Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицина в Москве

Клинпика МРТ 24 на Сиреневом бульваре Сеть

г Москва, б-р Сиреневый, д 4 стр 6
на территории Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Клинпика МРТ 24 на Сиреневом бульваре»

Диагностический центр «МРТ24» на Сиреневом бульваре работает круглосуточно и предлагает пройти безопасную диагностику в короткий срок. Центр принимает лежачих больных, пациентов с клаустрофобией, лишним весом, беременных и детей.

Магнитно-резонансная томография помогает провести диагностику всех тканей организма на основе трехмерной картинки. МРТ проводится в том случае, если рентгеновские методы противопоказаны или не дают полной картины.

Диагностический центр «МРТ24» предлагает большой выбор услуг: МРТ головы, позвоночника, суставов, сосудов, малого таза, всего тела, брюшной полости, молочных желез и другое. «МРТ24» предлагает пакетные предложения, программы под наркозом, МРТ детям.

Диагностический центр «МРТ24» также проводит КТ головы, лимфатических узлов, челюсти, мягких тканей шеи, конечностей, костей, суставов, органов грудной клетки и брюшной полости, позвоночника и другое. Из дополнительных услуг в «МРТ24» пациенты найдут: запись исследования на CD, пленка и ее дубликат, запись на флэш-карту, описание КТ (выполненного в другой клиники), расшифровка МРТ сразу несколькими врачами.

На сайте центра «МРТ24» пациенты найдут специальные предложения и акции, смогут записаться на прием или связаться со специалистом.

Отзывы про Клинпика МРТ 24 на Сиреневом бульваре (4)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (1)
Мне делали МРТ коленного сустава, боялись что поражен мениск, так как УЗИ не точно показывает. Выбрал «МРТ24» потому, что много разных акций и скидок на обследования. Ещё центр работает круглосуточно, а в ночное время МР-исследование можно пройти гораздо дешевле. Так что если врач не уверен в своем диагнозе и просит сделать МРТ, то лучше сходите и сами убедитесь, что всё в порядке!
21 июля проходила здесь обследование. Никогда ранее не проходила МРТ. Обратиться в компанию «МРТ24» мне посоветовала знакомая, которая уже когда-то проходила томографию в этом центре. Проконсультировавшись с онлайн-специалистами, решила записаться в центр на Черкизовской. Там МРТ можно пройти в открытом томографе. Раньше относила себя к клаустрофобам, а с возрастом вроде боязнь прошла. Но всё-таки решила перестраховаться. В итоге процедура прошла на ура! Мне было комфортно и уютно. За что большое спасибо!
Однажды, лет пять назад, я делала МРТ и для меня это было пыткой. Заключение ждала долго, денег заплатила много, да и сама процедура оказалось не очень приятной. В прошлом месяце мне снова понадобилась мрт-диагностика и я пошла в центр «МРТ24». К своему удивлению, цены оказались не высокими, заключение получила быстро. Да открытый томограф не такой страшный как закрытый!
Клинпика МРТ 24 на Сиреневом бульваре на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов