8 (495) 684-96-25 8 (495) 684-96... — показать

Отзывы о компании Мск Страховая Группа ОАО на проспекте Мира Сеть

8 (495) 684-96-25 8 (495) 684-96... — показать
+7 495 684-... +7 495 684-96-25 ещё

Отзывы про Мск Страховая Группа ОАО на проспекте Мира (12)

2.3
Работаем со страховыми. Когда произошел страховой случай оказалось, что полис был утерян давно. Отказали в выплате. Однако в суде все доказали. Мне не нравиться эта компания
Отношения с этой компанией прекратил, хотя несколько лет до этого страховал авто по КАСКО у них. В этом году милая девушка в центральном офисе насчитала мне цену за КАСКО в два раза дороже, чем в прошлом. Объяснить это пыталась тем, что была авария, в которой я был виноват. Авария была, и что? Наценка 100%? Далее, прекрасная обратная связь с компанией, есть даже на сайте форма или окно для обращений и как-то смешно называется вроде "внутренняя полиция", точно не помню. Коллеги! Если хотите продлить себе жизнь - пишите о своих проблемах в это окно. В течение двух месяцев после моего обращения - никакой реакции, вообще ничего и никак, они там все под звуконепроницаемым колпаком (?). Ждем дальше. Хотя уже не ждем. Застраховался в другой компании.
Мой сын въехал на моей машине в столб! Слава богу, он был вписан в мою страховку. Ребята из компании МСК очень быстро обработали мою ситуацию и вынесли положительное для меня решение. Ждем оценки ущерба специалистами. Крайне признателен компании и ее специалистам, без вас я не справился бы.
Застраховала свою машину в МСК по каско. Через полгода попала в крупное дорожно-транспортное происшествие. Машина фактически в хлам. Собрала все документы, сдала их в страховую МСК. Мурыжили меня долго. В итоге выдали бумагу, что якобы я мошенница, столкновение я выдумала и платить они не будут.
Разозлили меня не на шутку, конечно. Пришлось обратиться к юристам. Потратила на суд кучу времени и нервов. Зато получила не только деньги за машину, но и суд присудил мне штраф в размере половины размера страховки. Помогли юристы из центра ЮрФилд. Дело было в Москве. Надеюсь, теперь МСК десять раз подумает, прежде чем откажет в выплате на основании каких-то там исследований.
Всем удачи.
Всем удачи.
На время отъезда у мамы на севере застраховали квартиру. Было очень неприятное событие - соседи затопили. Хорошо, что не совсем сверху, но прорвало горячую трубу сверху и залило три этажа внизу, сама квартира пострадала частично (только потолок и часть стены под плиткой). страховая выплатила.
С компанией МСК знакома всего 4 месяца, недавно наступил страховой случай. Я с ребёнком (6,5 лет) 10 дней пролежала в инфекционной больнице. Выплатили как за госпитализацию с 3-го дня по 14 день, так и за реабилитацию всего - 8900 рублей. Деньги конечно сразу пошли на восстановление ребёнка. У меня остались самые хорошие впечатления, тем более все написано в полисе, потрудитесь внимательно прочесть договор. Выплатили согласно моим расчётам правильно
как вы вышли на эту страховую компанию? сами нашли или по знакомству?
Мать попала в аварию на "шевроле" в конце зимы, причем серьезно, по оценке друга "на глазок" тысяч на 150. В МСК машина застрахована первый год, страховку мы взяли не очень читая отзывы, поэтому не знали как они работают. Когда приехали в офис оформлять документ, была удивлена, как быстро без проволечек всё сделали. Экспертизу назначили в удобное время с выездом оценщика туда, где на тот момент после аварии стояла наша машина. По экспертизе вопросов не возникло, сделали всё очень грамотно и быстро, а оценили в 145 тысяч (друг почти угдал )))) Через три дня на руках было направление на ремонт.
В декабре мою машину поцарапали во дворе. Все повреждения были зафиксированы в ГАИ. Приехал в МСК. Эксперт–оценщик осмотрел машину, и ничего не сказал. Через 2 недели приходит письмо с отказом в выплате страхового возмещения. Это при том, что я был согласен на ремонт в их СТОА (мне важнее машину отремонтировать, чем деньги получить). Отказ страховщики мотивировали заключением какой-то "независимой" экспертной компании о том, что повреждения получены в разное время. Я категорически не согласен с этим решением и пришел разобраться. Но со мной не стали даже разговаривать. Они наверное действуют по принципу: вдруг сработает. Тут все понятно при решении суда в мою пользу они отделаются только судебными издержками.Тем более сумма выплат небольшая. Спрашивается, могу я предъявить им иск о моральном ущербе в размере всех страховых взносов за 3 года? Это справедливо, так как они оказались жуликами и обманщиками.
Здравствуйте,номер дела 2975557.В начале ноября я вышел на стоянку и заметил,что на крыле царапины,стал осматривать авто и увидел повреждения на капоте,и бампере трещина,как будто кто-то въехал.Вызвал страховую,полицию.Все оформили.Через несколько дней получил письмо от участкового,что "злоумышленник" не найден,отвез в страховую письмо.Все,жду.Тишина,звоню в страховую Мокроусова Е.С. отвечает,что т.к. машина в кредите,надо справку из банка,что он не против выплаты наличными,сумма приблизительно 80000 рублей.Получил положительный ответ из банка,отвез в страховую.Жду 2 недели,звоню,тут мне объявляют,что сумма к выплате 7150 рублей!!!Вопрос,как это?Ответ-"Эксперт "постановил",что скол на капоте и трещина на бампере получены не во время стоянки.Какая разница как это повреждение получено,если оно имеет место быть,я плачу Каско,а не Осаго!!!Комментарий по капоту упущу,а вот бампер,извините,мне в "попу" "постучались",а я остался крайний?!Нет уж,нет уж,товарищи,тут обращением в суд попахивает.Ни когда не думал, что в такой разрекламированной Страховой компании занимаются такими мерзостями!!!
По несчастливой случайности был вынужден застраховать свое новое,взятое в кредит авто в СК МСК.Через 2 месяца, 26 октября 2011года автомобиль был угнан.№ДЕЛА ФС05339/11.Кошмар начался с того,что мой полис вообще не могли найти в единой базе компании,а мой оригинал полиса уехал с машиной.В итоге выяснилось,что страховщик- Орехово-Зуевский филиал.После сдачи всех необходимых документов,востребованных СК,сказали ждите 15 дней.Проходит 15 дней-звоним,говорят надо ждать 30 дней.Хотя по договору страхования именно 15 дней на вынесение решения и составление акта.Ездил в офис на Русаковскую,писал жалобу-заявление,а так же посылал в электронном виде жалобу на сайте компании-результата нет.Где и кто их рассматривает неизвестно.У них один ответ-"Дело ваше на рассмотрении в органах безопасности на неопределенный срок".Прошу копию запроса в органы безопасности-молчание.Требую начальство,но у них начальство не общается с клиентами!Да какое начальство,в этой компании даже специалисты неуполномочены лично общатся с клиентами.По добавочным номерам они не берут телефон,а операторы отказывают с ними соединять!А те в чью компетенцию все же входит общение с нами в открытую говорят-"не нравится,обрящайтесь в вышестоящие органы,т.е.в суд".В итоге я жду вынесения решения уже почти 3 месяца и сколько предстоит еще ждать неизвестно.А впереди предстоят мучительные выжидания по выплате.
Отношение к клиентам и к своим обязанностям недобросовестное,халатное!!!Сотрудники не компетентны.В таких случаях необходимо обращатся не только в суд и другие компетентные органы,но и в прессу, средства массовой имформации.
Что я уже готов и сделать,уважаемая страховая компания МСК,т.к. на данном этапе наших с вами отношений это единственный способ до вас "достучаться".
В конце марта 2011 года у меня угнали автомобиль Шевроле-Нива, который был застрахован в Страховой группе МСК (в городе Санкт-Петербург). Застрахован автомобиль был через салон официального дилера Chevrolet Капитал Авто Кудрово, где автомобиль и покупался (там же устанавливалось дополнительное оборудование, включенное в стоимость автомобиля и в страховую сумму). В состав доп. оборудования входила сигнализация с возможностью дистанционного запуска двигателя. Для обеспечения работы данной функции один из ключей от автомобиля был "зашит" в приборной консоли (блок обхода штатного иммобилайзера), также был установлен дополнительный иммобилайзер. Все оборудование было установлено в салоне до передачи автомобиля покупателю (мне).
Страховая компания отказывает в выплате, мотивируя это тем, что один из ключей от машины "был оставлен" в машине (не был предоставлен страховой компании, т.к. был "зашит" в приборной консоли работниками авто-сервиса, о чем имеется справка от салона), что по мнению страховой является нарушением условий договора.
Прежде, чем дать отказ, страховая продлила срок рассмотрения еще на 30 рабочих дней (ссылаясь на необходимость запроса дополнительной информации у компетентных органов). Ответ был дан 15 августа - почти через 5 месяцев после страхового случая! Хотя дать такой отказ можно было и через неделю и никакая информация от компетентных органов для такого ответа не требовалась. На мой взгляд, компания умышленно затягивала сроки ответа.
Подробная информация о страховом случае на сайте sg-msk точка com.
Мск Страховая Группа ОАО на проспекте Мира на карте