Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Азиатские рестораны в Москве

Mr.Lee в Москве – отзывы посетителей Сеть

Отзывы про Mr.Lee (8)

4.6
Шикарная кухня. Очень много необычных блюд, которые обязательно нужно попробовать. В прошлый раз не рискнула заказать пирог с белым шоколадом и перцем чили, теперь жалею.
По рекомендации друзей для новогоднего ужина мы выбрали ресторан mr.Lee и очень об этом пожалели.
К обслуживанию притензий практически нет, а вот кухня очень расстроила. Ребенку заказали шашлычки из говядины под соусом терияки, понимая, что это все же азиатская кухня, попросили соус подать отдельно. То, что шашлычки принесли уже через 5 минут меня очень насторожило. И не зря - это были почему-то не обжаренные до корочки, а заветренные, едва теплые кусочки очень соленого мяса, чередующегося с кусочками сала, понять происхождение которых из за крепкого соевого маринада было невозможно. Ребенок послушно съел 2 кусочка и отказался. Я попробовала и тоже есть это не смогла. Официант начал рассказывать нам сказки про особенности азиатской кухни, как будто мы не знакомы с ней.. Если же следовать его логике, то не понятно, почему в момент заказа он не предупредил нас о том, что семилетнему ребенку все же выбирать что-то из детского меню, а послушно записал заказ "шашлычки из говядины для девочки". Хотя и взрослому этот резиновые пересоленые кусочки мяса и сала неизвестного происхождения и даты приготовления, не пришлись бы по вкусу.
Салат из "мяса краба в овощном соусе" стоял на разложенных веером помидорах. Как только конструкция потеряла этот фундамент, все провалилось в огромную лужу уксуса. Возможно, тот, кто делал это чудо азиатской кухни (на дурака, видимо) и назвал бы это овощным соусом, но я могу назвать это только одним словом - уксус и никаких овощей! Из чего именно был салат осталось для меня загадкой - все плавало в ужасно кислом обжигающем уксусном бульоне.
А вот муж заказал салат из баклажанов и не прогадал - очень вкусная закуска. Ребрышек, которые нам так советовали друзья, 31 декабря (!!!) не оказалось, по рекомендации официанта муж взял говядину (что-то там в названии про копчение), еле доел - вкус копчения был таким ярким и искусственным, что вывод о жидком дыме напрашивался сам собой ((
Еще мы заказали королевские креветки на гриле и заранее просили официанта не поливать их никакими соусами и маринадами, потому что ребенок тоже будет их есть. Принесли креветки действительно без соуса, просто с кусочками лайма, но густо, аж до черноты посыпанные черным перцем! Вместо того, чтобы наслаждаться действительно вкусными креветками, я сидела и соскребала ножом этот перец, чтобы ребенок мог хоть что-то съесть!
Десерты были невкусные. Просто никакие. Куда делась яркость и утрированность вкусов азиатской кухни -? Разваливающийся безвкусный бисквит оказывается задумывался апельсиновым чизкейком, вкус вываленных в специях жаренных фруктов угадывался с трудом (( а ребенок не доела даже любимые макарони.

Через 2 часа после того, как мы покинули ресторан mr.Lee, где по-моему мнению, под видом острой азиатской кухни нам вечером 31 декабря подсунули несвежие и некачественные продукты требующие срочной реализации, у меня случилось расстройство желудочно-кишечного тракта! Я еле доехала до дома! Встреча нового года была омрачена приемом ношпы, смекты и прочих лекарств. Сейчас утром 1 января, из нас троих, вкусивших псевдо-праздничный ужин в mr.Lee плохо только мне, из чего мы делаем вывод, что виной этому "салат из мяса краба в овощном соусе", т.к все остальные блюда попробовали все...
Очень обидно, что новогодний ужин в mr.Lee был таким невкусным, и, видимо, некачественным потому что у меня все признаки отравления на лицо!,
Мы не получили удовольствия, потратив вобщем-то немалые деньги, и что странно, 31 декабря кроме брошенных на прощание "с наступающим" нас, и даже ребенка никак не поздравили...
Никому никогда не посоветую ресторан mr.Lee!!!
Находясь в самом центре города, недалеко от Красной площади, он не может не привлекать сюда достаточно гостей, в том числе иностранцев, среди коих очень востребован. Это и не спроста, изысканный интерьер: шикарная люстра с новогодними шарами, красотки, смотрящие на Вас с черно-белых фотографий, красиво сервированные столики - обстановка располагает к приятному времяпрепровождению. Обслуживание лучшее, где я когда либо видела: доброжелательные и предупредительные официанты, всегда помогут, подскажут, посоветуют, вовремя пополнят стакан с водой или бокалы с винами. По винной карте есть отдельная девушка-сомелье. Блюда дорогие(умеренно), но вкуснейшие. Утка по-пекински нарезанная кусочками, с соусом, тонкими рисовыми лепешками - 1200 руб, десерты около 400 рублей. Есть суши, роллы, другая паназиатская кухня. В общем всем рекомендую, особенно взыскательным клиентам, которые придирчивы к уровню кухни и качеству обслуживания.
Давно была в этом ресторане, но впечатления остались самые положительные от этого места. Ресторан Новикова. Азиатская,тайская,китайская,японская кухни.Жареные креветки-950 руб, Три крем брюле ооочень вкусный десерт-350 руб.Средний счёт 1500-2500 р.Обслуживание высшего класса. Этот ресторан подходит как для романтической встречи, так и для деловых переговоров. Интересный интерьер с необыкновенными люстрами.Очень рекомендую.
Кто любит морепродукты и китайскую кухню-вам в мистер Ли!)азиатская,китайская,японская! Дорогой ресторан! Суши от 700 р,салаты от 500-3000! Интерьер интересный.но много много стульев и хотелось бы побольше диванов!!обслуживание на 100% попробуйте блюда из карри и пельмени с фуа гра!обалденная кухня! Но приготовьтесь заплатить не мало
5 баллов по всем важным для меня показателям: персонал широко улыбается, все замечают гостей, бодро здороваются, столы сервированы, приятный сомелье, официанты грамотно принимают заказ, безошибочно помнят кто что заказывал, довольно быстро обслуживают. Оригинальный интерьер (потолок, люстры из стеклянных сосудов), большая ниша с апельсинами посередине зала, мраморные лестницы со статуями...
Было нас человек 10, но 2 официанта очень хорошо справлялись, никого не оставляя без внимания.
Еда вкусная, горячее,салаты - порции достаточно большие, чего правда не скажешь о роллах. Очень маленькие. Даже не очень, а ооочень маленькие. Привычная Калифорния была размером чуть ли не с вишенку.
Но очень порадовали десерты. Неимоверно вкусный десерт – тирамису с пюре из манго и шоколадный десерт со свежей малиной внутри. (очень забавно выглядит десерт с пюре из манго, посмотрите на светло-зеленую лепешечку в прикрепленных фотографиях=)
Очень понравился этот ресторан! отличный интерьер, безумно приятное обслуживание, весь вечер с улыбкой, с огоньком, все блюда которые брали - очень вкусные! особенно креветки и краб!
Недавно был в этом ресторане. Еда очень вкусная, хоть я и не любитель морских гадов. Очень хороший интерьер. Удивился следующему: в момент смены блюд приносили замороженный арбузный сок - говорят, что для "нейтрализации вкусов". В любом случае, было очень вкусно и приятно.
Mr.Lee на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел