8 (499) 201-76-928 (499) 201-76... — показать

8 (499) 201-76-928 (499) 201-76... — показать
+7 499 201-...+7 499 201-76-92 ещё

Про «МЦ-Альтернатива, ООО»

Очень редко можно встретить человека, который никогда не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает трудно сохранить его: возникновение эпидемий, хронические недуги, слабая иммунная система, растяжения или переломы — все это приводит людей к врачу. МЦ-Альтернатива, ООО (рейтинг в справочнике Yell — 2.3) — это организация, которая работает с целью восстановления и поддержания здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (УЗ-диагностику, МРТ или КТ, развернутый и биохимический анализ крови, рентген и т. д.).

В этом месте проводит прием врач-невролог, чье наблюдение требуется пациентам с заболеваниями головного мозга, нервных волокон (сюда относятся инсульт, эпилепсия, энцефалит, невралгия тройничного и лицевого нерва, остеохондроз и другие). Обратиться к этому специалисту необходимо в случае, если стали тревожить следующие проявления: мышечная слабость, панические состояния, регулярные головные боли, головокружения, а помимо этого, нарушение сна, боли в области спины и шеи и онемение конечностей.

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить кардиолога, дерматолога, офтальмолога и маммолога.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ш Алтуфьевское, д 9, у метро Владыкино (МЦК).

Компания работает Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-17:00, Вс: 10:00-15:00.

Подробности по номеру +7 499 201-76-92. Сайт: mc-alternativa.ru

Мезотерапия
Обертывание
Пилинг (гоммаж)
Шоколадное обертывание

Отзывы про МЦ-Альтернатива, ООО (6)

2.3
Все на уровне, находятся недалеко от метро на территории Свято-Даниловского монастыря. Врачи неплохие, если говорить про стоматологию. Понравилась чистка зубов, благодарен Филатовой Ксении.
Проверьте сотрудников Алпла, чудовища, каких свет не видел. Слесарь или биотехник лучше разбирается
МЦ-Альтернатива, ООО
Данный отзыв относится к "Альтернатива-МЦ" в г. Щербинка, в нашем мед. центре нет сотрудников по имени Алла.
Очень странно, почему сотрудники на телефоне принимают решение за руководителей!?
Мне интересна эта тенденция...
То есть руководитель сам пишет и спрашивает условия сотрудничества, а оператор грубит и резко отвечает:
"нам ничё не нужно" и кидает трубку!!!
Без извинений и всего прочего...
Просто принимает решение и не осознаёт, что ответственность теперь ложится на её плечи...
а потом компании закрываются...
Никакой вежливости!
За искренность...
Благодарен!
обратились в Мц-Альтернатива, чтобы заключить с ними договор на предрейсовый осмотр водителей. Не тут-то было. Видимо расположение этой клинике позволяет им сортировать клиентов. Сначала нас просили перезвонить, потом открытым текстом сказали, что у них полно компаний и мы им не интересны. Вот такая клиентоориентированность.
Никогда не думала что с этим столкнусь, обратилась в МЦ"Альтернатива" Алтуфьевское шоссе д.9 по рекомендации другого врача гинеколога, т.к была беременность 4,5 недели и можно сделать медикаментозное прерывание беременности до этого ни разу не делала и как чего особо та не знаю. Пришла на приём в сентября доктор Светлана Васильевна работает только по субботам дала таблетки выпила их при ней и домой с собой тоже дала по часам пропить сделала как всё и надо было проделать (предварительно ни каких анализов не брала не делала,только после узнала что нужно это всё делать а у них в клинике наверное так заведено и не делают всё на авось), отдали мне с собой карточку на следующий приём что назначили пришла был другой гинеколог не знаю как её звать посмотрела по узи как у меня всё прошло.На её лице недоумение некое и говорит: пройдемте я дам ещё 2 таблеточки, а то у вас много сгустков крови и приходите через пару дней на узи.При это карточку сказала оставить , я так и сделала безе задних мыслей, дав только один снимок после узи. Приезжаю как раз в субботу к гинекологу Светлане Васильевне, она смотрит меня по узи и говорит всё хорошо по прикладывай лед чтоб маточка сокращалась и так таблетки выписала чтоб никакой инфекции не занести САМА ВЕЖЛИВОСТЬ сюси пуси!!! В итоге не понятные кровотечения идут полтора месяца не пойми что, уже и голова кружится и в глазах темнеет еду к неё на приём снова. Захожу конечно она не кого не помнит типо что у вас, я её рассказываю что да как у вас делала, да!а карточку давайте ,тогда я в ответ вы же сами её взяли и только фото с узи отдали и сказали типо у меня всё хорошо всё вышла. В и тоге мне делает узи она и говорит наверное вы не у меня последнее узи делали не может быть что я сказала всё хорошо( с неким шоком на лице, для себя понимаю что тут что то не так), вместо того чтоб пойти взять карточку мою и посмотреть видимо лень или ещё что то, стала задавать вопросы типо сколько я ставила тогда срок я в ответ 4,5 недели, а мне в ответ вам надо вакуумную аспирацию делать и вообще у вас беременность 3 недели я в шоке т, к такого не может быть только от святого духа(с учетом что полтора месяца назад было 4,5недели это 22 сентября, а 3 ноября я к ней обратилась и за неделю даже меньше у нас с супругом был половой контакт защищённый и из-за дискомфорта толком не полноценный и тут ни как не может быть 3 недели просто вранье!!!!!!!) Я в шоке понимая что тут что-то не так, она всё ходит куда-то рвет и мечит говорит я щас договорюсь с другим доктором она доцент ты девушка молоденькая надо всё хорошо сделать не переживай. Я щас дам тебе направление справку с открытым диагнозом она сама ещё посмотрит и поставит диагноз (я просто абалдела как так прям неувязочка какая то почему нельзя поставить диагноз беременность 3 недели). Стали звонить названивать этому доценту всё никак не дозвонилась, сказала запиши себе номер потом вы с ней созвонитесь (наверное покровитель Светланы Васильевны по исправлению её ошибок что не доглядела и так халатно отнеслась к пациенту всё на авось!!!). Она я с доцентом Ольгой Леонидовной созвонюсь всё скажу про тебя чего да ка а вечером часов 21:00 позвони мне я скажу что поговорила на счет тебя, а потом вы с ней договоритесь когда подъехать. Время шло мне сама доцент Ольга Леонидовна(работает в 23ГКБ) позвонила часов в 6 вечера т.к мы с моего номера набирали ей у неё пропущенные были я всё рассказала что мне эта наговорила ,хотя они ещё не созванивались. Мы договорились на понедельник, что я позвоню часам к 12 так и сделала а в ответ тишина никто трубку не берет и звонила несколько раз в разное время. ТАКТИЧНО СЛИЛИСЬ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ВРАЧИ ГИНЕКОЛОГИ СОВЕРШЕННО НЕ КОМПЕТЕНТНЫ В СВОЕЙ РАБОТЕ!!!!!!!!!! В голову лезут просто разные мысли после всего, время шло и не зная что же это такое. Спасибо знакомым который посоветовали очень хорошую гинекологию, пусть это стоило не дёшево главное здоровье. И в эту бы МЦ Альтернативу не пошла если б раньше знала что это за гадюшник, только верим докторам по совету гинеколога поперлась туда, а так бы я её никогда не выбрала не знала о ней и не хочу знать!!!!!!!!!!! В другой больнице очень хорошей наилучшим докторами была произведена операция лазерная и с камерами по устранению чужих ошибок ни какой беременности новой и в помине не было. Образование плацентарного полипа(появление его как раз после абортов, выкидышей,после родов может быть),главное вовремя обратиться к квалифицированным докторам по устранению, у меня уже прилично начал разрастаться , это может быть на столько серьезным даже до бесплодия. Кто то напишет нечего было делать так это права каждого и об этом я пишу что б люди знали что там дурят и практически тактично отшивают разбирайтесь со своими проблемами сами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Частые вопросы про МЦ-Альтернатива, ООО

Как узнать график работы МЦ-Альтернатива, ООО ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 201-76-92

МЦ-Альтернатива, ООО находится по адресу г Москва, ш Алтуфьевское, д 9.

МЦ-Альтернатива, ООО на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел