8 (495) 577-79-058 (495) 577-79... — показать

8 (495) 577-79-058 (495) 577-79... — показать
+7 495 577-...+7 495 577-79-05 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, влд 29 стр 2
офис 106

Про «Компания МСК Септик Групп»

Системы автономной канализации

Продажа и профессиональный монтаж в Подмосковье и ЦФО

PayPal
Веб-кошельки
Строительные товары 1
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 1
Бурение скважин и буровые работы

Отзывы про Компания МСК Септик Групп (27)

4.9
Очень хорошая компания, ответственная! Нам нужно было произвести замену старого септика на новый. Нашу заявку быстро приняли в работу. Вообще с заменой септика справились за пару дней, потому что мастера все профессионалы. Боялась, что посчитают большой ценник, но цена оказалась приемлемой, уложились в бюджет и даже удалось съэкономить))) В-общем, спасибо огромное МСК Септик Групп!
В-общем, обращался сюда - заказывал септик на дачу. Что хочу сказать - адекватная цена, качество установки хорошее, грамотные установщики, да и в - целом весь персонал этой фирмы компетентный, менеджеры тоже - смогли толково и грамотно мне все объяснить. Результатом доволен! теперь с таким септиком можно на дачу на пмж переезжать!))) От себя могу рекомендовать эту фирму.
Спасибо мастерам из Септик Групп! Не ожидали, что после нашей заявки и оплаты все так быстро сделают! Во-первых, у них есть услуга бесплатного выезда на замеры, как только оставили заявку - на следующий день приехал сотрудник, снял все замеры, составил смету, помог выбрать подходящий септик. А через пару дней приехали монтажники и все установили! Я конечно думала, что все это займет более двух недель, а тут все махом - буквально за четыре дня примерно решили наш вопрос с септиком! Приятно удивлены таким результатом! Спасибо!
Ответственные ребята, опытные! Так мастерски сделали замену септика у нас, прямо все четко, быстро! Я даже не думал, что за день все сделают! Понравилось как выполнили свою работу - начиная от толкового менеджера, заканчивая толковыми монтажниками без всяких проволочек! Вот это я называю серьезный подход к каждому клиенту! Моя благодарность МСК Септик групп!
Отличная компания! Обращались туда - нужен был новый септик у нас на даче. К нам приезжал мастер - снял все замеры и помог определиться с септиком, составил смету. Стоимость нас устроила, заключили договор, предоставляется гарантия. И буквально за пару дней новый септик был установлен у нас на даче. Результатами довольны! Отличное качество работы!

Как узнать график работы Компания МСК Септик Групп ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 577-79-05

Компания МСК Септик Групп находится по адресу Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, влд 29 стр 2
офис 106.

Компания МСК Септик Групп на карте