8 (495) 786-12-228 (495) 786-12... — показать

8 (495) 786-12-228 (495) 786-12... — показать
+7 495 786-...+7 495 786-12-22 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Транспортная, влд 3

Про «Mr-profile»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам хорошо известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от гипсокартона до арматуры - расценки в таком случае будут приятнее, а организация доставки - проще. Компания Mr-profile может заинтересовать вас в качестве потенциального поставщика. Компания находится по адресу Московская обл, г Люберцы, ул Транспортная, влд 3 и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Добраться до их офиса вы можете от метро Некрасовка. Телефон для связи: +7 495 786-12-22. У организации есть свой сайт - mr-profile.ru.
Производство и оптовая торговля 4
Оптовая торговля
Погонажные изделия
Производство
Самовывоз
Типографии 1
Предпечатная подготовка
Опт

Отзывы про Mr-profile (10)

4.6
Отличная компания заказала стеновую под кровать ,приехали замерили дали рекомендации по дизайну подобрали шпон, цветов было достаточное количество чтобы подобрать и под пол и под шпон
Изготовили достаточно быть ,установили в день доставки
Отличная компания 👍🏼
Отличные плинтуса и доборы! Сделали обрамление двери в частном доме из натурального шпона. Все на высоком уровне, работой и материалом доволен.
Плинтуса красота. Обслуживание замечательное . Вежливы, внимательны. Установщики просто ювелиры ! Глаз радуется. Эмоции переполняют, вот и решила поделиться. Спасибо и ещё раз СПАСИБО!!!
Из-за нестандартного помещения (у нас полукруглый эркер) возникли сложности с покупкой плинтусов и молдингов. Пока мы не нашли этот сайт, нигде нам не могли предложить подходящий вариант в одном стиле и цвете. Здесь нас проконсультировали, помогли выбрать модель, отправили замерщика. Заказ выполнили быстро, качество и молдингов, и плинтусов безупречное. К доставке и установке тоже вопросов нет, все сделали в срок, как обещали. Нам очень понравилась совместная работа)
Отвратительно! Заказали полный комплекс услуг - замер, изготовление, установка. Сначала замерщик пытался обмануть с ценой выезда. А через неделю когда все привезли, в продукции оказались сплошные недочеты. Плохо прокрашены углы, неверные размеры, неверная толщина. Установщик работает только по будням.
Номера заказа у меня нет, как и подписанного договора. Все коммуникации велись через почту и WhatsApp с вашим менеджером, оплата перечислялась также напрямую. Мы получили обещание исправить все недочеты. Прошла неделя. Больше менеджер на связь не выходит. Телефон также не отвечает.
Давид Меликсетян
Давид Меликсетян ответил Elena Luchko
Наш руководитель списался с Вами. Приносим извинение и надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество.
Mr-profile на карте