8 (800) 250-05-208 (800) 250-05... — показать

8 (800) 250-05-208 (800) 250-05... — показать
1.0 1 отзыв
Россия, г Москва, наб Садовническая, д 75

Про «ОАО МТС Банк»

Услуги банковских организаций могут быть интересны тем, кто желает открыть депозитный счёт (до востребования, на оговорённый срок) или получить ссуду. Консультанты компании ОАО МТС Банк предоставляют индивидуальный сервис по изучению каждой ситуации и подбору устраивающих обе стороны решений. Кроме вышеуказанных услуг, в порядке очереди в расчётно-кассовом отделе банка или терминалах можно осуществить большинство дел, сопряжённых с переводом средств со счёта на счёт, оплатой услуг ЖКХ или налогов.

Рейтинг на портале Yell.ru - 1.

Компания находится по адресу наб Садовническая, д 75 (ближайшая станция метро - Павелецкая (КЛ)). Для получения более детальной информации загляните на сайт mtsbank.ru или позвоните по контактному телефону +7 800 250-05-20.

Банк 1
МТС банк

Отзывы про ОАО МТС Банк (1)

1.0
МОШЕННИКИ!!!
Открыл карту в этом банке. Подключили кредит. Лимит 20 000 руб.
Сотрудник подробно объяснил, что если закрыть кредит в течение льготного периода, % банк не начислит.
НА ДЕЛЕ:
Воспользовался кредитом, решил закрыть в течение льготного периода. Позвонил в справочную банка, уточнил. Если оплачивать через сайт МТС-банка, то деньги попадают на счёт сразу, и кредит закрывается. Оплатил. На сайте интернет-банка деньги сразу отобразились в полном объёме. НО!!! Через какое-то время начали приходить письма, что я что-то должен!
Стал разбираться. Сперва говорили, что я не вовремя заплатил. Целый месяц выясняли, а оказалось, МТС списал с меня за пользование смс-оповещением сразу за 1 или 2 года! Хотя эту услугу я не подключал, и не слова про неё никто не сказал!
Получается, с меня украли сумму, которая оказалась не выплачена мной, т.к. я не знал о ней, и, кстати, она не отображалась на сайте банка! Т.е. мне даже не дали возможность узнать о ней!!!
Итак, я оказался должником МТС. Пошёл в банк, написал заявление, что я не подключал услугу, попросил списать с меня долг. Заявление не хотели принимать, в итоге я долго спорил, приняли. Прошёл месяц, и сумму мне вернули, НО!!!! Тот %, который списали с этой суммы, так и не вернули!!! Т.е. % с украденных с меня денег они оставили себе.
И тут началось самое интересное. Каждый день мне, моей жене, моим родителям и родителям жены начали звонить коллекторы!!! Они и слышать не хотели об ошибке банка, т.к. они сторонняя организация!
И что в итоге? Не поверите! Родители жены не выдержали и перечислили банку без предупреждения меня 5000 руб, чтоб банк отстал. Разумеется, никаких денег назад я так и не увидел...

ИТОГ.
МТС-банк украл у меня 5000 рублей и не давал жизни звонками коллекторов несколько месяцев.
Пока я буду находить новые отзывики, буду оставлять там этот отзыв.
Очень рекомендую всем обходить этих мошенников стороной.

МТС, верни мне мои деньги!!!