8 (495) 988-38-81 8 (495) 988-38... — показать

Отзывы о компании Mr.Parkett

8 (495) 988-38-81 8 (495) 988-38... — показать

Отзывы про Mr.Parkett (13)

3.0
Отличный магазин, подложка в подарок, качество отпадное, всем рекомендую!
Заказала ламинат на сайте mr-parkett. ru.
Со мной оперативно связался менеджер, в этот же день мне доставили мою покупку, при этом ещё с хорошей скидкой. Спасибо, всем довольна. Как постелят ламинат, отпишусь по качеству покрытия отдельным отзывом.
Делал ремонт в квартире. Покупал полы у них. Помогли выбрать , и доставить. Цена нормальная , качество тоже вроде нормальное - время покажет, обращение культурное. Доставка пунктуальная и относительно не дорого вышло. Мне понравилось. Рекомендую.
Чисто случайно наткнулся на их сайт и был поражен большим выбором продукции, так же и доставка. Отзыв пишу через некоторое время после установки ламината, качество поразило, спустя время нет щелей, микротрещин, а на текстуре не видно царапин. Конечно же радует соотношение цена качество.
Хороший магазин, сравнивал разные сайты, основной критерий был цена и ассортимент, дешевле чем на данном сайте не нашел, позвонил, менеджер Александр подобрал несколько вариантов, которые мне понравились, был вариант под заказ и другого производителя в наличии, решил взять в наличии, т.к. пол уже готов к укладке, долго с Женой не могли определиться с цветом, с чем очень помог Александр, Огромное ему спасибо! Он создал в 3д модель нашего дома вскейтчапе, и прислал фотографии как это будет приблизительно выглядеть, обслуживание 5 баллов! всем рекомендую!
Осторожно! Мошенники! Магазин закрыт, с октября 2018 года. Все отзывы после этого времени - враньё. Имели неосторожность внести предоплату. Товар не получили. Заявление на возврат денежных средств написали. Деньги не возвращают уже полгода. Пытаемся вернуть через суд. Нас таких обмахнутых насчитал уже более 7 покупателей. На фото закрытая дверь магазина (слева раньше была табличка вывеска Мистер Паркет).
ReviewForm Mobile 1755543
добрый день. готов объединиться по возбуждению уголовного дела против ип новикова.
19-ноября 2018 года
Нашел с интернета и позвонил менеджер Дмитрий очень профессионально обслуживал. Было поздно воскресенье где то 6 часов вечера. Надо было срочно найти паркетную доску 70 кв м. Потому что нужно было отправить в Кыргызстан на понедельник ( в Леруа не было тот которого мы искали). Он обещал Доставить в понедельник к нашему водителю(Москву). Мы решили купить потому что другие магазины сказали что не могут доставлять на понедельник. Просили делать предоплату 100% где то 110,000 рублей. Начал читать отзывы там были отзывы очень плохие хотел отказаться и сказал причину отказа. Дмитрий честно сказал что у них был действительно такие случае что бывший сотрудник брал деньги у людей и не дал чек или квитанцию и накладную. Потом его уволили и он нахлдится под следствием что-ли. Я сказал верю вам но отказался делать предоплату 100% Потому что сомневался читая отзывов. Он посавестовался с начльством и согласился на 30%. Мы первели онлайн 30% и оформить заказ уже была 10 часов ночи. Спасибо ему за то что он ждал до поздно. А уже на следуюший день мы забрали товар у них склада. Все замечательно он все время вежливо отвечал на мои звонки! СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!
Ни в коем случае не связывайтесь с этим магазином!!! Внимание! Мошейники!!! Имели неосторожность 09.09.2018г сделать заказ и внести частичную оплату за инженерную доску! Менеджер магазина Евгений убедил нас, что руководитель уже оплатил наш заказ у поставщика, а нам нужно лишь начать вносить за него деньги! Магазин выставлял счета от имени ИП Новиков Павел Владимирович ОГРН/ИНН 317774600609670/772119699231. На сайте указана другая информация о юр. лице и договор на помещение в магазине тоже на другое лицо! Мы внесли 100 тысяч рублей! Нам дали лист бумаги без реквизитов продавца, без договора и уточнений! Просто написано, что мы покупаем, сумма и сколько мы внесли! Кассовый чек выдать отказались! Мы к этому относимся с пониманием – когда есть Доверие! Наше Доверие они успели помножить на Ноль в течение следующих суток! Убеждали в том, что и так цена со скидкой, а им налоги платить не хочется, да и что нам переживать говорят, ведь руководитель все уже оплатил и под нас все едет! А потом началось! На следующий день нам звонили из магазина с требованием продолжать вносить деньги. Причем руководитель готов был лично выехать в любое место только бы получить средства. Мы согласились приехать в магазин. Мы стали свидетелями выселения ИП Новикова, именно людей кто получил от нас деньги, из магазина в связи с систематической неоплатой арендных счетов! Было много людей и все требовали от ИП Новикова денег! Кто за что! Выяснилось что у магазина куча долгов! Он не выполняет обязательств перед арендодателями (большая просрочка!), не выкупает оплаченные клиентами заказы у своих поставщиков и не возвращает деньги клиентам принятые в счет поставок товаров! На рабочем столе менеджеров лежали претензии от клиентов с требованиями вернуть деньги! Мы попросили подтвердить, что наш заказ оплачен у поставщика! Нам обещали, что все покажут и докажут, что наши обязательства будут выполняться и уже частично выполнены, заказ поставщику сделан и оплачен, осталось просто ждать поставки. Но не сегодня докажем, а приезжайте завтра, а то сегодня некогда и нет под рукой документов подтверждающих оплату! Нам удалось получить чек за предыдущую нашу оплату (только дата уже была текущей, а не вчерашней) и реквизиты ИП – кому же мы заплатили деньги! Однако вносить средства мы не стали договорившись получить гарантии выполнения нашего заказа! Приехали на следующий день! Предварительно уже стали собирать информацию. Выяснилось, что у ИП Новикова проблем еще больше! В том числе им занимается Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве. И слово «мошенник» стало звучать в его адрес от всех, с кем пришлось общаться – уже постоянно! В предоставлении сведений подтверждающих оплату нашего заказа поставщику в ИП нам отказали! Как выяснилось позже у поставщика – её и не было! Счет им даже не выставлялся, запроса на счет не было! Мы написали заявление на возврат денежных средств! Стало ясно, что нас нагло обманывают с этой покупкой! Каждый день мы уточняли, что с возвратом! Нам говорили скоро! Человек на телефонные звонки не отвечал! В ночь только изредка отвечал на ватсап. Прошли определённые законом 10 дней! Никакого ответа на свое заявление мы не получили! Как будто и нет его! Возврата денежных средств не последовало! Мы уведомили ИП о мерах, которые примем для возврата денежных средств! Нам ответили, что 24.09 в обед с нами свяжутся и все вернут в этот же день! Что они очень постараются решить наш вопрос! На выходе – даже не звонили! Нами подготовлены жалобы в надзорные органы и Иск в защиту прав потребителя в Кузьминский районный суд города Москвы! Ни в коем случае не связывайтесь с магазином!!! Хватит кормить мошенников! Таких предпринимателей нужно очень жестко наказывать! Будем добиваться возбуждения уголовного дела, по фактам мошенничества, в том числе аккумулируя групповые заявления от пострадавших!
добрый день, удалось ли возбудить уголов дело, я тоже пытаюсь, пока безрезультатно.вернули ли свои деньги? я готов объединиться.
На сайте неактуальные цены и параметры доски. Возможно, каталог не обновлялся уже пару лет. Позвонил им, чтобы заказать паркет - это нет, того нет. Ну и до свидания, значит.
Из-за разницы в цене не стал у них ничего покупать. Не проще ли вообще тогда сайт закрыть, чтобы не вводить в заблуждение покупателей? А то хочешь у них купить паркет, приезжаешь - а он намного дороже стоит, так дела не делаются.
Доставка дорогая, даже для Москвы (1500 рублей минимум). Ламинат привезли из разных партий, видимо - практически каждая коробка отличается оттенком. Заметили это не сразу, только после вскрытия второй коробки. Естественно, попросили замену. Но без споров, к сожалению, не обошлось. Представители магазина всячески пытались доказать, что это мы сами виноваты. Не рекомендую этот магазин.
Продают ламинат наихудшего качества. Я не знаю, где они такой берут. Если это ламинат от лучших европейских производителей (как заявляет магазин), то таким производителям грош цена. Причём продают они весь этот мусор совсем недёшево. Уверена, что владельцы этого магазина точно не стали бы покупать ламинат сами у себя.
Привлекательный сайт, обещание низких цен, в итоге советуют менеджеры то что подороже и не самое по качеству лучшее. При доставке перепутали подложку и привезли более дешевую. Работают небрежно и невнимательны к клиентам. Дозвониться сложно, хотя номер не занят и время рабочее.
Совсем не понравилось качество! В магазине так уверенно и красиво рассказывали, с виду тоже довольно хорошего качества. На деле оказалась дрянь полная! Решили, что девушек таких, как я можно разводить, они ведь все равно мало понимают! Потраченные нервы и деньги впустую. Никому не советую
Mr.Parkett на карте