8 (926) 995-78-828 (926) 995-78... — показать
+7 926 995-78-82
Диагностический центр «МРТ 24» на Каланчевской – филиал круглосуточной сети магнитно-резонансной томографии.  Современное оборудование мировых производителей, таких как General Electric и Siemens, позволяет максимально оперативно и точно поставить диагноз и как можно быстрее приступить к лечению пациента.

Диагностический центр МРТ 24 на Каланчевской Сеть

8 (926) 995-78-828 (926) 995-78... — показать
+7 926 995-...+7 926 995-78-82 ещё
Пт: 24 часа

Про «Диагностический центр МРТ 24 на Каланчевской »

Сотрудники центра – специалисты с большим практическим опытом, регулярно повышающие свою квалификацию. Они не только проведут самые сложные виды диагностики, но и проконсультируют, и помогут расшифровать результат. По окончании процедуры выдаётся заключение, диск и снимки.

Среди посетителей центра – люди любого возраста с массой тела до 130 кг, при необходимости диагностика проводится под общим наркозом. В большинстве случаев на проведение исследования требуется не более десяти минут, что позволяет свести к минимуму возможные некомфортные состояния пациента.

В учреждении организовано комфортные условия для посетителей: уютная зона ресепшена, просторные комнаты ожидания и чистые кабинеты.

Диагностический центр «МРТ24» на Каланчевской регулярно проводит различные акции, позволяющие сэкономить часть семейного бюджета.

Необходима предварительная запись на приём.

Диагностика 63

Акции Диагностический центр МРТ 24 на Каланчевской

Цены Диагностический центр МРТ 24 на Каланчевской

Обследования МРТ
Пленка600 руб.
Запись исследования на CD (дубликат)600 руб.
Запись исследования на флеш-носитель (в т.ч. стоимость носителя)1000 руб.
Контрастирование при МРТ-исследовании5300 руб. за 20 мин
Динамическое контрастирование при МРТ-исследовании6800 руб. за 20 мин
Динамическое контрастирование при МРТ-исследовании (Primovist)12 000 руб.
Седация при МРТ-исследовании9000 руб. за 20 мин
Седация при МРТ-исследовании (для комплексов)11 500 руб. за 20 мин
Второе мнение главного врача2500 руб. за 20 мин
Второе мнение врача МРТ242000 руб. за 20 мин
Пленка600 руб.
Запись исследования на CD (дубликат)600 руб.
Запись исследования на флеш-носитель (в т.ч. стоимость носителя)1000 руб.
Контрастирование при МРТ-исследовании5300 руб. за 20 мин
Динамическое контрастирование при МРТ-исследовании6800 руб. за 20 мин
Динамическое контрастирование при МРТ-исследовании (Primovist)12 000 руб.
Второе мнение главного врача2500 руб. за 20 мин
Второе мнение врача МРТ242000 руб. за 20 мин
Ангиография
МР-ангиография артерий головного мозга4600 руб. за 10 мин
МР-ангиография артерий шеи4600 руб. за 10 мин
МР-ангиография венозных синусов4600 руб. за 10 мин
МР-ангиография головного мозга и его артерий (мозг + артерии)7500 руб. за 30 мин
МР-ангиография головного мозга и его венозных синусов (мозг + синусы)7500 руб. за 30 мин
МР-ангиография артерий и венозных синусов головного мозга (артерии + синусы)7400 руб. за 20 мин
МР-ангиография головного мозга, его артерий и венозных синусов (мозг + артерии + синусы)9900 руб. за 40 мин
МР-ангиография артерий головного мозга и шеи (артерии мозга + артерии шеи)7400 руб. за 20 мин
МР-ангиография артерий шеи и шейного отдела позвоночника7500 руб. за 30 мин
МР-ангиография артерий головного мозга3700 руб. за 10 мин
МР-ангиография артерий шеи3700 руб. за 10 мин
МР-ангиография венозных синусов3700 руб. за 10 мин
МР-ангиография головного мозга и его артерий (мозг + артерии)6400 руб. за 30 мин
МР-ангиография головного мозга и его венозных синусов (мозг + синусы)6400 руб. за 30 мин
МР-ангиография артерий и венозных синусов головного мозга (артерии + синусы)6300 руб. за 20 мин
МР-ангиография головного мозга, его артерий и венозных синусов (мозг + артерии + синусы)8400 руб. за 40 мин
МР-ангиография артерий головного мозга и шеи (артерии мозга + артерии шеи)6300 руб. за 20 мин
МР-ангиография артерий шеи и шейного отдела позвоночника6400 руб. за 30 мин
МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства
МРТ надпочечников6100 руб. за 30 мин
КТ позвоночника
КТ органов брюшной полости
КТ ангиография
КТ комплексы

Отзывы про Диагностический центр МРТ 24 на Каланчевской (12)

Делала Мрт грудного отдела, получила грамотное описание. Рентгенолог увидел то, что на предыдущем мрт в другом месте не увидели. Аппарат наверное сильнее. Благодаря этому снимку назначили грамотное лечение.
Диагностический центр МРТ 24 на Каланчевской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, рады, что посещение центра оставило положительное впечатление. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.
Все понравилось – быстро четко и недорого. Сделали МРТ шейного отдела. Порадовало то, что выдали не только заключение, но и снимки с диском.
Диагностический центр МРТ 24 на Каланчевской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравилось в нашем центре. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».
Цены и "доступность" филиалов не соответствуют действительности.
Диагностический центр МРТ 24 на Каланчевской
Добрый день! Искренне сожалеем, что посещение нашего центра оставило у вас негативное впечатление - подобная ситуация для нас редкость. Свяжитесь с нашим колл-центром, по номеру, указанному на сайте и сообщите ваши настоящие ФИО - мы обязательно разберемся в ситуации. С уважением, Администрация центра "МРТ 24"
Я хочу поблагодарить за профессионализм и внимательное отношение к пациентам администратра центра на Комсомольской, а также главврача сети Чугаева Антона . Были трудности с установлением диагноза моего сына, очень долго не могли понять в чем дело и только в МРТ24 смогли увидеть небольшую трещину в кости. Огромное спасибо, будьте счастливы и здоровы.
Диагностический центр МРТ 24 на Каланчевской
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего диагностического центра! Желаем крепкого здоровья! Администрация центра "МРТ 24"
В одном здании я получил все, что нужно для лечения. На первом этаже обращался в центр МРТ24 для проведения томографии спины. Сервис понравился, добрый персонал, комфортные условия и довольно быстро получил подробное заключение. С этим заключением сразу же пошел в клинику Сесиль, записался на прием к неврологу. В результате за 2 часа я получил полноценный диагноз и курс лечения. Очень удобно.
Диагностический центр МРТ 24 на Каланчевской
Согласен с большинством предыдущих отзывов - врачи в мрт 24 действительно лучшие в городе. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Милованову Николаю Валентиновичу. Он делал мне описание. В его профессионализме не сомневаюсь. В целом центр мрт 24 хотел бы отметить за низкие цены в ночное время и удобный график работы. Перед визитом в центр обязательно зайдите на их сайт, там много полезной информации.
Диагностический центр МРТ 24 на Каланчевской
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего диагностического центра, а также профессионализмом нашего персонала! Желаем крепкого здоровья! Администрация центра "МРТ 24"
Я благодарю сотрудников за качественное обслуживание. Самое главное в работе - это профессиональный подход. Опытные врачи всегда будут цениться.
Диагностический центр МРТ 24 на Каланчевской
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего диагностического центра. Администрация центра "МРТ 24"
К сожалению, по моему диагнозу приходится делать МРТ раз полгода, так что я ваш постоянный клиент, не могу написать ни одного плохого слова про вас, спасибо вам за профессионализм.
Диагностический центр МРТ 24 на Каланчевской
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего диагностического центра. Администрация центра "МРТ 24"
Недавно пришлось пройти МРТ головного мозга и шеи. Проходила сначала МРТ головного мозга, а потом МРТ шеи. Первый раз, когда пришла на томографию очень переживала, было страшно. Но, к счастью, процедура прошла довольно быстро. Придя второй раз уже было гораздо проще морально перенести томографию. Я хотя бы имела представление об аппарате и сколько примерно буду там находиться. Сразу же закрывала глаза и думала о приятном. Поэтому и процедура прошла намного комфортнее. В итоге получается, что процедура очень нужна и позволяет многое увидеть вашему лечащему врачу. Однозначно в следующий раз буду обращаться только сюда.
Диагностический центр МРТ 24 на Каланчевской
Я доверяю только опытным врачам, а здесь принимают врачи со стажем. Радует, что с выбором не ошиблась. Теперь мне есть кого из врачей-рентгенологов посоветовать друзьям, если что. Алексеевой Елене Сергеевне мое искреннее спасибо за профессиональное МРТ обследование. Я вижу конкретные результаты и понимаю, за что я плачу деньги. Всё устраивает. Ставлю высший балл.
Диагностический центр МРТ 24 на Каланчевской
Отвратительный сервис! Делала сегодня маме МРТ в центре на Комсомольской. Само исследование сделали удовлетворительно (т.е. томограф работал нормально), но в остальном - хуже чем в любой советской поликлинике. Записались на раннее утро (7 утра), чтобы я успела потом на работу. Девушка на ресепшн разговаривала в грубом недовольном тоне, как будто сам факт нашего присутствия вызывал у нее крайнее отвращение. На мой спокойный вопрос, почему никто не предупредил, что требуется паспорт и предыдущие МРТ и просьбу передать мое пожелание руководству, было недовольно сказано - "А я тут причем, не я записывала, никому ничего передавать не буду!" На все вопросы ответы звучали недовольные в духе - "Все в договоре, ничего вам лишнего делать не будут!" Сменила она тон (и то не сразу) только после претензии со стороны мамы Примерно в таком же духе общался врач, делавший исследование, в том числе даже не подал 70-летней маме в полтора метра ростом руку, когда она с явным трудом вставала с томографа, хотя я его попросила быть к ней повнимательнее. После этого мы сидели больше часа (!!!) в ожидании результата под громкие разговоры друг с другом и по телефону, хихиканье и хохот, распитие кофе и всяческие свои занятия сотрудников центра прямо у нас перед носом, в том числе врачей, от которых мы ждали результата. Естественно, о такой задержке никто нас не предупреждал, говорилось только о 20 минутах на саму процедуру. Когда мама спросила, всегда ли так долго, девушка на ресепшн ответила: "Нет, видимо, у вас там что-то сложное и плохое!" (!!!) Надо ли говорить, что после этого итак себя плохо чувствовавшая мама расплакалась, что тоже, естественно, было проигнорировано. Вышедший, наконец, врач пробубнил: "Ну, изменения есть", и попробовал на этом сбежать, а на более подробные вопросы максимум прочел пару слов по бумажке, без малейших пояснений. Ничего супер серьезного там не было. Такие заключения в других местах нам раньше писали обычно минут за 20 максимум, да и комментировали намного подробнее, не говоря уже о намного более человечном и внимательном отношении даже в бесплатных больницах. Форма отзывов на сайте не работает, зато каждые две минуты выскакивает предложение о скидке, "только не уходите!" Скидки - это не то, что привлекает постоянных клиентов! Готова была бы платить вдвое больше, лишь бы было более адекватное и хотя бы просто вежливое отношение. Никогда не посоветовала бы этот центр никому из знакомых, это самый плохой центр, где мы когда-либо делали МРТ в плане отношения к клиенту.
Диагностический центр МРТ 24 на Каланчевской
Здравствуйте! Просим прощения за доставленные неудобства. Спасибо за ваш отзыв. Мы приняли меры и надеемся, что такого больше не повторится: администратор был уволен, а персонал получил выговор.
Очень боюсь замкнутых пространств, поэтому когда мой лечащий врач назначил мне пройти МРТ, я задумалась в каком центре мне будет лучше всего сделать эту процедуру. Несколько дней потратила на поиски в интернете, читала отзывы, смотрела перечни услуг и акций, консультировалась с онлайн специалистами… В итоге выбрала компанию «МРТ24» и записалась в центр на Каланчевской. Здесь очень большой плюс в том, что они проводят МРТ под наркозом. Оказывается, что в Москве не так уж и много клиник, в которых проводят процедуру именно с наркозом! Для меня это было удивлением... Само обследование прошло незаметно и быстро. Не было никакого дискомфорта или страха, наоборот – уверенность, что всё пройдёт хорошо. Очень сплоченный и квалифицированный персонал, который в первые же минуты предрасполагает к себе. Спасибо за хороший и качественный сервис!
Диагностический центр МРТ 24 на Каланчевской

Как узнать график работы Диагностический центр МРТ 24 на Каланчевской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 995-78-82

Диагностический центр МРТ 24 на Каланчевской находится по адресу г Москва, ул Каланчевская, д 17 стр 1.

Диагностический центр МРТ 24 на Каланчевской на карте