8 (495) 642-37-31 8 (495) 642-37... — показать

+7 495 642-... +7 495 642-37-31 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 25 к 5
ЖК "Доминион", 1 этаж
Район: Раменки

Отзывы про Барбершоп Mr.KG (48)

Все хорошо, как подстригли понравилось. Встретили хорошо, предложили чай кофе, хотя было много людей, могли бы и забыть, но администратор была очень внимательная. Есть гибкая система скидок.
Барбершоп Mr.KG
Валерий, благодарим вас за отзыв! Всегда вам рады.
Был в первый раз по сертификату. Так получалось, что в последние пол года был в разных барберах, вроде бы все хорошо, но всегда что то не то по итогу. То отрастает криво, но с парикмахером не находим общий язык. Здесь располагающая атмосфера, сразу проконсультировали, сказали как надо и как не надо делать, постригли без лишних разговоров, итог отличный. Однозначно 100 из 100
Барбершоп Mr.KG
Дмитрий, благодарим вас за отзыв! Приходите к нам еще.
Хороший салон, мастер все подолгу работают. Хожу к Андрею, стрижет всегда 10/10 Удобное расположение
Барбершоп Mr.KG
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Приходите к нам еще.
в салоне стригусь много лет, своему мастеру олегу не изменяю. удобно добираться, есть парковка. персонал вежливый, со многими общаюсь как с приятелями, с константином лично знаком, спасибо ему за салон такого уровня
Барбершоп Mr.KG
Валерий, спасибо вам за отзыв! Хорошего дня!
Хожу к мастеру Андрею Жолобову, отличный барбер и как человек приятный. Салон прям рядом с моим домом, так что добираться удобно. Внутри уютно и стильно
Барбершоп Mr.KG
Валерий, благодарим вас за отзыв! Рады, что вам все нравится, будем ждать вас снова.
хороший салон рядом с домом ! стригусь у мастера олега , все нравится! гостеприимные приятные хостес , удобное местоположение !
Барбершоп Mr.KG
Добрый день! Рады, что вам все понравилось. Будем ждать вас снова.
Мастера молодцы, все сделали на 5. Стрижка огонь, встретили как дома)))
Барбершоп Mr.KG
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Приходите в наш дом еще, будем рады вас видеть)
Стильное место, стригут со вкусом. Цены не кусаются. Интересный формат заведения.
Барбершоп Mr.KG
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Будем ждать вас снова!
Был на прошлых выхах впервые , всё гуд :) Мастер Андрей круто стрижет , подобрал прическу по форме головы. Завели бонусную карту , приду снова!)
Барбершоп Mr.KG
Игорь, добрый день! Благодарим вас за отзыв, всегда вам рады)
отличный салон и сервис в салоне , нравится мастер Сагид , хрошо делает бороду. все супер
Барбершоп Mr.KG
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Будем рады вам снова.
Делаю здесь бороду, всегда 10 из 10. Спасибо вам за качественные стрижки и хорошее отношение!
Барбершоп Mr.KG
Тимофей, благодарим вас за отзыв. Обязательно приходите к нам еще)
Пробовал стричься у всех мастеров, больше всех нравится Илья. Стрижет со вкусом) + всегда поговорить с ним можно. Салон тоже на уровне
Барбершоп Mr.KG
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вы нашли своего мастера) Приезжайте к нам снова.
Удобная локация, есть парковка, внимательный и улыбчивый персонал, крутые барберы, уютный зал
Барбершоп Mr.KG
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, рады, что вам все понравилось. Хорошего вам дня.
Стрижем здесь младшего сына, очень нравится подход мастера Андрея. Обычно если идем стричься соплислезы, здесь сидит спокойно - смотрит мультик или общается с мастером. Салон находится на Университете, нам добираться удобно. Внутри уютненько, чистенько, в общем постарались ребята)
Барбершоп Mr.KG
Дарья, благодарим вас за отзыв. Наш барбершоп - это излюбленное место всех детей) Даже самые капризные дети сидят спокойно и очень любят пообщаться с нашими мастерами на самые разные тематики. Будем ждать вас снова)
Стригся у Сагида. Все шикарно. Отлично сделал бороду. Большое спасибо!
Барбершоп Mr.KG
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Приходите к нам еще.
Отличное качество услуг, уютное место) СТРИГУТ ОГОНЬ, МАСТЕРА РАБОТАЮТ ТОПОВЫЕ
Барбершоп Mr.KG
Даниил, благодарим вас за отзыв. Всегда вам рады. Хорошего дня!)
хожу сюда уже 3-ий год , всегда лучшие стрижки ) спасибо мастеру андрею за качество , а константину за супер салон
Барбершоп Mr.KG
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Ждем вас снова.
Жена подарила сертификат в этот салон, теперь походу в другие салоны ходить не смогу. Очень понравилось как подстригли, атмосфера салона и вежливость персонала. Всё круто и по высшему разряду. Барбер не просто механично подстриг, а посоветовал как лучше по форме головы, выглядит супер. Спасибо!
Барбершоп Mr.KG
Максим, благодарим вас за отзыв. рады, что все понравилось! Будем ждать вас снова)
Посоветовали друзья – теперь ходок только сюда! Отличные мастера и приятная обстановка, стригут тоже 10 из 10
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Будем ждать вас снова
Качественно и аккуратно, отличный сервис. Я и жена оценили)
Барбершоп Mr.KG
Вячеслав, мы очень рады, что вам все понравилось. Благодарим за ваш отзыв!
Mr KG - стильный барбершоп с отличными мастерами. Удобная система записи и напоминания о стрижке. Удобное местоположение, есть парковка.
Барбершоп Mr.KG
Антон, благодарим за ваш отзыв! Всегда вам рады!
все хорошо, персонал ориентирован на клиента) уже который раз остаюсь доволен сервисом и качеством стрижки.
Барбершоп Mr.KG
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Будем ждать снова.
Салон отличный, посещаю его регулярно. Барберы все нравятся: общительные + профессионалы. Удобное местоположение.
Барбершоп Mr.KG
Валентин, благодарим за ваш отзыв! Приходите к нам еще.
Mr KG посетил впервые и остался доволен. Барбершоп с отличным местоположением для меня, до дома рукой подать) Порадовал качеством стрижки и душевностью мастера. Было очень приятно, вернусь к вам, спасибо! :) Хорошего дня!
Барбершоп Mr.KG
Андрей, благодарим вас за отзыв! Ждем вас снова и вам тоже хорошего дня)
Работают хорошие мастера, профессионалы. Есть парковка. Чисто, стильно, опрятно. Доволен
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Приходите к нам еще
Отвратительный сервис записи. Уточнил свободное время в приложении - было на 13.30. Приехал в 12.40, практически за час. В предоставлении услуги было отказано ввиду занятости мастера. Уважаемые владельцы, указывайте, пожалуйста, заранее подобные нюансы где-нибудь на видном месте, дабы потенциальным клиентам не сталкиваться с подобным хамством и не тратить своё рабочее время зря.
Добрый день!
Просим прощения, что доставили вам неудобства и расстроили вас, но небольшое уточнение с нашей стороны: у вас не получилось записаться через наше приложение, потому что в приложении было указано свободное время с 13.30 до 14.00. За 30 минутный интервал невозможно сделать стрижку. Данное время выделяется на другие услуги.
Именно поэтому приложение не выдало вам данную услугу для записи и вы не смогли записаться, а решили просто «уточнить время в приложении» и приехать, потратив свое рабочее время.
Пожалуйста, в следующий раз записывайтесь заранее или звоните, наши администраторы обязательно вас сориентируют по времени и забронируют вам место.

И хотим сказать спасибо, что предупредили нас, что оставите плохой отзыв и за оперативность в его написании))

В любом случае, не хотели вас расстраивать.
Хорошего вам дня!)
Red Arrow
Red Arrow ответил Барбершоп Mr.KG
Не искажайте факты. Я увидел, что время свободно - и приехал с запасом в целых 45 минут. Да, я не стал отвлекать персонал уточняющими звонками (как выяснилось, зря). Да, я не стал записываться заранее (т.к. не был уверен, что не пропущу это время в силу уважительной причины - визита к врачу). Да, не выяснял, каким должен быть у ваших мастеров интервал времени на стрижку (честно, это вообще не моя забота – пусть каждый занимается своим делом).
Приехав при наличии у Вас свободного времени, я не лез вне очереди, не требовал особенного отношения и даже напоследок попытался чрезвычайно деликатно объяснить администратору, почему не могу прождать ещё 3-4 часа, как мне было предложено.
Ну а поскольку персоналу было на всё это индифферентно, я вынужден был оставить данный отзыв на нескольких площадках (о чем заранее и честно предупредил).
Искренне желаю Вам быть человечнее.
Хорошее место, персонал очень клиентоориентированный. Мастера просто профи, знают свое дело и могут поддержать беседу. Всё просто отлично.
Барбершоп Mr.KG
Павел, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Будем ждать вас снова.
Потрясающая атмосфера, культурные ребята, мастер Сагид — супер! Цены, качество. Все по высшему разряду.
Барбершоп Mr.KG
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Будем ждать вас снова.
Работают приятные, требовательные к работе мастера. Стригут красиво и аккуратно. Доволен данным салоном.
Барбершоп Mr.KG
Глеб, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Приходите к нам снова.
барбершоп супер , барбер сагид огонь. хожу к нему сам и вожу сына
Барбершоп Mr.KG
Руслан, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Будем ждать вас снова.
Был у многих мастером, для себя выбрал Олега. Нравится как стрижет + сошлись характерами. Но все ребята вежливые. Внутри всегда чисто, уютно. Брутальное, атмосферное место
Барбершоп Mr.KG
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Приходите к нам еще. Хорошего дня!
Уже не первый раз захожу в этот салон и выхожу из него довольным. Всегда приветливый, улыбчивый персонал и опытные барберы. Бываю здесь чаще всего после работы, на входе администратор предлагает виски со льдом в качестве приветствия. Таким сервисом очень доволен)
Барбершоп Mr.KG
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв. Рады, что вам все понравилось. Приходите к нам снова.
Находится рядом с метро. Уютный салон. Мастера с опытом. Приятная атмосфера внутри
Барбершоп Mr.KG
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, всегда вам рады.
Стилевое место , барберы крутые мастера , знают свое дело)) Могу рекомендовать
Барбершоп Mr.KG
Андрей, благодарим вас за положительный отзыв, нам приятно! Будем вас ждать снова.
хорошее метсо рядом с метро. барберы приятные, общительные. давно стригусь у них , неразу не подводили
Барбершоп Mr.KG
Павел, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Приходите к нам еще
Пришел заросший, загруженный и уставший - ушел с красивой стрижкой, довольный, расслабленный) Приятный персонал, очень отзывчивый. В этот раз был у мастера Андрея Кулагина - приду к нему снова 1000%
Барбершоп Mr.KG
Дмитрий, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Обязательно приходите, будем рады!)
Мне нравится это место, качественный сервис и, прежде всего, стрижки. Стригусь у Андрея не первый год и вообще не представляю что со мной будет, если он решит сменить род деятельности)
Барбершоп Mr.KG
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, надеемся Андрей в ближайшее время не будет менять свой род деятельности)) Будем ждать вас снова, приезжайте)
Крутые стрижки за приемлемую цену. Открыл для себя этот салон месяц назад. Знают толк, имеют подход :)
Барбершоп Mr.KG
Никита, благодарим вас за отзыв! Ждем вас снова!
Не перестаю убеждаться, что барбер - это призвание) и у вас работают настоящие мастера своего дела. Хожу к Сагиду, но был и у других мастеров. Стригут оч круто ВСЕ
Барбершоп Mr.KG
Никита, благодарим вас за отзыв! Рады, что все понравилось. Приходите снова.
Стригусь обычно у Константина, если у него нет мест, то хожу к Андрею. Хорошие, качественные стрижки, приятное общение на любые темы.
Барбершоп Mr.KG
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Будем ждать вас снова.
Вожу детей на стрижки и сам хожу. Вместе ходить выгоднее))
Барбершоп Mr.KG
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв, будем ждать вас снова.
Был у ребят 2 года назад. Поскитался за это время по разным барбершопам в поисках «лучшего». Сравнил, потратил время и в итоге вернулся обратно сюда. Качественная работа
Барбершоп Mr.KG
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Будем ждать вас снова.
В кг хожу с самого открытия, поэтому отзыв мне оставить не сложно будет. Ни разу не был разочарован в качестве и в отношении к себе, поэтому могу смело рекомендовать данное место
Барбершоп Mr.KG
Алексей, благодарим вас за отзыв! Будем ждать вас снова.
Прекрасные детские стрижки, моя детвора ходит с удовольствием, мастера находят подход к детям и темы для разговоров, чтобы сидели спокойно, с этим у нас проблема))
Барбершоп Mr.KG
София, спасибо большое за отзыв! Всегда рады, будем ждать вас снова.
Здравствуйте, был на стрижке в прошлые выходные у мастера Сагида. Понравилось, как подстриг. Буду теперь к вам ходить. Салон тоже ничего: уютно, чистый. Персонал приятный
Барбершоп Mr.KG
Добрый день! Благодарим за отзыв, будем ждать Вас снова.
Рекомендую данный барбершоп. Хожу недавно, но все нравтся. Есть разница с другими заведениями и в отношении к посетителям и в качестве обслуживания.
Барбершоп Mr.KG
Николай, благодарим за Ваш отзыв. Всегда Вам рады.
Ребята реально молодцы) Видно, что стараются создать максимально уютную атмосферу для клиентов. Хожу к ним с начала года, живу рядом. Пока раза три был, но планирую стать постоянным клиентом. Крутое обслуживание и мастера опытные))
Барбершоп Mr.KG
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас снова.
Я хожу стричься к Андрею, отличный мастер. Делаю стрижку и бороду. По времени всё занимает около 1,5 часа, успеваю отдохнуть и расслабиться. Приветливый персонал, всегда чисто. За такое качество ценник адекватный. Доволен
Кирилл, благодарим за отзыв! Ждем Вас снова
Барбершоп Mr.KG на карте