8 (495) 120-17-348 (495) 120-17... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-17-34 ещё
Россия, г Москва, проезд Автомобильный, д 10
вход с торца
Есть доставка

Про «MrDom.ru , ООО "Хоум-Инжиниринг"»

На улице Автомобильный проезде д.10, стр.8 находится офис и склад крупного гипермаркета товаров для дома «MrDom.ru». Для клиентов, которые при оформлении заказа выбрали «самовывоз» - сюда! В «MrDom.ru» можно приобрести большой спектр товаров для дома, оформления интерьера, хозяйственных товаров, подарков и бытовой техники. При оплате покупок возможен наличный и безналичный расчет. Приятным бонусом для покупателей станет то, что в «MrDom.ru» нет минимальной суммы заказа.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про MrDom.ru , ООО "Хоум-Инжиниринг" (56)

Магазин очень хороший, кроме того что ассортимент широчайший, тут можно найти все необходимое для дома, и товар качественный. Я очень доволен обслуживанием, вежливые сотрудники, очень помогают мне с выбором, спасибо им за это, цены достаточно приемлемые
Отвратительный сервис! Делал заказ на сайте №410285 , через 30 секунд пришло уведомление с текстом до Вас не дозвонились перезвоните по номеру... через 5 часов позвонили уточнили детали заказа, пункт выдачи на 1 сентября. Оператор сообщил - ждите смс. 1 сентября позвонили - сказали, что заказ будет 2 сентября. Ни 2, ни 3, ни 4 сентября заказ не доставлен. При моем звонке мне сообщили, что заказ в системе стоит на 5 число... Решать данную проблему не захотели, во всем виновата компьютерная система, которая мне не отправила СМС и не доставила заказ. Не заказывайте ничего или готовьтесь к длительному ожиданию!
Покупал летом маме на дачу поливочный шланг Метеор 50м. Заказ подтвердили быстро, уточнили удобный адрес получения. Привезли в срок. Очень легкий и удобный в использовании.
MrDom.ru , ООО "Хоум-Инжиниринг"
Здравствуйте, Семен. Спасибо Вам, что оценили нашу работу. Будем и в дальнейшем стараться быть пунктуальными и радовать Вас широким ассортиментом. Ждем Ваших новых заказов.

С уважением, Ваш Mrdom
Выбрала Мистер Дом по двум параметрам - это низкая цена, второе - это профессиональная консультация. Купила утюг тефаль , была на него небольшая скидка. Заказ в общем, приняли, предупредили об ожидании, в срок уложились.
MrDom.ru , ООО "Хоум-Инжиниринг"
Добрый день, Наталья. Спасибо за отзыв! Очень рады, что покупка в нашем интернет-магазине доставила Вам приятные эмоции. Заходите еще!

С уважением, Ваш Mrdom
Вежливо приняли заказ. Электрическую мясорубку доставили в договорённый срок, то есть вовремя. Доставщик-курьер вместе со мной проверил кухонную технику, брака не было.
MrDom.ru , ООО "Хоум-Инжиниринг"
Олег, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы оценили нашу работу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
MrDom.ru , ООО "Хоум-Инжиниринг" на карте
Обед супергероя