8 (985) 812-90-33 8 (985) 812-90... — показать

Отзывы о компании Диагностический центр МРТ Эксперт на улице Габричевского Сеть

8 (985) 812-90-33 8 (985) 812-90... — показать
+7 985 812-... +7 985 812-90-33 ещё
Россия, г Москва, ул Габричевского, д 5 к 10

Отзывы про Диагностический центр МРТ Эксперт на улице Габричевского (35)

4.0
Рекомендую данный диагностический МРТ центр. Отличный сервис. Вежливая девушка-администратор всё объяснила. После исследования, в течение буквально минут десяти, выдали результат на руки.
Спасибо мало сказать. Вчера проходил МРТ, очень все понравилось, персонал добрый и отзывчивый. Рекомендую всем. Не ищите лучше, все равно не найдете.
Вечером позвонила, записалась, на следующее утро пришла даже раньше назначенного времени и была принята, всё оформили. Всё спокойно, доброжелательно, профессионально. Достаточно быстро была обработана информация. Спасибо за четкость, доброжелательность и профессионализм.
Всё спокойно, доброжелательно, профессионально. Специалист сразу приняла меня на МРТ тазобедренного сустава, спокойно и доброжелательно объяснила особенности процесса. Достаточно быстро была обработана информация. Спасибо за четкость, доброжелательность и профессионализм.
Помещение новое, оборудование новое, весь персонал вежливый, грамотный. После МРТ все объяснили, разъяснили. Остались в полном восторге. Будем рекомендовать.
Ужасное место. Работает непонятно кто. Вероятнее всего-студенты. Приехала за 10 минут, ещё минут 20 сидела, пока трясущаяся девочка (по всей видимости практикантка), не могла загрузить программу. Как она сама сказала, врача на месте не было. Затем дважды не попала в вену для введения контраста, предложила сделать МРТ без контраста?! Кроме предложения перезаписаться на другой раз, никаких извинений или объяснений не последовало. Если хотите сохранить нервы и здоровье, сюда идти никому не посоветую, все руки теперь в синяках, а про потерянное время и психологическое состояние я молчу…
Плюсы:
-отсутствие очереди.4 сотрудника на мою пожилую матушку(начало сентября,будний день после обеда,запись накануне).
-внимательный персонал,у регистраторов хватило терпения выслушать трудовую биографию моей пожилой матушки(пока ожидали результата).
-сама процедура,снимки,описание,консультация-на уровне(есть с чем сравнить).ну,правда,случай не сложный.
-цены разумные.5% скидку можно получить без проблем(мелочь,но приятно).чек,договор-все честно.
-бесплатный транспорт от метро до центра и обратно.кофе,чай.
Минусы:
-несколько навязчиво предлагают запись результатов на носители
-душновато в приемной(индивидуально,не критично)
Врачи:Тхакахова Р.А,Кочетова М.П. Регистратура:Александра+стажер.
Все вышесказанное относиться конкретно к филиалу на Калужской.
отличный медцентр, работают на совесть и врачи и остальной персонал. правда вот непосредственно в этом центре не помешало бы ремонт подновить а то как поликлиника выглядят. в других была там более новый ремонт чем здесь. но по крайней мере на аппаратуре они не экономят, соответственно и диагноз ставится точный. рекомендую.
Мой совет всем кто решил сделать томографию - сначала уточните, про мощность аппаратуры! В этой клинике он действительно как в описании, сильный, и это заметно на снимках - они четкие, нет расплывчатости, которая бывает если делать на старом аппарате. Причем, что еще понравилось - они здесь делают максимально подробное описание к снимкам, видно что стараются, а не просто две строчки черкануть и отправить пациента восвояси. Так что этим отзывом хотела бы высказать благодарность персоналу клиники за такой подход к делу, надеюсь, они и дальше будут продолжать в том же духе.
Хотела бы выразить своим отзывом благодарность персоналу и врачам этого медцентра. Отношение к пациентам - редко где такое встретишь сегодня, внимательные, предупредительные, меня даже звонком накануне визита предупредили еще раз, что у меня назначено на 15.00 обследование. И прохождение самой томографии зздесь с минимальными проблемами, выдают наушники чтобы ушам не навредил шум работающего аппарата, и нужно только лежать неподвижно пока закончат. Снимки на выходе - отличные, описание на две страницы мне дали, хотя проблема была пустяковая. Спасибо.
Врачи здесь опытные, грамотные. Есть возможность проконсультироваться по любому вопросу. К тому же если не удается определить точную причину заболевания, здесь не отсылают к другим специалистам и в другую клинику. Скорее сделают все возможное для того, чтобы все-таки определить причину проблемы. И в основном это у них получается, во всяком случае даже в моем запущенном случае они смогли найти причину заболевания. К снимкам претензий нет, качество отличное, и описание подробное. Спасибо большое.
Выражаю огоромную неприязнь этому центру. Была у двух врачей: у гинеколога Рыбкиной и у гастроинтеролога Монастыревой. Сначала у Рыбкиной, обслуживалась по страхвому полису "Согаз". Врач когда видела мой страховой полис. сразу менялась в лице, тон голоса ее менялся. довела до слез своими высказываниями насколько у меня все безнадежно. в итоге диагноз был поставлен неверно. Затем я посетила гастроинтеролога Монатыреву. Но уже без страхового полиса. Отношение у неё конечно было куда лучше, но вместо сбора эллементарных анализов, меня направили наверное на все имеющиеся в этом центре процедуры. (кроме МРТ). В итоге потратила я там в районе 6000 руб. Результата 0. Диагноза нет. На сверхкачественном оборудовании ничего не нашли. Для себя сделала вывод: "Эксперт" - самая настоящая коммерческая организация, которая ориентирована на выполнение плана. а не на результат в лечении пациентов. Никому не советую. Денег, времени. нервов будет потрачено много. И Вам повезет, если в конце этого всего действия Вам все таки поставят правильный диагноз. Хотя в опыте врачей не сомневаюсь. Наверное их руководство ставит перед ними иные задачи.
Анастасия, диагностический центр "МРТ-Эксперт" на Габричевского предоставляет только услуги МРТ-диагностики на оборудовании экспертного класса. Ни гинекологов, ни гастроэнтерологов в штате нет, только высокопрофессиональные врачи МР-диагностики. Сведения из вашего отзыва ошибочны и к компании "МРТ-Эксперт" не имеют никакого отношения.
Достойная клиника и персонал отзывивый, не то что в некоторых местах... Не буду упоминать даже, скажу только что от посещения МРТ Эксперт у меня остались положительные впечатления. Приняли вовремя, за исключением того что я ждала на входе пока пропустят и поднимут шлагбаум (приехала на машине). Обследовали за полчаса, еще через 1,5 часа выдали снимки с подробным описанием. Оперативно, качественно, я довольна. Всем рекомендую.
В первую очередь медцентр понравился тем, как здесь к пациентам относятся. Не то что в районной поликлинике, нормальное вежливое отношение. Даже звонят накануне предупредить о визите назначенном. Квалифицированные доктора, пока не определят причину болезни - не успокоятся. У этого есть один минус, когда приходишь к ним впервые прямо-таки засыпают вопросами. Но оно того стоит, зато диагноз ставят точный.
мрт это нестрашная процедура, абсолютно безболезненная. главный минус это необходимость лежать неподвижно в процессе обследования. я когда обратилась впервые, несколько побаивалась, все-таки укладываешься в такую старнную конструкцию, еще и ждать приходиться немало. но как оказалось мои сомнения и волнения были напрасны. снимки получились разборчивые, описание к ним подробное, в этом плане претензий нет.
Если правильно себя настроить, процедура не страшная. Она и без того безболезненная, у меня только возникал дискомфорт при необходимости лечь в трубу. И еще не слишком-то удобно лежать без движения длительное время. В остальном же полный порядок. Врачи здесь работают вежливые, внимательные, равно как и обслуживающий персонал. И снимки получились качественные.
Мне три раза пришлось делать МРТ, дважды ездила у себя в городе и оба раза не получилось нормального снимка. Пришлось по совету врача ехать в Мрт Эксперт, чтобы сделать нормально. Когда приехала, записалась на прием, на 12.00, но меня приняли только в 12.30, из-за того что там была пациентка и моя очередь хоть и подошла, меня не могли запустить. Хорошо хоть ждала я не зря, в итоге снимки получила нормальные, флешку с ними тоже забрала. Стоила она мне правда почти 1000 рублей, дорого, но дешевле не делают. Там у них еще программа какая-то ставиться, поэтому мол и цена такая. Но за качество снимков и вежливый сервис спасибо, побольше бы таких клиник.
Внимательные у них администраторы, это колоссальный плюс. И накануне звонят предупреждают, на сколько назначено, правда это как раз минус - поздно позвонили, я уже спать собиралась, хорошо еще что не разбудили. Сам мед. центр порадовал по приезду охраняемой парковкой, на которую правда запускают с опозданием, пока не позвонила администратору чтоб открыли, стояла ждала пока поднимут шлагбаум. Что касается обследования, оно безболезненное, но все равно неприятное из-за необходимости неподвижно лежать. Но потерпеть 20 минут можно.
Понравилось как тут работают врачи, слаженно, быстро, да и расшифровку выдают быстро. Снимки очень высокого качества, даже моя лечащий врач отметила что все хорошо видно, четко. Что не понравилось, так это ожидание при заезде на территорию клиники, пока дождалась чтоб подняли шлагбаум, чуть не состарилась. Ставлю четыре из пяти, минус балл за ожидание.
Меня изначально врач направил в клинику Эксперт на томографию головного мозга, но я делал в другом месте, подешевле. Как оказалось, зря, когда принес снимки – сказали что они не подходят, нечеткие. Врач объяснил, что от аппаратов которые стоят в центре, зависит качество снимков, а в конкретную клинику он меня направлял потому, что там новая аппаратура и снимки четче. Не сразу поверил, пошел к другому врачу, и там сказали то же самое. В общем, из серии скупой платит дважды, пошел на повторное обследование, уже целенаправленно в МРТ Эксперт. Недешевая процедура, конечно, но лучше раз заплатить за нормальное обследование, чем потом переделывать. Не повторяйте моих ошибок.
Делала здесь томографию, результат полностью оправдал потраченные деньги. Хорошие снимки, четкие, и расшифровка к ним грамотная. До этого обследования я довольно долго ходила по разным врачам, нормально лечение никто назначить не мог. На мой взгляд плюс магнитно-резонансной томографии именно в том, что после нее можно точно поставить диагноз и назначить лечение.
Сыну назначили провести томографию после того, как летом у нас несколько раз было кровотечение из носа. Я правда думала на слабые сосуды, и что само пройдет, но после третьего раза все-таки повела к педиатру. Отправили нас в МРТ Эксперт который около м. Щукинская, подъехали, еще пришлось у шлакбаума ждать пока открыли. Само здание не новое, думается не помешал бы ремонт – странно что не делают. Ребенок перед входом непосредственно в кабинет занервничал, благо врач успокоила, отвлекла внимание. Самой томографии не испугался, больше волновался перед тем как в кабинет зашли. А когда улегся в капсулу эту, восторженно сказал что это как в космос летать) Ушки кстати защитили от шума, одели наушники, чтобы не было слышно как аппарат работает. В целом я довольна, главное что сын без стресса обошелся.
Благодарность сотрудникам клиники МРТ Эксперт!Направили сюда для обследования коленного сустава, с подозрением на повреждение мениска. УЗИ ничего не показывало, последняя надежда была на томографию. Обследование заняло менее получаса, а уже через два часа я держала в руках результаты, по этим снимкам мой лечащий врач сказала мне что с мениском все в порядке! Большое спасибо людям, которые работают в Эксперте, особенно доутору Егору Михайловичу, если бы не Вы я бы столько времени и денег потратила на дальнейшую беготню по врачам! А так все сразу понятно стало, успокоилась моментально!
всем привет! делюсь своим опытом про томографию, может кому-нибуть будет полезно? очень на то надеюсь. вообщем, делала МРТ околоносовых пазух здесь, после того как два месяца проходила с заложенным носом. честно говоря когда приехала только на процедуру и увидела старое здание (делала в центре МРТ Эксперт на Габричевского), подумывала развернуться и уехать. к счастью оборудование у них новое, в отличии от ремонта. да и парковка охраняемая как-то располагает к себе (вопрос только почему надо ждать пока тебе откроют шлагбаум??) Рената Маговедовна Бабаева, которая меня обследовала, сделала подробное описание снимков, правда его делали почти сутки. Однако после того как я прошла лечение, нос дышит нормально, наконец-то избавилась от недуга.
Хотела бы порекомендовать доктора Кирилла Юрьевича, который работает в МРТ Эксперте. Врач отличный, очень знающий и квалифицированный, и что самое главное – внимательный. При первичном обследовании на томографии не нашли вообще никаких причин для моего плохого самочувствия, но он сказал что это так оставлять нельзя, назначил дополнительные обследования. В итоге дополнительно сделали артериографию головы - в ходе которой и нашли проблему. С прошлого месяца принимаю несколько наименований медикаментов. Думаю - к окончанию курсе головокружения мои прекратяться совсем а точнее очень наэто надеюсь.
Никому не советую! Шарашкина контора! Показала где болит спина и снимки принесла! Снимки не посмотрели, сняли не тот отдел позвоночника, на выходе сунули договор подписать! После расшифровки оказалось, что отдел сняли не тот, и оказывается врач такой у них не работает и не работал никогда, который расшифровывал мрт! Фамилия ее Гайдукова. Подпись в договоре ее. А врач такой не работает. Как так? Мрт делает лаборант, по этому снимает то, что сам придумал, а не то, что надо. Дегьги не возвращают, ошибку не исправляют, посылаю и хамят! Наживаются на наших болезнях!
Сходила на МРТ называется!!! Посмотрела по ценам, в этом центре самые дорогие по Зеленограду подумала хорошие специалисты знают себе цену. Оказалась шаражкина контора. Описание снимка кисти во весь лист, начиная от куда рука растет и в конце приписка, что они снимают с себя все ответственность, типа пусть врач диагноз ставит. Попросила все таки сказать, что у меня ,так ни чего внятного и не сказали. Шарлатаны и хапуги!!!
людине ходите туда!!!развод и хамство ...запись не коректная.....2 часа ждала свою запись.и так и ушла ни с чем!!!!администратор Елена тупая дура.....вообщем мои исследования на 12 700 она прос....ла....
Была в центре МРТ на прошлой неделе, делала МРт поясничного отдела позвонка. Очень быстрое и качественное обслуживание. особенно понравилось, что удалось записаться именно на то время, какое мне было удобно. Рекомендую
О, кстати тоже хочу МРТ позвоночника сделать, во сколько Вам обошлась услуга?
4700 стоит
Мое общение с этой конторой закончилось на уровне записи на прием. Позвонила в пятницу, чтобы записаться на понедельник, мне сказали, что на понедельник база не отрыта, запишем на сегодня или на завтра(????????!!!!).У меня дети, в выходные я не могу, могу с работы в понедельник. Хорошо, говорю, когда можно записаться на понедельник? В воскресенье, отвечают... Звоню в воскресенье... На понедельник база не открывается говорят, не знаем как та смена будет работать, можем записать на вторник(?????!!!!!)или звоните в понедельник. Мне ничего не оставалось, как спросить у них, не шарашкина ли это контора, мне второй день не могут ничего вразумительно обьяснить и не могут записать на прием ? Мне в ответ Анна Москвина(сказала что она там самая главная сегодня) нахамила, и даже посоветовала научиться вежливо разговаривать. То есть, не они с клиентом должны быть вежливы, а наоборот с ними. Так, что если, вам нужен урок хороших манер, обращайтесь в мрт-эксперт. А я МРТ сделаю в другом месте.
Негативные отзывы не просто так, сама там побывала где сказано ,что я сделала МРТ и должна сделать доп.МРТ (с контастным усилением в динамие у них?) только у них и только в этот же день?! Развод!!
Делал МРТ в феврале. Все очень вежливо и культурно. Правда пришлось ждать больше часа, но выбора не было, т.к. сам не из Москвы, а нужно было ехать к врачу в этот день. Предложили записать исследование на диск или флешку, я выбрал флешку, так мне кажется надежнее. Еле-еле успел на прием к врачу в институт Бурденко, пожаловался, что долго ждал. Он сказал, что в самом Бурденко очередь на МРТ вообще 2 недели, а нормальные снимки мало, где делают. А в МРТ Эксперт они хорошие, что с ними можно даже операцию планировать. Даже показал мне для сравнения снимки других центров по сравнению с МРТ Эксперт, разница значительна!!! Короче хочу сказать, что нормальных мест как и при совке мало, а врачам лучше известно, куда отправить и где хорошо делают.
Делала вчера в этом заведении МРТ в 4-й раз. Решила для себя, больше не поеду! Пусть дороже, но не так как там. Около 3 лет назад мне этот центр рекомендовала мой невролог, я ее очень уважаю. Но сама она там не была. Общалась только с представителями и судила по описаниям исследований, ими предоставленных. Первое впечатление было среднее.
В первый раз, когда я попросила сравнить результат с предыдущим исследованием (были снимки, было описание, и в другом месте до этого всегда таки и делали, просить ничего не надо было), мне сказали, что нужно делать все в одном месте, тогда будут сравнивать и прописывать динамику. Заодно уверили, что у них в базе сохраняется информация об исследованиях по каждому клиенту. В этот раз (лето 2010) я общалась с врачом.
Далее, примерно год спустя. Два обследования - головной мозг+контраст, затем шея+контраст. Делала в два дня. Исследования переносились 3 раза. Причина - неисправность аппарата. В первый день - была врач. Второй день - врача не было. Мне сказали, что описание делает врач, работающий удаленно. Поэтому подписи в заключении нет.
В этот раз особых претензий не было, кроме отсутствия врача, но шейный отдел делала впервые, поэтому сравнивать было не с чем. Головной мозг врачом в предыдущий день описан нормально. Это была тот же врач, что и год назад. Может, каждый врач сохраняет результаты только тех, с кем сам работал? Парадокс конечно, но напрашивается именно такой вывод. Да! еще может быть, что база, если она вообще существует, не доступна врачу, работающему удаленно. Было дело, предложили записать результаты на диск. Я уточнила, а у вас в базе результаты сохраняются? Да, сказали мне. Тогда зачем на диск, если я снова приду к Вам?! 500 руб, когда живешь на пенсию по инвалидности, не лишние!
Вчера. Прошло 1,5 года. Акция головной мозг+шейный отдел+ контраст только на один отдел. Естественно выбираем голову. В шее в прошлый раз было два очага демиелинизации(нормально описанные), если появились новые или увеличились в размерах старые, банально можно посчитать или сравнить. Активны они или нет, не узнаем, но симптоматика сейчас другая. Тем не менее, меня очень активно в три захода начинают убеждать, что НАДО делать и шею с контрастом тоже. Причем ВРАЧА НЕТ! Там девушка и молодой человек и они ОПЕРАТОРЫ просто. На вопросы толком ответить не могут. В предыдущем описании разбираются тоже как-то неуверенно, приходится тыкнуть пальцем, что ВОТ ОПИСАНЫ ОЧАГИ ДЕМИЕЛИНИЗАЦИИ. Но достаточно настойчиво при этом доказывают, что просто необходимо сделать обследование общей стоимостью на 5000 руб дороже! При мне заходит мужчина, с претензиями, что ему по телефону сказали одно, по факту другое. По акции заявлено одно (в прейскуранте и на сайте), приходишь, а тебе начинают усиленно доказывать, что нет, так нельзя или не эффективно, или....
Ладно. Консенсус был достигнут только после того, как я сказала, что если явно нужен будет контраст, то приду и сделаю комплексное исследование всего позвоночника с контрастом. Выдохнули. Сделали оба исследования.
Жду результат около часа. Не проблема. Врач работает удаленно, не забываем. Через час приносят заключение с подписью врача. Т.е. либо здесь такой врач, который шифруется, либо подпись подделывают. Волшебно.
Ни полслова по поводу динамики, ни в одном, ни в другом исследовании! Спрашиваю у ОПЕРАТОРОВ, а вообще можно напрячь врача, чтобы он что-то написал по этому поводу? (снимки между прочим сказали по телефону, можно не брать с собой, описания достаточно). Ответ операторов: если у Вас нет записи предыдущего исследования на диск, то не делают они никакую динамику! Вот так. Т.е. все предыдущие заверения о якобы существующей базе - полная чушь. Ладно. Чтоб в следующий раз этого вопроса не возникало, может сейчас запишем исследование на диск? Нет. Сейчас мы не записываем. Т.е. в следующий раз будет то же самое.
Делайте выводы сами, господа!
Да! забыла сказать, что констраст действительно вводят в странных условиях. Никакого процедурного не то чтобы кабинета, но даже минимально оборудованного закутка НЕТ. Но если в прошлые разы хотя бы пытались хоть как-то минимально руку мою расположить так, чтобы было удобно делать внутривенный укол, то вчера это никого абсолютно не волновало! Никаких предложений от ОПЕРАТОРОВ на эту тему. Вот сидишь ты на стуле, и сейчас мы как-нибудь тебя в венку уколим. Я сама была вынуждена приспосабливаться, пристраивать руку на спинке впереди стоящего стула!
Ну в общем простите, конечно, но это как-то все ниже плинтуса!
Нормальный ремонт и чашка кофе, предложенного во время ожидания, играют свою роль НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ В ДОПОЛНЕНИЕ К ХОРОШЕЙ КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЕННОЙ ОСНОВНОЙ РАБОТЕ!!!
Обратились на исследование МРТ головного мозга 04.11.2011году. При контакте с доктором А....ым Е.В., который даже не удосужился повернутся ко мне лицом, получила некомпетентные, размытые ответы на мои вопросы. Помещение, вообще, какая-то халупа, расположена в тесном, темном закутке в подвальном помещении. Состав персонала желал только лучшего, состоял из регистратора, который не смог объяснить как добраться до "клиники", два врача не желающие общаться. Заключение выдали краткое, без объяснений, а в нем внизу приписка: " Данное заключение не является диагнозом и должно быть правильно интерпретировано лечащим врачом." Я не получила квалифицированного диагностического заключения. Было похоже на конвейер. Бесполезная трата денег.Я никогда больше не обращусь в МРТ - Эксперт. Хотя я работаю с больными, от меня они рекомендацию не получат.
Полный check-up в Германии и Скандинавии, см.сайт strenia-med.com
Недавно лежал на операции, делали на минисках. Мрт делал тут , сделали все быстро и качественно, на снимках были показаны все проблемы в колене. До этого делал мрт в другой клинике и результат был совершенно не правильным, и заключение было ошибочным. Здесь сделали все очень быстро, всего за 30 минут и заключение было готово на следующий день, персонал очень культурный помогли правильно лечь все культурно объяснили что можно , что нельзя. В общем , я остался доволен , как обслуживанием , так и результатом!
Диагностический центр МРТ Эксперт на улице Габричевского на карте