8 (499) 394-31-968 (499) 394-31... — показать

8 (499) 394-31-968 (499) 394-31... — показать
+7 499 394-...+7 499 394-31-96 ещё
Россия, г Москва, б-р Яна Райниса, д 8
5 павильон; цокольный этаж

Про «MS Мебель msmebel-msk.ru»

Вся продукция, которую создают наши мастера, соответствует высочайшим стандартам - как российским, так и европейским. Приобретенная у нас мебель будет радовать вас не только эксклюзивным дизайном, но и исключительным качеством, подтвержденным 24-месячной гарантией.
Мы искренне заботимся о своих клиентах, поэтому стоимость нашей мебели на протяжении лет остается доступной, а сроки изготовления и доставки всего от 7 дней!!!
Закажите свою мебель уже сегодня! Это очень просто сделать - достаточно позвонить или заполнить специальную форму на сайте.

Производство и оптовая торговля 1
Фасадные материалы и конструкции
Строительство 1
Электронагревательное оборудование
Опт

Отзывы про MS Мебель msmebel-msk.ru (13)

Решили поменять дома кухонный гарнитур на новый, старый уже не вписывался в новый дизайн квартиры. Бюджет был ограничен, хотя кухня у нас не маленькая. Дело не сиюминутное, по этому выбирали долго и тщательно. В итоге остановились на фабрике MS Мебель. Долго общались с менеджером - обсуждали каждую деталь проекта. В итоге заказали гарнитур в пленке пвх. Неделю назад нам привезли кухню. Все замечательно, кухня супер - все как мы и хотели. За сравнительно небольшую стоимость получили качественную современную мебель по нашим размерам!
Живем в Москве, ремонт на кухне сделали, нужна была новая кухонная мебель. Так как размеры кухни нестандартные, мебель требовалось изготовить по индивидуальному заказу. Обратились в компанию MS Мебель, приехал замерщик, затем заказ оформили и уже в течение 10 дней кухня была готова, бригада привезла, установила, плюс мойку в подарок презентовали. Кухня из качественного материала и фурнитуры изготовлена, стильная, современная.
Обратились в MS Мебель и не пожалели. Нам сделали проект кухни из массива, в котором были учтены все наши желания. Все изготовили и установили в оговорённые сроки. Спасибо!
Решили заменить свой старенький, модульный гарнитур на новую встроенную кухню. Обратились в MS Мебель, там нам помогли составить отличный проект кухни из массива. Европейское качество материалов меня удовлетворило, цена была подходящей. Ожидание было томительным, но не долгим, сборка тоже прошла в условленные сроки. Свободного места теперь гораздо больше. В целом я очень доволен покупкой.
Заказывали кухню в MS Мебель У нас не совсем стандартное помещение под кухню, оно вытянутое и в конце лоджия. Так вот дизайнер помог подобрать аккуратную симпатичную модель в светло-сером цвете, чтобы смотрелось легко и не громоздко. Спасибо установщикам, аккуратные ребята, все очень грамотно собрали, убрали за собой весь мусор. Результатом очень довольна.
MS Мебель msmebel-msk.ru на карте