8 (495) 109-94-978 (495) 109-94... — показать

г Москва, проезд 2-й Нагатинский, д 2 стр 8
Округ: Южный
Бизнес центр: Конфетти

Про «MCN Telecom»

MCN Telecom – оператор фиксированной и мобильной связи (по модели Full MVNO), разработчик программных продуктов. Работает на российском рынке телекоммуникаций с 2000 года. Головной офис компании располагается в Москве.

MCN Telecom получил лицензию на оказание услуг подвижной радиотелефонной связи и стал первым виртуальным мобильным оператором для бизнеса на базе радиодоступа и инфраструктуры Tele2.

MCN Telecom входит в список десяти лицензированных МгМн операторов России. Имеет прямые стыки со всеми крупными телеком-игроками, в том числе Ростелекомом, МГТС, МТС, МегаФоном и др. В рамках межоператорского взаимодействия предлагает ресурсы собственной телекоммуникационной платформы (СPaaS) с централизованным доступом к обширной номерной базе в крупных городах РФ – более 250 000 виртуальных городских и мобильных номеров в коде 958.

MCN Telecom реализовывает масштабные международные проекты, развивает бизнес в Европе. Как оператор представлен в четырёх европейских странах: Венгрии, Германии, Словакии и Австрии. Обладает собственной инфраструктурой (узлы связи) и всеми необходимыми лицензиями. C 2015 года оказывает услуги телефонии для бизнеса в Венгрии. В октябре текущего года открыл офис в Австрии и начал продавать географические и номадические номера в Словакии.

Маркетинг, медиа, ИТ 4
Дата-центр
Компании по ip-телефонии
Офисы интернет-провайдеров
Телекоммуникационные компании
Производство и оптовая торговля 1
Офисные атс
Веб-кошельки

Отзывы про MCN Telecom (10)

3.7
Новая фишка MCN. Привыкли к номеру? Подключили банковские карты? Получите новость от MCN- мне ( Л/с №74277 MCN) пришло на днях письмо от MCN с требованием ЛИЧНО (и без вариантов) явиться в офис MCN в две недели в их рабочее время.
В их единственную конторку в Центральном федеральном округе. Иначе меня заблокируют, так как хотят меня дополнительно «идентифицировать».
Причём их не волнует, если ты сейчас за 500 км от их конторки или у тебя есть другие дела, поважнее. Их не волнует, что ты уже предоставлял паспорт и в их личном кабинете все данные паспорта есть. Их не волнует, что по закону (N 2607 пункт 35ж) идентифицировать дополнительно можно не только паспортом, но и через ЕСИА госуслуги, их не волнует, что у них же на сайте это тоже прописано.
Они просто заблокируют ваш номер и деньги, если вы лично не явитесь по приказу. Причём повторять такие идентификации они могут неограниченное число раз.
Вот так. Привет пока ещё абонентам.
В MCN Telecom нет формализма и бюрократии в отличие от больших корпораций. Отличный сплоченный коллектив, достойная зарплата. Компания предоставляет комфортные условия для работы, гибкий график. Каждый работник можетэффективно планировать свой рабочий день. В компании есть бесплатные вкусные обеды, что является большой редкостью, особенно в кризисное время. В MCN Telecom много сотрудников, которые работают достаточно долго. Это говорит о ее стабильности. Также компания активно развивает разные направления, в том числе европейские рынки.
Проработал в команде маркетинга компании MCN Telecom почти полтора года. Хорошая атмосфера, есть возможность для профессионального развития. Удобно добираться до офиса. Часто проводятся корпоративные мероприятия, очень приятно то, что бесплатные обеды и кофейный аппарат - час капучино. Компания поздравляет сотрудников с днем рождения, гибко формирует отпускные дни. Жалко, что коронавирус внёс свои коррективы и заставил многие компании выстраивать процессы по-новому, адаптироваться под сегодняшние реалии.
Отвратительная контора, кроме не самого лучшего качества оказания услуг на рынке, столкнулись со следующим отношением: могут вначале заблокировать телефонию, а потом с ультиматумом отказаться включать, пока не скинешь фотографии (в хорошем качестве) документов на фоне их сайта, потом заблокировать с просьбой поехать в банк и оплатить лично, так же тех поддержка это отдельный разговор - прикрепляю скриншот ответа.
Никому НЕ РЕКОМЕНДУЕМ данную компанию!!!
MCN Telecom
Уважаемый абонент, позвольте прояснить Вам несколько моментов.
Вы приобрели номер по договору-оферте в декабре 2019 г. и получили возможность им пользоваться сразу же по нашим общим условиям.
С 1 января 2020 г. в компании MCN Telecom действуют новые правила идентификации пользователей во исполнение требований регулятора.
Для того, чтобы мы как оператор могли идентифицировать Вас, мы предлагаем новым клиентам, в том числе и вам, несколько вариантов:
1. Произвести первый платеж с расчетного счета организации
2. Приехать в наш офис и подтвердить свою личность
3. Прислать селфи с паспортом
Мы сделали несколько уведомлений Вам об этом, но ни на одно из них Вы не отреагировали. В данной ситуации мы обязаны Вас заблокировать.
Если с Вашей стороны будут выполнены соответствующие процедуры, Вы подтвердите свою личность, то мы Вас включим.
Без соблюдения данной процедуры мы не имеем права оказывать услуги.

Если Вы хотите вернуть средства, сообщите менеджеру расчетный счет организации, и средства будут возвращены на р/c.

С уважением, MCN Telecom

Отличная компания, сотрудничаю уже более 5 лет. Недавно попробовал сим-карту, в поездке очень выручила хорошими ценами на звонки в родной город! Кроме этого, уже где-то пять лет размещаю у них свой сайт в дата-центре, все работает как часы, обращаться с неполадками не приходилось, а когда хотел проапргрейдиться, техподдержка все объяснила.
MCN Telecom на карте