8 (495) 582-06-128 (495) 582-06... — показать

МСПК на Медведково

8 (495) 582-06-128 (495) 582-06... — показать
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Крестьянская 3-я, д 17

Про «МСПК на Медведково»

Московский кооперативный техникум имени Г.Н. Альштуля был основан в декабре 1926 года, он является одним из самых старых учебных заведений системы потребительской кооперации Российской Федерации. В настоящее время техникум осуществляет подготовку специалистов в области бухгалтерского учета, экономики, товароведения, налогообложения, управления, юриспруденции, общественного питания и так далее.

За время своего существования учебное учреждение выпустило более 50000 специалистов. Выпускники Московского кооперативного техникума работают в различных сферах и на разных предприятиях потребкооперации, в качестве руководителей организаций и учреждений, а также рядовых специалистов. Прием в техникум осуществляется по заявлению абитуриентов на базе 9-ти и 11-ти классов по результатам выпускных экзаменов и среднего балла аттестата.

В техникуме - развитая инфраструктура, учреждение имеет достаточную площадь и материально-техническую базу для осуществления образовательной деятельности. Кроме основных уроков и практических занятий, в техникуме работают целый ряд кружков: деловые кружки «Кулинар – технолог 21 века», «Экономика и жизнь», «Норма права», предметный кружок «Экология» и многие другие. Студенты также активно занимаются спортом и творческой деятельностью.

Отзывы про МСПК на Медведково (3)

3.3
Будущие студенты и родители! В Московском кооперативном техникуме 20 апреля 2013 г. в 11 час. состоится день открытых дверей. Приходите! Мы уверены, что вам у нас понравится!
Хороший техникум. В школе "плавала", пришла сюда на первый курс-"подтянули". Сейчас в твердых хорошистах. Не жалею. Хотелось бы чтоб обновили компьютерные программы до последних версий, чтоб работать потом легче было.
Плохая компания .Не выполняет свои обязательства качественно по предоставления образования Нежелательно туда идти учится Я там учился и в итоге до сих пор не работаю по специальности-
не куда не берут. Пришлось учитс в др технаре Владимир выпускник 2011г
МСПК на Медведково на карте