8 (495) 727-42-728 (495) 727-42... — показать

МЦР Междисциплинарный центр реабилитации

8 (495) 727-42-728 (495) 727-42... — показать
+7 495 727-...+7 495 727-42-72 ещё
Россия, г Москва, ул Старобитцевская, д 23 к 2

Про «МЦР Междисциплинарный центр реабилитации»

Восстановление людей с онкологическими заболеваниями, рассеянным склерозом, ДЦП, после инсульта, аварий, травм

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 1
Тип клиники 1

Специалисты МЦР Междисциплинарный центр реабилитации (3)

Фотография специалиста Фокин Александр Евгеньевич
Ножкина
Дарья Дмитриевна
Психолог
Стаж 9 лет

Отзывы про МЦР Междисциплинарный центр реабилитации (47)

Хочу выразить благодарность своему врачу Людмиле Ивановой. Спасибо за вашу помощь, за ответственность, грамотное и профессиональное решение проблем. Она всегда знает, что нужно, чего не нужно. Всегда готова выслушать, помочь, подсказать. В междисциплинарном центре реабилитации все профессионалы.
Очень хочется поблагодарить врача-ортопеда междисциплинарного центра реабилитации Павла Ковалева за помощь в решении моей проблемы, спасибо за ответственное и заботливое отношение к пациентам, за профессионализм и знание своего дела, за грамотное назначение лечения и просто хорошее, внимательное отношение.
Благодарна за лечение и рекомендации Ксении Германове врачу-психиатру, психотерапевту. Обратилась я к ней по серьезной причине. 2 года я жила в страхе. Муж был и вел себя неадекватно. На фоне этого, я не раз хотела покончить с собой. Потому что год назад до этого случая, у нас была прекрасная семья, любовь и гармония. Не могла понять что делать и как быть. Врач поговорила со мной, выяснила почву наших разногласий с мужем. У нас сейчас все хорошо. Долгих вам жизни и успехов в работе!
Обратились в клинику для послеоперационной реабилитации отца после эндопротезирования тазобедренного сустава. Команда врачей-кинезитерапевтов и инструкторов ЛФК приложила все усилия для проведения успешной реабилитации и разработки нового сустава. Хочется отметить заслуги инструктора лечебной физкультуры Лусине Закарян, которая проводила занятия с отцом. Отец периодически посещает клинику для контроля врачей за ходом реабилитации. Восстановление после установки протеза идет полным ходом. В этом заслуга врачей МЦР, спасибо!
Моей маме недавно диагностировали болезнь Паркинсона. Посоветовали пройти реабилитационное лечение. К сожалению, в Москве не многие центры занимаются такого рода лечением. Посчастливилось найти Междисциплинарный центр реабилитации. Специалисты комплексно подошли к случаю моей мамы. Помимо проведения стандартных лечебных процедур, маму регулярно навещали психотерапевты, логопед, проводились занятия с мамой. Стоит также отметить не только профессионализм персонала, но также идеальную чистоту помещений, а главное – индивидуальный подход к пациентам.
МЦР Междисциплинарный центр реабилитации на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?