8 (495) 106-25-398 (495) 106-25... — показать

+7 495 106-...+7 495 106-25-39 ещё
Россия, г Москва, наб Павелецкая, д 2 стр 1
Округ: Южный
Пт: 24 часа

Про «МРТ 24 на Павелецкой набережной»

МРТ24 - сеть центров магнитно-резонансной томографии, предлагающих свои услуги 24 часа в сутки. Все наши центры оснащены передовыми аппаратами лучших производителей томографов в Мире - Siemens и GE. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в максимальной точности обследования, ведь все специалисты МРТ24 - высококвалифицированные врачи-рентгенологи, обладающие многолетним опытом и исключительной компетентностью. Несмотря на высочайшее качество сервиса, услуги наших центров остаются доступными. Кроме того, мы предоставляем рассрочку до четырех месяцев без переплаты.
Болезни 97
Лечение абсцесса
Лечение аденомы предстательной железы
Лечение адреногенитального синдрома
Лечение акромегалии
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анкилоза
Хирургия

Цены МРТ 24 на Павелецкой набережной

Обследования МРТ
Пленка600 руб.
Запись исследования на CD (дубликат)600 руб.
Запись исследования на флеш - носитель (в т. ч. стоимость носителя)1000 руб.
Контрастирование при МРТ - исследовании5300 руб.
Динамическое контрастирование при МРТ - исследовании6800 руб.
Второе мнение главного врача2500 руб.
Второе мнение врача МРТ242000 руб.
Пленка600 руб.
Запись исследования на CD (дубликат)600 руб.
Запись исследования на флеш - носитель (в т. ч. стоимость носителя)1000 руб.
Контрастирование при МРТ - исследовании5300 руб.
Динамическое контрастирование при МРТ - исследовании6800 руб.
Второе мнение главного врача2500 руб.
Второе мнение врача МРТ242000 руб.
Ангиография
Цена днем (с 09:00 до 23:00)
МР - ангиография артерий головного мозга4600 руб.
МР - ангиография артерий шеи4600 руб.
МР - ангиография венозных синусов4600 руб.
МР - ангиография головного мозга и его артерий (мозг + артерии)7500 руб.
МР - ангиография головного мозга и его венозных синусов (мозг + синусы)7500 руб.
МР - ангиография артерий и венозных синусов головного мозга (артерии + синусы)7400 руб.
МР - ангиография головного мозга, его артерий и венозных синусов (мозг + артерии + синусы)9900 руб.
МР - ангиография артерий головного мозга и шеи (артерии мозга + артерии шеи)7400 руб.
МР - ангиография артерий шеи и шейного отдела позвоночника7500 руб.
Цена ночью (с 23:00 до 09:00)
МР - ангиография артерий головного мозга3700 руб.
МР - ангиография артерий шеи3700 руб.
МР - ангиография венозных синусов3700 руб.
МР - ангиография головного мозга и его артерий (мозг + артерии)5800 руб.
МР - ангиография головного мозга и его венозных синусов (мозг + синусы)5800 руб.
МР - ангиография артерий и венозных синусов головного мозга (артерии + синусы)5700 руб.
МР - ангиография головного мозга, его артерий и венозных синусов (мозг + артерии + синусы)7900 руб.
МР - ангиография артерий головного мозга и шеи (артерии мозга + артерии шеи)5700 руб.
МР - ангиография артерий шеи и шейного отдела позвоночника5800 руб.
МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства
МРТ надпочечников6100 руб.
МРТ печени5100 руб.
МРТ поджелудочной железы6100 руб.
МРТ почек6100 руб.
МРТ селезенки5100 руб.
МРТ желчевыводящих путей (холангиография)4700 руб.
МР - урография4700 руб.
МРТ забрюшинного пространства (почки, надпочечники)8000 руб.
МРТ брюшной полости (печень, поджелудочная железа, селезенка, холангиография)9300 руб.
МРТ печени и желчевыводящих путей (холангиография)7700 руб.
Комплекс "Весь живот" (брюшная полость и забрюшинное пространство)13 700 руб.
МРТ надпочечников5100 руб.
МРТ печени3800 руб.
МРТ поджелудочной железы5100 руб.
МРТ почек5100 руб.
МРТ селезенки3800 руб.
МРТ желчевыводящих путей (холангиография)3400 руб.
МР - урография3400 руб.
МРТ забрюшинного пространства (почки, надпочечники)5800 руб.
МРТ брюшной полости (печень, поджелудочная железа, селезенка, холангиография)6200 руб.
МРТ печени и желчевыводящих путей (холангиография)5700 руб.
Комплекс "Весь живот" (брюшная полость и забрюшинное пространство)10 800 руб.
МРТ всего тела
МРТ головы
МРТ органов средостения
МРТ малого таза
МРТ мягких тканей
МРТ позвоночника
МРТ суставов
МРТ Диагностические программы

Отзывы про МРТ 24 на Павелецкой набережной (13)

Хочу отметить доброжелательное отношение и хорошее обслуживание персонала к посетителям. Администратор подсказал с видом диагностики и помог заполнить документы. Кроме того, в центре есть удобная зона для ожидания/заполнения документов. Вся процедура не заняла много времени. Моя оценка 10 из 10.
МРТ 24 на Павелецкой набережной
Добрый день! Огромное спасибо за ваш положительный отзыв и высокую оценку персонала. Рады слышать, что вам у нас понравилось. Желаем крепкого здоровья! Администрация центра "МРТ 24"
Запись на прием прошла быстро. С персоналом все хорошо. Трудностей не возникало. Приняли вовремя. Качественно. Рекомендую.
МРТ 24 на Павелецкой набережной
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Администрация центра "МРТ 24"
rtgryfzgv fds gfd gdf gdf dfgdf gdf sdfg df sdfgsd
Отличный центр. Регулярно делаю мрт брюшной полости из-за заболевания. Всегда все четко и понятно. И рекомендую всем знакомым.
Алесе Петровне почёт и уважение. Спасибо за человеческое отношение.
Благодарю за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. МР-исследование всего организма повышенной точности мне сделали очень хорошо, отнеслись внимательно. Мне очень понравилась доброжелательная обстановка, информативность. Я получил ответ на интересующие меня вопросы. Если у меня еще возникнет необходимость в МРТ, я обязательно обращусь только в вашу организацию.
Все норм! Мне понравилось. Быстро, вежливо, грамотно. Мои рекомендации
Спасибо за качественно предоставленные услуги. Приятно когда все проходит гладко, без нервотрепок, как это часто бывает. Не сидишь, ждешь часами своей очереди, а приходишь ровно по записи и попадаешь сразу на прием к врачу, на томографию. Оборудование современное, да вся клиника современная, весь сервис продуман на отлично!
В декабре делала МРТ на Павелецкой. Знаю что у них несколько центров по Москве, но на Павелецкой набережной было удобнее всего. Спасибо за то что работаете круглосуточно и работаете по записи, это очень экономит время! очень удобно еще то, что результаты получаешь сразу, а не на след. день. Врачи работают опытные, грамотные расшифровки дают.
Все быстро, вежливо и качественно. Большего от диагностики МРТ и не требуется. Диагностику проводила Тюлюбаева Алеся Петровна, очень грамотный врач-диагност, мне она очень понравилась! Постоянно разговаривала со мной, успокаивала, чтобы не паниковала. Снимок сделали коленного сустава получился четкий, врач в больнице сразу все разглядел. Плюс толковые расшифровки только помогли.
Недавно племянник ( 8ми лет ) начал жаловаться на сильные тянущие боли в брюшной полости. Наши так называемые доктора уверили меня, что здоровье Миши в полной безопасности, а боли обусловлены обычным несварением желудка и прописали соответствующее и эффективное, по их мнению, лечение. Но спустя неделю боли не утихли. Пришлось срочно идти в платную клинику, где нас сразу же направили на МРТ в данный диагностический центр на Павелецкой.Прибыли в клинику по записи, томографию прошли по очереди, ожидали не более 15 минут. Проведя МРТ исследование, через 20 минут передали на руки результаты и доходчиво объяснили как бороться с выявленной проблемой. Хотелось бы отметить крайний непрофессионализм наших современных врачей и их халатное обращения. В центре МРТ нам оказали желаемую, а главное, профессиональную помощь. За что им наша огромная благодарность!
Клиника МРТ 24 на Павелецкой. Делала в данной клинике МРТ исследование височно- нижнечелюстных суставов. На сервис и обслуживание пожаловаться не могу. Обследование сделали строго по времени. Это конечно хорошо, но не главное. ГЛАВНОЕ непрофессионализм врачей. Делала МРТ, молодая. Приветливая врач Тюлюбаева А. После МРТ естественно пошла к челюстно- лицевому хирургу , известному и очень квалифицированному в своей области. Посмотрев данное МРТ, сказал, что сделано плохо, ничего не видно и нужно сделать заново. Сделала повторное МРТ, это обошлось еще 7 тыс. руб., в клинике на Иваньковском шоссе, д.3. так что подумайте. Прежде чем, делать МРТ в данном лечебном учреждении. Частных клиник, много, порой и оборудование хорошее, а врачи никакие!!!
МРТ 24 на Павелецкой набережной
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. В этом случае вам стоило обратиться к нам и мы бы сделали новое исследование бесплатно. Просим прощения за доставленные неудобства!
klon55551
klon55551 ответил МРТ 24 на Павелецкой набережной
Ребята, вы "молодцы, молодцы"! Ничего . что прошло 2 года, и я 2 года назад сделала операцию. Это по принципу лучше поздно, чем никогда! так лучше к вам- никогда!
paul.marko
paul.marko ответил klon55551
А врач у вас точно спец? Для ЧЛХ обычно КТ нужно, может он не разглядел, что это МРТ. Или вы Иваньковскую клинику рекламируете.
klon55551
klon55551 ответил paul.marko
и МРТ и КТ и многое, что еще... мы не это обсуждаем, если не знаете что написать не пишите совсем!))) а врач один из лучших в Москве!)) Иваньковская клиника не лучшая , но и не худшая и при чем тут она! а если Вы кадровик данной компании и защищаете интересы ее , то так и напишите...
да!!! и врач- Сенюк Андрей Николаевич- челюстно лицевой хирург! И ЭТО РЕКЛАМА замечательного врача!)))
Хотелось бы рассказать об очень некачественной и некорректной работы сотрудника клиники МРТ 24 на павелецкой - администраторе Олесе Б. Записывала на исследование свою бабушку, человек в возрасте (это для еще большего понимания ситуации). При записи нам сказали приехать за 30 мин до исследования, мы приехали как нас просили, но мы прождали в холле проходной все эти 30 мин., по телефону нам каждый раз говорили, что за вами сейчас придут, но никто не приходил, отвечали очень грубо и нагло. В итоге через полчаса за нами пришла этот администратор, при записи я указывала фамилии для пропусков сопровождающих, еще раз напомнила об этом по телефону, когда мы ожидали, она вышла с пустыми бланками, и пока мы заполняли их, она жаловалась охраннику, что раз сказали ждать, значит сидите и ждите, все это в достаточно грубой форме. После чего нас даже не проводили до нужного кабинета, который находится на все-таки большой территории БЦ, в итоге добирались по указателям сами. Но самое неприятное ждало впереди, когда нас наконец то стали оформлять непосредственно на само обследование, нам стали откровенно хамить, игнорировать наши вопросы, просить замолчать и всячески трепать нервы. Теперь представьте каково было пожилому человеку, который идет впервые на такое обследование, в котором и так приятного мало...а тут еще такая нервотрепка... Все таки две звездочки клиника заслужила, так как врач, делавшая исследования, частично сгладила негатив, полученный от администратора Олеси. П.С. потом уже выяснилось, что у администратора был последний час работы и видимо она уже не старалась быть "обязано-приветливой". На что собственно и не претендовали, а хотели просто нормального человеческого отношения, а не откровенного хамства. Могу твердо сказать, за весь опыт общения с персоналом платных клиник, с таким столкнулась впервые. И больше в эту клинику не вернусь, даже по другим адресам, настолько негативный опыт оставили после себя.
МРТ 24 на Павелецкой набережной
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Администратор после этого случая был уволен. Просим прощения за доставленные неудобства! Ждем вас в наших центрах снова, готовы предоставить скидку 10% и бесплатный диск.