8 (926) 183-35-36 8 (926) 183-35... — показать

Тропарево
Район: Обручевский
Округ: Юго-западный
Круглосуточно

Про «Диагностический центр МРТ24 на Островитянова»

Диагностический центр на Островитянова – филиал сети медицинских центров «МРТ 24», которые круглосуточно предоставляют услуги магнитно-резонансной томографии.

Учреждение оснащено сверхточными МРТ-аппаратами от ведущих производителей медицинского диагностического оборудования. Современные томографы открытого и закрытого типа обеспечивают качественное и быстрое прохождение обследования любым категориям пациентов.

Благодаря использованию новейших технологий пройти диагностическую томографию в диагностическом центре «МРТ 24» на Островитянова могут лежачие больные, беременные и кормящие женщины, маленькие дети и люди, испытывающие дискомфорт и неудобство во время пребывания в замкнутом пространстве.

В состав медицинского персонала компании входят высококвалифицированные врачи-диагносты с опытом работы от 5 до 20 лет, специализирующиеся на рентгенологии. Слаженная работа профессионалов и ультрасовременное оборудование обеспечивают высокое качество и информативность МРТ-обследований. При необходимости компания оказывает пациентам содействие в получении врачебных консультаций у ведущих специалистов разных областей медицины.

Также в центре предоставлен полный спектр услуг КТ.

Рекомендуется предварительная запись по телефону, в экстренных ситуациях возможен прием вне очереди.

Отзывы про Диагностический центр МРТ24 на Островитянова (6)

4.2
Меня зовут Елена Шевлякова, в данную клинику обращалась несколько раз, так как близко от дома, делала КТ, все было отлично. Сегодня 24.03.2021 года приехала с утра на обследование МРТ всего позвоночника, за данными обследованиями всегда обращаюсь в другой центр, выбрала МРТ 24 на Орджоникидзе так как на данную услугу была акция и полюс до 9 утра у них скидка. Приехала в клинику к назначенному времени. Сказала в клинике что за 3 часа до приёма у меня была Скорая и мне делали уколы, указала в анкете, так же указала в анкете все свои заболевания и лекарства которые принимала. Врачи взяли на исследование, прочитав анкету даже ничего не спросили, я сказала о том что приезжала Скорая и что мне кололи, спросила можно ли делать обследование, ответили согласием, сказали если станет плохо, нажать сильно на грушу. Наушников на обследование не дают, только беруши, которые выпадают, такое при обследование МРТ вижу первый раз! Наушники у них не помещаются в аппарат, я спросила и как делать? Мне положили подушки на уши и прижали их. Началось обследование. В середине обследования мне стало плохо, стала кружится голова, начала задыхаться и не могла глотать. Сразу же нажала на грушу, чтобы остановиться исследование, врачи никак не среагировали!!!!!! Нажала ещё 5 раз, тоже не среагировали, исследование продолжалось, я чувствовала что сейчас потеряю сознание, начала сжимать грушу ещё сильнее и подряд, только с 8 раза среагировал персонал, хотя я слышала как пищит у них звонок, но они не реагировали!!!!!! Когда зашёл врач спросил что случилось? Я сказала, что мне плохо кружится голова и я задыхаюсь!!! В ответ мне сказали «исследование заканчиваем или продолжаем?» я говорю вы шутите? Мне плохо, я вам говорю я задыхаюсь! В ответ мне сказали «тогда вставайте и идите!» Помощь мне не оказали, встать не помогли!!! Ели ели отделать и долга до ресепшена! Хорошо, что меня там ждал Папа. Администраторы видели что мне плохо, я выходила меня всю трясло и я плакала. Как сидели за своей стойкой так и остались сидеть! Папа вызвал скорую и заорал дайте воды!!! Забрал и увёз меня домой, Скорая уже ждала нас! Данный отзыв пыталась написать на официальном сайте, оставить отзыв не возможно! Видимо данная функция больше не доступна, теперь понятно почему!!!! Негативные отзывы не возможно опубликовать!!! Больше в данную клинику я никогда не приду!! Если у вашего персонала нет настроения или они не высыпаются, то не нужно и работать круглосуточно! Безответственное отношение к клиентам! Там кони двинешь в трубе, а тебя даже не услышат и не окажут помощь!!! Очень хотелось бы пообщаться с директором данного заведения! Буду отслеживать свой отзыв и звонить руководству данной клиники!!!! Если отзыв удалять, буду ещё писать, пока не обратят внимания
Достоинства
28.01.2021 делала мрт шейного и грудного отделов позвоночника в открытом типе. Начиталась отзывов об этом виде исследования и не по себе стало.Но на самом деле бояться было нечего. Мне понравилось, очень приветливый персонал, все чисто, аккуратно, взяли на 10 минут раньше времени. После обследования снимки дают на руки, а уже по приезду домой на почте была расшифровка снимков с заключением, все ясно и понятно. Теперь пойду только сюда на мрт сосудов головы,но уже в закрытый тип. Спасибо за оказанную услугу! Однозначно Рекомендую МРТ 24!!
Мой лечащий доктор направил меня на исследование в определенный центр МРТ. Но там цена показалась мне слишком высокой. И я самостоятельно нашла место, где процедуру делают значительно дешевле. Однако после этого мне независимый доктор сказал, что данное МРТ сделано не совсем удачно. И на нем видно не всё. Мне объяснили, что есть центры, где четко смотрят по направлению и делают диагностику точнее. Поэтому всё-таки МРТ пришлось переделывать, но в этот раз уже прислушалась к врачу и записалась в центр «МРТ24» на Островитянова, который посоветовал мой лечащий врач.
Несколько дней назад делала здесь МРТ позвоночника. Осталась довольна сервисом. Приятное помещение, нет ощущения, что ты находишься в медицинском учреждении. Очень вежливая девушка на ресепшене, постоянно улыбалась и предлагала напитки. Сейчас очень мало мест, где тебя так хорошо встречают и предоставляют качественные услуги. Ставлю 5 баллов!
Современный центр, с новейшим МРТ аппаратом. Работают строго по записи, круглосуточно. Думал как обычно запись на 13.00, а примут через 30-40 минут. Ан нет, ошибся, очередь протекала практически без отклонений, 10 минут и принял врач. По завершению попросили подождать, снимок и заключение вынесли через 40 минут, попросил записать результаты на диск за отдельную плату, никаких проблем все супер.
Записались на обследование, приехали, а там какая-то шарашкина контора, стены облезлые, сам аппарат какой-то разваливающийся, персонал сплошные хамки, да еще чек не хотели давать.
Так мало того, когда к невропатологу пришла - то он сказал что по той фотографии что я принесла ничего не видно и надо переделать на хорошем МРТ. Никогда в жизни сюда ни ногой и всем подругам об этом расскажу!
Диагностический центр МРТ24 на Островитянова на карте