8 (495) 980-10-98 8 (495) 980-10... — показать

Отзывы о компании МРАМОР ТРЕЙДИНГ

8 (495) 980-10-98 8 (495) 980-10... — показать
Россия, г Москва, ул Суворовская, д 6
Округ: Восточный

Отзывы про МРАМОР ТРЕЙДИНГ (8)

3.3
Здравствуйте, Таира Велимагомедовна.
Чисто случайно попал на этот сайт с отзывами и был крайне удивлен, что такая давняя проблема до сих пор обсуждается. А также был
крайне возмущен, что в текстовой перепалке между Вами и представителями данной организации (хотя правильнее "конторы") упоминается мое имя.
Сообщаю Вам, что к счастью, я уже давно в этой "конторе" не работаю. Как и несколько других прекрасных профессионалов своего дела.
Мне действительно стыдно перед Вами за тот несостоявшийся заказ, который имел место быть в декабре 2012 года. И вы прекрасно знаете,
что каждый раз я себя чувствовал неудобно за те отговорки, которые мне приходилось выдумывать, общаясь с Вами, чтобы выгородить данную "контору".
Также, спешу Вам сообщить, что никакие письма под именем Иван Вам я никогда не писал. Я всегда общался с Вами открыто и в переписке и по телефону, Вы тоже должны это помнить.
Я не хочу, чтобы данное сообщение выглядело, как оправдание. Я хочу закрыть эту тему раз и навсегда. Тем более, что в переписке, к которой я не имею никакого отношения
упоминается несколько раз мое имя. И эпитеты, а также характеристики, содержащиеся в сообщениях, порочат мои честь и достоинство!
Также хочу отметить, что находясь под постоянным давлением со стороны руководства "конторы", которое выражалось в том, что всех сотрудников заставляли врать клиентам, мне и еще
нескольким сотрудникам пришлось покинуть данную "контору". Поступающие деньги от клиентов часто не использовались на выполнение их же заказов. Отсюда и срывы сроков выполнения,
и предложение других материалов взамен необходимых, не всегда сопоставимых по качеству.
В виде отвлеченной темы, хочу заметить, что после моего ухода и ухода некоторых моих подчиненных, руководство данной "конторы" начало распространять слухи о моей недобросовестной работе в рядах этой "конторы",
Заканчивая свой комментарий, хочу остановится на следующих моментах:
1. Таира Велимагомедовна, еще раз напоминаю, что я никогда не маскировался, мне очень жаль за данную проблему с этой "конторой".
2. Продолжающим "ломать комедию" людям из данной "конторы" хочу сообщить, что если я еще раз увижу, услышу, прочитаю информацию обо мне, порочащую мои честь, достоинство и деловую репутацию, а также если я узнаю, что вы продолжаете
распространять слухи о моей некомпетентности или недобросовестной работе или еще какой-то информации в свой адрес, любой информации, я подам на вас в суд. И мое решение будет окончательным и бесповоротным.

С уважением, Ушаков Максим.
Специально для Евгения, который ломает комедию и пытается уличить меня во лжи. Прикладываю обещанное фото чека об оплате и неисполненного со стороны Мрамор Трейдинга (Камень Делюкса) договора (несуществующего, по мнению некого Евгения)
Здравствуйте, Таира Велимагомедовна.
и соответственно такой же работе остальных. Слухи распространились в организациях, работающих в этой же сфере и даже среди наших общих с руководством знакомых и клиентов. Также, никого из ушедших сотрудников не рассчитали вовремя. Мне удалось получить свои деньги только после обращения в трудовую инспекцию, а некоторым моим подчиненным до сих пор не выплатили ничего.
Заканчивая свой комментарий, хочу остановится на следующих моментах:

С уважением, Ушаков Максим.
Спасибо, Максим, за честный ответ. У меня были подозрения о том, что кто-то прикрывается вашим именем, отвечая на мои комменты из конторки под громким названием "Мрамор Трейдинг" Очень жаль, что вы, также как и я стали жертвой гнусной непорядочности, которую пропагандирует в своей деятельности Галина Пушкаренко.
Заказала в МРАМОР ТРЕЙДИНГ. Довольна БЕЗУМНО: въехали с семьей в новую квартиру, кухня в которой...мягко говоря странной формы, пришлось как-то изворачиваться. Долго мучались с выбором камня для столешницы, чтобы и к обоем подходила, и к плитке. Приехали, все померили, заказ привезли через два дня и установили очень быстро.
Кстати, очень обрадовались, когда дали скидку на 10% на следующий заказ. А у меня еще и ванну отделать надо, может и до дачи руки дойдут!)
Я работаю на рынке камня уже больше 10 лет, и очень часто встречаю недобросовестных поставщиков.
На компанию МРАМОР ТРЕЙДИНГ вышел около года назад и по сей день пользуюсь их услугами.
Все рекомендую.
Заказали у Мрамор Трейдинг камин.
Давно хотели его поставить в нашем коттедже.
Нас вежливо выслушали, подъехали и обсудили детали.
Камин сделали в греческом стиле из оникса.
Мне и супруге очень понравилось.
Главное по срокам уложились, как и обещали.
Ни разу не было даже мысли. что они нас могут обмануть.
У них действительно работают специалисты.
Отдельное спасибо Галине и Евгению за помощь!
Хорошая фирма! Сделали мне цоколь для загородного дома.
Нужно было сделать цоколь в короткие сроки.
Позвонил в мрамор трейд и они помогли подобрать камень.
Мы остановились на красном граните.
Все сделали очень быстро.
Я даже не ожидал, что ко мне проявят столько внимания.
Скоро снова обращусь к ним , но уже по внутренней отделке.
Предлагаю познакомиться с продукцией компании "Мрамор Трейдинг" они же "Камень Делюкс". Вот такие мраморные слэбы мне пытались пропихнуть и уложить на пол, доказывая, что на полу видимые глазу дефекты станут невидимыми.
Г-н Максим Ушаков, впредь советую лучше маскироваться: в своем письме вы почему-то идете под именем "Иван"!?
Здравствуйте Таира. Интересный отзыв Вы оставили о компании МРАМОР ТРЕЙДИНГ, но хотелось бы увидеть не только фото камня,а что-то из подтверждения вышеизложенному , например договор с этой компанией, или другие документы . Только тогда можно будет отнестись серьезно к Вашему отзыву, и считать его правдивым ,а не очередной завистью конкурентов.
С уважением к Вам и Вашему делу Евгений
Надеюсь получить ответ.
А вы случайно не тот Евгений, который работает в этой компании, ездил со мной по разным складам и предлагал мрамор, заведомо зная, что в конечном итоге при оплате уже отобранного качественного мрамора, пропихнете мне другой, который на фото? Забеспокоилась ваша Галина, когда увидела отрицательные отзывы о о своей компании, засуетилась, в противовес просит писать хорошие отзывы. Может кому-то угодили, не спорю, но со мной поступили по-свински. Вот уже и Максим Ушаков в шута превратился: в своем ответе прикинулся незнайкой проблемы, предлагает помощь, которую в свое время оказать так и не смог. Ребята, так плохи ваши дела? Заказов нет? Заняться больше нечем? Нужен договор, который мрамор трейдинг так и не исполнили в одностороннем порядке-ловите.
Добрый день Taira Murtuzalieva она же mtv0719 .
К сожалению ФОТО НЕТ!!!!!
Попробуйте еще раз.
Интересно же.
С уважением к Вам и Вашему делу Евгений.
Я же сказала как только, так сразу. Если очень горит, отправьте мне свою электронку - вышлю незамедлительно и договор и квитанции и заявление с просьбой вернуть деньги спустя 5 месяцев общения с Камень Делюкс он же Мрамор Трейдинг. Или для вас принципиально вывесить их именно здесь? Я уже отправила запрос админам о проблеме добавить фото.
Кстати, плохо маскируетесь: передайте Ушакову Максиму, что в своем обращении как начальника отдела продаж он почему-то идет под именем "Иван", под таким же именем пишет положительный отзыв от 02 октября 2013 "Хорошая фирма! Сделали мне цоколь для загородного дома". Ну, нельзя так, ребята, дурить людей. Вашего обмана надолго не хватает!
Добрый день!

Я прочитала предыдущий отзыв, очень сожалею автору, но не могу согласиться с ним.
В компании Мрамор Трейдинг за последние 6 месяцев, Я разместила два заказа. Первый заказ доставили и установили в согласованные со мной сроки, изделие качественное. Второй заказ состоял из нескольких изделий ( пару столешниц для тумбочек, пару столешниц для ванной комнаты и столик для раскатки тесто). Качество изделий отличное! Сроки доставки и установки компания выдержала вовремя. Фото изделий постараюсь добавить к своему отзыву.
Преимущества компании : хороший выбор камня,порядочные сотрудники, адекватные цены, творческий подход тк изготовили по моему заказу не стандартные изделия.
спасибо!
Всех благ и удачи!