Му му в Мясницком проезде

Про «Му му в Мясницком проезде»

"МУ-МУ" - это настоящий шведский стол с множеством блюд и напитков, которые отличают неизменное высокое качество и невысокие цены за полноценный обед. Заведение работает круглосуточно, поэтому каждый сможет аппетитно поесть даже среди ночи. Домашняя еда, приготовленная по оригинальной рецептуре - главная составляющая успеха сети. Концепция "МУ-МУ" навевает мысли об общественных столовых из советской эпохи, а оригинальный внутренний интерьер создает уютную атмосферу. Меню настолько разнообразно, что каждый сможет выбрать еду по вкусу и по карману. Очередей здесь практически не бывает, поэтому не стоит переживать за долгое ожидание.

Отзывы про Му му в Мясницком проезде (5)

4.6
Уютное место, прикольный интерьер, мне нравится, не обычно тут
Хорошее кафе, с тихой и утной атмосферой. Играет музыка, но всегда негромко и ненавязчиво. Большой выбор блюд на любой вкус, всегда есть чем накормить детей. Горячий домашний борщ идет на ура. Плюс всегда есть мясное блюдо по акции и к нему гарнир.
Спокойное место, чтобы поесть в укромном уголочке, за это и ценю кафе Му-Му. Посещаю их часто, все же хорошую домашнюю еду ничем не заменишь, а здесь она на самом деле как дома. Цены, наверное из-за того, что это самообслуживания, даже ниже среднего, но это не сказывается ни на качестве, ни на объеме порций.
Отмечали здесь свой выпускной в колледже, очень классно было, спасибо руководству! Нас было немного, но у нас был свой уголок. Мы сдвинули столики, администратор помогала с кушаньем, с заказами, персонал работал быстро и слаженно. Праздник прошел на ура, хоть и без танцев. Зато наобщались очень хорошо, для этого Му-Му подходит как нельзя лучше.
Ходили на обед. Не дорого. По еде - как попадешь. То достаточно вкусно, то так себе. Не понравилось количество народа - как в столовке, шумно и многолюдно.
Му му в Мясницком проезде на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы