8 (499) 677-51-688 (499) 677-51... — показать

Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 4 ГУ МВД России по г. Москве на улице Перерва Сеть

8 (499) 677-51-688 (499) 677-51... — показать
г Москва, ул Перерва, д 21
звоните +7 (499) 677-51-68 или записывайтесь на сайте

Про «Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 4 ГУ МВД России по г. Москве на улице Перерва»

Официальная круглосуточная платная помощь регистрация автомобиля в любом ГИБДД Москвы

Без очередей! За 40 минут

3 причины заказать услугу прямо сейчас!

Вам больше не нужно пересматривать кучу сайтов в поисках информации, которая пригодится 1 раз на ближайшие несколько лет!

Не нужно "охотиться" за талончиками

Вам не нужно бегать по ГИБДД от окошка к окошку и толпиться в душных коридорах

Всё это мы сделаем за вас! Просто оставьте заявку!

Экономим  2 дня Вашей жизни!

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Форма собственности 2
Государственная
Частная

Отзывы про Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 4 ГУ МВД России по г. Москве на улице Перерва (5)

По моему субъективному мнению данная компания довольно-таки профессиональная. Некоторое время назад ставил машину здесь на учёт. Ребята сделали всё качественно и быстро. Рекомендую!
Приобрели с мужем авто, но где в Москве поставить машину на учет не имели понятия. Нашли контакты отделение, сотрудник все объяснил, в итоге управились со всем меньше чем за пол часа. Очень довольны!
Решил поставить автомобиль на учет в мск именно в этом отделении, т.к. мне было удобно добираться. Слышал об очередюгах, скажу вот что: самое главное это записаться у них на сайте или по телефону, чтобы не попасть в очередь. Проконсультировали бесплатно, приехал по записи, за минут 20-25 сделали все.
Я понятия не имел, где ставить машину на учёт. Узнал, что на улице Перерыва есть отделение ГИБДД. Перед этим записался у них на сайте, чтобы не попасть в очередь, т.к желающих очень много

Частые вопросы про Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 4 ГУ МВД России по г. Москве на улице Перерва

Как узнать график работы Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 4 ГУ МВД России по г. Москве на улице Перерва ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 677-51-68

Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 4 ГУ МВД России по г. Москве на улице Перерва находится по адресу г Москва, ул Перерва, д 21
звоните +7 (499) 677-51-68 или записывайтесь на сайте .

Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 4 ГУ МВД России по г. Москве на улице Перерва на карте