8 (999) 356-94-308 (999) 356-94... — показать
+7 999 356-94-30
+7 999 356-94... — показать
«МРТ в Измайлово» - это современный медицинский центр, где каждый пациент сможет воспользоваться высококачественными диагностическими услугами по доступной цене.

8 (999) 356-94-308 (999) 356-94... — показать
+7 999 356-...+7 999 356-94-30 ещё
Россия, г Москва, ул Парковая 15-я, д 5
Округ: Восточный

Про «Медицинский центр МРТ в Измайлово»

Основное направление работы центра – исследования на аппарате МРТ. МРТ (магнитно-резонансная томография) является самым точным видом исследования, благодаря которому возможно установить скрытые патологии, а также выявить заболевание на ранних стадиях. Также исследования на аппарате МРТ совершенно безопасны для пациентов, они могут быть рекомендованы людям всех возрастов (в том числе детям), лежачим больным.

Другое преимущество МРТ – безболезненность и сравнительно недолгое время исследования. Во время процедуры пациент занимает место на специальной кушетке, которая помещается в аппарат МРТ, пациент во время обследования должен лежать неподвижно. Среднее время исследования – 15 минут.

В центре вы сможете сделать МРТ всего организма, МРТ мягких тканей, органов малого таза и брюшной полости, МРТ головного мозга, суставов, сосудов и артерий, МРТ позвоночника и грудного отдела.

«МРТ в Измайлово» работает каждый день без перерывов на обед, ведется предварительная запись по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Общая медицина 1
Диагностическая

Специалисты Медицинский центр МРТ в Измайлово (4)

Фотография специалиста Спивак Игорь Иосифович

Сцинтиграфия
Плазмолифтинг лица600 руб.
МРТ (магнитно-резонансная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
МРТ всего организма75 000 руб.
МРТ головного мозга4600 руб.
МРТ гипофиза5800 руб.
МРТ придаточных пазух носа4600 руб.
МРТ глазных орбит и зрительных нервов4600 руб.
МРТ коленного сустава6400 руб.
МРТ плечевого сустава6400 руб.
МРТ тазобедренного сустава6400 руб.
МРТ голеностопного сустава6400 руб.
МРТ локтевого сустава6400 руб.
МРТ лучезапястного сустава6400 руб.
МРТ крестцово-подвздошных сочленений5900 руб.
МРТ стопы6400 руб.
МРТ кисти руки6400 руб.
МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства16 500 руб.
МРТ органов брюшной полости9250 руб.
МРТ печени и желчевыводящих путей11 000 руб.
МРТ поджелудочной железы11 000 руб.
МРТ селезенки11 000 руб.
МРТ желчного пузыря11 000 руб.
МРТ почек11 000 руб.
МРТ надпочечников11 000 руб.
МРТ малого таза9250 руб.
МРТ яичников, матки и придатков9250 руб.
МРТ предстательной железы (простаты)11 000 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника4600 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника4600 руб.
МРТ всего позвоночника13 800 руб.
МРТ грудного отдела позвоночника4600 руб.
МРТ копчика4600 руб.
МРТ отделов позвоночника4600 руб.
МРТ одного отдела позвоночника4600 руб.
МРТ мягких тканей шеи8150 руб.
МРТ щитовидной железы8150 руб.
МРТ сосудов головного мозга9200 руб.
МРТ сосудов шеи4600 руб.
Ангиография
Ангиография
Ангиография головного мозга4600 руб.
Функциональная диагностика

Отзывы про Медицинский центр МРТ в Измайлово (1)

1.0
Делала в данной клинике МРТ, после получения результатов на руки сразу записалась на консультацию к неврологу Пяткову Сергею Анатольевичу. Доктор прописал лечение и мануальную терапию. После лечения записалась на приём к Пяткову для проведения мануальной терапии через сайт Сберздоровье, через который записывалась на МРТ, но так как на сайте не было мануальной терапии, я выбрала консультацию, после этого позвонила в клинику, и сообщила, что записалась через сайт на консультацию, но мне нужен сеанс мануальной терапии, на что администратор заверила что мне заменят консультацию на мануальную терапию. В назначенный день я пришла на приём к врачу, доктор провел сеанс мануальной терапии, который длился не более 20 мин. После этого Пятков сказал, что мне будет выставлен счёт за мануальную терапию на 3000 руб., и за консультацию на 1500 руб. Я объяснила врачу , что вышла ошибка, и я звонила в клинику, и мне подтвердили что заменят консультацию на мануальную терапию. Мои объяснения врача не убедили , он сказал что ничего не может сделать, и отправил меня на ресепшен. На ресепшене девушка также развела руками, и сказала, что есть счёт от врача, и я должна оплатить услугу. Я была в тихом шоке, у меня не было сил спорить, я оплатила счёт, но вышла из клиники в подавленном состоянии. Пятков Сергей Анатольевич принципиальный врач , не пошёл на уступки, хотя я ему все подробно объяснила. Из за некомпетентности персонала клиники я оплатила счёт на большую сумму, чем должна была. Я считаю, что администратор должен отвечать за свои слова. Остался неприятный осадок, и от самой клиники, и от самого врача. Уважаемые пациенты, будьте предельны осторожны, чтобы не столкнуться с подобным видом навязывание доп. услуг. Со слов врача услуга по факту оказана, но если бы была только мануальная терапия, он бы также поинтересовался бы моим самочувствие, выслушал бы жалобы, и рассказал о состоянии моей спины по результатам терапии - это обязанность врача. Я пришла продолжать лечение, а не на консультацию. После такого отношения пропало всякое желание проходить лечение у данного врача, и в данной клинике
Уважаемая г-жа З.!
Считаем необходимым пояснить, что консультация врача перед манипуляцией не является дополнительной услугой.
Вы были на приёме у д-ра Пяткова Сергея Анатольевича 14 ноября 2021 г. Был проведён сеанс мануальной терапии и рекомендовано медикаментозное лечение.
После завершения курса медикаментозной терапии 01 декабря (через 17 дней)
Вы обратились повторно. Лечение дало положительные результаты.
Вызывает искреннее недоумение Ваши переживания по поводу оплаты работы врача. «Он бы и так спросил, посмотрел, оценил…».
Вам выставили счёт за повторную консультацию (оценка результатов лечения и нынешнего состояния) и манипуляцию согласно действующему прейскуранту. Вы его оплатили.
Желаем Вам доброго здоровья!

Реквизиты организации

Полное наименование: