8 (800) 302-01-008 (800) 302-01... — показать

8 (800) 302-01-008 (800) 302-01... — показать
+7 800 302-...+7 800 302-01-00 ещё
Россия, г Москва, наб Садовническая, д 79

Про «АО МСП Банк»

АО МСП Банк предлагает выбор кредитования с различной процентной ставкой. Здесь есть возможность открыть депозиты и расчётные счета для осуществления разнообразных нужд, например, расчётов за товары и услуги или выплаты заработной платы. Кроме того, данное кредитное учреждение оказывает услуги информационного характера, занимается выпуском дебетовых карт, РКО и операциями с иностранной валютой, за которые может взиматься комиссия.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

В случае, если вам уже удалось посотрудничать с представленной организацией и вам есть чем поделиться, уделите несколько минут и напишите хвалебный отзыв или же, если вы остались недовольны, конструктивную критику.

Компания находится по адресу наб Садовническая, д 79 (ближайшая станция - Павелецкая (ЗМЛ)). Телефон: +7 800 302-01-00. Сайт: mspbank.ru.

Банк 1
Другие
Финансовые услуги 1
Банки

Отзывы про АО МСП Банк (13)

Я им благодарна, потому что благодаря полученному кредиту я расширились и открыла вторую мастерскую, которая сейчас работает в плюс. Поэтому с возвратом средств проблем нет и, надеюсь, не будет.
АО МСП Банк
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас!
В целом впечатление положительное
Второй опыт с кредитом на ООО. В первый раз оформлял в другом банке в 2016 году. На этот раз было проще, потому что менеджер банка выслала мне на почту в адекватном виде список нужных документов, а в первый раз какой-то теплый мальчик попался, я тогда 3 раза доки им досылал недостающие. В МСП сразу все нужные документы получилось отправить, хоть их опять было очень много, но я понял это во всех банках так. Одобрили через 6 рабочих дней. Деньги потом быстро получил.
АО МСП Банк
Здравствуйте, Владимир. Спасибо, что выбрали МСП Банк!
Для ИП (у меня своя пекарня) здесь идеальные условия в плане скорости одобрения и приемлемых процентных ставок. Просто приходилось в свое время сравнивать много кредитных продуктов, и то, что в этом банке я уже три раза оформлял, о многом говорит.
АО МСП Банк
Здравствуйте, Михаил. Спасибо, что выбираете МСП Банк!
Получил полезную консультацию по кредиту, разобрался с тем, как буду платить, спасибо менеджеру Анне, которая помогла мне. У банка хороший сервис, не сталкивался с негативом от персонала, общался с менеджером, со специалистом на горячей линии и переписывался по почте – везде адекватно, понятно отвечают и решают вопросы
АО МСП Банк
Вадим, добрый день! Мы рады, что смогли помочь вам. Спасибо за отзыв!
Сама бы в жизни во всех документах нужных для получения кредита не разобралась. Кто тоже в первый раз будет подавать заявку, не стесняйтесь просить помощь у менеджера МСП Банка. Мне с Натальей очень повезло. Рассказала мне подробно про все нюансы, подсказала как в документах не запутаться. Без ее помощи сама бы во всем не разобралась точно.

Частые вопросы про АО МСП Банк

Как узнать график работы АО МСП Банк ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 302-01-00

АО МСП Банк находится по адресу Россия, г Москва, наб Садовническая, д 79