8 (495) 000-00-00 8 (495) 000-00... — показать

Отзывы о компании Mr.Lenovo

8 (495) 000-00-00 8 (495) 000-00... — показать
+7 495 000-... +7 495 000-00-00 ещё

Отзывы про Mr.Lenovo (37)

Так себе сервис. По деньгам дорого, если рассчитываете уложиться хотя бы в 10 тыс, то вам не сюда...
Работу выполняют не полностью, после переустановки винды мастер не смог установить драйвер звука на ноут.
Пришлось ставить самой после его ухода.
Нафиг отдавать более 15 тыс, если потом еще и самой работу доделывать. Это неговоря о том, что пытались вначале развести на замену жесткого диска за 20 тыс.
Из плюсов: мастер приехал быстро, установил лицензиоеное по.
Хорошая компания, меня порадовали и цены и гарантия и ход ремонта, на планшете леново стекло менялось. Рекомендую, детали они кстати где-то достают очень недорого)
Перепрошить планшет я доверила компании mrLenovo. Просто у меня брат там раньше работал и в принципе отзывался обо всех мастерах как о хороших профессионалах. В общем обратилась сюда, планшет перепрошили, ждать не заставили себя, очень хорошо.
Благодарю за ремонт чипа на wi-fi или там новый поставили, это я не знаю. Я вообще люблю такой ремонт, когда мне не нужно вникать в ход происходящего, а просто получаю результат только нужный.
Сын вам благодарен очень за планшет, вот просил меня даже написать отзыв, он обучается рисованию на планшете, очень это дело любит. Ну в общем говорит большое спасибо за планшет, работает как прежде.
Спасибо что вовремя домой подвезли отлаженный планшет, он мне нужен был в университете для проекта и совсем не вовремя у него разбилось стекло, поэтому у меня был сверх срочный ремонт, я обратилась в эту компанию и мне помогли.
Когда я сюда пришла по поводу своего телефона там очередь большая была большая, но она очень быстро разошлась, быстро всех оформляют и проводят. У меня меняли батарею на смартфоне, быстро и всё хорошо прошло. Так что не бойтесь очереди, это не на долго.
Сдавала в upgrade ноутбук, за неделю сделали. Поменяли очень-то много внутренних всяких начинок, ну вполне всё нормально прошло,сразу говорили что неделю займёт потому что детали подбирать, поэтому по срокам никаких вопросов нет.
Ноутбук нуждался просто в профилактической чистк, но был нюанс, мне нужно, чтобы чистку сделали на дому. В этой компании прекрасно по моей просьбе мастер одним днём всё сделал. Ну просто сервис на 5.
Мне понравилась по итогу ремонта в этой компании соотношение цены и качества. Цена низкая но, я думаю можно было найти сервисы немного дешевле, но качество ровно такое как мне надо, уровень деталей ровно такой, как мне надо, никакого ширпотреба, никакого дешмановского пластика. Всё серьёзно, солидно и основательно.
Прекрасно всё получилось на моём смартфоне, новая прошивка от мастера вашего легла просто замечательно и все мои зависания и перезагрузки смартфона ушли. Благодарю за профессионализм.
Планшет свой я сдавала на перепрошивку, что-то там у него совсем просело в программном обеспечении. Мастер очень хороший по планшетам попался, видно было, что специалист настоящий, и в общем он довел планшет до результата. Планшет сейчас работает, наверное как сразу после покупки он работал, я думаю что это его максимум. Благодарю.
Хорошо у меня прошёл ремонт ноутбука в этом сервисном центре. Начались проблемы из-за шума в динамиках, и оказалось, что динамики просто уже пора менять. Поменяли здесь, на динамики у меня теперь гарантия и я обладатель изумительного звука на ноутбуке!
Стекло на моём планшете поменяли. Марка Lenovo, быстро сделали, в принципе за скорость и хочу их тут похвалить.
За перепрошивку планшета Lenovo я заплатил 1780 р, но знаете, могу сказать что результат явно превзошел все мои ожидания, все супер, скорость у планшета шикарная теперь.
Я не представлял, что на ремонт техники нужно так много денег. У меня недавно телефон упал и вот собственно стекло менял на смартфоне Lenovo. По замене у меня никаких вопросов нет. Ну а цены в принципе конечно не эта компания диктует, поэтому бессмысленно писать про это, детали очень дорогие на технику. Можно остановиться на том что стекло поменяли успешно.
Сервис неплохой, в грязь лицом не ударил когда нужно было отремонтировать мой ноутбук. Мастер не возился долго, никаких задержек в ремонте не было, и необходимые детали оказались в наличии, нам нужен был новый wi-fi модуль, и все сделали в лучшем виде)
Во время празднования дня рождения жены на наш ноутбук бутылку пива разлили. Виновник конечно сразу взял всю вину на себя и спонсировал наш ремонт в этом центре, но самое главное, что во время ремонта мы не потеряли никакой информации с ноутбука, там очень много памятных для нас вещей было. За это вот захотелось написать тут.
Монитор у меня марки lenovo, стал гаснуть в процессе работы. Поискал в интернете информацию, понял, что дело в лампах, и что сам не справлюсь. Вызвал мастера, и действительно с лампами что-то было) Шерлок из меня получился неплохой) как и специалист из сервиса встретился) Спасибо вам, пусть не дешево, но починили монитор, и новый точно дороже стоил бы.
Планшет у меня самопроизвольно выключался каждый минут 20-30 и в общем я приносила его на ремонт с этой проблемой. Очень рада что проблемы разрешили, cпасибо вам большое меня все устроило, даже сумма оплаты). Но хотелось бы более быстрый ремонт. Не 2 дня.
Хороший сервис, на планшет стекло поменяли недорого. Жена довольна, что я вас нашел, а то тянули с ремонтом долго уже.
Оставлял ноутбук на ремонт в этом сервисном центре, мне была нужна замена матрицы но монитора. Всё прошло успешно, не задержали по срокам выдачи, и каждый раз когда я звонил и спрашивал как там мой ноутбук - мне давали подробную консультацию по поводу того на каком этапе ремонта находится сейчас мой ноутбук. В общем понравилось мне.
Неудачно споткнулась и уронила я ноутбук, он у меня так мощно приложился об пол, я вынула сразу батарею и вызвала мастера, не зря, потому что вентилятор сломался и мог что-то повредить при включении. В общем он там заменил ветилятор, остальное не пострадало, повезло)
На смартфоне Lenovo мне заменили аккумулятор, cтарый стал плоховато держать зарядку. Спасибо вам за то что быстренько всё это сделали, что у вас в наличии оказался нужны мне аккумулятор. Просто выслушали меня, и помогли.
Недавно на ноутбук Lenovo в этой фирме поставили мне новую веб-камеру. Не знаю что случилось с нашей камерой, но она потребовала замены, не работала. Заменили здесь, проблем никаких по ходу ремонта не возникло.
Для моего смартфона этот сервисный центр незаменим потому что я за последний год - два раза убивала стекло и, единственное, хочется чтобы какую-то скидку давали мне за повторные обращения. Мне кажется это было бы справедливо)
Пока я этот сервис по ремонту больше всех других люблю, они просто отлично технику свою знают, и комплектующих в запасе много. А я люблю Леново, у меня много техники этой марки.
О сервисе остались исключительно приятные впечатления. За 2 дня в планшете полный ремонт произвели, ему 10 лет, двоих детей вырастил, а теперь снова бегает как ни в чем не бывало, это все ваши мастера-молодцы!
Благодарна я вам, планшет зависал нещадно, но решили мою проблему. Причем за диагностику ни копейки не взяли, это больше всего удивило) Оказалось, что слетела прошивка, мастер на месте перепрошил планшет. И зачем эти официальные сервисы, если их ждать месяцами надо, а тут за день решилась проблема)
Обращалась в сц из-за перепрошивки планшета, 3 дня это заняло, это из недостатков, а в достоинствах то, что планшет качественно очень выиграл, собственно как и я. Ну и хочется чтобы сервис за это тоже выиграл, поэтому вот + 1 им в карму)
Интересно но после 10 лет работы ноутбука у него стали вдруг вылетать клавиши. Не знаю что там происходит на десятый год, просто реально до смешного, то одна клавиша выпадает, то 2, то 3, печатать если честно стало просто мучительно. Обращались фирменный центр Lenovo, нам поставили клавиатуру новую, при том еще и цветную. Если честно прямо вот настроения совершенно другое когда работаешь на такой клавиатуре как-то яркие краски прям вообще в тему)
Классно когда сервис специализируется на одной ферме определённой, и знает просто все нюансы, какие-то косяки именно этой компании, поэтому я свой ноутбук Lenovo носил на ремонт именно в эту компанию, и всё хорошо.
Ноут бу у меня появился, я купила его буквально неделю назад, и сдавала в этот сервис чтобы мне поменяли разъёмы шатающиеся. Сервис фирменный, потом проблем не возникло, всё нормально. Еще и проверили мне его досканально, теперь знаю что в порядке все.
Я думала, что мне понадобится фирменная веб-камера на мой ноутбук Lenovo, вызвала мастера, а он обошелся просто переустановкой драйверов на веб камеру. Оказывается они могут слететь вообще на пустом месте. Просто огромное вам спасибо, приятно что мастер и не стал просто разводить меня на денежку, а сделал то ,что было необходимо.
Обидно что на почти новом планшете стал очень сильно болтается разъем, я решила не ждать пока он перестанет функционировать или повредит что-то внутри, и вызвала мастера на замену этого разъёма. Очень кстати интересно было посмотреть на планшет в разборе, ну в общем всё работает нормально теперь)
Разбила планшет, но слава богу нашла этот сервис, lenovo марка всё-таки не люкс, так что по цене я нормально прошла здесь и благодарна за ремонт.
На ноут леново новую камеру попросила поставить в этом сервисе, старая мало того что тормозить стала, так у неё качество всегда было просто отвратительно. А сейчас меня прям радует как у меня камера работает, мне просто по работе нужно вебинары вести, и в общем важно было именно так всё сделать. Спасибо, что учли мои потребности.
Mr.Lenovo на карте