8 (495) 150-85-968 (495) 150-85... — показать

МСК-клиника

8 (495) 150-85-968 (495) 150-85... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-85-96 ещё

Про «МСК-клиника»

Наркологическая клиника “МСК-Клиника” осуществляет лечение всех видов зависимостей, в том числе осуществляет вывод из запоя, лечение алкоголизма, наркомании.

В клинике ведется круглосуточный прием пациентов, динамическое наблюдение и лечение осуществляют специалисты с огромным опытом работы с зависимостями. Врачи психиатры-наркологи, психотерапевты и психологи. Сочетание медикаментозного и психотерапевтического методов лечения играют решающую роль на всех этапах лечебного процесса. Все медицинские сестры клиники имеют удостоверения о повышении квалификации в «психиатрии» и «наркологии».

Отзывы про МСК-клиника (208)

Я очень благодарен за помощь в выводе из запоя. Процедура была проведена профессионально и внимательно. Специалисты оказали мне необходимую поддержку и помогли преодолеть трудности. Теперь я чувствую себя намного лучше и готов двигаться дальше. Благодарю за заботу и понимание. Понравилось что специалисты приехали оперативно и провели вывод. Стало в разы лучше!
Мы обратились в эту клинику в отчаянной ситуации, когда мой отец был полностью поглощен алкоголем и не мог контролировать свои поступки. Врачи и персонал клиники проявили невероятное понимание и профессионализм во время всего лечения.
Мой отец прошел курс реабилитации. Он полностью погрузился в процесс излечения и стал более ответственным и осознанным человеком.
Папа находился на стационарном лечении. Прежде всего хочется отметить, какие до этого меры мы не принимали ничего по итогу не помогало и папа опять уходил в запой, например пробовали кодировать, но не проходило недели как эти меры переставали давать результат. Сейчас же уже прошло два месяца и отец вообще не притронулся к спиртному и надеюсь не притронется совсем.
Помогли мне наконец-то снова начать нормальную жизнь и избавиться от проблем с алкоголем. Ранее часто уходил в запои и семью практически разрушил, поэтому решил наконец-то обратиться за помощью и лечением. Здесь мне оказали психологическую помощь, а так же помогли избавиться от зависимости. Уже несколько месяцев не пью, поэтому благодарю за вашу помощь.
Были скандалы с мужем из-за постоянного нетрезвого состояния мужа. Поставила ультиматум мужу либо алкоголь, либо я. Он выбрал второе и пошёл лечиться в эту клинику стационарно. В итоге по окончанию лечения он вовсе перестал пить и вместе с этим перестали ругаться. Я очень благодарна специалистам данной клиники, что смогли вылечить моего мужа.)

Частые вопросы про МСК-клиника

Как узнать график работы МСК-клиника ?

Пн: 00:00 - 23:59, Вт: 00:00 - 23:59, Ср: 00:00 - 23:59, Чт: 00:00 - 23:59, Пт: 00:00 - 23:59, Сб: 00:00 - 23:59, Вс: 00:00 - 23:59
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-85-96

МСК-клиника находится по адресу г Москва, ул Маршала Тимошенко, д 17 к 2.

МСК-клиника на карте
Профилактика и лечение травм