 50х70, холст сатин, с прорисовкой арт-гелем(прозрачным гелем мазки по основным деталям, не по фону) и багет. Попросила скидку - не отказали
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады что Вам понравилась наша работа. Будем рады вновь сотрудничать с Вами!))
ОТВРАТИТЕЛЬНО! Заказывала портрет с прорисовкой гелем ко дню рождения, ЗА МЕСЯЦ! В назначенный день картина не пришла. Я звоню. Сказали что придёт через два дня. Прошло три дня, я звоню, мне весь день отвечают "вам перезвонят". В итоге только к вечеру я добилась того, что б со мной поговорили! И мне сказали "ой, только что выяснилось что ваш заказ утерян"
К слову я сделала заказ 28 ноября, а обнаружили "пропажу" 15 декабря. А на др мне 22го нужно!
Делаю заказ заново! Обещают что 21го уже будет дома у меня.
21 ни чего нет!!! Звоню. Говорят "завтра". Прошу чтоб хотя бы в первой половине дня. Говорят: хорошо.
В итоге мне принесли картину чудом за пол часа до выхода из дома, в 18:00! В 18:00!А не до 12, как обещали.
НО самое главное, прорисовки гелем НЕ БЫЛО!! И отказаться уже тоже не могла, пришлось брать то, что принесли! Конечно я была в ярости и слезах! Подарок испорчен и времени нет уже, да и заплатила я на полторы тысячи больше, за что?
Неоднократно просила дать номер руководства, или чтоб начальство со мной связалось само. Безуспешно. Отвечают "я не могу". Сказали что могу написать жалобу на почту! Я написала! Но даже ответить мне не удосужились!!
УЖАСНО!!! Ни кому не советую!!! Месяц нервы мне трепали! Сделали не то, что обещали! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, это поможет улучшить наш сервис в будущем. По поводу возникшей ситуации прошу позвонить по бесплатному телефону указанному на нашем сайте, сообщить свои данные и номер телефона на который был оформлен заказ.
У меня слов нет, это погар полный. Принт на клеёнке при том из увеличения с полной потерей качества... отвратительно. И скажите мне, что это за профессиональные художники у вас там гелем работают?! Тяп-ляп намазали и всё. Эх, а багет то какой роскошный)))) Дешёвка низкопробная... Итак, кому интересно как будет выглядеть ваша картина в этой конторе, подойдите в плотную к любому рекламному щиту или рекламным перетягам, расплывающиеся до нельзя контуры объекта на рекламном щите вблизи это ваше изображение на картине, теперь поплюйте на рекламный щит, это ,,фактурный,, гель на вашей картине. 1500 рублей красная цена такой работе и 1000 из них за багет и то много будет.
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Ваше мнение поможет улучшить качество нашей продукции в будущем! Пожалуйста, обратитесь к нам на электронную почту или по бесплатному телефону указанному на нашем сайте, мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации! Спасибо!
Родители на день рождения преподнести неожиданно-приятный подарок. Я могла ожидать абсолютно любой, но вот именно такой сюрприз, нууу никак.Ближе к делу. Подарили мне мой портрет с моим любимкой в стиле попарт. Где они взяли эту фотографию для меня загадка (но сейчас не об этом).Очеееень, прям очень понравилась задумка. Кстати, если говорить уж и говорить о картине, то она действительно крутая. Качество печати невероятное, сам рисунок сделан очень классно, холст приятный, подрамник крепкий из дерева. Долго пытала, где родители заказали такое чудо,потому что очень хочется кого-нибудь обязательно осчастливить такой чудной задумкой. У родных были опасения, что портрет придет позже и не успеет ко дню рождения, но все дошло в сроки и как надо. Огромное Спасибо родителям! Спасибо мр холст за реализацию!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады вновь видеть Вас в числе наших клиентов. Мы всегда рады стараться для Вас!
Совсем недавно я здесь заказывал себе картину с моей женой и дела это с различных 4 наших фотографий.Нам прислали два варианта и мы выбрали тот вариант который на больше понравился заказали в багете для зала в большом размере.И уже через пять дней получили курьером.Скажу честно картина получилась очень шикарной.Спасибо Вам за Вашу отличную работу.
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады что Вам понравилась наша работа. Будем рады вновь работать с Вами!
Спасибо большое! Заказ получила курьерской службой ДПД, к порогу. Курьер спешил и просил оплатить сразу, но начитавшись отзывов о том что может быть всякое, даже банально сам курьер мог перепутать заказы.., я распаковала при нем. Портрет мой, в багете, смотрится приятно, мне понравилось и я расплатилась. Спасибо.
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно что наши услуги понравились Вам! Будем рады сотрудничать вновь!
Я портретик заказывал у них для по фотографии нашего кота. Да, заказ может показаться странным, но что тут поделаешь если этот любимец живёт в семье 9 лет!))) Менеджер тоже посмеялся по доброму, но заказ сделали как положено. Красивый кот вышел, размерами 30*40 и в багете. Ни каких претензий к холсту не имею. Даже больше, теперь знаю что у них не стыдно будет заказать картину для подарка! Спасибо всем!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Добрый день! Большое спасибо за оставленный Вами отзыв. Всегда рады стараться для Вас!
К компании не каких претензий нет .Все прошло замечательно ,от заказа с обсуждением макета картины до самого получения. Уже распаковав на ДПД терминале для проверки рассмотрел все в живую,масло в багете -действительно шикарно смотрится!Картину по праву можно назвать произведением искусства,так все профессионально разработать и подобрать образы могли только настоящие мастера.Спасибо за труд и что воплотили мечты в реальность!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Благодарим зв Ваш отзыв! Очень рады что Вам понравилась наша работа. Будем рады работать для Вас снова!
К данной компании особых нареканий у меня нет. Отзыв пишу просто потому что сей час это очень полезно для оценки товаров другими людьми. Картину получала на терминале ДПД, мне так было удобнее и дешевле. Посмотрела, всё цело, и забрала. Спасибо, картина приятная, особенно в багете!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы всегда работаем чтобы радовать наших клиентов!
Мой отзыв о мистер холст. Заказал я у них картину чтобы сделали с нашим семейным фото. Мы как то на природу к озеру ездили, вот по этим фото мне и делали. Сделали хочу сказать очень даже приемлемо. Изыски в виде масла заказывать не стал, а так в багете смотрится конечно очень приятно. Спасибо Вам за картину!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Добрый день! Очень рады что Вам понравилась наша продукция. Будем и впредь стараться для наших клиентов!
Доброго дня всем! Привезли заказанный мною портрет от данного сервиса мистер холст. Портрет делали для подарка папе с мамой на годовщину. Вышло в итоге очень здорово. Особенно приятно что и в багете можно заказать. Очень советую, картина приобрела законченный вид и отлично вписалась по цвету к интерьеру. Спасибо!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Добрый день! Благодарим за оставленный Вами отзыв! Будем рады сотрудничеству вновь!
Я в восторге! Организаторы мастерской большие молодцы! Здорово, что можно полностью положиться на этот сервис! Доставка вовремя, к упаковке нет никаких претензий, качество картины просто супер.
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Большое спасибо за Ваш Отзыв! Мы будим стараться для наших клиентов!
Делал заказ на семейный портрет. Все вместе в зале семнадцатого века. Там даже бал нам устроили))))! Приятно, не обычно, и очень подошло к интерьеру, повесили сиё произведение над камином в гостинной! Спасибо за эксклюзив!!!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Добрый день! От всей души благодарим за отзыв! Будем рады вновь сотрудничать с Вами!
Вчера для моего дедушки привезли портрет. Заказывали мы его в данном сервисе мистера холста. Дедушка попросил чтобы я помог ему оформить заказ, а хотел он попытаться восстановить одно из своих старых черно белых фото. Там он в костюме и с орденами. За заказ взялась дизайнер Юлия. Когда дедушка увидел пробные макеты он ахнул, сказав что не думал снова увидеть себя голубоглазым и с заслуженным золотом на груди. Когда через 2 недели получили сам портрет то в живую работа выглядела ещё приятнее! Спасибо Юлия, спасибо Мр.Холст!!!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Хорошего Вам дня! Благодарим за Ваш отзыв!
Если бы только по раньше я нашла этот сервис то мой заказ успели бы изготовить и доставить ко дню рождения. Макеты получились шикарные и картина пришла замечательная. Но учитывая что картина всё равно не успевала на пару дней, мне предложили сделать красивый именной сертификат на картину, чтоб с пустыми руками на д.р. не идти. С интригой даже веселее получилось, спасибо!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы рады стараться для Вас!
Портрет моей сестре заказывали на сервисе "мистер холст", как подарок за хорошую учебу. Всё отлично сделано, да ещё и в багете заказали, очень красиво вышло! Спасибо большое за труд дизайнеров!)))
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Добрый день! Мы рады что можем исполнить ваши пожелания. Спасибо за Ваш отзыв!
Вчера курьер приехал с моим заказ от мистер холст сайта. Мне там делали картину парного портрета с моим молодым человеком. Отлично получилось, а ещё и с багетом ну прямо классика!))) Спасибо за работу и удобную пост. оплату!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Спасибо за то, что пользуетесь услугами нашего сервиса! Мы всегда рады работать для Вас!
Безобразная контора. Сначала привезли картину без рамы, но по цене как с рамой. Переделали (по их словам). Два дня провел дома в ожидании доставки. Так и не дождался. Ищите альтернативу. Таких предложений много.
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Добрый день! Уважаемый Владимир. Приносим Вам свои извинения за данную накладку. Просим, пожалуйста уточните Ваши данные (ФИО и номер телефона) на кого была оформлена заявка, для решения данной ситуации!
Необыкновенную красоту творите руками! Удивительно! Работа маслом выглядит неописуемо живо, передали все эмоции, все краски, настроение уловили на 5+. А самое главное - дешевле, чем у пьяньчуг-художников в нашем городе, берут деньги за неизвестно что. Благодарю.
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Добрый день! Мы благодарим Вас за Ваш отзыв! Будем рады сотрудничеству в будущем.
Заказывали на юбилей отца, прислали десятки образов рыцарей и королей, у нас, естественно, глаза разбежались, а дизайнер шустро вышел из положения и предложил несколько макетов на рассмотрение, поэтому закали АЖ ТРИ КАРТИНЫ!!! Очень понравилось папе, теперь всем хвастается, откуда такая красотища приехала, спасибо!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Добрый день! Мы рады проносить радость Вам и Вашим близким! Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады сотрудничеству в будущем!
Образов кууууча!!! девочкиии, не бойтесь заказывать, дизайнер подберет вам образ, от которого вы ахнете! честное слово! Великолепно!!! Заказала нераздумывая плюс рамочку, выглядит как во дворце - богато и шикарно!!!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Добрый день! Наша команда дизайнеров рада стараться для Вас! Будем рады продолжить сотрудничество с Вами, и благодарим Вас за Ваш отзыв!
Заказывали у Вас семейный коллажик, пришел!!! Очень круто, видно, что дизайнер опытный и семейный человек, от картины буквально веет нежностью и семейным спокойствием!! Спасибо, что не разоряете людей, хотя может сами себе в ущерб работаете с такими низкими ценами и крутым качеством!!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Решила сделать подарок мужу на годовщину-совместный портрет. Оставила заявку на сайте,перезвонили,спросили пожелания и просили прислать фото. Фото отправила и....началось ожидание... В течении дня ждала ответа и макетов-не дождалась.Решила на слелующий день позвонить, трубку взяла девушка и удивилась,что мне не обработали фотографии и не сдели макет,сказала специалист перезвонит. Перезванивает специалист и опять спрашивает пожелание и....опять тишина весь день. Вобщем динамят 2 дня,больше я ждать не буду. Отвратительное отношение! Хорошо,что я выбирала подарок за 2 недели, т.к. время есть в другом месте заказать,иначе бы просто испортили праздник!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Добрый день, Уважаемая Евгения!
Приносим Вам свои извинения за задержку. Уточните пожалуйста Ваши данные (ФИО и номер телефона) на кого была оформлена заявка, для решения данной ситуации!
Заказала картину для родителей! Мучила менеджера 3 дня! Отдельное спасибо за терпение и понимание. Как все согласовали и оформили заказ, через 10 дней пришла моя долгожданная посылка! Оплачивала при получении, после проверки. Я очень довольна! Портрет шикарный, родители Счастливы! Висит в гостиной и радует глаз! Огромное спасибо за красоту!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Наша компания рада стараться для наших клиентов! Благодарим за Ваш отзыв, мы будем рады сотрудничеству с Вами и в будущем!
Обратилась к Mr. Холст за реставрацией советских фото (мама с папой). Профессионально восстановили, смотрится очень натурально и не скажешь, что раскрашивали. Дизайнер также предложил несколько вариантов со сменой образов, один из которых в итоге я заказала. Любимые родители просто в восторге, большое спасибо!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Обратился к мистеру холсту за реставрацией советских фото (бабушка с дедушкой). Профессионально восстановили, смотрится натурально и не скажешь, что раскрашивали. Дизайнер также предложил несколько вариантов со сменой образов, один из которых мы в итоге и заказали. Любимые бабушка с дедушкой просто в восторге, спасибо!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Заказала по рекламе в одноклассниках, теперь хвастаюсь везде своей картиной везде. Натуральный холст, богатый багет и маленький плеер были в комплектации. Мужу я очень понравилась, теперь тоже хочет картину в похожей эпохе. Благодарю за такую красоту, скоро закажем мужу.
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Добрый день! Наша компания рада помочь Вам в столько важном вопросе! Мы рады стараться для Вас, будем рады продолжить сотрудничество!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Шикарный сервис, персонал работает слаженно и без накрутов. Доставили без задержки. Единственное, хотелось бы предложить вам дополнительную услугу, которая понравится многим - это оберточная бумага и подпись-пожелание. Сами заказывали портрет на юбилей бабушки и очень не хватало такой услуги, пришлось в попыхах искать обертку, а так все отлично!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Картина, это отличный подарок, который будет радовать и напоминать о Вас долгие годы!
Мы рады стараться для Вас и благодарим за Ваш отзыв!
Сюрприз прислали от компании Мистер холст!)) Друзья заказали на мой день рождения красивую картину с моим изображением. Хочу поблагодарить вас за мастерство и точность в исполнении. Мне очень понравилось качество, теперь буду сама заказывать у вас картины себе и близким))
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Надеемся Ваша картина будет напоминать о Ваших друзьях долгие годы. Будем рады продолжить сотрудничество с Вами!
Добрый день. Из меня сделали просто красотку! Давным давно мечтала о собственном портрете! Теперь мечта стала явью! Очень выгодные предложения, мастера на все руки работают. Осталась довольна на все 100, очень скоро хочу заказать портрет сестре, ждите заказик!!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Здравствуйте. Заказывала портрет для мамы у ваших специалистов. Сделали шедеврально, мама плакала от счастья. За такое можно и целый мир отдать. Цены хорошие, качество просто на ура, доставка не подвела к торжеству. Огромное спасибо за ваши старания!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Интернет-магазины доверия никогда не внушали, но тут пришлось пойти на свой страх и риск потому как нужен был подарок в виде картины, а компании в моем городе либо делают откровенную дрянь, либо на эту же дрянь цены поднимают выше головы. Здесь и цены и качество (по отзывам) себя оправдывали, рискнула, оставила заявку, перезвонили буквально через 5 мин., свои пожелания высказала и через час несколько штук макетов уже прилетели на почту, из чего и выбрала. Доставку оформили курьером до двери (хотела сначала посмотреть, что покупаю) за несколько дней до праздника, точно оговорила время и в указанный день и время курьер стоял у моей двери. Все осмотрела, осталась довольна более чем, если честно, то не ожидала такого сервиса, думаю теперь буду постоянным клиентом - интересная компания. Благодарю, что не подставили и выполнили свои обязательства в лучшем виде.
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв! Наша компания рада стараться для наших клиентов, и развиваться в лучшую сторону!
Будем рады сотрудничеству с Вами в будущем!
Сайт красивый и понятный, заказывал картину в стиле поп-арт для дочери. Картина очень яркая, даже не ожидал! Дочь в восторге! Спасибо, не подвели с подарком. Доставили как и договаривались. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Наша компания всегда рада нашим клиентам! Благодарим за Ваш отзыв, будем рады продолжить с Вами сотрудничество!
Моё знакомство с Мистером Холстом прошло отлично. Доставка в срок, приятные на ощупь холсты (хорошо натянуты) и красивый багет. Спасибо дизайнеру за труд, уж очень долго она провозилась со мной и моими капризами, но сделали то, что надо. Посылку получила, все в полном порядке, спасибо за ваше творчество, Мистер!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Уважаемая Нина! Наша компания благодарит Вас за Ваш отзыв! Мы рады стараться для Вас, будем рады продолжить сотрудничество в будущем!
Портрет пришел в срок и по договоренной цене. Картина предназначалась маме и свою роль выполнила на "ура", мама сияет теперь не только в жизни, но и на картине. Образ подбирал дизайнер самостоятельно потому что имея с этим дело в первый раз я растерялась и не знала, что может подойти. Получилась красота! Пришли так же в подарок крепления и плеер, все работает, все держит. Основательные ребята, молодчики.)
Добрый день!
Команда профессиональных дизайнеров всегда с радостью готовы предоставить Вам помощь в подборе образа!
Благодарим Вас за Ваш отзыв о нашем магазине, мы рады стараться для Вас!
Милые девушки! Спасибо вам за доставленный вовремя (и даже раньше того срока, о котором мы договаривались) заказ! Первое творение, где мы все вместе, СПАСИБО за воплощение долгожданного желания! Уж лучше ждать как Асадов, а не как Хатико (который не дождался)! Приятно было с вами общаться, вы доставили моей семье большую радость!!! Успехов вам во всём!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Добрый день, Сергей! Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем для Вас)
сегодня получила картину! насмотреться не могу на нее. Сервис отличный. учли все пожелания. Ожидала просто напечатанную картину, но качество превзошло себя. Я очень довольна работой ее исполнением! заказывайте- очень необычный и хороший подарок. возьму это себе на заметку!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Добрый день, наша компания благодарит Вас за отзыв!
Все наши картины изготавливаются исключительно из натуральных, качественных материалов. Благодарим за доверие и выбор нашего интернет-магазина!
Получила свою картину! Осталась очень довольна, насмотреться не могу на неё, уже заняла почетное место в интерьере нашей новой квартиры. Никогда не думала, что мне так подойдет образ императрицы, очень красиво! Работа сервиса и персонала на 5+! Заявку обработали и связались со мной быстро! Очень приятная в общении менеджер, предоставила необходимую информацию, помогла с выбором и учла все мои пожелания. Изготовили и доставили картину за довольно короткий срок. Качество холста на высоте!
Яркие краски, точная передача изображения, всё так, как на макете, супер!Очень удобна оплата при получении заказа. Выражаю огромную благодарность MrHolst за профессионализм, высокое качество работы и чуткое отношение к клиентам!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Добрый день! Наша команда дизайнеров рада помочь Вам в подборе идеального образа для Вас! Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Портрет составлялся с особой тщательностью, так как подарок. Все пожелания были соблюдены, а так же дизайнер вносил от себя поправки, как специалист. Спасибо за проделанную работу. Спасибо оператору, которая так четко и грамотно сориентировала по цене и доставке. Получено день в день. Качество супер!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Наша команда рада стараться для наших клиентов! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Будем рады продолжить сотрудничество с Вами!
Добрый день, уважаемые сотрудники команды MrHolst!
Нашла время написать свой отзыв о картине, которую получила от вас. Выражаю вам глубочайшую благодарность, сбылась моя давняя мечта увидеть картину самой себя ! Она великолепна !!!!
Меня поразила сама посылка, как аккуратно она была укомплектована, как бережно картина упакована, я так долго ее распаковывала и мои ожидания были оправданы !
Спасибо вам за эту великолепную работу !!! Успехов вам и процветания !!!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Все наши картины проходят несколько этапов проверки качества, а так же упаковки перед отправлением.
Именно поэтому Вы можете быть уверенны в качестве и сохранности Вашей картины!
Благодарим за Ваш отзыв, мы рады стараться для Вас!
Получила посылку неделю назад, картина чудесная, имениннице безумно понравилась. Отправка и доставка сверхбыстрая. Сервис на высоте, сотрудники свою работу знают и учитывают все пожелания клиента. Материал качественный, краски яркие и хочется смотреть на нее еще и еще! Благодарю!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Мы рады стараться для Вас и благодарим за Ваш отзыв!
Спасибо всем за работу! Быстро, качественно, красиво! Картина яркая на сатиновом холсте, не бликует, притягивает взгляд! Персонал вежливый, деликатный, никаких нареканий нет, доставка до дома быстрая, все очень хорошо отлажено. Всем успехов! Обязательно воспользуюсь вашим сервисом снова!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Уважаемый Роман! Мы благодарим Вас за Ваш отзыв!
Наша команда мастеров рада стараться для Вас. Будем рады пр одолжить сотрудничество с Вами в дальнейшем!
Спасибо за портрет! Мне понравилось работать с вашим дизайнером, внимательная девушка поработала знатно над моим амплуа. Очень хорошо была упакована картина. Хорошее крепление . Цены доступные. Не понравилось- лицо слегка желтоватого оттенка, выглядит натурально, но уж больно хотелось дворянской белизны.
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Заказывала картину в подарок подруге на день рождения - хотелось чего-то от души, творческого и небанального....
Нашла в интернете Ваш сайт и посмотрела готовые работы! Сразу загорелась и подумала - это, то что мне нужно! Образ придумала и попросила дизайнера подобрать варианты.
Дизайнер с удовольствием включилась в поиски вариантов и вместе мы нашли необходимый образ! Фото подруги дизайнер нашла сама в соц.сетях и подобрала нужный ракурс и фото под выбранный образ! Итоговая картина прошла несколько итераций корректировок!
Когда подруга развернула подарок....ее улыбке не было границ!!!! Такую прическу она никогда не носила, но сказала: "А чего это я так никогда не делала?!" ))) Ей очень понравился образ и она сама в нем! Спасибо Ирине за качественную работу и подход к ней! )))) Еще очень приятно меня удивили скидки на саму картину и раму для картины!!! Также картину художник вручную прорисовывал фактурным гелем - это добавило картине объема и живости! Доставка правда немного подвела, на 2 дня задержалась, но я заказывала картину заранее, поэтому это было не критично. А еще в подарок к картине был МР3-плеер. Главное, что картина и образ очень понравились подруге! Спасибо Вам! Желаю Вам процветания и увеличения числа клиентов!!!
Добрый день!
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Положительные эмоции близких и родных людей - очень важны! Наша компания рада помочь Вам в данном деле. Будем рады сотрудничеству с Вами в будущем! И благодарим за выбор нашего интернет-магазина!
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , выполняете ли вы заказы с Алматы. Казахстан ?
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Добрый день! Доставка в Казахстан осуществляется.
Для более подробной информации свяжитесь по указанному номеру телефону на сайте. Благодарим за Ваше сообщение!
18 июня мы вручили дочери картину-подарок на её день рождения. Она была очень счастлива! Картина ей понравилась - и сюжет, и обработка. Выполнена в современном стиле. Обещала после такого подарка съездить в Париж )))Спасибо за прекрасное праздничное настроение и замечательно выполненный наш заказ!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Наша компания рада помочь Вам в подборе замечательного подарка для близких людей! Благодарим за Ваш отзыв и доверие у нашему интернет-магазину!
Портрет заказали очень поздно, но пришло в срок! Курьер на последних парах успел доставить, осмотрели картину вместе, все в порядке. Утвержденный макет вышел великолепно на холсте. Заказали сатиновый холст, не прогадали, очень приятный холст и цвета действительно смотрятся ярче. Багет пришел целеньким, смотрится превосходно. Спасибо менеджеру и дизайнеру, сделавшим мой заказ, спасибо за советы и за такой крутой подарок к дате)))
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Наши сотрудники всегда рады в кратчайшие сроки выполнить пожелания клиентов. Благодарим за отзыв о нашем магазине, будем рады сотрудничать в будущем!
Спасибо вам за работу! я всем довольна! буду обращаться снова!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Давно мечтала о картине моей дочери в каком-нибудь интересном образе. На сайте одноклассники увидела рекламу, зашла на сайт и почитав отзывы, решила загрузить фотографию и посмотреть что мне предложат. Через 10 минут мне перезвонили, уточнили все мои пожелания и предпочтения. На почтовый ящик в течении 20 минут мне прислали большое количество макетов для картины. После того как я определилась с выбором варианта картины. В течении полу часа дизайнером мне уже был выслан вариант картины для утверждения. Коллектив работает очень слажено и быстро, а главное качественно. Дочери картина очень понравилась и я довольна.
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Добрый день! Радость близких - это бесценные эмоции!
Наша компания всегда готова помочь Вам с данным вопросом! Дизайнеры с удовольствием помогут Вам, и исполнят все пожелания к картине! Благодарим за выбор нашего магазина!
Увидев работы сервиса по печати на холсте MrHolst, я обратилась туда с заказом.Мне было предложено на выбор несколько вариантов картин, но я предложила свой и он был сразу же принят к работе. Диспетчер сервиса неоднократно связывал меня с дизайнером сервиса для уточнения моих пожеланий и замечаний в формировании заказа.Затем были оговорены размер холста и его стоимость, чуть позже пришло смс-сообщение об отправке заказа и
№ трек-кода посылки. Все сотрудники были внимательны, вежливы, компетентны. Получив посылку, я была приятно удивлена. Холст был откорректирован с учетом моих поправок и выглядел просто изумительно! В команде MrHolst работают отличные специалисты,Мастера своего дела и по их работе видно, что им нравится это делать, поэтому и результаты получаются классные. Я уже повесила холст на стену своей квартиры, всем он нравится, все хотят подобное иметь у себя дома.Уважаемая команда MrHolst! Дарите и дальше людям эту красоту!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв! Наша компания всегда готова выполнить любые пожелания наших клиентов. Мы рады стараться для наших клиентов.
Я очень давно мечтала о картине, с моей любимой фотографией. И вдруг однажды увидела объявление в социальных сетях, а именно в "Одноклассниках". Зашла на страницу, заполнила заявку, прикрепила 2 фото. Ответ не заставил себя долго ждать!!! Со мной связались по телефону, а дальше все как в сказке. Вежливые менеджеры, внимательные дизайнеры, предложенные макеты, обсуждения проектов. И вот свершилось ЧУДО! Макет готов!, смею заметить из двух предложенных вариантов очень трудно было выбрать один. Сроки просто поражают! Какое счастье, что есть еще на свете чуткие внимательные люди. Мне быстро доставили заказ, предоплаты не требовали. Картина получилась чудесной!!! Я в восторге! Всему Коллективу Спасибо! Я еще не раз обращусь в эту студию!!!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Добрый день, Уважаемая Елена! Мы рады стараться для Вас! Наши дизайнеры с радостью воплотят каждое Ваше пожелания в макет картины. Будем рады сотрудничать с Вами в будущем!
Уважаемые MrHolst, от души благодарю за работу. Наконец-то дошла посылка 5 июня. От вас до нас две недели пути. Картина действительно достойна вех похвал, образ превосходно подошел маме. Шикарная работа. Не представляю, как она отреагирует, но мы, дети и родственники в восторге. Спасибо огромное. Я к вам еще обращусь, и думаю, не только я. Теперь будем пораньше делать заказ. Еще раз огромное спасибо всему персоналу вместе и по отдельности каждому за внимание, понимание идеи и качестве работы.
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Спасибо команде MrHolst.ru быстро и качество на высоте! Прислали в качественной упаковке. Очень профессиональный подход к своим обязанностям,Дизайнер обращает внимание даже на мелочи, общаться одно удовольствие! Холст яркий, краски не пахнут.Все продумано до мелочей. Картина сразу идет с креплением на стену. С наилучшими пожеланиями всей команде MrHolst.ru всем советую!Теперь я знаю какой подарок преподнести сестре на свадьбу!
1202046
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Наша команда рада стараться для наших клиентов! Картина - это замечательный подарок на любой праздник! Наши картины будут долгие годы напоминать Вам и Вашим близким о замечательных совместных моментах. Будем рады продолжить сотрудничество с Вами!
Обратилась в MrHolst в мае 2017г. о чем очень пожалела...Необходимо было срочно сделать подарок друзьям. Не рассчитывайте получить портрет на холсте , как рекламирует фирма, еще попросят выбрать хлопок или сатин, что отличается в цене. Вы все рано получите принт фото на клеенке. Типа поста , которые продаются в магазинах за 600руб. Единственное, что сделают это фон, какой вы выберете по желанию. Скидки, которые рекламирует фирма мифический обман. Гелевое покрытие,которое мне предложили было сделано бездарно , некачественно.Гель нанесен на принт в области волос, как краска на заборе...
Цена от рекламной около 3000тыс. получилась с доставкой (которая , кстати 650р. по Москве) около 7000р. Даже не в деньгах вопрос, за хорошую работу не жалко. А это просто халтура...Очень сожалею, что выбрала данную фирму.
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Добрый день, Уважаемая Нина!
Наша компания изготавливает картины исключительно на холсте. На выбор клиента есть разновидности холста. В стандартную стоимость входит хлопковый холст, сатиновый является дополнительной услугой.
Варианта изготовления картины на клеенке для нас недопустим. Ручную же обработку выполняют наши профессиональные художники с индивидуальным подходит к каждой картине.
Уточните пожалуйста ФИО и номер телефона на кого был оформлен заказ, для скорейшего решения ситуации.
Здравствуйте. Единственное что у вас замечательно работает так это служба рекламы, за полтора месяца в течении которых со мной так никто и не связался, добавилась масса положительных отзывов, сами себе пишите?!
Уважаемы читатели ресурса, обратите внимание, что отзывы либо "всё супер", либо резко отрицательный. Не рекомендую обращаться! Обман начинается уже со стадии подготовки эскизов.
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Добрый день Уважаемая Ирина!
С Вами неоднократно пытался связаться наш сотрудник но дозвониться до Вас к сожалению не удалось. В ближайшее время с Вами повторно свяжется наш сотрудник.
Как весело...
Значит в течении 1,5 месяцев связаться возможности не было, а как только появляется отрицательный отзыв - прям тут же в течении получаса - 3 звонка.
А вот позвонить, высказать кучу претензий на тему "что вы там пишите при нас отрицательные отзывы", "почему не пишите про других", "что вы вообще от нас хотите" и поорать - это называется решить вопрос?
Ирина Валл
Ирина Валл ответила "Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Здравствуйте.
Спасибо за эскиз, который я получила спустя 2,5 месяца, в принципе мне понравился, но на данный момент уже не готова к заказу, так как юбилейная дата к которой планировалась картина была в начале мая, так же настораживают отзывы о конечном качестве полотна, красок, рамки и сбои в доставке.
Желаю Вам улучшить работу с клиентами и придерживаться своих заявленных на сайте параметров работы над заказами.
Буду иметь в виду Ваш ресурс на будущее, всё зависит от динамики отзывов.
Всего доброго, до свидания.
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!! Картина была заказана в подарок другому человеку, и мне, и человеку очень понравилось!!! Читала отзывы, напряглась, потому что отзывы в основном негативные....когда пришла картина, очень переживала, (пришла в надежной упаковке), что не смогла сразу посмотреть, поверила на слово курьеру,говорит, что проблем не было ( а оплата, после просмотра) а когда посмотрела уже дома, то сразу успокоилась, отличная работа. Привезли ровно в срок, все очень понравилось!!! Вы Большие молодцы,что дарите такое прекрасное)) И , кстати, в других фирмах намного дороже, а у Вас лучше по и работе и по качеству, но, не поднимайте цену, держите так, пожалуйста!!! Теперь я Ваш клиент и буду заказывать такие замечательные подарки только у Вас!!! Еще раз спасибо!))
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Я обращаюсь в MrHolst уже третий раз и ни разу не пожалел. Работают профессионально, качественно и , что ценно и редко сегодня, добросовестно. Сроки соблюдают. Когда отправляют по почте готовый образец, прислушиваются к каждому, даже незначительному замечанию, вносят изменения, дают советы. Работой специалистов очень доволен. А главное - решена проблема подарков к праздникам. Спасибо за качественную работу и достойное отношение.
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Большое спасибо за данную работу. В целом мне понравилось, однако холст немного неравномерно покрыт лаком, крепления присланы без винтиков. Но это мелочи. Багет шикарный, картина красивая. Большое спасибо. Отдельное спасибо за сюрприз МР-плеер. Ваш сервис интересен, персонал предупредителен и в целом внимателен к пожеланиям: сужу по контактам с менеджером, которая принимала мой заказ и любезно учла все мои коррективы. Буду думать еще о заказах для себя и друзей.
Будем рады сотрудничеству с Вами в будущем!
Заказала стилизацию под портрет Дориана Грея из фильма для своего друга. Мне до этого отказали 6 компаний по производству фото на холсте, т.к. фото дргуга и примеров картины были низкого качества. Но в Mr.Холст я получила прекрасного вида макет через два часа и была в восторге от исполнения.Дизайнер мне прислала примеры багетов, всё подробно рассказала о холстах и разных видах исполнения. Заказала полный набор: фото на холсте большого формата, багет, крепления, обработка текстурированным гелем. Когда курьер привёз эту красоту, я своим глазам не поверила, что всё получилось настолько удачно! Спасибо огромное этой компании за такой высокий уровень качества!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Благодарим Вас за Ваш отзыв, а так же за выбор нашего интернет-магазина! Радость близких самое важное! Надеемся картина прослужит Вам долгие года и будет радовать Вас и близких каждый день!
Здравствуйте!
С удовольствием поделюсь своими впечатлениями о выполненном заказе.
Процесс согласования макета с дизайнером Mr. Holst по заранее выбранному мной образу, предложенным мне вариантом и несколькими исходными фотографиями занял не более часа. В выборе оптимального фона, выразительности изображения на холсте мы вместе пришли к единому мнению. В итоге, согласовали материал холста, необходимость рамки, стоимость работы, способ доставки и предварительные сроки исполнения. Оперативно получив информацию от дизайнера о ходе выполнения заказа, мною заказ был получен в указанные и отслеживаемые в интернете сроки.
Картина нам с супругой очень понравилась. Большое спасибо Вашему коллективу мастеров.
Делюсь фотографией и полученной картиной.
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Давно хотели семейное фото, но проблема многих семей - собраться вместе, коснулась и нас. Решил сделать семейный портрет, сюрприз для любимых. Совместных фото у нас нет, поэтому собрал всё, что есть и попросил дизайнера что-нибудь с этим придумать. Что вы думаете? Он превзошел мои ожидания, портрет получился замечательным, все в сборе! Трудно было работать с моими фотками, но они постарались на славу! Картина приехала как раз к семейному празднеству, были почти все в сборе, а старшему сыну отправили наше фото с картиной, радовался как ребенок, теперь нашелся ещё один повод встретиться с ним, и за это тоже спасибо! Качество себя оправдало.
Добрый день!
Наша компания рада помочь Вам с выбором очень оригинального и запоминающегося подарка! Будем рады продолжить с Вами сотрудничество в будущем!
Картину мы с дочкой посмотрели, но пока снова запечатали. У нас с мужем день свадьбы 17 июня, это мой ему подарок к очередной годовщине. Дочка сказала, что и я, и папа получились великолепно. Подобные образы нам подошли как нельзя лучше, так по-домашнему, именно то, что подходит нам обоим. Качество хорошее, быстро, оперативно, ненавязчиво, а главное - недорого! Картина понравилась. Она теперь вставлена в кондиционер настенный.
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Не знала, что подарить молодоженам, в поисках оригинального подарка всплыла реклама "лучший подарок на свадьбу", редкий случай, когда реклама так пришлась кстати. Отправила фото молодых, очень хотелось что-то яркое и современное, по моему запросу предложили такой стиль как поп-арт, ничего о нем не знала, но когда увидела готовый макет просто ахнула. Это именно то, что я хотела! Картина пришла через неделю в Москву, курьер заблаговременно позвонил и узнал, в какой время удобно будет получить заказ, договорились, приехал и мы вместе осмотрели посылку. Брак отсутствовал, краски очень сочные, багет очень красивый, как на фото, в подарок так же пришли крепления к картине и mp3-плеер, благодарю вас, свадьба прошла на ура, молодым очень понравился сюрприз.
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв! Наша компания всегда готова выполнить любые пожелания наших клиентов. Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы рады стараться для наших клиентов.
Добрый день! Сделала заказ вчера, прислали три макета, на просьбу попробовать ещё один, ответили 150 рублей оплата за каждый последующий макет после трёх. А как же информация на сайте, что сделают столько макетов сколько понадобится до утверждения??? Буду думать... пока ищу другие подобные фирмы, может там более ориентированы на клиента.
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Добрый день! Данная ситуация является недопустимой. Мы постараемся как можно быстрее решить данную ситуацию, уточните пожалуйста Ваши данные (ФИО и номер телефона указанный при оформлении заявки на заказ) Благодарим за понимание!
Делали портрет маме на юбилей, хотели что-то необычное. Наткнулись на Мистер Холст, оставили заявку, правда в первый раз фото не удалось прикрепить, отправили позже непосредственно по почте после разговора с оператором, который в ответ на наше письмо прислал подборку, в различных стилях и образах, выбрали парочку образов и в течение двух часов уже обсуждали готовые макеты. Дизайнер отнесся к своей работе как настоящий профессионал, верно выбрал поворот головы, свет, словом, мама была похожа на 100% и даже не видно, что это работа с использованием графического редактора. Оформление заказа прошло быстро и понятно, доставка шустрая, успели как раз к дате. Всё пришло в целости и сохранности, а самое главное, именинница была в полнейшем восторге! Огромное спасибо, вы делаете людей счастливыми!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Добрый день! Наша команда дизайнеров, всегда готовы помочь Вам в выборе идеального образа! Радость наших клиентов для нас самое главное! Благодарим за доверие и за Ваш заказ!
Добрый день! Мне очень понравились обе работы. Правда на картине маслом улыбка не моя, но в остальном все хорошо, даже не думал, что когда-либо решусь на написание картины. Материал холстов качественный. Красивые багеты. Образы подбирали долго, но продуктивно! Сотрудники замечательные. Терпеливо выполняли все мои пожелания. Повесил картины дома и любуюсь собой и думаю, кому же такая красота достанется? Закажу ещё, как только появится идея для нового образа!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Добрый день! В нашей компании работают профессиональные художники и всегда готовы выполнить заказ любой сложности! Благодарим за доверие к нашей компании, будем рады выполнить Ваш заказ и в будущем!
Моя искренняя благодарность. Портрет выполнен замечательно. Оформление - на отлично. Доставка организована прекрасно, точно и в указанный срок. Общее впечатление самое хорошее. Спасибо всем участникам процесса. Буду обращаться ещё и ещё!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Здравствуйте! Мне очень понравилась ваша работа! Сюрприз для мужа удался! Желаю вам дальнейших творческих успехов! Мне понравилось, как со мной работали ваши сотрудники, они учли все мои пожелания, помогли определиться с выбором. Все было доставлено в срок, в отличном качестве!
Заказ №713776 Получила заказ изображение прекрасное но в левом углу
Что это вместо ангелочка ? Пиши прошу все справить ответа нет !
1164843 1164844 1164845
Добрый день!
Постараемся как можно быстрее решить сложившуюся ситуацию. Уточните пожалуйста Ваши данные (ФИО, номер телефона) на кого был оформлен заказ, для скорейшего решения данной ситуации. Благодарим!
Хочу сказать большое спасибо работникам данного сайта за их работу и отзывчивость.После подачи заявки и отправки фотографии, со мною достаточно быстро вышли на связь: рассказали все нюансы, проговорили цену и сроки.
Если честно, то я не собиралась заказывать портрет, просто очень хотела увидеть, что же из всего этого может получиться и какие образы мне могут предложить. А предложили штук 10 различных картин. Т.е. было из чего выбрать. А вот когда прислали уже эскиз готовой работы с моим изображением, я отказать не смогла и заказала портрет, и в рамке, и покрытый лаком.
Доставку просила отсрочить как можно дольше, мне пошли на встречу и обеспечили бесплатное хранение. Перед тем, как выслать работу, со мною вновь связались, уточнили готова ли я получить посылку.
Очень переживала,что портрет не переживет транспортировку по почте. Но была приятно удивлена, что картина настолько аккуратно и профессионально упакована, что с нею ничего не случилось.
Моим родным очень понравился такой сюрприз.
Здравствуйте.
Мой отзыв не заказной - могу приложить скан переписки.
В интернет сервисе Мистер Холст заказала портрет, сразу выбрала понравившийся макет в стиле поп-арт. На сайте заявлено «Хотите посмотреть макет своей будущей картины?» - «Заполните форму и мы вышлем макет Вашей будущей картины сегодня». Заполнила, отправила… Через некоторое время звонок: - Ваши фото получили, в каком стиле хотите видеть картину, можно сделать пейзаж/костюм/обстановку - Спасибо, но макет я уже выбрала при заказе. - А где Вы его выбрали? А какой он? Давайте я сейчас вышлю Вам возможные эскизы, а Вы выберете по номеру, тот который понравился. Приходит письмо с эскизами, да они красивые, но мне не нравятся, там пусть и профессиональный, но – фотошоп, где от реальной меня останутся только глаза и улыбка. Отправила им обратным письмом уже скан страницы с макетом, который мне нужен. Опять звонок: - А почему Вам не понравились предложенные варианты? - Потому что уже выбрала то, что мне понравилось из предложенного на сайте. Сегодня получаю письмо: - Ирина, необходимо внести предоплату 2000 руб. Скидываю им в ответ скрин страницы с принципами их работы, а именно: 1.ИЗГОТОВЛЕНИЕ И УТВЕРЖДЕНИЕ МАКЕТА Вы присылаете нам фото. Мы изготавливаем по эксклюзивной технологии макеты и присылаем вам для утверждения. Делаем различные варианты макетов, пока вы не утвердите окончательный! (НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ НА ЭТОМ ЭТАПЕ) МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Вам доставят картину, вы её осматриваете, и только после этого оплачиваете. Если вам что-то не понравилось – вы ничего не платите! Получаю ответ - в стихотворной форме))) - Ирина доброе утро, вид работы данной очень сложный, предоплата будет здесь необходима, это входит в стоимость картины. В общем, я – не довольна, фирму не рекомендую – поскольку они не соответствуют своим же критериям работы предоставленными на сайте.
Добрый день Ирина!
Оплата посылки происходит непосредственно при получении Вашей картины. Наши дизайнеры всегда с удовольствием профессионально изготовят для Вас макеты, прислушавшись ко всем пожеланиям.
Возможно произошла ошибка, и ситуация осталась нерешенной. Уточните пожалуйста Ваши данные (ФИО, номер телефона) на кого был оформлен заказ, для скорейшего решения данной ситуации. Благодарим!
Ирина Валл
Ирина Валл ответила "Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Посмотрите контактные данные по заказу № 776479 от 16.03.2017 г., выкладывать номер телефона на открытом ресурсе я не хочу, извините.
Вчера получил картину.Спасибо! Качество хорошее. Вы превзошли мои ожидания! Надеюсь, что краски не выгорят со временем, как однажды получилось с одной заказанной мной картиной в другой фирме (фотопечать на холсте полностью выгорела через год). Ребята из доставки прекрасно поняли меня, доставили в то время, на которое договаривались, так как картина была сюрпризом для жены. Обязательно обращусь ещё, остались самые положительные впечатления о заказе. Опыт с интернет-магазинами у меня очень большой, потому смело могу сказать, компания работает с высоким профессионализмом!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Заказал у них аж 2 картины. Ни о каких 11-15 макетах и речи не могло быть! Уже на 3-м попросили денег прислать, мол работы много. Ладно, сделали кое-как 2 картины. Присылают ценник, а он в 2,5 раза отличается от того, который на сайте указан. Оказалось я выбрал сатин, гель, СУПЕР крепление и все такое. Причем самих расценок за все это на сайте нет. Хорошо, согласился. Доставили в целом в срок и по моему адресу. Упаковка на 100% не соответствует тому, о чем говорил с менеджером и указано на сайте! Все свалено в 1 коробку, картон прилип к еще сырому гелю. Гель, обещали будет давать эффект масла и подчеркивать объем, в итоге как овсянку по полу размазали. Крепление, ооо, это нечто (приложил фото) и о нем мне рассказывали 10 минут! А теперь неделю не отвечают на мои письма с вопросом, как же это суперкрепление установить??!! Ощущение, что это просто остатки от чего-то. Да, и их всего на 1 картину, но я заказал 2 картины! Компания не настроена на постоянных клиентов, в итоге делаю вывод, что это просто развод ,т.к. они ни за что не отвечают и попросту игнорируют дальнейшую переписку или вопросы после получения оплаты. Радует одно, на дворе не каменный век и благо сотни достойных компаний, уважающих и ценящих своих клиентов. Но сайт Mr.Holst нужно отдать на проверку, т.к. указанные там услуги на 90% не соответствуют тому, что в итоге получает клиент. Не хотел вообще писать никаких отзывов про них ,но после недельного игнора моих вопросов, решил все же высказать мое мнение в сети. НЕ советую эту компанию!
Добрый день!
Все наши картины изготавливаются исключительно из качественных материалов, как и указано у нас на сайте. Крепления к картине полагаются в подарок, на 1 картину 1 крепления.
Добрый день.
То, что указано у вас на сайте и то, что мы получаем в итоге - две разные вещи! Я приложил фото не работающих MP3 плееров и то, что вы называете креплением. Был всего 1 конверт на 2 картины. Упаковка картин на 100% отличается от того, что указано на сайте и говорят ваши менеджеры! К лицевой части картины прилеплен лист картона и все обмотано пищевой пленкой. Так были склеены 2 картины. Гель, который должен был давать объем, расплющился и превратился в блестящую мазню. Цены на сайте не указаны, то что указано - не соответствует действительности, это вам пишут в каждом отзыве. Мне сказали, что у вас последний день акции и поторопили с решением, при этом акция у вас длится до сих пор, снова обман. Я неоднократно писал вашему менеджеру Кристине, которая общалась со мной на протяжении подготовки заказа и уже более недели не может дать ответы на мои вопросы. мой имейл timon-fate@mail.ru Сладков Д.В. Номер телефона у вас есть, я его указываю в почтовой переписке.
Заказ очень быстро взяли в работу, создали замечательный образ для моей мамы и согласовали доставку. Картину получила в оговоренный срок, понравилась, краски действительно яркие и картина выглядит именно так, как на макете в компьютере. Я очень переживала, что будет хуже, темнее или еще что то, но нет все хорошо, спасибо! Персонал замечательный, доброжелательный, внимательный, все мои замечания и недовольства, а их было не мало, стоически выдержал и сделали так, как я хотела. Конечно, все можно было сделать и с первого раза, но поскольку между мной и дизайнером была еще оператор, иногда получался испорченный телефон, но это отходит на второй план, беря во внимание полученный результат, ещё раз спасибо!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Наша команда дизайнеров и менеджеров рада стараться для наших клиентов, и каждый отзыв для нас очень важен! Благодарим за Ваш отзыв!
Добрый день!
Наши дизайнеры готовы помочь Вам в подборе идеального образа для Вас, а так же украшения Вашего интерьера.
Благодарим за Ваш отзыва! Наша команда рада стараться для Вас!
Ребята и девчата! Спасибо вам за ваш сервис! Все очень качественно, доступно и главное быстро! Воплотил свою задумку не без помощи дизайнера, очень грамотный подход, образ для супруги подобрал лично дизайнер, вкус, я вам скажу, у дизайнера превосходный. Холст дарил на день рождения. Качество картины вызвало восторг у всех присутствующих. Вежливость и отзывчивость сотрудников приятно поражает! То же можно сказать и о работе выбранной транспортной компании. Обращался второй раз, ни сколько не пожалел, буду обращаться еще и советовать друзьям!
Будем рады сотрудничеству с Вами в будущем!
Спасибо за помощь дизайнерам сервиса мистер холст! Они очень помоги, восстановили старое черно белое фото моего родственника. Фото было в очень плохом состоянии и я думала что врятли чего получится. Целый день они присылали макеты а я просила подкорректировать различные нюансы. В итоге фото не только восстановили но и сделали цветным! Пришлось подождать полторы недельки пока все сделают и доставят картину, но оно того стоило. Теперь у нашей семьи есть красивый портрет моего прадедушки. Спасибо БОЛЬШОЕ за такое значимое для Нас дело!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
Добрый день! Память о близких безусловна очень важна!
Картина - замечательное решение для запечатления прекрасных моментов на долгие годы! Мы всегда рады Вам помочь!
Благодарим за Ваш отзыв!
"Mr.ХОЛСТ" СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ на карте