8 (926) 181-35-14 8 (926) 181-35... — показать

Отзывы о компании Диагностический центр МРТ24 на Павелецкой набережной Сеть

8 (926) 181-35-14 8 (926) 181-35... — показать
+7 926 181-... +7 926 181-35-14 ещё
Россия, г Москва, наб Павелецкая, д 2 стр 1
на территории БЦ «Loft Ville». 30.12.21 центр работает до 22:00, 03.01.22 начинает работу в штатном режиме с 08:00.

Отзывы про Диагностический центр МРТ24 на Павелецкой набережной (53)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (39)
Благодарен специалистам центра. Сделали мне МРТ и определили начальную стадию анкилозирующего спондилита. Сделали и тут же специалист сделал описание и все обьяснил.
Хочу отметить доброжелательное отношение и хорошее обслуживание персонала к посетителям. Администратор подсказал с видом диагностики и помог заполнить документы. Кроме того, в центре есть удобная зона для ожидания/заполнения документов. Вся процедура не заняла много времени. Моя оценка 10 из 10.
Диагностический центр МРТ24 на Павелецкой набережной
Добрый день! Огромное спасибо за ваш положительный отзыв и высокую оценку персонала. Рады слышать, что вам у нас понравилось. Желаем крепкого здоровья!
Администрация центра "МРТ 24"
Запись на прием прошла быстро. С персоналом все хорошо. Трудностей не возникало. Приняли вовремя. Качественно. Рекомендую.
Диагностический центр МРТ24 на Павелецкой набережной
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
Администрация центра "МРТ 24"
rtgryfzgv fds gfd gdf gdf dfgdf gdf sdfg df sdfgsd
Отличный центр. Регулярно делаю мрт брюшной полости из-за заболевания. Всегда все четко и понятно. И рекомендую всем знакомым.
Диагностический центр МРТ24 на Павелецкой набережной
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что посещение нашего центра оставило у Вас положительное впечатление! Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.
Алесе Петровне почёт и уважение. Спасибо за человеческое отношение.
Диагностический центр МРТ24 на Павелецкой набережной
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что посещение нашего центра оставило у Вас положительное впечатление! Желаем крепкого здоровья! Ваши теплые слова передадим специалисту. С уважением, администрация МРТ24.
Благодарю за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. МР-исследование всего организма повышенной точности мне сделали очень хорошо, отнеслись внимательно. Мне очень понравилась доброжелательная обстановка, информативность. Я получил ответ на интересующие меня вопросы. Если у меня еще возникнет необходимость в МРТ, я обязательно обращусь только в вашу организацию.
Все норм! Мне понравилось. Быстро, вежливо, грамотно. Мои рекомендации
Диагностический центр МРТ24 на Павелецкой набережной
Спасибо за качественно предоставленные услуги. Приятно когда все проходит гладко, без нервотрепок, как это часто бывает. Не сидишь, ждешь часами своей очереди, а приходишь ровно по записи и попадаешь сразу на прием к врачу, на томографию. Оборудование современное, да вся клиника современная, весь сервис продуман на отлично!
Диагностический центр МРТ24 на Павелецкой набережной
В декабре делала МРТ на Павелецкой. Знаю что у них несколько центров по Москве, но на Павелецкой набережной было удобнее всего. Спасибо за то что работаете круглосуточно и работаете по записи, это очень экономит время! очень удобно еще то, что результаты получаешь сразу, а не на след. день. Врачи работают опытные, грамотные расшифровки дают.
Диагностический центр МРТ24 на Павелецкой набережной
Все быстро, вежливо и качественно. Большего от диагностики МРТ и не требуется. Диагностику проводила Тюлюбаева Алеся Петровна, очень грамотный врач-диагност, мне она очень понравилась! Постоянно разговаривала со мной, успокаивала, чтобы не паниковала. Снимок сделали коленного сустава получился четкий, врач в больнице сразу все разглядел. Плюс толковые расшифровки только помогли.
Диагностический центр МРТ24 на Павелецкой набережной
Недавно племянник ( 8ми лет ) начал жаловаться на сильные тянущие боли в брюшной полости. Наши так называемые доктора уверили меня, что здоровье Миши в полной безопасности, а боли обусловлены обычным несварением желудка и прописали соответствующее и эффективное, по их мнению, лечение. Но спустя неделю боли не утихли. Пришлось срочно идти в платную клинику, где нас сразу же направили на МРТ в данный диагностический центр на Павелецкой.Прибыли в клинику по записи, томографию прошли по очереди, ожидали не более 15 минут. Проведя МРТ исследование, через 20 минут передали на руки результаты и доходчиво объяснили как бороться с выявленной проблемой. Хотелось бы отметить крайний непрофессионализм наших современных врачей и их халатное обращения. В центре МРТ нам оказали желаемую, а главное, профессиональную помощь. За что им наша огромная благодарность!
Диагностический центр МРТ24 на Павелецкой набережной
Клиника МРТ 24 на Павелецкой.
Делала в данной клинике МРТ исследование височно- нижнечелюстных суставов.
На сервис и обслуживание пожаловаться не могу. Обследование сделали строго по времени. Это конечно хорошо, но не главное. ГЛАВНОЕ непрофессионализм врачей. Делала МРТ, молодая. Приветливая врач Тюлюбаева А. После МРТ естественно пошла к челюстно- лицевому хирургу , известному и очень квалифицированному в своей области. Посмотрев данное МРТ, сказал, что сделано плохо, ничего не видно и нужно сделать заново. Сделала повторное МРТ, это обошлось еще 7 тыс. руб., в клинике на Иваньковском шоссе, д.3. так что подумайте. Прежде чем, делать МРТ в данном лечебном учреждении. Частных клиник, много, порой и оборудование хорошее, а врачи никакие!!!
Диагностический центр МРТ24 на Павелецкой набережной
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. В этом случае вам стоило обратиться к нам и мы бы сделали новое исследование бесплатно. Просим прощения за доставленные неудобства!
klon55551
klon55551 ответил Диагностический центр МРТ24 на Павелецкой набережной
Ребята, вы "молодцы, молодцы"! Ничего . что прошло 2 года, и я 2 года назад сделала операцию. Это по принципу лучше поздно, чем никогда! так лучше к вам- никогда!
paul.marko
paul.marko ответил klon55551
А врач у вас точно спец? Для ЧЛХ обычно КТ нужно, может он не разглядел, что это МРТ.
Или вы Иваньковскую клинику рекламируете.
klon55551
klon55551 ответил paul.marko
и МРТ и КТ и многое, что еще... мы не это обсуждаем, если не знаете что написать не пишите совсем!))) а врач один из лучших в Москве!)) Иваньковская клиника не лучшая , но и не худшая и при чем тут она! а если Вы кадровик данной компании и защищаете интересы ее , то так и напишите...
да!!! и врач- Сенюк Андрей Николаевич- челюстно лицевой хирург! И ЭТО РЕКЛАМА замечательного врача!)))
Хотелось бы рассказать об очень некачественной и некорректной работы сотрудника клиники МРТ 24 на павелецкой - администраторе Олесе Б. Записывала на исследование свою бабушку, человек в возрасте (это для еще большего понимания ситуации). При записи нам сказали приехать за 30 мин до исследования, мы приехали как нас просили, но мы прождали в холле проходной все эти 30 мин., по телефону нам каждый раз говорили, что за вами сейчас придут, но никто не приходил, отвечали очень грубо и нагло. В итоге через полчаса за нами пришла этот администратор, при записи я указывала фамилии для пропусков сопровождающих, еще раз напомнила об этом по телефону, когда мы ожидали, она вышла с пустыми бланками, и пока мы заполняли их, она жаловалась охраннику, что раз сказали ждать, значит сидите и ждите, все это в достаточно грубой форме. После чего нас даже не проводили до нужного кабинета, который находится на все-таки большой территории БЦ, в итоге добирались по указателям сами. Но самое неприятное ждало впереди, когда нас наконец то стали оформлять непосредственно на само обследование, нам стали откровенно хамить, игнорировать наши вопросы, просить замолчать и всячески трепать нервы. Теперь представьте каково было пожилому человеку, который идет впервые на такое обследование, в котором и так приятного мало...а тут еще такая нервотрепка...
Все таки две звездочки клиника заслужила, так как врач, делавшая исследования, частично сгладила негатив, полученный от администратора Олеси.
П.С. потом уже выяснилось, что у администратора был последний час работы и видимо она уже не старалась быть "обязано-приветливой". На что собственно и не претендовали, а хотели просто нормального человеческого отношения, а не откровенного хамства. Могу твердо сказать, за весь опыт общения с персоналом платных клиник, с таким столкнулась впервые. И больше в эту клинику не вернусь, даже по другим адресам, настолько негативный опыт оставили после себя.
Диагностический центр МРТ24 на Павелецкой набережной
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Администратор после этого случая был уволен. Просим прощения за доставленные неудобства! Ждем вас в наших центрах снова, готовы предоставить скидку 10% и бесплатный диск.
Диагностический центр МРТ24 на Павелецкой набережной на карте