8 (800) 250-05-208 (800) 250-05... — показать

МТС Банк

8 (800) 250-05-208 (800) 250-05... — показать

Про «МТС Банк»

МТС Банк осуществляет финансово-посреднические операции, а также расчётно-кассовое обслуживание: предоставление отчётных документов, обмен непригодных банкнот, действия по открытию счетов и ещё целый ряд подобных услуг. В случае, если у вас есть желание не только сберечь свои накопления от обесценения, но также "заставить" их работать на вас, одним из доступных вариантов может являться открытие банковского вклада. Они бывают срочные и до востребования. А если вам необходима некоторая сумма денежных средств, при хорошей кредитной истории заёмщикам будет доступна услуга кредитования.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 2.3.

Компания располагается по адресу: ул Таганская, д 17 у метро Марксистская, Таганская (ТКЛ). Телефон: +7 800 250-05-20. Сайт: www.mtsbank.ru.

Банк 1
МТС банк

Отзывы про МТС Банк (3)

2.3
МОШЕННИКИ!!!
Открыл карту в этом банке. Подключили кредит. Лимит 20 000 руб.
Сотрудник подробно объяснил, что если закрыть кредит в течение льготного периода, % банк не начислит.
НА ДЕЛЕ:
Воспользовался кредитом, решил закрыть в течение льготного периода. Позвонил в справочную банка, уточнил. Если оплачивать через сайт МТС-банка, то деньги попадают на счёт сразу, и кредит закрывается. Оплатил. На сайте интернет-банка деньги сразу отобразились в полном объёме. НО!!! Через какое-то время начали приходить письма, что я что-то должен!
Стал разбираться. Сперва говорили, что я не вовремя заплатил. Целый месяц выясняли, а оказалось, МТС списал с меня за пользование смс-оповещением сразу за 1 или 2 года! Хотя эту услугу я не подключал, и не слова про неё никто не сказал!
Получается, с меня украли сумму, которая оказалась не выплачена мной, т.к. я не знал о ней, и, кстати, она не отображалась на сайте банка! Т.е. мне даже не дали возможность узнать о ней!!!
Итак, я оказался должником МТС. Пошёл в банк, написал заявление, что я не подключал услугу, попросил списать с меня долг. Заявление не хотели принимать, в итоге я долго спорил, приняли. Прошёл месяц, и сумму мне вернули, НО!!!! Тот %, который списали с этой суммы, так и не вернули!!! Т.е. % с украденных с меня денег они оставили себе.
И тут началось самое интересное. Каждый день мне, моей жене, моим родителям и родителям жены начали звонить коллекторы!!! Они и слышать не хотели об ошибке банка, т.к. они сторонняя организация!
И что в итоге? Не поверите! Родители жены не выдержали и перечислили банку без предупреждения меня 5000 руб, чтоб банк отстал. Разумеется, никаких денег назад я так и не увидел...

ИТОГ.
МТС-банк украл у меня 5000 рублей и не давал жизни звонками коллекторов несколько месяцев.
Пока я буду находить новые отзывики, буду оставлять там этот отзыв.
Очень рекомендую всем обходить этих мошенников стороной.

МТС, верни мне мои деньги!!!
Приходилось недавно пользоваться услугами банка, совершить платеж в другой банк, в качестве оплаты за обучение. Порадовали сотрудницы-оперрационистки, внимательны и улыбчивы. Скорость обслуживания, как в любом банке, иногда приходится подождать конечно. Прельщаешь комиссия за платеж в размере 1%, но это к сожалению специальное предложение для операций с университетом "ИрГУПС". Тем кто постоянно осуществляет такие платежи очень удобно
В банкомате отделения на Таганской улице никогда нет 5-и тысячных купюр. На неоднократные замечания, ответ сотрудников банка всегда один - это вина инкассации. Как будто инкассация это обстоятельства непреодолимой
силы.
МТС Банк на карте