8 (495) 781-87-81 8 (495) 781-87... — показать

вход с торца
Район: Басманный
Округ: Центральный
Есть доставка

Отзывы про Му-Му на Бауманской (173)

4.4
Работаю не далеко от кафе, это заведение у нас все любят и часто ходим туда обедать или встречаемся после работы. Готовят классно и разнообразия здесь хватает в блюдах, даже при большом количестве посетителей они справляются с работой хорошо, быстро освобождают столы для новых клиентов.
Добрый день!
Благодарим за выбор нашей сети! Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, сеть кафе МУ-МУ.
Это мое любимое место для обедов в рабочие дни. Обстановка приятная и персонал приветливый, всегда подскажет, что лучше взять. Кормят вкусно и недорого. С учетом московских цен в похожих заведениях, в этом кафе неплохие скидки и акции на бизнес-ланчи и не только. Порции всегда впечатляют. Ухожу отсюда сытым и довольным.
И по ценам и по расположению полностью устраивает. Вкус очень близок к домашней еде. Для студентов предусмотрены скидки👍
Часто посещаю кафе "Му-Му" на Бауманской в обеденный перерыв, т к офис находится рядом. Обычно заказывал комбо или брал обед из трех блюд, выходило недорого, а главное сытно и вкусно, порции большие. Пару дней назад провожал коллег из Зеленодольска на Казанский вокзал, решили мы зайти в "Му-Му" на Комсомольской. Пообедали очень плотно и вкусно. Коллеги остались довольны
Добрый день!
Благодарим за выбор нашей сети! Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, сеть кафе МУ-МУ.
Хорошее культурное место, заходим с семьей, когда гуляем съесть что-нибудь вкусное, готовят нормально сытно нам нравится, да и посетителей много. В кафе также часто проводят разные акции для детей и скидки, можно даже заказать в кафе празднование дни рождения или других событий, есть услуга зарезервировать столик.
Разнообразие, что первых, что вторых блюд - огромное. Цены вполне вменяемые, на обед потратила не больше 500 рублей. Я правда ничего сладкого к чаю не брала, так как очень сытно поела основными блюдами. Но, считаю с такими порциями, как тут, теперь ходить надо только сюда. Ясное дело, каждый день дороговато, но пару раз в неделю - легко.
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
С нетерпением ждем снова в гости!
С уважением, сеть кафе МУ-МУ.
Блюда есть по разным ценам, конечно, что-то вообще дешево, что-то подороже, но в целом меня устраивает, средняя цена по городу, поэтому сюда и хожу постоянно уже несколько лет.
Какое удивительное место. Адекватные цены и богатый выбор меню. Курица запечённая с овощами и сыром самое любимое моё блюдо, кайф для вкусовых рецепторов. Кассир завоевала мою любовь отдельно своей вежливостью и расположением к себе, очень умный и компетентный сотрудник! Спасибо Му-Му за вкусную еду и хорошее настроение, рекомендую!
Добрый день!
Спасибо за добрые слова, мы рады стараться для вас!
С уважением, сеть кафе МУ-МУ.
Частенько бываю здесь. Кормят ну очень вкусно, легко можно сравнить с домашней едой. Ценник средний вполне себе. Выбор блюд большой и работники вежливые.
Добрый день!
Спасибо за добрые слова, мы рады стараться для вас!
С уважением, сеть кафе МУ-МУ.
Приятные кафешки, можно по-домашнему позавтракать и пообедать. Выбор блюд большой, приготовлено вкусно. Постоянно ходим сюда, во время прогулок с дочкой и мужем.
Desktop Chain 3799997 Desktop Chain 3799998
Не очень люблю общепиты, но иногда ситуации вынуждают. Столовая приемлемая, достаточно большое меню и все очень вкусно. Не всегда чистые столы. В остальном ок
Я настолько люблю курицу гриль, что могу целиковую съесть целиковую за раз. За вкусной курочкой мне даже не лень прогуляться в кафе, особенно, когда по вечерам действуют скидки по QR коду, пользуюсь вашей акцией по полной, удобно и выгодно.
Если рассматривать как кафе, где можно недорого перекусить, то да "отлично". С учетом того, что большинство блюд уже приготовлены, то трудно оценить это место кафе "для компании", "отмечаем", исключительно ланч или завтрак. Хорошая выпечка!
Хочется оставить приятный отзыв и порекомендовать всем сеть Му-Му, за вкусную еду,уютный и домашний интерьер. Которые сопровождаются приемлемой ценой,всегда отдаем предпочтение данному заведению среди остальных.
Нормальное кафе, вот в пятницу заходили немного посидеть компанией. Пиво доливают, хорошее, гренки отличные. В целом вполне приличное кафе с приятной обстановкой и хорошим контингентом, хоть и невысокий ценовой уровень. У приятеля было приложение Му-Му, купил все с хорошей скидкой, так ему еще и за посещение бонусы упали. Надо тоже так попробовать.
Могу сказать так, иногда можно сходить на бизнес ланч, но у них идет 2 вида на выбор каждый день и часто включены блюда которые я не люблю, лучше как и везде делать выбор из нескольких блюд которые хочет гость заведения!
Давно не были с семьей в столице, наведались к друзьям. Много гуляли, и как и лет 10 назад, перекусывали в МУ-МУ. Было приятно увидеть, что это милое кафе не потеряло своего очарования, все так же вкусно кормят и дают заветную конфетку))) Существенно расширился ассортимент, порадовали не маленькие скидки и акции.
Посетил Му-Му на м.Третьяковская. Неплохое кафе, вкусное меню на любой вкус.
Мне давно говорили про это место, но смог добежать до Му-Му только совсем недавно. Сходил и не пожалел! В меню полно блюд котрые нам всем любимы и знакомы. Я брал солянку на первое, котлету из баранины и картошку деревенскую на второе. Солянка понравилась особенно! Спасибо еще раз поварам Му-Му!
Отличное место, чтобы перекусить вкусно, быстро и не дорого. Очень похоже все на настоящую домашнюю еду. Можно душевно посидеть. Я не любитель самообслуживания, но в этом случае не могу сказать, что есть какие-либо нарекания.
Замечательное место для простого и вкусного обеда или ужина, да и завтрака тоже. А главное, качественное . Кухня тут простая, но именно такую, большинство людей и любит. Всегда видно то, что собираешься есть. Это приятно. Берешь именно то, что нужно, и в каком нужно количестве. И все это по очень разумным ценам. Я частый гость в этом заведении. И пообедать приходим, просто поболтать с подругами за чашкой кофе. Кстати, он здесь не плохой . И вечером, отужинать можем. Место отличное!!!
В МУ-МУ есть отличная доставка блюд. Теперь не хожу в кафе, заказываю на дом.
Свой любимый борщ, пирожки.
Роллы вообще самые вкусные на мой взгляд. Т.к видимо готовят прямо перед отдачей. С друзьями по пятницам, берм сеты- хватает всем
Кто бы что ни говорил, а я сеть "Му-му" люблю. Особенно то кафе, что на Лубянке. Там и порции больше, и ассортимент больше. Но живу я, к сожалению, не в центре, поэтому чаще посещаю это кафе у себя в районе. Уж очень люблю я их сочники и борщ.

Ассортимент меня устраивает, цены тоже.

например, в пятницу мне удолось пообедать там на менее чем 500 рублей.

Это салат ( свекла с майонезом), треска под сыром , правда, без гарнира, борщ + сметана , шоколадно-вишневый торт,двойной капучино.

Придраться могу только к капучино. Слово "двойной" означает, что капучино вам нальют в большую кружку с сиськами коровы.

Что касается самого напитка. Пенка отсутствует напрочь. Кофе тоже. Очень много молока (скорее всего холодного) и холодная кружка сделали свое дело.

Казалось, все-то я знаю. А нет. Пока сидела, инет плохо ловился, смотрела на информационные таблички на столах. Оказывается, у "Му-му" есть своя служба доставки. Бесплатная доставка от 600 рублей! Заказать обед на работу - милое дело.

Сегодня у меня была доставка из "Му-му"

Заказ на 1 человека:

Салат "Мимоза", Борщ, сметана, гречка жаренная с морковью, треска род каким-то соусом, ну и сочники.

Сразу сказать только, что после оформления заказа на сайте менее чем в течение 1 минуты мне позвонил оператор, подтвердил заказ. От остальных служб доставки звонок приходится ожидать 5-10 минут.

Курьер ( не славянской внешности ) привез заказ через 50 минут после звонка оператора.

В термосумке. Суп теплый. Греть не стала.

Все прилично.

Но много. Очень много.

Рекомендую.

Заказала, привезли, съела, жива)
Вроде от 700 рублей доставка?!
Я не могу удержаться, чтобы не заказать и десерты и на 950-1200 выходит примерно. Заказываю на ужин, удобно
Неплохое место для быстрого перекуса, но при этом домашней едой) Но в общем то нчиего особенного, сейчас уже полно мест, где можно недорого, быстро и вкусно пообедать.
Раньше было лучше и качественней, да доступней. Сейчас многие студенты не могут там поесть, т.к. есть альтернатива дешевле, но так же вкусно и порции нормальные. Думаю нужно пересмотреть ценовую политику.
Приятное место,хорошо провели время, цена качество, все как надо)))
Му-му, оно и в Африке му-му) Шучу))
Все как всегда хорошо. Цены только высоковаты
Приятное место, можно вкусно покушать по вполне адекватным ценам!
Часто заходила в Муму на обед, когда ездила курьером в Москву) Кормят классно, еда всегда свежая и очень вкусная, выбор блюд достаточно большой, можно и бюджетно посидеть, например взяв бизнес-ланч либо можно шикануть и заказать шашлык или еще что нибудь., так же большой выбор напитков в том числе есть пиво, на счет крепких напитков не знаю, не пила)
Одно время казалось, что место для ланча и недорогого перекуса - идеальное. Но потом все больше заведений стало заводить "нормальные" ланчи с хорошими ценами, в то время как в МУМУ в обычное время не так уж и дешево. То есть выгоды особой не вижу, по кухне тоже ничего особенного. Но,в целом, место хорошее и без нареканий. Но по мне так утратило свою актуальность еще пару лет назад.
вполне достойный общепит, еда вкусная и недорогая, можно плотно пообедать за адекватные деньги, что в Москве нечасто встретишь, периодически обедаю здесь
В этом кафе вкусно и недорого можно пообедать, мы с сотрудниками любим это заведение. Всегда приятно сюда заходить. Меню довольно обширное, поэтому разнообразие в пище обеспечено. Всем советую.
Очень испортилась столовая, а цены поднялись! Картошка вечно пересушенная- разогретая по несколько раз. Обслуживание упало до уровня ниже плинтуса.
Хорошая столовая-кафе, где сам набираешь еду в подносах, оплачиваешь, выбираешь место, но за тобой убирают. Иногда можно заказать недорогие обеды и завтраки по типу комплексных, тогда тебе выдают флажок и через некоторое время приносят теплую еду. Нравились осенние акции кофе, когда покупаешь карту (раньше по 99р) теперь по 199 и можешь купить по 10 чашек кофе в день в течение месяца. В этом году стал лучше кофе, вероятно они заменили кафе машины. Еда домашняя вкусная, особенно нравится сырный суп с гренками
Отличное кафе, супер атмосфера, прекрасное обслуживание. Всегда заходим всей семьей
Отличное место, все по домашнему и здесь главное цены, они реально не высокие. Единственное смущает публика, хотелось бы поприличней
Часто хожу сюда обедать, потому что удобно и близко к работе да и цены не особенно кусаются даже по нынешним временам, когда все все задрали до небес
В целом, очень неплохо, хотя некоторые блюда жирноваты, а еду накладывают сплошь гости изАзии. Но за такие деньги вполне вменяемо.
Частенько бываю в Му-му с детьми. Здесь очень вкусные десерты и напитки, все по домашнему да и цены доступные. Детские же праздники справляем только здесь. Потому, что вкусно и интересно. Это уже наша семейная традиция.
Хороший выбор с адекватными ценами. Есть чем покормить ребенка как дома. Обслуживание вежливое.
Очень приятное кафе с вкусной едой и милым интерьером. О нем мне рассказала сотрудница и теперь частенько захаживаю когда нахожусь неподалеку. Соотношение качества и цены на уровне. Здесь действительно вкусно!
По совету друзей посетили с женой кафе и остались очень довольны,цена качество соответствует,обслуживание замечательное.Спасибо,рекомендую всем.
хорошее кафе с домашней едой, цены невысокие, захожу сюда пообедать, находится недалеко от работы,поэтому в обеденный перерыв частенько забегаю, быстро и вкусно
Были в прошлом году, просто заглянули и не за зря!!! Очень вкусная еда по приемлемой цене. Очень понравились корзиночки с белковым кремом.
Супер домашняя еда, очень удобно, когда хочется покушать, а времени готовит нет. Люблю ланчи, полезно и по привлекательной цене.
Даже не помню, сколько лет посещаю сие заведение. И все стабильно круто и вкусно! ПРосто молодцы ребята, нет слов! Спасибо большое!
Отличное кафе, где достаточно дешево можно перекусить практически домашней еды. Без всяких этих вредных бургеров и прочего :) Порой с работы ходили сюда на бизнес-ланч, очень нравилось!
Всегда вкусная еда, сразу видно что кухня близка к домашней. Очень часто посещаю бизнес-ланчи. Хорошее соотношение цены и качества. Приятный персонал, всегда убраны столы, вообщем пятёрка!
Кафе клевое конечно, без вопросов. Но название конечно не айс
Готовят вкусно, но часто бывает негде присесть, и официанты не всегда успевают. Много жирной еды, хожу редко, когда не успеваю что-то прихватить из дома. Но, если говорить в целом, то по сравнению с другими кафешками быстрого питания, тут есть хотя бы ассортимент еды.
Был хорошим,пока не стали работать одни таджики и кухня вся испортилась,стала жирной и не вкусной
Хорошее кафе с приличными ценами и вкусной едой как дома. Всем советую борщ!!
Приехал в Москву спросил у друзей где можно вкусно и не дорого поесть, все посоветовали му му. Адекватный, добрый персонал. Удобно, что кафе есть в разных точках Москвы. В общем все вкусно, здорово, всем советую.
Мы частые посетители этого кафе. Нравится многое - чисто, хорошее обслуживание, богатое меню, качественная вкусная еда, приемлемые цены.Отличное место, чтоб посидеть с детьми, можно накормить их чем-то полезным.
Вкусно и недорого и уютно. Отличная сеть кафе! Заходили много раз на обед.
Иногда забегаю в Му-му, когда нахожусь поблизости и при этом спешу. Обслуживают всегда очень быстро и, наверное, именно поэтому - некачественно. Еда бывает сырая, или просто нехорошего качества, напитки на вкус - будто разбавленные! Всегда шумно и не особо вкусно.
Очень много народу, но вкусно, почти по-домашнему,немного жирноватая пища правда, в мумушках на окраине как-то поуютнее.
Десертики вкусные, особенно корзиночки с белковым кремом
Очень люблю домашнюю кухню, поэтому кафе му-му, место которое я предпочитаю посещать для обедов.
Герасима сюда не хватает) Кухня на 5 баллов! Персонал приветливый. Продукты всегда свежие.
Это что-то среднее между совсем уютным домашним кафе и небольшим рестораном. Цены повыше конкурентов, но всё равно ниже ресторанов. А кухня очень даже. Отношение к клиенту уважительное. Но столики не совсем удобные. Спасибо!
В Муму часто хожу с дочкой. Она довольна. Еда здесь вкусная и это главное. Но вот с чистотой иногда бывают проблемы. Так что рекомендую, но с легким предостережением
Периодически заскакиваю сюда пообедать, вкусно, не дорого и еда максимально приближена к домашней
Место приятное, но после поднятия цен-ходить на бизнес ланч каждый день стало дорого.
Если взять суп,салат и второе- чек выходит около 600 рублей, ну это дорого для такого типа заведенией
Уютное кафе, особенно люблю там брать пирожки с грибами. Что не нравиться -это бывает куча народу в обеденное время, что и присесть нигде
Очень приятное место для похода с друзьями,девушкой и родней)очень доволен обслуживанием и персоналом)часто захожу туда!повара радуют своим мастерством и креативом в блюдах,также кассиры встречают с улыбкой.Интерьер также на высоте!!Рекомендую всем там побывать.поверьте,оно того стоит!!
Была в Му-Му Теплый Стан (Принц Плаза)Еда не вкусная,горячие блюда подали холодными!Посуда со сколами.В туалете грязно. Купили 1л Мартини(цена 1600 р)бутылку наверно грели вместо еды. Подошел дядя охранник и попытался нас выгнать.Кричал на весь зал,что мы принесли с собой этот вермут.Показали чек, а он сказал, что у них не продается Мартини.Ужас!
В целом Му-му приличное кафе, уровня столовой. Но это выбивается из общей канвы - он маленькое, столы стоят не удобно и еда была очень не вкусная. Видимо зависит еще от конкретных людей, которые там работаю. На Бауманскую больше не пойду.
Кафе находится рядом с метро, здесь удобно встречаться с друзьями, если денег много нет, а на улице плохая погода. За чашкой кофе можно просидеть хоть весь день.
мне нравится Му- Му за демократичность- сам выбираешь, что приглянется, выбор достаточный, цены приемлемые. Однажды даже отметили компанией день рождения в Му-Му- всем понравилось.
Когда гуляем с семьей по Москве часто заходим в му-му. Там домашняя вкусная пища, причем за хорошую цену. Обстановка также интересная, очень уютно.
Замечательно место, где можно хорошо и вкусно покушать домашней еды, потому что все эти заведения быстрого питания, не оставляют положительных мыслей. А му-му класс.
приличное заведение эконом класса. Можно недорого поесть. Кухня похожа на домашнюю. Персонал достаточно услужливый и вежливый. Можно заказывать еду с собой или в офис. Поменять бы обстановку..
Относительно не дорого. Уютная атмосфера и не очень плохая кухня. К сожалению в последнее время берут на работу азиатов.
Но когда они начинали было лучше.
Хорошие цены, еда похожа на домашнюю. Самообслуживание неорганизованное, атмосфера не уютная... слишком шумно, да и интерьер оставляет желать лучшего.
Был на Фрунзенской и аэропорт: хорошие залы, вкусная еда, по началу сложновато выбирать. Иногда хожу, для разнообразия.
Хорошая сеть, если нет времени, а кушать хочется, то му-му выручит! Недорого, вкусно, большой выбор блюд, даже суши есть))) правда в обед бывают очереди.
Хорошее заведение, одно из первых мест в котором побывал в Москве :)
кафель на столах... ужасно просто, сидишь, гремишь и перекатываешься... в крабовом салате помидоры... что за нафиг? остальное вроде не так сильно огорчило, зато салфеток дали море. желания как - то нет туда возвращаться..
Очень нравится это заведение. Приятная обстановка,хорошее питание,доступные цены. Всегда хорошее обслуживание. В общем,всегда остаюсь довольной)
Приянто приходить сюда всегда можно вкусно поесть . Плохо что пиццы нет, а так выбор огромный.
Мебель очень нравиться и интерьер.
Очень вкусная домашняя еда! Большой выбор, разные супчики на любой вкус, гарниры, мясо, овощи, вкусные десерты! И что не мало важно очень экономично!
очень люблю.но не омгу назвать это уж таким бюджетным местом.я бы сказал что полноценный обед бывает и подешевле..в москве. в обшем цены средние. вкус и качество еды на 4 с плюсом. персонал хороший, интерьер приятный. в общем для своей ниши очень не плохое место
Очень хорошее кафе!Отличное обслуживание.Была в разных,и везде все вкусно.Доступные цены и приятная обстановка.
Многие знакомые упоминали данное заведение, буду в Москве обязательно зайду)
ЗАказываем на работу периодически еду из Му-Му. Вкусно, недорого, по-домашнему) Везут правда долго, ну это и в других заведениях так, а вообще - отличная кухня! В самом кафе Му-му ни разу не была, поэтому сказать ничего не могу - но если говорить про доставку, то все гуд)))
Бывали тут несколько раз, очень вкусная кухня по приемлемой стоимости. Нравится заказывать суши и блюда, приготовленные на мангале.
По МумУ сразу видно, что вкусно и качественно, иначе бы так много народа сюда не ходило
Ресторан неплохой, но выбор еды оставляет желать лучшего, если ходить каждый день, за неделю все уже надоест
Сеть Му-Му очень нравится! Во первых стоит отметить обстановку! Очень нравится дизайнерское решение ресторана, помогает переключиться и отдохнуть от стекло-бетонного суетливого города. По ценам, не сказать чтобы дешево, но и не запредельно дорого, в целом - подъемно.
А вообще очень нравятся местные десерты!
И еще очень нравится традиция давать конфетку на кассе, это очень приятно =)
Почти все мои обеды в рабочие дни проходят здесь. Очень вкусная еда и демократичные цены.
С подругой искали место в центре Москвы, где можно поесть вкусный борщ. Но не ресторан "традиционной русской кухни", где цены рассчитаны на европейский кошелек. Набрели на Му-Му и были приятно удивлены! Цены демократичные, домашняя еда, остались сыты и очень довольны.
огромная корова рядом с входом и шарики для детей.
отличная русская кухня.
Очень хорошее соотношение цены и качества. Всегда чисто, вежливый персонал! Недостаток это очереди - но для столовой это всегда так. Бываю с открытия сети. Всем советую
Хорошая кухня, большой выбор блюд и цены вполне нормальные. Единственный недостаток так это большое количество людей, приходиться долго стоять в очередях.
Очень хорошее и уютное местечко. Персонал вежливый, но обслуживают долго, хотелось бы побыстрее.Цены доступные. Часто посещаю это заведение. Все нравится!Спасибо!
очереди конечно жутко большие, но обслуживают достаточно расторопно. внешний вид кафе тоже айс, все стильно и уютно.
но о еде ничего суперского сказать не могу. брали борщ и какую то сырную запеканку с грибами. точно помню что борщ не понравился точно: одна вода, картошки почти нет. по вкусу пришлась только запеканка.
в целом, ценник вполне приемлем и качество нормальное, но ожидания не оправдались =(
Сюда стал ходить сравнительно недавно, почему-то раньше не обращал внимание на такой вариант перекуса) Оказалось, что зря - нормальная еда за нормальные деньги! Так что могу рекомендовать на будущее!
Нравится интерьер,еда неплохая,но для уровня столовая-кафе-дороговато.Обслуживание тоже не очень..Захожу туда если надо просто быстро поесть, для более приятного время-провождения выбираю другие кафе.
Как по мне, то тоже хорошее заведение) Часто здесь обедаю, еда нравится, вкусно готовят. Обслуживание тоже на уровне. Всем советую.
Не плохое заведение из серии: "Быстро и не дорого перекусить", ходили туда с мужем, когда учились в университете, после занятий. Сейчас иногда бываю с дочкой, прилично и аккуратно, уютный зал с приятным освещением. Хорошее обслуживание, без претензий. Меню в принципе не замысловатое, но выбор хороший. Ценны ниже среднего, можно прилично покушать вдвоем на 400 р.
Кафе Му-Му отличное место, для того чтобы покушать как дома, это мне больше всего нравиться что там домашняя еда.
Хорошая бюджетная столовая. Еда оправдывает свою цену, но хотело бы, чтобы меню обновляли чаще, ото уже поднадоело есть курицу с ананасом:)
Му-Му на Бауманской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел