8 (495) 228-15-058 (495) 228-15... — показать

Россия, г Москва, ул Пречистенка, д 17/9
Кропоткинская,
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Инвестиционная компания МТС Инвестиции на улице Пречистенка»

МТС Инвестиции – совместный проект крупнейшего оператора связи в России МТС и УК «Система Капитал», успешно работающей на рынке управления активами с 2012 года.

Мы хотим помочь как можно большему числу людей приумножить свои сбережения, предоставляя подходящую стратегию для инвестиций, исходя из индивидуальных предпочтений. Мы бережно относимся к деньгам клиентов, стараемся сделать всё возможное, чтобы они приносили хороший дополнительный доход.

Отзывы про Инвестиционная компания МТС Инвестиции на улице Пречистенка (16)

МТС Инвестиции, на мой взгляд, является самым перспективным вложением в паевые инвестиционные фонды. Тестировать на возможность заработка я их начал в феврале прошлого года. Для вложений выбрал рублевые акции, понравился состав портфеля. Основную часть составляют природные ресурсы, сами понимаете, что бензин и газ у нас не подешевел за год. Хороший процент, ни один банк такие проценты не даст. Деньги можно забрать в любое время, но я предпочитаю их дальше вкладывать.
В наше время без дополнительного дохода никак. Поэтому я и стал искать, где можно хоть немного получить дополнительный доход и скопить хоть какой-то капитал. Вклады в банках отпали сразу, бегать в отделение в месяц с 5000 не очень хотелось. Как-то зайдя проверить баланс на телефоне, наткнулся на рекламу МТС Инвестиций. Заинтересовало. Регистрация оказалась несложной, купить паи в портфеле акций не составило труда, первым моим вложением была сумма в 5 тысяч рублей. Когда убедился, что все реально и прибыль идет, стал с каждой зарплаты вносить по 5-10 тысяч рублей, за год мой капитал вырос уже до 120 тысяч с учетом прибыли. Планирую продолжать свои скромные инвестиции, таким образом глядишь и на новую машину накоплю к концу следующего года. Ведь чем больше сумма, тем ощутимее доход.
После вкладов в банке прибыль от МТС Инвестиций кажется просто сказочной. При этом никаких страховок. Комиссии есть, но конечно не такие, как в банке. Вложил 100 тысяч в акции и 100 тысяч в облигации. По последним вклад принес мне 9200, по первым - 21200! Я до этого эти деньги в банке хранил! Так со всей суммы чуть больше 10 тысяч вышло из-за каких-то там комиссий, тут даже с облигаций накапало больше. Конечно же всю полученную прибыль я вложил, дальше буду с зп понемногу пополнять, глядишь и насобираю детям на квартиру. Звезду снимаю за проблемы с приложением, правда все уже исправили, но все же.
Раньше я даже не думал об инвестициях, как о средстве получения дополнительного дохода, скорее о развлечении. Зарегистрировался там около года, потому как друзья порекомендовали. Первое мое вложение было в 5000, для меня это не большие деньги. Начал наблюдать, закинул еще 20000, когда рост небольшой увидел, потом еще и еще. Вот подвожу итоги, прибыль за год составила около 20% это чистыми с учетом всех комиссий. Деньги выводятся без проблем, но я лучше продолжу вкладывать дальше для увеличения прибыли.
МТС Инвестирование выбрал из-за низких комиссий, в других подобных вариантах намного больше. Кроме того тут выход из портфеля бесплатный, а везде даже за это комиссию берут. Сначала закинул 10000, увидев, что все реально и сумма растет, вложился по-крупному. На сегодняшний день сумма впечатляет прибыли. Управляю своими вкладами с помощью мобильного приложения. Жаловаться не на что.
Инвестиционная компания МТС Инвестиции на улице Пречистенка на карте