8 (495) 640-54-148 (495) 640-54... — показать

Мрк Недвижимость

8 (495) 640-54-148 (495) 640-54... — показать
+7 495 640-...+7 495 640-54-14 ещё

Про «Мрк Недвижимость»

ст.м. Октябрьская/Полянка, 1й Спасоналивковский пер. 3/5. Услуги: продажа, покупка, аренда квартир. Ипотека, субсидия. Комерческая недвижимость. Приватизация.

Отзывы про Мрк Недвижимость (3)

3.7
Я не знаю, ЧТО это за контора. С удивлением обнаружила объявление о продаже своей квартиры от лица МРК на одном из сайтов. Разрешение на размещение рекламы я, собственник, не давала, да и и не обращалась в данное "агентство" вовсе . На мой звонок с просьбой убрать рекламу получила откровенное хамство. Трубку при повторных моих звонках больше не брали. Они просто воруют фото и информацию о продающихся квартирах с других сайтов продажи и полагают, что все сойдет с рук.
Выражаю искреннюю благодарность компании МРК-Недвижимость и Давыдову Владиславу за его профессионализм и доброжелательность. Обратилась к Владиславу за помощью в юридическом сопровождении покупки квартиры. С первого дня нашего сотрудничества, у меня не возникло ни одной проблемы, которую нельзя было решить. Владислав грамотно провел переговоры, проверил документы, ответил на интересующие меня вопросы, а также оказал помощь в получении кредита в банке для покупки квартиры. С уважением, Нина Лобарёва.
Хочу поделиться историей решения своего квартирного вопроса с компанией МРК-недвижимость.
Несколько месяцев назад у нас с супругой появилась идея обмена квартиры на загородный дом для круглогодичного проживания.
К решению этой задачи приступили с менеджером Ильей. Так получилось, что основательно исследовав рынок таунхаусов и домов в ближнем
расположении по Ленинградскому ш. и сделав анализ пришли к выводу о низкой ликвидности таких объектов при каких-либо действиях в дальнейшем
и остановились на варианте обмена на большую площадь в Москве. (так же не последнюю роль сыграла пока еще слабо развитая инфраструктура Московской обл.)
В дальнейшем нахождение покупателя и подбор варианта для меня не заняло много времени, хотя и пришлось воспользоваться ипотечным кредитом (который мне подобрали и одобрили в рамках нашего договора с МРК-недвижимость). Сейчас с супругой уже являемся обладателями квартиры в которую с нетерпением хотим заехать как только закончим ремонт. Огромное спасибо Илье который в нашем случае являлся лицом компании МРК-недвижимость.

С уважением Кирилл!
Мрк Недвижимость на карте