8 (800) 250-99-908 (800) 250-99... — показать

8 (800) 250-99-908 (800) 250-99... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-99-90 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Мещанский, Мира пр-кт, 68 стр. 1

Про «МТС Касса»

МТС касса – отличное решение для розничных торговых точек любой направленности, а также для сферы услуг и общепита. Онлайн касса МТС поддерживает 54-ФЗ, ЕГАИС и Меркурий

Отзывы про МТС Касса (72)

Сотрудничаем совсем недавно, пока первое впечатление положительное. Кассу привезли быстро, все уже было готово к работе, только внесли свои услуги и все. Сам тариф выбрали бесплатный. Брали ее для обувной мастерской. Работает нормально, не тупит. Можно временно работать без сети (у нас подвальное помещение, бывают проблемы со связью в плохую погоду) и заряд хорошо держит. Пока все устраивает
Арендую кассу фискальным накопителем, его плановая замена будет абсолютно бесплатной. Подготовка кассы к работе, её настройка, регистрация в фнс мне также ничего не стоили, в то время, как на собственности за все это нужно платить. У меня касса 7ой модели, поддерживает любое дополнительное оборудование, удобно, что можно подключить весы, не тупит
Получила не только кассу 5А, но и возможность работать с товароучетной программой без ограничений. Раньше не понимала, зачем нужна эта программа, а теперь оценила все плюсы: контроль за каждой операцией, анализ и прозрачность торговли, куча отчетов по продажам, поставщикам, товарам, сменам и тд. Очень удобно и функционально как оказалось!
Кроме того, что в МТСе поднимались цены на тарифы, минусов я больше не нашла. Касса 7 со мной в работе уже почти 4 года, за это время не возникло ни одной проблемы. Все обновления приходят вовремя, за это отдельное спасибо!
Ужасный сервис. Уже неделю не работает товароучетная программа, товар продаешь а он не списывает его с программы, контролировать продавца невозможно, техподдержка только отписывается , что проблемы у нас и когда решим нет ответа! Сервис полный 0, не связывайтесь с МТС Касса.
У МТС Касса нет координат на карте