8 (495) 000-00-00 8 (495) 000-00... — показать

Отзывы о компании Mr.Sony

8 (495) 000-00-00 8 (495) 000-00... — показать
+7 495 000-... +7 495 000-00-00 ещё

Отзывы про Mr.Sony (35)

Я люблю технику фирмы Sony, просто качество у них очень хорошее и свой ноутбук на той неделе в первый раз сдавала в ремонт, а ему уже между прочим 15 лет. Был заменен жёсткий диск и тачпад, радует, что в этом сервисе все детали фирменные.
После летнего путешествия всю оптику к фотоаппарату пришлось чистить. Потому и пишу, результат - будто мне на новую заменили мою пыльную и грязную оптику. Результат выше всяких похвал, явно всю неделю чистили.
Ноутбуку 7 лет, вот недавно на чистку впервые в жизни сдал его. Мастер конечно вздыхал мне потом ,сказал что нельзя так запускать Ну и подчистил все, сделал как положено и ноутбук даже шуметь перестал. Он у меня очень давно шумел, я думал, если честно, что это вообще нормально.
С большой радостью хочу оставить отзыв о том, что у меня сложная поломка ноутбука была и мастер занимался препаиванием материнской платы и успешно. По-моему замечательно. Заказ 2285447аа
Наконец-то у меня дошли руки позаниматься любимым ноутбуком, он уже конечно старичок, но очень мне нравится и по всем параметрам устраивает. Пришлось просто недавно сделать небольшой ремонт. Ну там на самом деле мелочь, потому что нужно было заменить кулер, нужно было заменить динамики. И внутреннюю чистку произвести. Вот все эти работы произвела компания Мистер Sony, претензий не имею.
Ремонт ноутбуков, а в частности чистка была у меня здесь, и более чем устроила меня. Обычно я видел более высокие цены, тут прям относительно всё радостно, и с гарантией.
Ноутбук Sony у меня 10 лет работал вообще без проблем, вот сейчас только вебкамера сломалась, это возможно поломка механическая,да и разъём нужно было 1 поменять. Всё сделал здесь, сервис хоть и неофициальный, но тем не менее на Сони плотно специализируются, детальки все были)
Очень я сейчас довольна потому что разрешили мою многолетнюю проблему с ноутбуком и теперь наконец-таки мой ноутбук работает очень быстро и без ошибок. Конечно до этого за проблемы брался только муж, и у него ничего не получилось но сейчас прекрасно всё)
Я давно, еще до покупки своего ноутбука слышал что у ноутбуков Sony проблемные места - это динамики. Но вот жизнь предоставила мне возможность лично столкнулся с этой проблемой. Я в свою очередь решил эту проблему в этом сервисном центре. Нормальный центр, заменили динамики, причем в наличии они были!
За дешевизной я не гналась, поэтому в самые дешёвые центры я не обращалась, а обратилась сюда потому, что этот сц у меня рядом с домом и я вижу, что они работают уже не первый год. В общем с ноутбуком моим мне отлично помогли, поменяли все окислившиеся от разлитого чая детали, я вполне осталась довольна.
Редко пишу отзывы, в этом году впервые, просто очень довольна и на эмоциях хочу сказать что круто отремонтировали ноутбук. Я думала много поломок у меня, а оказалось просто что драйвера удалились, их установили просто, и все наладилось)
В этом году я впервые обратилась в сервисный центр по поводу обслуживания фотоаппарата. Ну, в принципе, Sony сама по себе марка очень крутая и заставляет себя уважает, ну а сервис просто соответствуют. Сервис, неофициальный сразу скажу, а то многие почему-то обманывают с этим. Тут никто не скрывает, что этот сервис неофициальный, но я считаю что это только плюсом этой компании.
Выбор мой на компанию по ремонту пал на компанию Sony не просто так, а по причине что у меня есть ноутбук Sony и мне нужно было чтобы мастер разбирался именно в этой марке. В официальный сервис не пошла из-за того, что там бешеные сроки, здесь у меня на весь ремонт ушло 4 дня.
Ноутбук был в этом сервисе в ремонте около 5 дней, заказывали материнскую плату забугорную, вот и ждали. Я довольна, результат ровно такой как я хотела.
Привет и спасибо) Сломана была вебкамера на ноуте. Я не знала что все же выполняется такой ремонт, но мне удалось на ноутбуке поменять веб камеру. Браво специалистам, которые откликается на задачи любой сложности. Мне было очень принципиально наличие рабочие камеры на ноутбуке, хотя и знаю, что это сложно делается.
Вызывал представителя вашей компании к своему телевизору, к счастью ситуацию он сумел решить, поэтому я с положительным отзывом, спасибо, что сетевуху починили.
Спасибо за восстановление фотоаппарата после падения. Я практически не рассчитывала на удачу, но всё сложилось.
Сервис реально специализированный, на ноутбук сони нашли необходимые детали. Все быстро, ничего не откуда не заказывали, все было при себе. Убедительный и вменяемый мастер, все отлично.
Странные дела у нас стали с телевизором происходить, он стал долго включаться. Иногда чуть быстрее справлялся, а иногда секунд 20 раскачивался. В общем я решила что это поломка и обратилась в сервис сони, не официальный, чтобы не ждать месяц. Оказалось и правда поломка, блок питания был на грани) Заменили его и все ок.
У меня ноутбук наконец-то привели в порядок. До этого я тоже обращался с ним в сервисный центр, но только здесь мастер услышал меня и выполнил все. И я не слышал фраз в свой адрес наподобие того что, такое сделать невозможно, или что будет очень дорого стоить и так далее. Спасибо. Вы сейчас отличаетесь в хорошую сторону на рынке аналогичных услуг.
согласна, это большая проблема, когда мастер будто не слышит тебя, и свое гнет.. сталкивалась..
Спасибо за мой ноутбук, фирменную новую матрицу не так то просто найти, так что я очень рада что вас нашла) Сын случайно разбил экран, вот благодаря вам восстановили наконец-то ноутбук.
Я заказывала заменe корпуса на смартфон, замена произошла успешно, с мастером у нас было полное взаимопонимание, теперь буду обращаться к вам. Просто у меня у сына тоже смартфон Sony и постоянно какая-то фигня происходит)
На смартфоне у меня центральная кнопка стала западать, неделю помучилась с ней и решила её заменить. Приятного мало, но по цене вышло вполне комфортно. Меняли прямо в центре, почти при мне, пока я кофеек в приемной пила. За это прямо отдельная благодарность)
Мне понравилось, что у этой фирмы прайс на сайте виден сразу, да и вообще когда мне сказали какой именно ремонт потребуется моему ноутбуку, мне также и сказали сколько будет этот ремонт стоить. Потому что я вот всегда опасаюсь такого неловкого момента когда кто-нибудь не подъемную для меня сумму назовёт, а тут сразу без стресса. Молодцы.
Отдавал очень замученный ноутбук сына, он упал со стола и на здоровье ноутбука это отразилось очень сильно. Но всё почистили, систему переустановили, поменяли систему охлаждения, ноутбук вообще свеженький и бодренький что немаловажно. Спасибо)
Поменяли мне чип на wi-fi на ноутбуке, заказ 11235 129, гарантию дали, и сейчас всё работает. При том что у меня wi-fi на ноутбуке не было уже очень давно. В общем нормально помогли)ух)
Вебку заменили мне на ноутбуке, так что я для всех родных теперь снова на Скайпе, меня там очень ждали, так что спасибо)
Я сдавала свой рабочий очень мощный ноутбук на апгрейт, экономить я на этом не хотела, поэтому обратилась в солидную фирму в эту и результат меня предсказуемо радует)
Забрала свой ноутбук с ремонта и очень довольна, потому что такое ощущение, что от моего ноутбука остался только корпус не очень свежий, а внутренности и скорость всё прокачено просто на пять баллов Спасибо вам.
Мы - те самые люди, которые по старинке ещё на видеокамеру снимают ребёнка, мы просто с рождения прям записываем постоянно всё. И очень нам нравится это дело, и поэтому когда у нас кнопка вывалилась из видеокамеры, которая как раз пуск включает- я немного расстроилась, потому что качественная техника всегда дорогая, а ерунду в принципе можно и на телефон снимать. В общем нормально получилось в этом сервисе отремонтировать эту кнопку, и мы снова в строю и снова снимаем, у нас дочка вчера сделала первые шаги и мы успели это заснять) Спасибо вам!
Хорошая фирма, фотоаппарат Sony отремонтировали. Я за него переживал, не люблю свою такую близкую технику кому-то отдавать, но тут норм вышло.
У фотоаппарата сломался видоискатель, я с помощью интернета нашла эту фирму, которая занимается техникой Sony включая фотоаппараты. Видоискатель мне отремонтировали, не запороли ничего.
Ноутбуку sony стало плохо и я заказывала чистку в этом сервисном центре. Знаю, что в принципе у каждой фирмы ноутбука есть свои нюансы, и поэтому обратилась именно в специализированный sony центр. Всё мне сделали хорошо, чистка прям при не проводилась у меня дома, в общем даже интересно было)
Я очень уважаю марку Sony, они как-то стабильно свое качество поддерживают. Так что когда мой ноутбук Sony стал нуждаться в ремонте я обращался сюда. И что мне понравилось, так это то, что мне поставили фирменные детали Sony, потому что я бы не хотел для своеи качественной техники какие-то низкопробные детали ставить.
На чистку оптики сдавала сюда объективы sony, у меня фотоаппарат sony, модель не первой свежести - 37 альфа, и уже были видны всякие пылинки. А забрала отсюда абсолютно чистую оптику, ну вот прям не придраться. Довольна)
Mr.Sony на карте