8 (495) 128-05-048 (495) 128-05... — показать

Компания Мастер.Ремонт квартир. на Нахимовском проспекте

8 (495) 128-05-048 (495) 128-05... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-05-04 ещё

Про «Компания Мастер.Ремонт квартир. на Нахимовском проспекте»

Ищете надежную бригаду для заказа ремонта квартиры? Значит наши услуги для Вас! Компания Мастер Ремонт Квартир оказывает услуги ремонта и отделки квартир и коттеджей в городе Москва. Дизайнерский ремонт квартир в новостройках и вторичном жилье с материалами под ключ. Закупим как черновой, так и чистовой материал сами, проверим все на качество. Официальная гарантия на работы. Поэтапная оплата. Рассчитать стоимость ремонта Вы можете на сайте Mremo.ru.

Другие клининговые услуги 1
Полы 5
Наливные полы
Промышленные полы

Отзывы про Компания Мастер.Ремонт квартир. на Нахимовском проспекте (2)

Рада, что встретила компанию, которая умеет работать и не срывает сроки. Оставили заявку, к нам приехал молодой человек и очень грамотно и компетентно раскатал про все подводные камни, о которых следует подумать заранее и задал правильные вопросы. После чего прислал смету, которая нас устроила по цене и по сроку выполнения работ. Что нас приятно удивило, так это то, что ни смета ни сроки в ходе ремонта не были увеличены и ремонт не отнял у нас время и силы. Спасибо ребятам. Рекомендуем!
Компанию выбрала по совету соседей, делала ремонт в ЖК Одинбург. Мастер ремонт сделали нам двушку за 3 месяца, немного затянули, но в целом некритично. Сделали ремонт хорошо, после себя даже убрались и вынесли мусор. По цене все довольно демократично, за смету работ не вышли, все как по проекту. Рекомендую

Частые вопросы про Компания Мастер.Ремонт квартир. на Нахимовском проспекте

Как узнать график работы Компания Мастер.Ремонт квартир. на Нахимовском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 128-05-04

Компания Мастер.Ремонт квартир. на Нахимовском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24 стр 1
оф. 467.

Компания Мастер.Ремонт квартир. на Нахимовском проспекте на карте